КТ "Футбольный остров"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dbgirov 23 фев 2010, 13:03
КТ "Футбольный остров 8"


Взнос 200 К

Условия следующие:
Супер: 0
Отдых: 0

УЗ запретить.
Максимальная сила состава при 0% уст., 100% форме. - 900

Грубая игра: запрещена
Автосостав: разрешен

Призовой фонд:
4 место в группе: 0 K
3 место в группе: 100 K
четвертьфиналисты: 200 K
4 место в турнире: 400 K
3 место в турнире: 800 K
2 место в турнире: 1500 K
1 место в турнире: 3000 K


Участники:
1. Сент Анн Юнайтед (Праслин, Сейшельские о-ва)
2. Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
3. БСА 96 (Праслин, Сейшельские о-ва)
4. Каскад (Праслин, Сейшельские о-ва)
5. Бю Валлон (Уто Лане, Сейшельские о-ва)
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.

Зал славы:

Победители
1 сезон - Кот д'Ор (Сейшельские острова)
2 сезон - Абтвиль (Швейцария)
3 сезон - Рэд Стар (Сейшельские острова)
4 сезон - Рэд Стар (Сейшельские острова)
5 сезон - Сент Анн Юнайтед (Сейшельские острова)
6 сезон - Сент-Френсис (Бэ-Лазар, Сейшельские о-ва)
7 сезон - Роверс (Махе, Сейшельские о-ва)
8 сезон - ...
Последний раз редактировалось dbgirov 21 сен 2012, 09:24, всего редактировалось 72 раз(а).
dbgirov
 
 
 


Re: КТ "Футбольный остров"
Сообщение toreador 09 ноя 2010, 11:38
MAZAFAKA писал(а):может я немного строго выразился, сори! я хотел сказать что мы здаваться не собираемся :beer:

ну и славно) :beer: ждем в общем второй тур..в котором бы хотелось обеспечить выход в плей-офф досрочно.
toreador
 
 
 

Re: КТ "Футбольный остров"
Сообщение dbgirov 13 ноя 2010, 18:49
Закончился групповой этап КТ "Футбольный остров 3".

В группе А без неожиданности. "Бель Эир" первый с огромным преимуществом. Вторую путёвку в первом "Ветеран" и "Кот д'Ор" . Увы, первый обладатель кубка сыграл против "Ветеран" автосоставом. Гости с Кубы, команда "Кабайгуан", последняя.

В группе В расстроил "Сент Роч Юнайтед", проиграв все матчи. "Ред Стар" и "Сент Анн Юнайтед" заняли соответственно 1 и 2 место в группе. Футболисты из Суринама заняли 3-е место.

В группе С интрига была до последнего тура. Команда "Карбала" на 89 минуте забивает гол и выходит в плей-офф с первого места. В противном случае она бы занимала 2-е, а могло и 3-е место. В матче "Мохаммедан" - "Абтвиль" всё складывалось очень драматично. До 70-й минуты куб из Бангладеша выходил в плей-офф. Но "Абтвиль" на последних минутах всё-таки вырвал победу и будет играть в следующей стадии. "Бел Омбре" последний в группе и, увы, без сюрпризов.

А вот группа D удивила. Поразил "Каскад", самая слабая команда в турнире, который отобрал очки у всех команд (3 ничьи) и расстроил "Лацио", который не одержал ни одной победы. "Ройтенбергер" и "Сент-Луи" как и ожидалось идут дальше.

Всем удачи в четвертьфинале!!!
dbgirov
 
 
 

Re: КТ "Футбольный остров"
Сообщение dbgirov 15 ноя 2010, 16:35
Итак, четвертьфинальные пары!

Бель Эир (Виктория, Сейшельские о-ва) - Сент Анн Юнайтед (Праслин, Сейшельские о-ва)
Карбала (Карбала, Ирак) - Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Ред Стар (Виктория, Сейшельские о-ва) - Абтвиль (Энгельбург, Швейцария)
Ройтенбергер (Ройтенберг, Германия) - Ветеран (Ла Дигу, Сейшельские о-ва).
dbgirov
 
 
 

Re: КТ "Футбольный остров"
Сообщение Пикай 15 ноя 2010, 18:09
Нормально. :beer:
Пикай
 
 
 

Re: КТ "Футбольный остров"
Сообщение dbgirov 21 ноя 2010, 17:22
18 ноября закончился третий по счёту коммерческий турнир. Кубок остаётся на родине. Его обладателем стал Ред Стар (Виктория, Сейшельские о-ва)

Финал:
Карбала (Карбала, Ирак) - Ред Стар (Виктория, Сейшельские о-ва) 1:3
Итог закономерен. Гости из Ирака, команда Карбала, заняли второе место.

Матч за третье место:
Сент Анн Юнайтед (Праслин, Сейшельские о-ва) - Ройтенбергер (Ройтенберг, Германия) 1:2
Команда из Германии закономерно стала третьей.
dbgirov
 
 
 

Re: КТ "Футбольный остров"
Сообщение dbgirov 27 ноя 2010, 16:43
Предлагаю вашему вниманию интервью с тренером победителей КТ "Футбольный остров 3" Владиславом Баскиным ака Влад-20.

1. При выборе коммерческого турнира, на какие критерии ты обращал внимание?

Влад-20: Скажу так, во первых хотел сыграть в нашем турнире, во вторых когда увидел список участников обратил внимание что в него заявился Ден(бель эир), очень хотелось с ним встретиться в финале, и отомстить за последний тур в чемпионате)))))), жаль конечно что его выкинули из всола(((

2. Ограничение по силе тебя не смутило? Ведь в итоге ты потерял 5 баллов силы.

Влад-20: Конечно смутило, думал стоит ли заявляться, в итоге посмотрел на состав и решился, а когда увидел что разрешены усиливающие замены, обрадовался)))) а на счет минусов, от них никуда не денешься когда на тебя выставляют дубль.

3. Нужны ли вообще коммерческие турниры для ВСОЛа?

Влад-20: За всех отвечать не могу, а от себя могу сказать что я в них играю от настроения, если оно есть тогда играю если нет то не играю, зачем баллы терять.

4. Ты прошел турнир очень мощно. Какой матч на турнире тебе больше всего запомнился?

Влад-20: Я бы не стал бы так говорить, что я прошел его мощно, просто команды были слабей моей команды.
Я бы выделил бы матч с Сент Анн Юнайтед (Праслин, Сейшельские о-ва), не ожидал я от них такой прыти, и после ничьи я думал что они займут призовое место, но у них это не получилось.

5. Из Д1 были «Ред Стар» и «Бель Эир». Чем можно привлечь команд из высших дивизионов?

Влад-20: Мне кажется что можно поднять призовые и поднять силу состава при отправке.

6. Что бы ты изменил в КТ «Футбольный остров».

Влад-20: Мне сложно ответить на этот вопрос, лично меня все устраивает в этом турнире.

7. Будешь ли ты участвовать в дальнейшем в этом турнире.

Влад-20: Если пригласят))))))

8. И последний вопрос. Твои планы на сезон?

Влад-20: Этот сезон будет сложный для нас, потому что от нас ушли на пенсию 2 ведущих игрока, а заменить их пока не кем, так что будем качать молодежь.

Спасибо Владу за то, что уделил внимание. И ждём его в следующем сезоне в очередном КТ "Футбольный остров".
dbgirov
 
 
 

Re: КТ "Футбольный остров"
Сообщение dbgirov 14 фев 2011, 16:45
Записываемся!!!

Если есть предложения, пишите.
dbgirov
 
 
 

Re: КТ "Футбольный остров"
Сообщение toreador 14 фев 2011, 18:00
есть предложение-запретить игру нормальным стилем))

700-нормуль)

"Ветеран" сыграет :grin: :beer:
toreador
 
 
 

Re: КТ "Футбольный остров"
Сообщение Пикай 14 фев 2011, 18:05
Не. Нормальный запрещать не надо. Я еще не знаю, буду или нет участвовать. Но нормальный точно оставить надо.
Пикай
 
 
 

Re: КТ "Футбольный остров"
Сообщение Влад-20 14 фев 2011, 18:10
если правила останутся прежними тогда я играю.
Влад-20
 
 
 

Re: КТ "Футбольный остров"
Сообщение dbgirov 14 фев 2011, 18:19
Норму оставим!
dbgirov
 
 
 

Re: КТ "Футбольный остров"
Сообщение toreador 14 фев 2011, 18:27
ух какая реакция))))я просто предложил))) :sharik:

от этого ничего не меняется)))"Ветеран" все равно играет)))
toreador
 
 
 

Re: КТ "Футбольный остров"
Сообщение dbgirov 15 фев 2011, 09:45
Записаны!
Серёга, а ты?
dbgirov
 
 
 

Re: КТ "Футбольный остров"
Сообщение Ykrainec 15 фев 2011, 18:05
блин даже не знаю играть ли мне КТ моими комами...ибо после прошлогодичных коммерческих сам себе пообещял что впреть играть их не буду так как жестко проминусили меня в прошлый раз... :shy: ))
з.ы вот доказательство http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=433570 :grin: :grin: :grin:
Ykrainec
 
 
 

Re: КТ "Футбольный остров"
Сообщение Nereal1ty 15 фев 2011, 18:27
меня запишите
Nereal1ty
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва