Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BRAT26 28 янв 2015, 10:37
А ну если так Арсенал развивать... То да... Так получится))
Ну а вообще смотрю я на такие сделки...месси...роналду... Рамзи и т.д... И медленно сползаю под стол... Во что всол превращается... Все меньше менеджер... Все больше аркада...
BRAT26
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Фаворит 28 янв 2015, 11:47
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Chepra13 28 янв 2015, 11:50
Скоро канадцы поменяются :-) уххх жду уже скорее голосование :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 484
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Akiro 28 янв 2015, 12:24
А вот был еще случай :-)

Пришел, как-то, вихтор (ну тот, который модератор форума) в команду Бризес Иглс (Нассау, Багамы) 31 мая 2014 года (30 сезон). И сразу решил прикупить команде "усиление". Смотрит на транс - О! Отличный вариант. Дай, думаю, куплю "за любые деньги". Уж очень нужен этот парень!

http://vsol.ws/transflist_history.php?d ... canceled=1

Но не тут-то было! Злые голосовальщики ополчились на вихтора. И решили "всем миром" не дать усилиться его новой команде.
9 июня 2014 года (через 10 дней после прихода в команду) обиделся вихтор... и ушел искать счастья на другие горизонты бескрайнего простора ВСОЛа.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение tym88 28 янв 2015, 12:27
BRAT26 писал(а):А ну если так Арсенал развивать... То да... Так получится))
Ну а вообще смотрю я на такие сделки...месси...роналду... Рамзи и т.д... И медленно сползаю под стол... Во что всол превращается... Все меньше менеджер... Все больше аркада...
Подобные сделки очень унизительны были бы для меня,<удалено>
Позор всему руководству Лиги.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 янв 2015, 15:11 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение tashoo 28 янв 2015, 14:06
Так получается можно взять любую команду Гранд и продавать каждого игрока за 50КК и за 6-7 игроков можно строить команду?
Знал я бы это в 24 сезоне, а не строил команду с нуля без таких денег...
tashoo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение tym88 28 янв 2015, 17:26
<удалено>
    Красная карточка была показана за этот пост 28 янв 2015, 21:19 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Умышленное нарушение правил форума.
С уважением.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение anubis 28 янв 2015, 17:29
А где сам Аверс?Махинации конечно не было,и договоров с Арне он не заключал.Возмущает другое.Зачем нужно было вводить все эти обсуждения сделок,если все равно,на наше мнение плюют.
anubis
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 28 янв 2015, 17:51
tym88 писал(а):<удалено>
Дюс-то здесь при чём? Он в отличие от Акара и Аверса свою работу выполняет на пять с плюсом, строго соблюдает установленные правила. Если и есть где порядок, так это на форуме. Бардак на трансферном и обменном рынках, бардак с подставными аккаунатми, командами-донорамии, договорными матчами, и продажей клубов.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BRAT26 28 янв 2015, 21:53
tashoo писал(а):Так получается можно взять любую команду Гранд и продавать каждого игрока за 50КК и за 6-7 игроков можно строить команду?
Знал я бы это в 24 сезоне, а не строил команду с нуля без таких денег...


Тоже об ентом подумал. Чего обладатели топ-команд реальных морозятся. Заказываешь школьника звездатого.. Качнул чуть.. Подкинул пару спецух(хотя как показывает практика енто не обязательно) и впариваешь за 50-60 лямов .профит ваще не парясь. И ведь не придерешься. Звезда? Звезда!
Только вот звезды разные... Можно еще в теории обьяснить дикие переплаты за роналду или месси. Но кто такой Рамзи и подобные в реале? Явно рядом не стоит. С таким успехом давайте продавать звезд Ирана или ОАЭ (не в обиду ни тем ни другим). А что? Беру клуб и плачу тыщу процентов за иранца. А вот хочу я такого игрока в свою команду... Фанатею я от его игры... Так же как и роналдоманы. Благо прецеденты есть. Теперь есть.
BRAT26
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение MetalMAN371 28 янв 2015, 23:10
а это разве не нормально? http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=31
как будто выгодно прокачал команду? с Вс 1187 команда стала меньше 800 {facepalm}
и свалил потом с команды
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Sagnol 28 янв 2015, 23:51
Я не понимаю, зачем мы голосуем, если это ничего не значит и Арне у нас священная корова. Как буду в Краснодаре наберу, очень хочется посмотреть в глаза жулику в законе!
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2934780
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2938118

Добавлено спустя 4 минуты:
BRAT26 писал(а):
tashoo писал(а):Так получается можно взять любую команду Гранд и продавать каждого игрока за 50КК и за 6-7 игроков можно строить команду?
Знал я бы это в 24 сезоне, а не строил команду с нуля без таких денег...


Тоже об ентом подумал. Чего обладатели топ-команд реальных морозятся. Заказываешь школьника звездатого.. Качнул чуть.. Подкинул пару спецух(хотя как показывает практика енто не обязательно) и впариваешь за 50-60 лямов .профит ваще не парясь. И ведь не придерешься. Звезда? Звезда!
Только вот звезды разные... Можно еще в теории обьяснить дикие переплаты за роналду или месси. Но кто такой Рамзи и подобные в реале? Явно рядом не стоит. С таким успехом давайте продавать звезд Ирана или ОАЭ (не в обиду ни тем ни другим). А что? Беру клуб и плачу тыщу процентов за иранца. А вот хочу я такого игрока в свою команду... Фанатею я от его игры... Так же как и роналдоманы. Благо прецеденты есть. Теперь есть.


Ну так - и англичане, немцы сразу оказываются в более выигрышном положении по баблу. И ссылки выше - кто такой этот голландец?!!!
Ну да ладно - он под заказ лиге сливается обратно и так же в школе реинкарнируется. А команда остается и без звезды и без бабла.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение лев 29 янв 2015, 00:32
хотел бы узнать мнение опытных менеджеров об этой сделке http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2802258
лев
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение tashoo 29 янв 2015, 08:24
BRAT26 писал(а):
tashoo писал(а):Так получается можно взять любую команду Гранд и продавать каждого игрока за 50КК и за 6-7 игроков можно строить команду?
Знал я бы это в 24 сезоне, а не строил команду с нуля без таких денег...


Тоже об ентом подумал. Чего обладатели топ-команд реальных морозятся. Заказываешь школьника звездатого.. Качнул чуть.. Подкинул пару спецух(хотя как показывает практика енто не обязательно) и впариваешь за 50-60 лямов .профит ваще не парясь. И ведь не придерешься. Звезда? Звезда!
Только вот звезды разные... Можно еще в теории обьяснить дикие переплаты за роналду или месси. Но кто такой Рамзи и подобные в реале? Явно рядом не стоит. С таким успехом давайте продавать звезд Ирана или ОАЭ (не в обиду ни тем ни другим). А что? Беру клуб и плачу тыщу процентов за иранца. А вот хочу я такого игрока в свою команду... Фанатею я от его игры... Так же как и роналдоманы. Благо прецеденты есть. Теперь есть.
Совершенно согласен, я казах живу в Казахстане, мне нравится игра Сергея Хижниченко http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1374542, отлично сыграл за Шахтер, когда они прошли в групповой этап Лиги Европы, хоть и дерево деревом, могу я его купить этак за 40-50КК??
Давид Лория, лучший вратарь в Казахстане, лично мое субъективное мнение http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1121569, примерно за 30КК, все таки 25 лет ему уже
Максим Азовский, ну просто красавчик http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1420806, 50-60КК мне нравится его игра, правда кажется всего раз видел его игру
Нурбол Жумаскалиев http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1368938, лучший бомбардир сборной Казахстана, лучший игрок вообще сборной за все время и просто хороший человек, опять же это мое субъективное мнение 60КК. 21 года, не страшно молодой еще, сила 31, не страшно докачаем
А то что остальные не интересуются этими игроками неважно, я ведь покупаю звезду
Ну и что будем делать администрация??
Честно говоря Ремзи вообщене стоит этих денег, игрок не такого уровня чтоб прям фанатеть от него, я даже за Джеррарда не раскошелился http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2924311
tashoo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Sagnol 29 янв 2015, 08:47
Рэмзи Аверс продавал. Голосуй не голосуй все равно не отменишь. И вот эти двойные стандарты бесят. В случае с Арне так вобще можно сказать, что коррупция и откаты добрались до Всола в полном объеме.

Новость о запрете продажи новичков в лигу конечно позитивна, но отменять результаты голосования было нельзя. Если игроки такие хорошие , то выставят и продадут их по хорошей цене еще раз.
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации