Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 08 май 2015, 12:29
Один скаут её даже плюсанул 8) Это уровень.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение arlekino 08 май 2015, 12:34
Светоч писал(а):Один скаут её даже плюсанул 8) Это уровень.
А то нет) Радуга как обмен провернулО ( или кто там этим аком управляет, какой нить бородатый школоло) в очередной раз забылО составы отправить. Да и смысл их отправлять, донорская кома своё дело сделала)
arlekino
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 08 май 2015, 12:42
В итоге-то забанят не регистратора левых аккаунтов и махинатора (если говорить об этом случае, то Nereal1ty), а подставной аккаунт (Радуга). Живой менеджер продолжит играть дальше :hello: Это самое главное. Это то, что всю эту "борьбу с махинациями" превращает в абсурд и пустое занятие. Громкие слова, за которыми ничего нет.

"Таким образом, это нововведение ориентировано против подозрительных сделок, усложняет махинации" (про гениальный Автоброкер)

Ребята, махинации могут усложнить баны аккаунтов и выставление команд в свободные, а не ваши потешные нововведения, не ваша потешная система проверки сделок, не ваши потешные правила, трактующиеся в 20 сторон одновременно.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 08 май 2015, 15:06
Уже говорил открыто и повторюсь, что вся эта система отмены сделок полная чепуха и бессмыслица. Ставлю оценки на "шару" из-за выскакивающей надоедливой надписи о проверке сделок, тупо смотрю где больше голосов туда и жму, почему? Ответ в первом предложении... Больше скажу, так делает 95% президентов в 95% случаев, ну за редким исключением, где реально нужно оценить ситуацию и то как правило это бессмысленно из-за нынешних правил.
Кому-то это может нравится, кому-то нет, но таковы нынешние реалии ВСОЛа и админы сами виноваты в сложившейся ситуации...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 08 май 2015, 16:23
Светоч писал(а):(Avers): за что? вот отменили сделку, там фигурировал Арне, за что его штрафовать? что он провел сделку с менеджером которого позже заблокировали?
А за что ты бы меня оштрафовал? Формулировка там какая, к примеру.
arlekino писал(а):Да тут похрен всем на правила. Нет во всоле правил, есть только свод трактований понятий.Хотя, возможно, правила чата и форума существуют.
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=15124 сделка
И правила
•голосование набрало 500 очков в одну из сторон в то время, когда в обратную сторону не более 99 очков голосования.

•голосование набрало 700 очков в одну из сторон в то время, когда в обратную сторону не более 249 очков голосования.

•голосование набрало 1000 очков в одну из сторон в то время, когда в обратную сторону не более 499 очков голосования

И правила
Голосование заканчивается, если прошло 7 дней с момента совершения сделки. По итогам голосования любая сделка может быть отменена.

Оная сделка уже сто лет, как отменена должна быть, но видать не все правила всола являются правилами всола. :hello: :grin:
Сегодня отменят. Если сделка изучается скаутами, то обычно ее обсуждение длится неделю, независимо от процентов голосования
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 08 май 2015, 17:02
Arne писал(а):
Светоч писал(а):(Avers): за что? вот отменили сделку, там фигурировал Арне, за что его штрафовать? что он провел сделку с менеджером которого позже заблокировали?
А за что ты бы меня оштрафовал? Формулировка там какая, к примеру.
.....

Подозреваю, что он (как и я) оштрафовал бы тебя за мультоводство и сделки с мультами, причём неоднократные.
До сих пор не понимаю, почему Аверс в этот раз не проявил принципиальности.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 678
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 08 май 2015, 17:03
Arne писал(а):А за что ты бы меня оштрафовал? Формулировка там какая, к примеру

Сойдет ? Изображение

И я бы тебя не штрафовал на жалкие 5 млн. всоликов, а выставил Фулхэм в свободные. Повторное нарушение - блокировка аккаунта и счастливого пути. Если бы такие наказания ввели пару лет назад, то за последующее время в Лиге была бы пара махинаций, не больше. Да и те либо с участием самых отчаянных, либо с новичками.

На деле же и штрафа в 5 лямов добиться практически невозможно :grin: О чем здесь еще говорить. Какая борьба с махинациями и махинаторами ? Кто с ними борется и как ? Акар в сторонке стоит и ему дела нет никакого, а Аверсу, похоже, вообще всё это нравится.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 08 май 2015, 17:21
Светоч писал(а):
Arne писал(а):А за что ты бы меня оштрафовал? Формулировка там какая, к примеру

Сойдет ? Изображение

И я бы тебя не штрафовал на жалкие 5 млн. всоликов, а выставил Фулхэм в свободные. Повторное нарушение - блокировка аккаунта и счастливого пути. Если бы такие наказания ввели пару лет назад, то за последующее время в Лиге была бы пара махинаций, не больше. Да и те либо с участием самых отчаянных, либо с новичками.

На деле же и штрафа в 5 лямов добиться практически невозможно :grin: О чем здесь еще говорить. Какая борьба с махинациями и махинаторами ? Кто с ними борется и как ? Акар в сторонке стоит и ему дела нет никакого, а Аверсу, похоже, вообще всё это нравится.
Нет, не сойдет.
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 08 май 2015, 17:25
Ты меня удивить решил этой клоунадой ? Страницу назад уже всё написал по данному вопросу.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 08 май 2015, 17:37
Так за что меня штрафовать? Чей подставной аккаунт Симбирев я без понятия и меня это никогда не интересовало. Я не посещал с ним никогда игру с одного IP/компьютера и не знаю, кто это делал и делал ли вообще.
Ну ладно, отменили сделку с такой формулировкой, мне всё равно, я не переживаю ни разу.
Но еще раз: за что штрафовать?
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение storm1993 08 май 2015, 17:44
А не проще сделать специальную компетентную комиссию или орган, который будет вплотную заниматься сделками? Например, менеджер увидел странную сделку и кинул ее скаутам, а скауты, в свою очередь, как следует ее изучат и вынесут решение. Конечно, это решение должно быть наиболее объективным. Система наказаний должна быть жестче, чем нынешняя. Чтобы неповадно было. И решения желательно публичные и с обоснованием, чтобы вопросов разных не возникало. Мне кажется, что такая система будет лучше нынешней. Естественно, нюансы могут отличаться, но суть я примерно описал.
storm1993
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 08 май 2015, 17:48
Arne писал(а):Так за что меня штрафовать? Чей подставной аккаунт Симбирев я без понятия и меня это никогда не интересовало. Я не посещал с ним никогда игру с одного IP/компьютера и не знаю, кто это делал и делал ли вообще

<удалено> Arne + StMark+ Simberev="Я не знаю, не при делах, вообще не в теме"

Ульяна забыл - у вас же вообще там квартет. Ну, не страшно. Это уже всё проходили, повторяться нет смысла ;)

Arne писал(а):Но еще раз: за что штрафовать?

Выше посмотри. "Еще раз".


storm1993 писал(а):...

Кому это надо ? Многим. Но главное - кому это не надо. А не надо это тому, кто здесь принимает решения. Автоброкер нам поможет ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 май 2015, 21:41 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 08 май 2015, 17:52
storm1993 писал(а):А не проще сделать специальную компетентную комиссию или орган, который будет вплотную заниматься сделками?

Ну президент Брунея почему-то этим заниматься не хочет, хотя проверка сделок как раз и является обязанностью президента. Возможно, федерации Брунея нужен более разборчивый и исполнительный президент.

По-прежнему считаю, что без проверки сделок всё было совсем мрачно, проверка сделок не всегда но очень часто помогает и против махинаций, и против фишинга
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 08 май 2015, 17:55
Я правил не нарушал, еще раз повторю. Давайте за общение в скайпах и соцсетях штрафовать, ага.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 539
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 08 май 2015, 17:55
Allister писал(а):По-прежнему считаю, что без проверки сделок всё было совсем мрачно, проверка сделок не всегда но очень часто помогает и против махинаций, и против фишинга

С этими полумерами до скончания ВСОЛа будут бороться с махинациями.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 379
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации