Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Re:
Сообщение thesubj 08 ноя 2017, 23:43
barsenal писал(а): После того, какой беспредел это самое руководство оставляет без внимания в Тувалах/Бенинах, гордиться этим я бы не стал.
так смешно читать подобные сообщения)))) Беспредел в Тувалу, заключается в том, что предположительно 2 менеджера пердива, действующие в интересах одной из своих команд, вертят как хотят свой чемпик, потому что компетентность всех остальных менеджеров, оставляет просто желать лучшего а все, на что у них хватает умишка это сливаться по кд по 0-100 на 80% оптимальностях и ныть на форуме о том, как же несправедлива жизнь. Махинации в Бенине, это предположительно 1 родственник сольдо суперил его конкурента, при этом на результатах его команды это с отрицательной стороны никак не сказывалось.
Для сравнения: выводок испанца в том же Габоне представлен, как минимум, 6 менеджерами.
Но беспредел в Тувале и Бенине. Ахахахаха.
barsenal писал(а):Спасибо thesubj, что подробно расписал, как именно вы это проворачиваете - ко всем испанским сделкам теперь будет повышенное внимание. Рано или поздно, лазейку прикроют, а репутация ваша останется в полном дерьме.
Какое внимание, рофл. Лично у тебя до сих есть возможность минуснуть хотя бы трансфер Ланзы, тупо скопировав хотя бы мой пост, но ты даже этого не в состоянии сделать, по причинам, за которые я получу наказание, поэтому не буду их называть. Челики уже прокачали свои команды через махинации. Челики уже осели плотным выводком из кучки менеджеров в нескольких федерациях и отлично себя ощущают, играя в мирокубках. Но ты и дальше приковывай внимание. Может что-нибудь и увидишь, лет через 1000.
RedMOTOdragon писал(а):Купи его дороже, если тебе нужно рынок - открыт для всех и даже ставок никто не видит за сутки
Да, на рынке же миллиард желающих выкинуть лямов 35-40 за игрока неизвестного стиля.
С мессагов "про не видит заявки за сутки" чета в шепот.
Берем трансфер Ланзы. Вторая заявка после испанца - 28,5М оставлена до закрытия дедлайна, менеджер ее отлично видел и вполне вероятно слил в нужные руки. После закрытия дедлайна на каждую новую заявку или отредактированную заявку в ростере команды появляется уведомление. Для Ланзы таких уведомлений было всего 2, потому что новых заявок за сутки была всего 2, одна из которых от испанца. Вероятность того, что единственная новая заявка на игрока неизвестного стиля превысит 136% очень же высокая. Прямо 146%.
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 

Сообщение RedMOTOdragon 08 ноя 2017, 23:49
сейчас у всех новых игроков по спецухах почти в 95% случаев понятно, что за стиль, раньше может были вопросы, сейчас уже нет такого... я так вовсе игроков своего стиля покупал в Реус за огромные деньги, а теперь любой собирает их с легкостью и нужно привыкать к новому
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Re:
Сообщение штрафной 09 ноя 2017, 00:53
thesubj

+1 344 180 29 828 611$ Первой команде за трансфер игрока Альбиан Аджети
Махинация века раскрыта. Если бы игрока(ов) можно было бы гонять по кругу "друзей", тогда это имело бы практический смысл.

Это доп.заработок на особенностях игры. Во ВСОЛе продавец всегда и априори не виновен, его мотивации не оцениваются и не обсуждаются.

Ты сам прекрасно понимаешь, что если даже за такое наказывать, то в игре вообще мало кто останется. Любая законная возможность для заработка может и будет использоваться и это логично и нормально.

Да, на рынке же миллиард желающих выкинуть лямов 35-40 за игрока неизвестного стиля.

Я покупаю, они дешевле, при этом зачастую продавец в личку "морозится", даже после факта продажи. Молодые которые приводятся из СШ в большинстве своем берутся под стиль команды, учитывая что была реформа стилей, много команд имеют равный стиль и профильную первую стилевую, глядя на команду угадать стиль не сложно, бывают промахи конечно, но это не критично. Например команда Д4Км4 с основным стилем {tiki} , но это не трагедия для моей полностью стилевой {brazil} , я просто его изучаю и перепродаю с профитом, подыскивая следущего.
штрафной
 
 
 

Re: Re:
Сообщение thesubj 09 ноя 2017, 02:26
штрафной писал(а):Махинация века раскрыта. Если бы игрока(ов) можно было бы гонять по кругу "друзей", тогда это имело бы практический смысл.
Иногда лучше промолчать и лишь казаться идиотом, чем что-то сказануть и развеять последние сомнения. Мои сомнения уже давно развеяны, но в этот раз я пойду на уступки и на пальцах объясню что произошло, чтобы даже ты понял.
Shep продал Аджети в команду Ахил за 10М. В сделке скорее всего все чисто. Спустя некоторое время Аджети снова появляется на трансфере за 55М по предварительной заявке Shepа сделанной от Базеля. Поверх этой заявки делается еще одна в 55,5М, все тем же Shep-ом, но уже донорской командой командой из Гуама. По итогу игрок уходит в Гуам. После трансфера, сам Shep моментально минусует сделку и запускает голосование, попутно прося в чате менеджеров также поставить минус, потому что игрок "якобы" ушел не туда. Без этого сделку бы минуснул любой адекватный президент, потому что мусорный РВ 23 лет 101 силы с 14 спецухами просто не стоит 55,5М. Он не стоит столько даже для Базеля, в котором давал бы +7% за реализм, просто потому, что за 55М можно купить абсолютно любую звезду, которая даст тебе все теже +7%, но будет смотреться значительно выгоднее и в плане силы, и в плане количества и качества спецух. Наживка была проглочена и абсолютно неадекатную сделку по итогу не отменили.
Более того, к моменту сделки в Базеле, играющем спартаком, уже были 2 лидера в линии защиты и полузащиты и в этом игроке с Л4, просто не было никакой нужды. Конечно, его можно сделать нападающим, но нападающий 23 101 с лидерством, это не то, что хочет видеть хоть немного разбирающийся в игре тренер.
Предвкушая твое интересное и очень важное для всех утверждение, что лично ты бы отдал за реального игрока в своей команде такие деньги, я могу лишь ответить, что это и отличает плохого тренера от хорошего, что он понимает сколько за игрока можно заплатить, а сколько нельзя. Шеп не настолько плох, ты настолько.
На следующий сезон Шеп выкидывает Аджети снова на рынок, где его покупают за 44,8М. Общая сумма 2 трансферов составила чуть больше 100М. Базель получил с них 3%. Специально для тебя поясню, что 3% от 100М это 3М. Деньги упали в команду просто так, в результате очевидных для меня махинаций. Он получил 3М, испанец в Барсе, ровно на этом же, где-то 20-30М.
штрафной писал(а):Во ВСОЛе продавец всегда и априори не виновен, его мотивации не оцениваются и не обсуждаются.
Что еще ожидать от челикоида, который пока находится на первой ступени махинаторства, где толкает свой мусор втридорого, но запускает голосование по сделкам для тех, кто занимается ровно тем же самым, при этом считающим свои сделки кристально чистыми, а запущенное голосование - совершенно обоснованным.
штрафной писал(а):Любая законная возможность для заработка может и будет использоваться и это логично и нормально.
Крутое понимание законной возможности: брать донорские команды, покупать в них за неадекватные деньги ненужных игроков, потом продавать их на следующий сезон, набивая тем самым средства в основной команде.
штрафной писал(а):в игре вообще мало кто останется
почему не может быть обратной зависимости, в которой в игре и осталось так мало, потому что махинаторы вроде тебя, или испанца, творят какую-то дичь, без какого-либо наказания, при этом имея возможность сидеть на оценке сделок, или влиять на оценку, через своих корешков?
Ты, конечно, можешь, как и редмотордрагон, сказать, что это все клевета и ты невиновен, а все те продажи перекачанного мусора за неадекватные деньги каким-то ботам - это твой тренерский гений, или результат опыта полученного в реальной жизни, но для меня это ничего не меняет.
штрафной писал(а):Я покупаю, они дешевле
возможно, в том числе и поэтому, ты и настолько ультимативно плох.
RedMOTOdragon писал(а):сейчас у всех новых игроков по спецухах почти в 95% случаев понятно

мб покажешь мастер-класс и сделаешь 20 верно угаданных стилей с 21 попытки? Команда Борнмут.
Изображение
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение TheSpecialOne 09 ноя 2017, 10:24
Штрафной лишь на второй странице обсуждений врубился в чем вообще суть. Крутой президент. Все махинации в зародыше раскрывает наверно, в общем не зря пост занимает!
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Re:
Сообщение штрафной 09 ноя 2017, 16:24
thesubj писал(а): потому что махинаторы вроде тебя
Раз обвиняешь - доказывай. Показывай махинаторские сделки, объясни почему они махинаторские и почему их никто не отменил, наверное всемирный заговор.Так можно абсолютно о любом человеке голословно "между прочим" сказать все что угодно. Если не можешь доказать, то не надо клеветать и лгать на людей, которые лучше тебя понимают игру.

Я так понял что конструктива не будет и все снова у тебя скатывается в оскорбления и не понимания основ игры. Ты как ПетрВит играешь в какой-то свой ВСОЛ и игнорируешь реальное положение дел. Не понимаю твоих мотиваций находиться здесь, если вокруг одни махинаторы и все плохо. Неужели ты думаешь что твое мнение может на что-то повлиять? Наивно.

Твое проблема в том, что ты свое мнение возводишь в абсолют и пытаешься его навязать, причем в омерзительной форме. Это так смешно.
мб покажешь мастер-класс и сделаешь 20 верно угаданных стилей с 21 попытки? Команда Борнмут.
Иллюстрация того, как ты свое субъективное мнение возводишь в абсолют от не понимания игры. Если ты или предыдущие манагеры приводили мусор из СШ, это не означает что остальные так делают. Показательно положение команды, в Д4, что лишний раз подтверждает "компетентность" менеджера.

Вот игроки из СШ клуба в Д1, думаю без проблем в 90% случаях адекватный менеджер сможет предположить какой стиль у игрока. А если по честному, то речь шла о двух стилевых в моем примере это Д4Км4, а не одной, но так приятно вырвать из контекста, обработать информацию своим умишком, как тебе удобно и сгенерировать манипулятивный бред, выдавая это за истину.

Ох, так сложно понять кого приводит менеджер по стилю из СШ. Действительно просто не возможно и это пример не помойки из Д4.
Вложения
.png
.png (119.38 Кб) Просмотров: 4132
штрафной
 
 
 

Re: Re:
Сообщение crosby007 09 ноя 2017, 16:50
thesubj писал(а):
barsenal писал(а): После того, какой беспредел это самое руководство оставляет без внимания в Тувалах/Бенинах, гордиться этим я бы не стал.
так смешно читать подобные сообщения)))) Беспредел в Тувалу, заключается в том, что предположительно 2 менеджера пердива, действующие в интересах одной из своих команд, вертят как хотят свой чемпик, потому что компетентность всех остальных менеджеров, оставляет просто желать лучшего а все, на что у них хватает умишка это сливаться по кд по 0-100 на 80% оптимальностях и ныть на форуме о том, как же несправедлива жизнь. Махинации в Бенине, это предположительно 1 родственник сольдо суперил его конкурента, при этом на результатах его команды это с отрицательной стороны никак не сказывалось.
Для сравнения: выводок испанца в том же Габоне представлен, как минимум, 6 менеджерами.
Но беспредел в Тувале и Бенине. Ахахахаха.
родственник, который играет с 2-х аккаунтов Мистера Х и Зебра из-за своих "суперов" против конкурентов вылетает обеими своими командами не впервый раз в Д-2... на результатах его команды это не сильно сказалось :D :D :D
crosby007
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение TheSpecialOne 09 ноя 2017, 17:18
Очень смешно когда презы не могут врубиться в суть махинации даже после подробного разяснения. Эту ситуацию исправит лишь одна реформа. 3 выговора за сделки - кик с поста президента. По другому таких не разбирающихся как штрафной не убрать.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Re:
Сообщение thesubj 09 ноя 2017, 19:01
штрафной писал(а):Раз обвиняешь - доказывай. Показывай махинаторские сделки, объясни почему они махинаторские и почему их никто не отменил, наверное всемирный заговор.Так можно абсолютно о любом человеке голословно "между прочим" сказать все что угодно. Если не можешь доказать, то не надо клеветать и лгать на людей, которые лучше тебя понимают игру.
Я никого не обвиняю, а лишь говорю кто на мой взгляд является махинатором. Так уж вышло, что ты в черном списке, тут я не виноват. Чтобы это понять достаточно просто прочитать эти сообщения, в которых ты аргументируешь причины отмены сделки:
штрафной писал(а):Можно игрока продавать по номиналу, можно и дороже. Ложная предпосылка, что если игрок по номиналу, то сделка априори должна пройти. Смотрят на покупателя. Если бы в данном конкретном случае купил бы адекватный менеджер в нормальный клуб, не было предмета для обсуждения.
Номинал не отображает ценность игрока. В сильном клубе с ресурсами такого игрока еще можно "вылечить", для большинства клубов он по сути бесполезен и явно не стоит 26млн, аналогичных игроков можно приобрести значительно дешевле. Поэтому президенты оценивают сделку данного конкретного игрока в данный конкретный клуб, как неадекватную.
штрафной писал(а):Во первых покупатель не внушил доверия, во вторых покупка в слабый клуб игрока который там не нужен, в третьих исходит из второго цена на игрока для такого клуба явно завышена.
Это твои слова, тут никто ничего не придумывает.
А дальше просто смотрим на события, произошедшие в период с 42 по 43 сезон.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По случайному совпадению продавец везде ты, а на стороне покупателя менеджер не внушающий доверия, который покупает ненужного в клуб игрока по явно завышенной цене.
Казалось бы в этом самом моменте, ты как добропорядочный президент строгих принципов сам обязан был запустить голосование, потому что 3 совпадения из 3 и сделку нужно отменять, ибо она явно невыгодна одной из сторон, но внезапно ничего не происходит и все сделки проходят.
И возникает довольно интересная ситуация, что если сделка не касается твоих продаж, то принципы работают, а если касается, то отключаются напрочь.
Такие сделки ты проводишь каждый сезон, в каждой такой сделке за мусор платят неадекватные деньги. Если добавить сюда твои довольно избирательные принципы оценки, то кто ты, если не махинатор?
Почему они не отменены? Причина известна, но называть ее нельзя, потому что я скорее всего исчерпал лимит предупреждений за оскорбления и наезды.
штрафной писал(а):Твое проблема в том, что ты свое мнение возводишь в абсолют и пытаешься его навязать, причем в омерзительной форме. Это так смешно.
Моя проблема лишь в том, что я трачу время, заведомо зная, что ничего не изменится. А то, что ты называешь навязыванием мнения - ничто иное как способность называть вещи своими именами.
штрафной писал(а):Иллюстрация того, как ты свое субъективное мнение возводишь в абсолют от не понимания игры. Если ты или предыдущие манагеры приводили мусор из СШ, это не означает что остальные так делают. Показательно положение команды, в Д4, что лишний раз подтверждает "компетентность" менеджера.

Вот игроки из СШ клуба в Д1, думаю без проблем в 90% случаях адекватный менеджер сможет предположить какой стиль у игрока. А если по честному, то речь шла о двух стилевых в моем примере это Д4Км4, а не одной, но так приятно вырвать из контекста, обработать информацию своим умишком, как тебе удобно и сгенерировать манипулятивный бред, выдавая это за истину.

Ох, так сложно понять кого приводит менеджер по стилю из СШ. Действительно просто не возможно и это пример не помойки из Д4.
Спасибо за информацию, конечно, но причем к тому сообщению ты, или твой клубешник, или я, или мой клубешник?
crosby007 писал(а):родственник, который играет с 2-х аккаунтов Мистера Х и Зебра из-за своих "суперов" против конкурентов вылетает обеими своими командами не впервый раз в Д-2... на результатах его команды это не сильно сказалось :D :D :D
ровно как и были сезоны, когда этот самый родственник брал серебро, или бронзы чемпионата. Сообщение в принципе было не про это. Вы пытаетесь нагнать хайпа в ситуациях, где 14 менеджеров не могут справится с 2, по причине того, что они просто хуже как тренеры, в то время как в Лиге есть ситуация, где как минимум 6 команд в федерации могут действовать в чьих-то интересах + к этому качаются через махинации и вы просто неспособны ни увидеть этого, ни хоть что-либо сделать.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 09 ноя 2017, 21:11
По случайному совпадению продавец везде ты, а на стороне покупателя менеджер не внушающий доверия, который покупает ненужного в клуб игрока по явно завышенной цене.
Это проблемы твоего воспаленного воображения, нигде нет завышенной цены. У тебя что-то не так с оценкой сделок. Твоя проблема в том что ты не понимаешь что является правильной сделкой и навязываешь мнение о правильности.

Такие сделки ты проводишь каждый сезон, в каждой такой сделке за мусор платят неадекватные деньги. Если добавить сюда твои довольно избирательные принципы оценки, то кто ты, если не махинатор?
Ты просто не понимаешь принципы оценки сделок и строишь свои предположения о правильности своих суждений на ложных предпосылках. Я действую по правилам. Все таки ты утверждаешь что я махинатор, зачем ты клевещешь? :grin: Нет ни одного факта этого.

Спасибо за информацию, конечно, но причем к тому сообщению ты, или твой клубешник, или я, или мой клубешник?
У слабого менеджера не может быть адекватного понимания игры. Когда ты возьмешь мусорный клуб, прокачаешь его и хотя бы до Д1 дойдешь, борясь в топе с лучшими, тогда у тебя появится понимание. А так ты теоретик и с момента реформы стилей(когда баланс сильно изменился и игра стала значительно сложней) ничего не сделал и следовательно не можешь понять, как это работает на самом деле. Нельзя быть врачом - теоретически, также нельзя быть сильным менеджером играя мусорными командами у которых нет успехов.

Твоя манера игры, взял команду, попробовал, ничего не получилось - бросил, пошел ныть на форуме, что все вокруг махинаторы, взял следующую команду, ничего не получилось, бросил, пошел ныть на форуме, что во ВСОЛе все не правильно. Ты даже не допускаешь мысли, что с тобой что-то не так и ты чего-то не понимаешь, раз у тебя не получается вырастить клуб. Может стоит пересмотреть свое отношение к игре и понять в чем ошибка, а не выбирать позицию обиженного ребенка обвиняя всех и вся, тем самым оправдывая свою никчемность, как менеджера?
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 09 ноя 2017, 21:13
штрафной писал(а):
Спасибо за информацию, конечно, но причем к тому сообщению ты, или твой клубешник, или я, или мой клубешник?
У слабого менеджера не может быть адекватного понимания игры. Когда ты возьмешь мусорный клуб, прокачаешь его и хотя бы до Д1 дойдешь, борясь в топе с лучшими, тогда у тебя появится понимание. А так ты теоретик и с момента реформы стилей(когда баланс сильно изменился и игра стала значительно сложней) ничего не сделал и следовательно не можешь понять, как это работает на самом деле. Нельзя быть врачом - теоретически, также нельзя быть сильным менеджером играя мусорными командами у которых нет успехов.

Твоя манера игры, взял команду, попробовал, ничего не получилось - бросил, пошел ныть на форуме, что все вокруг махинаторы, взял следующую команду, ничего не получилось, бросил, пошел ныть на форуме, что во ВСОЛе все не правильно. Ты даже не допускаешь мысли, что с тобой что-то не так и ты чего-то не понимаешь, раз у тебя не получается вырастить клуб. Может стоит пересмотреть свое отношение к игре и понять в чем ошибка, а не выбирать позицию обиженного ребенка обвиняя всех и вся, тем самым оправдывая свою никчемность, как менеджера?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=63131
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=178123
Я просто оставлю это здесь.
Субару vs штрафной = 6:4 в пользу Субару
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 09 ноя 2017, 21:29
vetal37 писал(а):
штрафной писал(а):
Спасибо за информацию, конечно, но причем к тому сообщению ты, или твой клубешник, или я, или мой клубешник?
У слабого менеджера не может быть адекватного понимания игры. Когда ты возьмешь мусорный клуб, прокачаешь его и хотя бы до Д1 дойдешь, борясь в топе с лучшими, тогда у тебя появится понимание. А так ты теоретик и с момента реформы стилей(когда баланс сильно изменился и игра стала значительно сложней) ничего не сделал и следовательно не можешь понять, как это работает на самом деле. Нельзя быть врачом - теоретически, также нельзя быть сильным менеджером играя мусорными командами у которых нет успехов.

Твоя манера игры, взял команду, попробовал, ничего не получилось - бросил, пошел ныть на форуме, что все вокруг махинаторы, взял следующую команду, ничего не получилось, бросил, пошел ныть на форуме, что во ВСОЛе все не правильно. Ты даже не допускаешь мысли, что с тобой что-то не так и ты чего-то не понимаешь, раз у тебя не получается вырастить клуб. Может стоит пересмотреть свое отношение к игре и понять в чем ошибка, а не выбирать позицию обиженного ребенка обвиняя всех и вся, тем самым оправдывая свою никчемность, как менеджера?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=63131
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=178123
Я просто оставлю это здесь.
Субару vs штрафной = 6:4 в пользу Субару
Я не знал что Субару взял этот клуб из Д4 и вырастил его. :D Да и странно брать отдельно взятые матчи, команды где Субару был всего лишь замом. Все таки турнирные и кубковые цели у ЛИ были выше чем один конкретный матч.

Да и как то слабенько он отправлял составы ИФК, старожил Д1 на 12 месте окончил 42 сезон, попав в зону переходняков. Легирус Интер на 6 месте, при этом финалист КС в 42 сезоне, учитывая что это дебют. Так что минус шесть в пользу Субару(12 место ИФК и 6 место ЛИ). Я молчу про неудачную трансферную политику и слабую перспективу на ближайшие сезоны.

К примеру этот трансфер Субару https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3963225 если бы не дай бог я совершил такой трансфер или аналогичный он бы ядом брызжал что я - махинатор, но я считаю трансфер вполне обыденным. Он меня обзывает, сам при этом проводит трансферы еще более махинаторские по его собственной же оценке. Двойные стандарты? Не, не слышал.

Также покупка им ветов считаю сомнительной трансферной политикой, которая не к чему толковому не привела в итоге, он из клуба слился, оставив его у разбитого корыта, как всегда, впрочем. Что сейчас у ИФК, очень старая основа, которая не конкурентоспособна, молодняка мало, денег мало и нужно приложить усилия что бы остаться в Д1. Результат менеджмента Субару.
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 09 ноя 2017, 21:40
штрафной писал(а):
vetal37 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=63131
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=178123
Я просто оставлю это здесь.
Субару vs штрафной = 6:4 в пользу Субару
Я не знал что Субару взял этот клуб из Д4 и вырастил его. :D

Да и как то слабенько он отправлял составы ИФК, старожил Д1 на 12 месте окончил 42 сезон, попав в зону переходняков. Легирус Интер на 6 месте, при этом финалист КС в 42 сезоне, учитывая что это дебют. Так что минус шесть в пользу Субару(12 место ИФК и 6 место ЛИ). Я молчу про неудачную трансферную политику и слабую перспективу на ближайшие сезоны.

К примеру этот трансфер Субару https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3963225 если бы не дай бог я совершил такой трансфер или аналогичный он бы ядом брызжал что я - махинатор, но я считаю трансфер вполне обыденным. Он меня обзывает, сам при этом проводит трансферы еще более махинаторские по его собственной же оценке. Двойные стандарты? Не, не слышал.

Также покупка им ветов считаю сомнительной трансферной политикой, которая не к чему толковому не привела в итоге, он из клуба слился, оставив его у разбитого корыта, как всегда, впрочем. Что сейчас у ИФК, очень старая основа, которая не конкурентоспособна, молодняка мало, денег мало и нужно приложить усилия что бы остаться в Д1. Результат менеджмента Субару.
Результат менеджмента Субару мне нравится куда больше, чем мой. Напомню, ИФК при мне слетал в Д2, при Субару он добивался более хороших результатов.
А насчёт ветов - ты сам типа ветов не закупал? :)

У всех разный подход ко всолу. У меня один, у Субару другой, у тебя третий. Я что-то не наблюдал у тебя 20-200, а Субару такого вырастил на изичах почти.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение thesubj 09 ноя 2017, 21:50
штрафной писал(а):Твоя манера игры, взял команду, попробовал, ничего не получилось - бросил, пошел ныть на форуме, что все вокруг махинаторы, взял следующую команду, ничего не получилось, бросил, пошел ныть на форуме, что во ВСОЛе все не правильно. Ты даже не допускаешь мысли, что с тобой что-то не так и ты чего-то не понимаешь, раз у тебя не получается вырастить клуб. Может стоит пересмотреть свое отношение к игре и понять в чем ошибка, а не выбирать позицию обиженного ребенка обвиняя всех и вся, тем самым оправдывая свою никчемность, как менеджера?
у тебя какая-то проблема с восприятием информации, потому что я нигде и никогда не оправдывал себя, либо свою условно слабую игру тем, что кто-то там где-то махинирует. Я не имею шанса сыграть ни против тебя, ни против испанца и его компании еще на протяжении как минимум нескольких сезонов, поэтому в этом просто нет никакого смысла.
Все мои "обвинения" вполне доходчиво и внятно обоснованы и нет ничего удивительного в том, что тебе, как одному из махинаторов, они не особенно нравятся.
штрафной писал(а):Ты просто не понимаешь принципы оценки сделок и строишь свои предположения о правильности своих суждений на ложных предпосылках. Я действую по правилам. Все таки ты утверждаешь что я махинатор, зачем ты клевещешь? :grin: Нет ни одного факта этого.
в твоем случае их и не нужно понимать. Я оценивал сделки по критериям, по которым президент ФФ Финляднии, ставит минус. В результате обнаружилось, что у президента ФФ Финляднии есть немалое количество сделок, в которых по его же критериям в сделке от него должен стоять минус, но он почему не стоит.
Единственное, кому ты сможешь доказать, что перекачанный мусорный юниор, который навсегда останется мусорным юниором за 80-100% это норма, так это новичкам, менялам и ботам, которые это мусор в итоге и покупают. Адекватной от этого сделка не становится.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 ноя 2017, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 09 ноя 2017, 21:52
vetal37 писал(а):Результат менеджмента Субару мне нравится куда больше, чем мой. Напомню, ИФК при мне слетал в Д2, при Субару он добивался более хороших результатов.
А насчёт ветов - ты сам типа ветов не закупал? :)

У всех разный подход ко всолу. У меня один, у Субару другой, у тебя третий. Я что-то не наблюдал у тебя 20-200, а Субару такого вырастил на изичах почти.
Мы уже говорили о том, что тебе нравится результат менеджмента Субару, это твоя право, по факту ИФК в регрессивном состоянии и его ждет несколько сезонов выживания и перестройки, если без вливания реала. Я считаю что ИФК мог в прошлом сезоне получить больше, если бы не трансферы Субару относительно покупки не нужных ветов и имел бы выше перспективы прогресса в 43.

И что теперь клуб с этим игроком играет в топе Д1 и им управляет Субару, он довел начатое до конца? Взять клуб в гнавнафеде и вырастить на изичах монстра может каждый второй, пиная автососы. Это показатель скилла? Для меня показатель, это игра в топе, а не выращивание 1 игрока с силой за 200, тем более у меня есть и покруче и не в одной команде и эти команды играют в жесткой конкуренции, а не в Чаде.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
thesubj писал(а):у тебя какая-то проблема с восприятием информации, потому что я нигде и никогда не оправдывал себя, либо свою условно слабую игру тем, что кто-то там где-то махинирует. Я не имею шанса сыграть ни против тебя, ни против испанца и его компании еще на протяжении как минимум нескольких сезонов, поэтому в этом просто нет никакого смысла.
Все мои "обвинения" вполне доходчиво и внятно обоснованы и нет ничего удивительного в том, что тебе, как одному из махинаторов, они не особенно нравятся.
Я не увидел в твоих обвинениях обоснованности, которые бы опирались не на твое воображение, а например на правила игры. Ты уже стопитсотый раз употребил ко мне слова махинатор, так и не привел ниодного факта моих махинаций, одни твои домыслы. Приводи факты, отмененные сделки например.
в твоем случае их и не нужно понимать. Я оценивал сделки по критериям, по которым президент ФФ Финляднии, ставит минус. В результате обнаружилось, что у президента ФФ Финляднии есть немалое количество сделок, в котором по его же критериям в сделке от него должен стоять минус, но он почему не стоит.
Единственное, кому ты сможешь доказать, что перекачанный мусорный юниор, который навсегда останется мусорным юниором за 80-100% это норма, так это новичкам, менялам и ботам, которые это мусор в итоге и покупают. Адекватной от этого сделка не становится.
Откуда у тебя информация о том где я ставлю минус, а где не ставлю? Можно с пруфами, а то снова ты трындаболишь? Почему я должен игнорировать правила игры в угоду твоего мнения? От того что ты кого-то считаешь махинатором, человек от этого махинатором не становится.

Насчет перекаченного мусорного игрока совсем смешно. Давай определимся в понятиях, что такое - "перекачанный" и что такое - "мусорный". Мне кажется корень твоих проблем именно в этом. В неадекватном восприятии.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации