Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Левый вингер 08 янв 2016, 20:52
Пусть участники сделки расскажут как n-сезонов назад мексиканцы решили приобрести двух финнов, чтобы в будущем (т.е. сейчас) их продать, на взаимовыгодных, повторю, взаимовыгодных условиях.. А клуб из Финляндии курировал параметры приобретаемых игроков...И все встанет на место...
Левый вингер
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 08 янв 2016, 20:53
Левый вингер писал(а):Пусть участники сделки расскажут как n-сезонов назад мексиканцы решили приобрести двух финнов, чтобы в будущем (т.е. сейчас) их продать, на взаимовыгодных, повторю, взаимовыгодных условиях.. И все встанет на место...

ключевое - взаимовыгодные условия - а как и почему - ни вас, ни меня, ни остальных, кто не участвует в сделке - не касается.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Левый вингер 08 янв 2016, 20:58
В априори финны в плюсе, они же не мексиканцев предложили взамен... И давайте все вместе отследим появление во ВСОЛе всех четырёх игроков
Левый вингер
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 08 янв 2016, 21:00
Левый вингер писал(а):В априори финны в плюсе, они же не мексиканцев предложили взамен... И давайте все вместе отследим появление во ВСОЛе всех четырёх игроков

вы все время хитрите...
Сделка - взаимовыгодная? Вы сами сказал - да.

Все остальное - уже вас не касается. Так как мы тут оцениваем именно сделку. ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 08 янв 2016, 21:03
Левый вингер писал(а):Пусть участники сделки расскажут как n-сезонов назад мексиканцы решили приобрести двух финнов, чтобы в будущем (т.е. сейчас) их продать, на взаимовыгодных, повторю, взаимовыгодных условиях.. А клуб из Финляндии курировал параметры приобретаемых игроков...И все встанет на место...
Знаете, я даже не удивлен ) Имеющий глаза - увидит, но у каждого свои фильтры, каждый хочет видеть, что он желает, даже то, чего нет.
Конечно, я покупал, чтобы продавать, собственно, это такая стратегия для мексиканской команды (я знаю и получше стратегии, но я так решил, мне так интересно выращивать команду). Но у меня не было цели конкретно брать "вот этих" и продавать "туда-то". Я решил, что для заработка буду брать только финнов - это плохо? Или лицемерие - это ваше всё?
Кстати, игроков сборной Мексики, бывших и будущих, из Куаутитлана вышла куча, а финской - пока ни одного, причем вероятно, даже в будущем (такой уж уровень финских сборных) - это к вопросу о "прокачке чужих сборных".
Теперь скажи, чем эта сделка невыгодна для Куаутитлана? Если не ответишь обстоятельно и серьезно, не увиливая, без отмазок - всё будет ясно.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 08 янв 2016, 21:06
Левый вингер писал(а):Пусть участники сделки расскажут как n-сезонов назад мексиканцы решили приобрести двух финнов, чтобы в будущем (т.е. сейчас) их продать, на взаимовыгодных, повторю, взаимовыгодных условиях.. А клуб из Финляндии курировал параметры приобретаемых игроков...И все встанет на место...
Ещё раз повторяю. Когда Куаутитлан брал себе этих финнов, меня даже в планах в ИФКе не было. И ИФК, кстати, был солнечным.

И то, что на перестройке в команде СЛУЧАЙНО оказалось много кать (я вообще без стиля игроков брал), и то, что Куаутитлан собирает катю - это никак не связанные события.

А вообще, видимо, чукча просто не читатель
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 08 янв 2016, 21:11
Arne писал(а):Нельзя родных игроков одной федерации, в которой играешь, покупать в команду другой федерации, в которой играешь
или в которой играют твои друзья или менеджеры из одной из твоих федераций
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 08 янв 2016, 21:13
fang писал(а):
Arne писал(а):Нельзя родных игроков одной федерации, в которой играешь, покупать в команду другой федерации, в которой играешь
или в которой играют твои друзья или менеджеры из одной из твоих федераций
Походу для меня рынок закрылся :(
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 08 янв 2016, 21:14
fang писал(а):
Arne писал(а):Нельзя родных игроков одной федерации, в которой играешь, покупать в команду другой федерации, в которой играешь
или в которой играют твои друзья или менеджеры из одной из твоих федераций
А вот это вообще бомба :grin:
Зато можно будет писать "Слушай, Вань, выкинь команду из ХХХ, а то мне надо игрока купить завтра")
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Левый вингер 08 янв 2016, 21:20
Всем сразу не могу ответить, постараюсь кратко и попорядку, мексиканцы отдают в финскую команду двух финнов и необязательно расстаются с 2 кк, при этом финны ещё и подходящего стиля, моложе и имеют прибавку за реальность...зачем вы компенсировали разницу, зачем меняли, а не продовали, почему парой, а не по одному.. где за возраст и известность можно получить больше??
Левый вингер
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 08 янв 2016, 21:22
Левый вингер писал(а):Всем сразу не могу ответить, постараюсь кратко и попорядку, мексиканцы отдают в финскую команду двух финнов и необязательно расстаются с 2 кк, при этом финны ещё и подходящего стиля, моложе и имеют прибавку за реальность...зачем вы компенсировали разницу, зачем меняли, а не продовали, почему парой, а не по одному.. где за возраст и известность можно получить больше??

Начнем сначала :-) Сделка взаимовыгодная?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Shikari 08 янв 2016, 21:23
мадьяр писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):
мадьяр писал(а):Акар, сделай невозможным скрывать стиль у изученного игрока на трансфере и не нужно будет ломать голову ферма это или бизнес на прокачке. Постом выше приведён пример продажи недокаченного игрока за очень красивую для него сумму, у Катарцев намного интереснее. Если был открыт стиль, то не вижу в чем проблема
Вот именно из-за таких недотренеров и от таких "советов" у нас и появляются "чудо" идеи от администрации... я даже комментировать не буду, почему это считается бредом, ибо пусть своим мозгом хоть раз пораскинут... а тем временем, некоторые этим нововведением воспользуются ;)

P.S. Акар, попробуй выслушать и понять другую сторону, многое откроется для борьбы, как раз с махинаторами... хотя как раз с ними борьбы и нет никакой...
Нихера себе, это у тебя так бубенцы позванивают после нового года или корона свалилась с репы? Зацепила правда о продаже 20 летнего недомерка или что? Зачем делать секреты со стилем на трансферном рынке, ведь получение прибыли основная цель любого продавца. Был бы он открыт у Катарца, заявок было бы выше крыши, но цель то сделки была засунуть его именно в Саад, а это уже совсем другая история

Ну на самом деле стили были открыты настолько сколько их знал продавец, {bb} {kat} {brit}
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ElZabivallid 08 янв 2016, 21:28
Сразу можно отметить ляпсусы.
Левый вингер писал(а): мексиканцы отдают в финскую команду двух финнов и необязательно расстаются с 2 кк
Уже криминал, гениально
Левый вингер писал(а):при этом финны ещё и подходящего стиля, моложе и имеют прибавку за реальность
Обмены именно поэтому и делаются, что подходящий стиль, это открытие?
Левый вингер писал(а):...зачем вы компенсировали разницу, зачем меняли, а не продували, почему парой, а не по одному.. Где за возраст и известность можно получить больше??
Без доплаты обмен не прошел бы. За возраст и известность (это всего-то +3%) не получу так уж больше, тем более, если продам через сезон двух пришедших, выручу больше.
В итоге - некомпетентность и неумение разобраться в сделке.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Левый вингер 08 янв 2016, 21:33
Первое-взаимовыгодная, мексика через два сезона будет самая сильная в Д-4, финны в ...
Второе-рАсти внизу, проще чем вверху, а когда вверху застаиваешься, то только такими обменами можно "зайти на второй круг"

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Без доплаты не прошёл, шутите или лучше сказать подтасовываете факты, 3% допустимых вы компенсировали до 0,6% заплатив 2 кк, так кто здесь некомпетентный?
Левый вингер
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение soldo 08 янв 2016, 21:37
Левый вингер писал(а):Первое-взаимовыгодная, мексика через два сезона будет самая сильная в Д-4, финны в ...
Второе-рАсти внизу, проще чем вверху, а когда вверху застаиваешься, то только такими обменами можно "зайти на второй круг"

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Без доплаты не прошёл, шутите или лучше сказать подтасовываете факты, 3% допустимых вы компенсировали до 0,6% заплатив 2 кк, так кто здесь некомпетентный?

И все-таки вы съезжаете с темы: сделка взаимовыгодна? Вы сами так писали чуть выше ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 574
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации