Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 31 окт 2015, 17:34
Assin писал(а):
штрафной писал(а):В чем лицемерие и чем мой пост противоречит действующим правилам? Рынок сам регулирует цены. Оценивается сделка "здесь и сейчас", данный игрок в данную команду не нужен, это скажет любой адекватный менеджер. Прошу раскрыть суть моего лицемерия.
начало поста - свобода рынка, которая априори не контролируется ничем кроме рынка.
конец поста - "очевидно" что покупка игрока за номинал не выгодна команде.
Я могу навскидку три четыре варианта назвать, при которых данная сделка полезна для команды, но я не кричу, что это "очевидно" полезная сделка для команды, но приходит кто то и сначала говорит, что рынок все сам регулирует, а потом заявляет, что сделка, которая ему кажется не выгодной "очевидно" невыгодна.
Очень нагляден в этом плане пример несколькими постами выше, когда за гетце заплатили 600 или что то около того процентов - представляешь - всем скаутам показалось, что за игрока без единой спецухи в возрасте 17 лет с силой 50 плата в 35 лямов - абсолютно нормлаьно.... а тебе показалось, что номинал за игрока 23/79 с одной спецухой, который становится третьим по силе игроком команды, который будет играть много и однозначно принесет команде пользу (ИМХО) - "очевидно" невыгоден.
А лицемерие как раз в том, что в начале поста ты заявлешь, что белое - это белое, а в конце заявляешь, что нет - это черное.
Вот тебе некоторые примеры того, что влияет на формирование цены:
состояние денежной сферы (покупательная способность денег, валютный курс);
соотношение спроса и предложения;
качество товара.
остальные факторы применительно к данному примеру не особо канают (на мой взгляд).
Так чем же эта сделка невыгодна покупателю а?
Ну а вот это:
"данный игрок в данную команду не нужен, это скажет любой адекватный менеджер" - это просто {wall} как говорится такой бред мог написать только полностью :beeee: человек.
Не надо громких фраз, ты, именно ты считаешь что данная сделка выгодна этой команде? Без бла-бла-бла и прочей ахинеи.
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Assin 31 окт 2015, 19:39
штрафной писал(а):
Assin писал(а):
штрафной писал(а):В чем лицемерие и чем мой пост противоречит действующим правилам? Рынок сам регулирует цены. Оценивается сделка "здесь и сейчас", данный игрок в данную команду не нужен, это скажет любой адекватный менеджер. Прошу раскрыть суть моего лицемерия.
начало поста - свобода рынка, которая априори не контролируется ничем кроме рынка.
конец поста - "очевидно" что покупка игрока за номинал не выгодна команде.
Я могу навскидку три четыре варианта назвать, при которых данная сделка полезна для команды, но я не кричу, что это "очевидно" полезная сделка для команды, но приходит кто то и сначала говорит, что рынок все сам регулирует, а потом заявляет, что сделка, которая ему кажется не выгодной "очевидно" невыгодна.
Очень нагляден в этом плане пример несколькими постами выше, когда за гетце заплатили 600 или что то около того процентов - представляешь - всем скаутам показалось, что за игрока без единой спецухи в возрасте 17 лет с силой 50 плата в 35 лямов - абсолютно нормлаьно.... а тебе показалось, что номинал за игрока 23/79 с одной спецухой, который становится третьим по силе игроком команды, который будет играть много и однозначно принесет команде пользу (ИМХО) - "очевидно" невыгоден.
А лицемерие как раз в том, что в начале поста ты заявлешь, что белое - это белое, а в конце заявляешь, что нет - это черное.
Вот тебе некоторые примеры того, что влияет на формирование цены:
состояние денежной сферы (покупательная способность денег, валютный курс);
соотношение спроса и предложения;
качество товара.
остальные факторы применительно к данному примеру не особо канают (на мой взгляд).
Так чем же эта сделка невыгодна покупателю а?
Ну а вот это:
"данный игрок в данную команду не нужен, это скажет любой адекватный менеджер" - это просто {wall} как говорится такой бред мог написать только полностью :beeee: человек.
Не надо громких фраз, ты, именно ты считаешь что данная сделка выгодна этой команде? Без бла-бла-бла и прочей ахинеи.
да, я считаю, что эта сделка не является НЕВЫГОДНОЙ для команды.
Assin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 31 окт 2015, 19:41
Assin писал(а):да, я считаю, что эта сделка не является НЕВЫГОДНОЙ для команды.
Ок, объясни в чем ее выгода для команды?
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Assin 31 окт 2015, 20:26
штрафной писал(а):
Assin писал(а):да, я считаю, что эта сделка не является НЕВЫГОДНОЙ для команды.
Ок, объясни в чем ее выгода для команды?
надоел ты немного... ты просто как дерево непробиваем - тебе поясняют, что твое мнение не может быть истиной в последней инстанции - что это только твое мнение - ты как дерево глухой. Смысл тебе что-то пояснять?
Assin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 31 окт 2015, 21:00
Столько слов написали. Но там важнее другое - менеджер-покупатель во всоле чуть более недели. Уже во второй игре за клуб супер тратит. Когда-то были предложения запрещать менеджерам трансферную деятельность в клубе, пока он не проведет в ней определенное время. Хотя скауты формально правы - отменять эту сделку можно только если доказать факт перекачки денег в "Баварию", например, с помощью подставных аккаунтов. Но это не вовсе исключает того, что эти деньги можно было потратить с намного большим умом.

Assin писал(а):
штрафной писал(а):
Assin писал(а):да, я считаю, что эта сделка не является НЕВЫГОДНОЙ для команды.
Ок, объясни в чем ее выгода для команды?
надоел ты немного... ты просто как дерево непробиваем - тебе поясняют, что твое мнение не может быть истиной в последней инстанции - что это только твое мнение - ты как дерево глухой. Смысл тебе что-то пояснять?
Я знаю, как можно заработать на "звезде". Но объясни, какой смысл в этом для такого клуба? Никаких аргументов вы все же не привели, тем более, что в именно таком клубе Гетце не оправдает таких затрат. Можете не верить - проверим через несколько сезонов, я знаю о чем говорю.

ЗЫ.
состояние денежной сферы (покупательная способность денег, валютный курс);
соотношение спроса и предложения;
качество товара.
Во всоле ценообразование работает несколько по другим принципам.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Assin 31 окт 2015, 21:14
ElZabivallid писал(а): Я знаю, как можно заработать на "звезде". Но объясни, какой смысл в этом для такого клуба? Никаких аргументов вы все же не привели, тем более, что в именно таком клубе Гетце не оправдает таких затрат. Можете не верить - проверим через несколько сезонов, я знаю о чем говорю.
о чем речь, если не секрет? походу ты хочешь мне что то сказать про гетце, про которого я вообще по сути не писал ничего, кроме того, что его продали за 600 с лишним % и признали эту сделку выгодной. Походу, ты вообще не читал о чем я писал, а просто так хотел написать что то свое, что не удержался... в том тексте, в который ты влез обсуждается совсем другая сделка, но это так, меду прочим...
Assin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 31 окт 2015, 21:33
Assin писал(а):
штрафной писал(а):
Assin писал(а):да, я считаю, что эта сделка не является НЕВЫГОДНОЙ для команды.
Ок, объясни в чем ее выгода для команды?
надоел ты немного... ты просто как дерево непробиваем - тебе поясняют, что твое мнение не может быть истиной в последней инстанции - что это только твое мнение - ты как дерево глухой. Смысл тебе что-то пояснять?
По сути говори, в чем выгода этой сделки для покупателя? Эмоции оставь при себе.
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 31 окт 2015, 21:41
Это если вы там продолжали обсуждение темы, о которой Акар попросил закгругляться? Или о следующей, о покупке за 100% хлама? В втором случае игрок с одной спецухой не стоит реально столько, лига ставит неверные цены. Посмотри трансферы подобных игроков за последний месяц, видно будет, что в тех случаях, когда они покупались за 100% - все это были новички (как и в случае Семуми), которые считали, что номинал - это адекватная цена. А так многие берут таких за 60-80% (например тут, тут и так далее).
Цена на игрока всол считается по обобщенному (в смысле учета возраста, силы и спецух) алгоритму, в котором вовсе не используются реальные экономические правила ценообразования, из-за этого и получаются всякие несуразицы на трнасферном рынке.
Семуми может, и будет полезным своему клубу, но тем не менее, это переплата, не говорю уже о том, что менеджер-покупатель крайне сомнителен.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Assin 31 окт 2015, 22:10
ElZabivallid писал(а):Это если вы там продолжали обсуждение темы, о которой Акар попросил закгругляться? Или о следующей, о покупке за 100% хлама? В втором случае игрок с одной спецухой не стоит реально столько, лига ставит неверные цены. Посмотри трансферы подобных игроков за последний месяц, видно будет, что в тех случаях, когда они покупались за 100% - все это были новички (как и в случае Семуми), которые считали, что номинал - это адекватная цена. А так многие берут таких за 60-80% (например тут, тут и так далее).
Цена на игрока всол считается по обобщенному (в смысле учета возраста, силы и спецух) алгоритму, в котором вовсе не используются реальные экономические правила ценообразования, из-за этого и получаются всякие несуразицы на трнасферном рынке.
Семуми может, и будет полезным своему клубу, но тем не менее, это переплата, не говорю уже о том, что менеджер-покупатель крайне сомнителен.
а где то написано, что мнение новичков - априори неправильное?
Assin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 31 окт 2015, 22:35
Assin писал(а):
ElZabivallid писал(а):Это если вы там продолжали обсуждение темы, о которой Акар попросил закгругляться? Или о следующей, о покупке за 100% хлама? В втором случае игрок с одной спецухой не стоит реально столько, лига ставит неверные цены. Посмотри трансферы подобных игроков за последний месяц, видно будет, что в тех случаях, когда они покупались за 100% - все это были новички (как и в случае Семуми), которые считали, что номинал - это адекватная цена. А так многие берут таких за 60-80% (например тут, тут и так далее).
Цена на игрока всол считается по обобщенному (в смысле учета возраста, силы и спецух) алгоритму, в котором вовсе не используются реальные экономические правила ценообразования, из-за этого и получаются всякие несуразицы на трнасферном рынке.
Семуми может, и будет полезным своему клубу, но тем не менее, это переплата, не говорю уже о том, что менеджер-покупатель крайне сомнителен.
а где то написано, что мнение новичков - априори неправильное?
Не уводи в сторону обсуждение. Тут не все так просто с "новичком". Хотя, конечно, такие новички полезны, чтобы наживаться на таких, поэтому так и защищаешь эту сделку?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Assin 01 ноя 2015, 01:05
ElZabivallid писал(а):
Assin писал(а):
ElZabivallid писал(а):Это если вы там продолжали обсуждение темы, о которой Акар попросил закгругляться? Или о следующей, о покупке за 100% хлама? В втором случае игрок с одной спецухой не стоит реально столько, лига ставит неверные цены. Посмотри трансферы подобных игроков за последний месяц, видно будет, что в тех случаях, когда они покупались за 100% - все это были новички (как и в случае Семуми), которые считали, что номинал - это адекватная цена. А так многие берут таких за 60-80% (например тут, тут и так далее).
Цена на игрока всол считается по обобщенному (в смысле учета возраста, силы и спецух) алгоритму, в котором вовсе не используются реальные экономические правила ценообразования, из-за этого и получаются всякие несуразицы на трнасферном рынке.
Семуми может, и будет полезным своему клубу, но тем не менее, это переплата, не говорю уже о том, что менеджер-покупатель крайне сомнителен.
а где то написано, что мнение новичков - априори неправильное?
Не уводи в сторону обсуждение. Тут не все так просто с "новичком". Хотя, конечно, такие новички полезны, чтобы наживаться на таких, поэтому так и защищаешь эту сделку?
уже не знаю что тут можно писать - ты пишешь:
когда они покупались за 100% - все это были новички (как и в случае Семуми), которые считали, что номинал - это адекватная цена.
я пишу - а где сказано что мнение новичков, не совпадающее с мнением не новичка - неправильное?
ты пишешь - не уводи в сторону
смысл что-ибо писать, если ты мои посты или не читаешь, в принципе - просто сам додумываешь, что же я там могу написать, или сознательно их перевираешь.
в конце ты меня еще и "типа" обвиняешь в том что я что то с кем то делаю, потому что они новички=))

Добавлено спустя 1 час 17 минут 52 секунды:
штрафной писал(а):По сути говори, в чем выгода этой сделки для покупателя? Эмоции оставь при себе.
Эмоции - это где? где я пишу, что ты свое мнение считаешь единственно верным? а ну тогда да, у меня одни эмоции.
А так - человек может собирать один стиль, человек купил третьего по силе игрока, который минимум 10 лет будет играть у него в команде, человек купил игрока на проблемную позицию и закрыл ее. Человек купил игрока по номиналу - можно найти тысячи сделок, когда игрок покупался за номинал и сделка признавалась нормальной. В правилах этой игры написано что должен проверять менеджер: "Участники проверки сделок могут оставить свой голос только на основе ответа на вопрос "Считаете ли вы, что эта сделка выгодна обоим участникам?" - не выгодна или нет эта сделка проверяющим, а конкретным командам.
А теперь просто возьмем, к примеру,твои клубы.....
прошлый сезон.
Стефан Родеваг → CF 28 104 Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити) 125% 13 200к - это нормальная, выгодная для покупателя сделка?????????????? по твоей же логике????? А ну да - он же предветеран, и через два года начнет приносить спецухи - такая логика да? А в игре не было трансферов выгоднее этой сделки? Так что, ее надо отменять или нет?
Стефане Квинтин CF/CM 27 105 Эквендени (Блантайр-Лимбе, Малави) 108% 13 177к - это нормальная сделка, выгодная для покупателя? да... он же пред пред ветеран... - наверное это обоснование цены? или все-таки просто кого то устроил этот игрок по той цене, за которую он продавался? Да, кстати, покупатель - теперь фри -тим. Так как сделку отменять надо или нет?
Да, кстати, это твоя команда.
И, кстати, на мой взгляд, эти две сделки как минимум не менее сомнительные, чем та, которую ты тут называешь 100% невыгодной для команды.
дальше:
Эли Маркес → RM/RF 22 62 ЮТЕК (Кингстон, Ямайка) 105% 4 200к - тоже обоснованная сделка? тоже твоя.
Жайми → CM/CD 23 62 Риу-Бранку ФК (Бразилия) 109% 3 468к
ли Маркес → RM/RF 21 59 Аврора (Гватемала, Гватемала) 100% 3 943к
это ты, кстати, покупал.
Албин Бьоркстрём CD/LD 21 68 Оп2 Мейплс Ювентус (Виннипег, Канада) 104% 9 800к - ты продавал - сильно отличается от заведомо невыгодной сделки? 23/79 1 спецуха и на 0,9 ляма дороже твоей...
Поэтому я и писал про лицемерие, мне лень было все это выкладывать сразу - это надо тратить время, что то писать. Но ты неугомонный - пришлось потратить.
Как только ты тут сможешь пояснить, почему сделка 21/68 (без звезды) с двумя моментными за 10 лямов - это нормально, а сделка 23/79 (без звезды) с одной спецухой за 10 с половиной лямов - это не выгодно я с тобой соглашусь. Менеджер, который купил твоего игрока пробыл в команде неделю и в момент, когда состоялась покупка - его уже не было в команде.
Это отрицательные моменты той сделки:
Отрицательные моменты сделки:
Менеджер vrihedd уже покинул команду
Менеджер vrihedd не заходил в Лигу более 3 суток: 87 д. 2 ч. 56 мин.
Менеджер vrihedd менее 1 месяца в команде
Голосование прошло в одни ворота. Голосование признано состоявшимся.
ГДЕ БЫЛ ТВОЙ КРИК О ТОМ, ЧТО СДЕЛКА НЕВЫГОДНА ОДНОЗНАЧНО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ?

Как минимум половина твоих сделок с менеджерами новичками, ну это, конечно, совпадение да?
Я посмотрел только две команды и два сезона сделок..... больше мне просто лень, ты уж извини - но ты и сам, наверное, справишься

Говорить, что для команды что то могло быть выгоднее - это изначально писать чушь (ну только если это совсем вопиющий случай - 25-40 за 10 лямов, к примеру - хотя и тут есть пара вариантов.... после этого прикола с реальными игроками теперь гетце покапают за 600 с лишним процентов и считают, что это нормально.... ну-ну), поскольку тут почти всегда можно найти пример, когда где то кто то когда то покупал похожего игрока дешевле или дороже. По такому подходу 99% сделок надо отменять.
остается только одно - твое личное мнение, что эта сделка невыгодна для команды. При этом свое мнение ты выдаешь за абсолютную истину, требуя от меня что то тебе доказать.
Как то так....
Assin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 01 ноя 2015, 02:56
Assin писал(а):Эмоции - это где? где я пишу, что ты свое мнение считаешь единственно верным? а ну тогда да, у меня одни эмоции.
А так - человек может собирать один стиль, человек купил третьего по силе игрока, который минимум 10 лет будет играть у него в команде, человек купил игрока на проблемную позицию и закрыл ее. Человек купил игрока по номиналу - можно найти тысячи сделок, когда игрок покупался за номинал и сделка признавалась нормальной. В правилах этой игры написано что должен проверять менеджер: "Участники проверки сделок могут оставить свой голос только на основе ответа на вопрос "Считаете ли вы, что эта сделка выгодна обоим участникам?" - не выгодна или нет эта сделка проверяющим, а конкретным командам.
10кк за игрока с одной спецухой? Он не предвет и ценности никакой не имеет, я бы мог закрыть глаза , если бы его купила сильная команда с возможностями выкачать его, но посмотри на команду покупателя. В его возможностях платить за этот шлак-номинал? С какой целью? Закрыть проблемную позицию? за 100к можно купить тонну игроков которые будут чуть хуже, зачем на это тратить 10кк?
А теперь просто возьмем, к примеру,твои клубы.....
прошлый сезон.
Стефан Родеваг → CF 28 104 Виктори Спортив (Порт-о-Пренс, Гаити) 125% 13 200к - это нормальная, выгодная для покупателя сделка?????????????? по твоей же логике????? А ну да - он же предветеран, и через два года начнет приносить спецухи - такая логика да? А в игре не было трансферов выгоднее этой сделки? Так что, ее надо отменять или нет?
Предветы столько и стоят , можешь статистику поднять.
Стефане Квинтин CF/CM 27 105 Эквендени (Блантайр-Лимбе, Малави) 108% 13 177к - это нормальная сделка, выгодная для покупателя? да... он же пред пред ветеран... - наверное это обоснование цены? или все-таки просто кого то устроил этот игрок по той цене, за которую он продавался? Да, кстати, покупатель - теперь фри -тим. Так как сделку отменять надо или нет?
Снова же предвет. Зачем в "Чико" этот хлам, который предыдущий менеджер качал ?
Да, кстати, это твоя команда.
Моя.
И, кстати, на мой взгляд, эти две сделки как минимум, не сомнительные, чем та, которую ты тут называешь 100% невыгодной для команды.
дальше:
Эли Маркес → RM/RF 22 62 ЮТЕК (Кингстон, Ямайка) 105% 4 200к - тоже обоснованная сделка? тоже твоя.
Я его в лигу сливал, какие претензии?
Жайми → CM/CD 23 62 Риу-Бранку ФК (Бразилия) 109% 3 468к
Опять же в Лигу сливал! Снова претензии?
ли Маркес → RM/RF 21 59 Аврора (Гватемала, Гватемала) 100% 3 943к
это ты, кстати, покупал.
Я покупал? Ты глаза разуй прежде чем свою ересь писать!!! Мой ник- " ден851"???
Албин Бьоркстрём CD/LD 21 68 Оп2 Мейплс Ювентус (Виннипег, Канада) 104% 9 800к - ты продавал - сильно отличается от заведомо невыгодной сделки? 23/79 1 спецуха и на 0,9 ляма дороже твоей...
Ты посмотри в какой клуб ушел игрок, явно не аналог твоего подзащитного.
Поэтому я и писал про лицемерие, мне лень было все это выкладывать сразу - это надо тратить время, что то писать. Но ты неугомонный - пришлось потратить.
Мне жаль , что такой человек , пытается рассуждать о том, о чем не имеет ни малейшего понятия, учи мат.часть.
Как только ты тут сможешь пояснить, почему сделка 21/68 (без звезды) с двумя моментными за 10 лямов - это нормально, а сделка 23/79 (без звезды) с одной спецухой за 10 с половиной лямов - это не выгодно я с тобой соглашусь. Менеджер, который купил твоего игрока пробыл в команде неделю и в момент, когда состоялась покупка - его уже не было в команде.
Это отрицательные моменты той сделки:
Отрицательные моменты сделки:
Менеджер vrihedd уже покинул команду
Менеджер vrihedd не заходил в Лигу более 3 суток: 87 д. 2 ч. 56 мин.
Менеджер vrihedd менее 1 месяца в команде
Голосование прошло в одни ворота. Голосование признано состоявшимся.
ГДЕ БЫЛ ТВОЙ КРИК О ТОМ, ЧТО СДЕЛКА НЕВЫГОДНА ОДНОЗНАЧНО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ?
Я должен месяц следить за покупателем и потом через месяц орать-"Отменяйте сделку!!! Сделка Невыгодна!!!" Опять же посмотри команду покупателя и сравни с подзащитным и скажи выгодна сделка или нет.

Как минимум половина твоих сделок с менеджерами новичками, ну это, конечно, совпадение да?
Ну конечно это заговор!
Я посмотрел только две команды и два сезона сделок..... больше мне просто лень, ты уж извини - но ты и сам, наверное, справишься
Не надо съезжать, человек который взялся за дело, либо доводит его до конца, либо не берется за него. Надо быть-последовательным.

Говорить, что для команды что то могло быть выгоднее - это изначально писать чушь (ну только если это совсем вопиющий случай - 25-40 за 10 лямов, к примеру - хотя и тут есть пара вариантов.... после этого прикола с реальными игроками теперь гетце покапают за 600 с лишним процентов и считают, что это нормально.... ну-ну), поскольку тут почти всегда можно найти пример, когда где то кто то когда то покупал похожего игрока дешевле или дороже. По такому подходу 99% сделок надо отменять.
остается только одно - твое личное мнение, что эта сделка невыгодна для команды. При этом свое мнение ты выдаешь за абсолютную истину, требуя от меня что то тебе доказать.
Как то так....
Тебя коробит от мысли что мое мнение верное , а твое ошибочно? Так прими за урок и пересмотри свое мнение и ищи ошибку, а не ищи огрехов в чужом мнении. А если нашел-аргументируй и предоставляй доказательства! Весомые и неоспоримые.

Я так и не увидел ни одного довода, чем конкретно данная сделка выгодна твоему подзащитному, Ты аргументы приводить будешь? Или так и будешь пытаться копаться в грязном чужом белье? :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Assin 01 ноя 2015, 03:23
я тебе, конечно, верю.
но больше слушать твою "правду" не хочу. поэтому просто в игнор.
Ты сливаешь левом акку игрока, после чего заявляешь что все пучком - ты чистый. И через два сезона в ситуации, которая вообще никак не отличается - орешь "держите вора". А да, потом ты спрашиваешь, почему ты лицемер=)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 ноя 2015, 22:21 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Assin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 01 ноя 2015, 20:53
Assin писал(а):я тебе, конечно, верю.
но больше слушать твою "правду" не хочу. поэтому просто в игнор.
Ты сливаешь левом акку игрока, после чего заявляешь что все пучком - ты чистый. И через два сезона в ситуации, которая вообще никак не отличается - орешь "держите вора". А да, потом ты спрашиваешь, почему ты лицемер=)))
Уважаемый, у Вас есть доказательства Ваших слов? Если нет, то требую извинений опираясь на законы РФ.
 "Статья 128.1. Клевета"
Статья 128.1. Клевета
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 17] [Статья 128.1]

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Ваших публичных извинений для меня будет достаточно. В суд подавать не буду :grin: Я вообще не понимаю, почему Вы намеренно пытаетесь меня опорочить, выдумывая несуществующие факты, и как конкретно Ваши нафантазированные сделки с моим участием и "левыми акками" относяться к рассматриваемой сделке?
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 ноя 2015, 22:21 модератором Dus по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BAGGIO_10 01 ноя 2015, 22:33
Вы даже ругаетесь не интересно, утомительно читать одно и тоже... Меряетесь сами знаете чем, как-будто кому-то интересно кто из вас прав. Хотелось бы больше не видеть по сотому кругу обсасывания вашей темы. Пусть моё сообщение будет той чертой, которую вы всё никак не подведёте
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации