Отставка и выборы нового президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 06 сен 2015, 21:17
Зачем нужен президент?
Судя по постам некоторых товарищей, поддерживать какую-то жизнь на форуме. А эти товарищи сами немощные и не могут без президента тут что-то делать?
Написание новостей?
А все немощные и не могут сделать два клика мышкой, чтоб узнать то, что их интересует?
Т.е. нужна помощь для инвалидов?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 06 сен 2015, 22:40
Arne писал(а):Винс, ты мой любимый менеджер, можешь пожаловаться на нарушение правил
Арне будет нарушать правила, и уже поэтому он не подходит в качестве президента Англии.

Прошу всех голосовать за Харри. Менеджер, который не омрачен скандалами и махинациями. Движуху, и работу которую предлагает Арне, уверен может создать и Харри.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Mozart 06 сен 2015, 22:47
Харри будет таким же посредственным президентом каким был ты
За Арне!
Mozart
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение DimaS 06 сен 2015, 22:48
Mozart писал(а):Харри будет таким же посредственным президентом каким был ты
За Арне!
Вообще-то, Харри уже был президентом до Ульяна и лично я ничего не могу сказать о нем плохого! :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение удав 06 сен 2015, 22:57
Арне- наш президент :beer:
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Vince 06 сен 2015, 23:14
Mozart писал(а):Харри будет таким же посредственным президентом каким был ты
За Арне!
:D :D :D Ты менеджер такой же, как и твой ник - "Срать в лесу" (вся сущность человека в этом нике + омраченный скандалами и флудоманией)...мне тебя жалко, и ты мне не интересен. Прощай. Можешь порадоваться, что я ответил на твой бред...но это был в последний раз.

По теме - Харри лучше Арне, лишь тем, что Арне поддерживают менеджеры, который кидал нацсборную Англию на полпути, которые устраивают договорные матчи в АПЛ и т.д. и т.д.
Голосуйте за Харри.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 06 сен 2015, 23:31
Mozart писал(а):Харри будет таким же посредственным президентом каким был ты
За Арне!

ты кто такой вообще?

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Харлампий писал(а):Зачем нужен президент?
Судя по постам некоторых товарищей, поддерживать какую-то жизнь на форуме. А эти товарищи сами немощные и не могут без президента тут что-то делать?
Написание новостей?
А все немощные и не могут сделать два клика мышкой, чтоб узнать то, что их интересует?
Т.е. нужна помощь для инвалидов?

Следи, чтобы в твоей Феде все было хорошо.Это первое.
Второе.Говори по существу, каким должен быть президент Федерации???А то воды налил, а смысл послания не ясен

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Хотя нет, со своими 20% красных лучше ничего не говори. {crazy}
Комментарий модератора Avers: просьба воздержаться от оскорблений
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Харлампий 07 сен 2015, 00:28
Vince писал(а): Харри лучше Арне, лишь тем, что Арне поддерживают менеджеры, который кидал нацсборную Англию на полпути, которые устраивают договорные матчи в АПЛ и т.д. и т.д.
Голосуйте за Харри.
А ты не кидал сборную Англии? Да и не только сборную. Ну-ка, ну-ка, давайте-ка вспомним.
Так же можно сказать: Харри поддерживает менеджер, который не раз кидал Англию.
Здесь не у всех память отшибло. Или думаешь, что тут одни склеротики собрались?

Харри в комментариях к новостям писал(а):Харлампий......Ты не 46-ой аккаунт Ульяна случаем?

Предположим, что да. И?

Xappu писал(а):ты кто такой вообще?
.........
Тебе не за чем знать кто я такой, и не тебе указывать Харлампию, за чем ему нужно следить) Указывалка сломается. Если ты меня не знаешь - это твоя печаль, а не моя.
Будем считать, что я 46 аккаунт Ульяна.

DimaS06 писал(а):
Mozart писал(а):Харри будет таким же посредственным президентом каким был ты
За Арне!
Вообще-то, Харри уже был президентом до Ульяна и лично я ничего не могу сказать о нем плохого! :hello:
О президенте сказать плохого не могу, но его методы довольно странные)) Любому уже давно видно, что он во всю метит в президенты, но сам он об этом говорит так якобы лениво и непринужденно (почти позёвывая): ну я подааааам заявку, конечно, а дальше решайте сами.

Кстати! Я подал заявку, голосуйте за меня!
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 07 сен 2015, 01:20
Харлампий, про черта - не тебе адресовывалось, а Моцарту.Или ты и его 29-й аккаунт :D . Методы?Мне не много не понятно о чем ты.Я призывал Ульяна оставить пост, если ему в тягость эта ноша.Я указывал на то, что его слова расходятся с действиями, я ничего не сочинял.О каких методах ты говоришь?
З.Ы. Удав больше голосов наберет, чем твоя заявка. В этой Федерации ты- никто, и звать тебя никак(извини за прямоту), вылез сегодня неожиданно непонятно откуда.
Мой главный плюс, я прямой, что вижу, то и говорю...не лью воду и ни кому не лижу задницы.Я контактирую со всеми на форуме, а не жду,что мне в личку напишут.И вопросы при мне всегда решались на форуме всегда общественным мнением(кроме одного случая, где был мой косяк...все кто был тогда в ФФ Англии поймут о чем я).И форум жил настоящей жизнью,а не тем, что было при Ульяне.И база реальных игроков была в порядке, и клубы из Федерации не уходили пачками.
Поэтому совет тебе, дорогой ты мой, приведи в порядок свою Федерацию сначала, а потом лезь с советами в другие.
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Mozart 07 сен 2015, 02:03
Xappu писал(а):В этой Федерации ты- никто
Так же как и ты
Mozart
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Харлампий 07 сен 2015, 03:01
Xappu писал(а):З.Ы. Удав больше голосов наберет, чем твоя заявка. В этой Федерации ты- никто, и звать тебя никак(извини за прямоту), вылез сегодня неожиданно непонятно откуда.
1. Это для тебя вылез непонятно откуда.
2. Я не собираюсь становиться президентом Англии, я твои голоса забираю)
3. В этой федерации для тебя я никто, а не для всей федерации. Или ты рупор всей федерации? Не расписывайся за других. Ну или в таком случае - в этой федерации ты никто (извини за прямоту), ну был когда-то президентом. Да бывали в Англии президенты и получше. и немало.

Xappu писал(а):И форум жил настоящей жизнью,а не тем, что было при Ульяне.И база реальных игроков была в порядке, и клубы из Федерации не уходили пачками.
Ты реально считаешь, что эти три задачи без президента не решаемы? Или именно в них миссия президента федерации?

Xappu писал(а):Поэтому совет тебе, дорогой ты мой, приведи в порядок свою Федерацию сначала, а потом лезь с советами в другие.
Какую из них? У меня их больше двадцати. И аккаунтов у меня больше четырех, чтоб играть во всех. Или ты имеешь ввиду Гвиану? Так там база игроков в порядке, и клубы не уходят пачками)))
Или ты имел ввиду - уменьшить количество недовольных? Как это связано с "привести федерацию в порядок"?

Я еще раз спрошу: в чем функция президента?
Вон Арне все расписал уже на форуме, а ты-то чего хочешь сделать? Поддерживать базу в актуальном состоянии? С этим и без президента могут справиться.
Поддерживать жизнь форума? Так форум Англии, слава богу, никогда не был мертвым. Он пережил не одного президента, выживет и без них.
Клубы куда-то из федерации пачками не должны уходить? А при чем здесь вообще президент?
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 511
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Mozart 07 сен 2015, 05:11
Arne писал(а):Как бы плохи дела ни были, но такую жесткую жестянку устраивать всё равно нет повода
Делай Добро, никого не бойся
Mozart
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Mikeman 07 сен 2015, 08:01
Xappu писал(а):Харлампий... В этой Федерации ты- никто, и звать тебя никак(извини за прямоту), вылез сегодня неожиданно непонятно откуда.
{facepalm}
Первое. Откуда столько злости. Поостыньте, пожалуйста. :beer:
Второе. Из Википедии. Харл был замечен в Англии в далеком 18 сезоне и с тех пор только официально управлял дважды Дройсдейлом и один раз Лестером. Замом в английских клубах он, на мой взгляд, был постоянно и не один год. Не буду утверждать, но возможно, что Харл президентствовал в свое время в Англии.
Так что о том, что он никто и непонятно откуда, вы, уважаемый Харри, пришедший в Англию в феврале 2015 года, слегка промахнулись. Хотя странно, мне казалось нет того, кто бы не знал Харла. Ну да ладно, видимо, кому то и английской ветки форума достаточно. Всем пис, друзья. :dance:
Харл, тебе делать нечего? не видишь, тут пирог горячий делят. Прям как в жизни перед выборами в мэрию... скандалы, интриги, расследования :grin: :popcorn:
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Xappu 07 сен 2015, 10:49
Харлампий писал(а):
Xappu писал(а):З.Ы. Удав больше голосов наберет, чем твоя заявка. В этой Федерации ты- никто, и звать тебя никак(извини за прямоту), вылез сегодня неожиданно непонятно откуда.
1. Это для тебя вылез непонятно откуда.
2. Я не собираюсь становиться президентом Англии, я твои голоса забираю)
3. В этой федерации для тебя я никто, а не для всей федерации. Или ты рупор всей федерации? Не расписывайся за других. Ну или в таком случае - в этой федерации ты никто (извини за прямоту), ну был когда-то президентом. Да бывали в Англии президенты и получше. и немало.

Харлампий, каким бы ты там не был двуликим Янусом, ты все-равно меньше Удава наберешь. Ты- никто, ты больше года в Феде и я не помню, чтоб от тебя хоть строчка в форум упала. Сиди в своих Гайанах,и наслаждайся тишиной. И еще, раз, советовать будешь тогда, когда своим примером сможешь показать как надо.Потеряйся снова {jump}

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Mikeman писал(а):
Xappu писал(а):Харлампий... В этой Федерации ты- никто, и звать тебя никак(извини за прямоту), вылез сегодня неожиданно непонятно откуда.
{facepalm}
Первое. Откуда столько злости. Поостыньте, пожалуйста. :beer:
Второе. Из Википедии. Харл был замечен в Англии в далеком 18 сезоне и с тех пор только официально управлял дважды Дройсдейлом и один раз Лестером. Замом в английских клубах он, на мой взгляд, был постоянно и не один год. Не буду утверждать, но возможно, что Харл президентствовал в свое время в Англии.
Так что о том, что он никто и непонятно откуда, вы, уважаемый Харри, пришедший в Англию в феврале 2015 года, слегка промахнулись. Хотя странно, мне казалось нет того, кто бы не знал Харла. Ну да ладно, видимо, кому то и английской ветки форума достаточно. Всем пис, друзья. :dance:
Харл, тебе делать нечего? не видишь, тут пирог горячий делят. Прям как в жизни перед выборами в мэрию... скандалы, интриги, расследования :grin: :popcorn:

Уважаемый Майк, с февралем 2015 Вы тоже немного промахнулись ;)
Xappu
 
 
 

Re: Отставка и выборы нового президента
Сообщение Mikeman 07 сен 2015, 11:58
Xappu писал(а):Уважаемый Майк, с февралем 2015 Вы тоже немного промахнулись ;)

Тэмуорт (Тэмуорт, Англия) 32(сезон) 116 (день) 5 фев 2015 (день моего рождения если что :D ) - в профиле, если что :beer: тогда подскажи когда ты впервые прибыл в Англию, потому что в твоем профиле эти данные.
Sex & Drugs & Rock & Roll
Аватара пользователя
Mikeman
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 240
Зарегистрирован: 31 май 2011, 12:53
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия