Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Offworld 10 ноя 2017, 00:09
Ну во-первых, на топовом уровне Субару себя показал, я считаю. ИФК планомерно развивается, я продолжу гнуть эту линию, мне она интересна.
Более того, максимум, куда опустится ИФК (с учетом моего управления и в текущем состоянии) - это Д2, а нормальной звездной молодежи в ИФКе получится достаточно. Осталось додуматься, как вытащить парочку звезд, и будет классно. Если мне в очередной раз не надоест играть (собственно, уже опять надоедает).

Но это оффтопик.
Я считаю, что Субару прав насчет продаж (ну я бы не брал 19-70 с одной спецухой за номинал), но зная, что игроки висели на трансфере энное время, ничего против не имею. Да и на чужие махинации мне как-то побоку, я просто указываю на нестыковки в словах.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение barsenal 10 ноя 2017, 03:56
vetal37 писал(а):Ну во-первых, на топовом уровне Субару себя показал, я считаю. ИФК планомерно развивается, я продолжу гнуть эту линию, мне она интересна.
Более того, максимум, куда опустится ИФК (с учетом моего управления и в текущем состоянии) - это Д2, а нормальной звездной молодежи в ИФКе получится достаточно. Осталось додуматься, как вытащить парочку звезд, и будет классно. Если мне в очередной раз не надоест играть (собственно, уже опять надоедает).
А где развитие? Не знаю как плохо все было до субару, но сейчас явно не намного лучше. Бывший победитель Лиги Чемпионов уже 9 сезонов подряд не поднимается выше 13го места Д1, сейчас прочно идет на 16м. Средний возраст основы - 32 года, большинство из них уйдет на пенсию из Д2. На смену им есть всего 4 толковых игрока - с разнобоем по возрасту от 17 до 24 лет, в кассе пусто. Штрафной прав, через 2 сезона даже в Д2 удержаться будет очень сложно.
barsenal
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 10 ноя 2017, 04:55
vetal37 писал(а):Я считаю, что Субару прав насчет продаж (ну я бы не брал 19-70 с одной спецухой за номинал), но зная, что игроки висели на трансфере энное время, ничего против не имею. Да и на чужие махинации мне как-то побоку, я просто указываю на нестыковки в словах.
Я бы не брал ветов в ИФК, поскольку они там не нужны, но я же не позиционирую свое мнение, как махинация или нет. Махинация, это перекачка средств, например, в моих сделках отсутствует даже переплата(в большинстве). А вопрос покупал бы я или нет - не объективный.

Я бы например не покупал за 16кк вот этого игрока https://www.virtualsoccer.ru/transflist ... id=3963225 , но это не значит что это - махинация, поскольку нет факта перекачки средств. По сути 10% известности и 2 спецухи(1 дефолтная), то есть за 1 вкачанную спецуху и 10% известности - 16 кк? Как по мне так дорого, Вполне можно обойтись юниором из СШ - бесплатно с +7% реальности. При этом можно проводить селекцию до бесконечности, оставляя себе только перспективных.
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение thesubj 29 ноя 2017, 14:10
Прошло буквально 3 недели, а уже можно(нельзя) увидеть повышенный интерес к испанским сделкам.
Изображение


Изображение
Отрицательных моментов в сделке никто не увидел.


В неравной битве между претендентами на премию Дарвина и знатоками, побеждают пока первые.
Изображение
Сложно же догадаться, что игрок покупается, сидит на лавке, по итогам следующего сезона завершает карьеру и появляется в СШ Базеля, которым, внезапно, управляет покупатель.
Комменты к сделке Ланга это вообще 20 из 10.
Osiris отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dynamit 29 ноя 2017, 16:02
По тому же Shep даже не нужно глубоко копать: берет команду Дифаа (Эль Джадида, Марокко), продает Варди в Лестер менеджеру, у которого до этого был замом. Совпадение?
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 616
Благодарностей: 379
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 577
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение thesubj 29 ноя 2017, 16:16
Dynamit писал(а):По тому же Shep даже не нужно глубоко копать: берет команду Дифаа (Эль Джадида, Марокко), продает Варди в Лестер менеджеру, у которого до этого был замом. Совпадение?
звезда на +15% 21 лет, 87 силы, 9 спецух за 41 лям. В чем махинация-то? Заработал слишком много в команду, которую все равно выкинул?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dynamit 29 ноя 2017, 16:29
просто эту команду использовали вместо фермы. туда же его продали за 14 млн из Лестера. то есть по факту Лестеру он обошелся 41-14=27 млн. схема такова, что есть свободная команда, в которой нужный тебе игрок, ее берет твой знакомый и продает теб этого игрока, да, нет гарантии, что кто-то не перебьет твою ставку. тем не менее схема мутная. пусть это и не махинация в явном виде, но многое говорит о менеджере.
Верим в команду!!!
Аватара пользователя
Dynamit
Профи
 
Сообщений: 616
Благодарностей: 379
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 01:47
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 577
 
Аталанта (Бергамо, Италия)
Боливар (Ла Пас, Боливия)
Аль-Насср (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Видад (Касабланка, Марокко)
Миннесота Юнайтед (Миннесота, США)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Le Tissier 29 ноя 2017, 16:50
Dynamit писал(а):По тому же Shep даже не нужно глубоко копать: берет команду Дифаа (Эль Джадида, Марокко), продает Варди в Лестер менеджеру, у которого до этого был замом. Совпадение?
А если взять лопату побольше, то можно в этой же Дифаа несколько сезонов назад найти некого Хесуса Наваса.
Особо любители копать уже давно осознали, что Shep = Пуэрта = Конфуций. Не понимаю, что вас удивляет в до боли стандартных сделках.

С комментов к сделке по Лангу ору второй день, да. Ну не придёт через сезон в СШ Базеля - придёт через два. Не велика беда.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Podolski 29 ноя 2017, 16:51
В неравной битве между претендентами на премию Дарвина и знатоками, побеждают пока первые.

так ты какую сторону занимаешь?
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 514
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 05 дек 2017, 22:02
При наличии 95% среднестатистических президентов и 5% знатоков - следовало бы создать комиссию в которой знатоки составляли бы хотя бы 50%. Конечно давать лишь одним знатокам 100% власти над оценкой сделок нельзя, мнение среднестатистического менеджера со своим среднестатистическим опытом также важно. Но сейчас именно это мнение, сопровождённое полнейшим незнанием матчасти, доминирует. И ничего не может поделать с кооперативами. Таким образом количество президентов, участвующих в оценке сделок, следует сократитть в 10 раз.Святая инквизиция всегда лучше чем просто инквизиция
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение thesubj 06 дек 2017, 03:55
Аллистер писал(а): Конечно давать лишь одним знатокам 100% власти над оценкой сделок нельзя, мнение среднестатистического менеджера со своим среднестатистическим опытом также важно.
Очень сильно важно я бы сказал:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Все это они умудряются проворачивать даже под вот этим:
Изображение
Повышенное внимание есть, понимание того, что происходит - нет.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2192
Благодарностей: 1180
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dk.en 06 дек 2017, 08:19
trenafin писал(а):
WOLF DIABLO писал(а): Был такой проект З... г...(может и есть еще, но превратился междусобойчик человек 20-30 десятка ностальгиирующих игроков)...
... Тут, вторые и третьи клубы тоже ведь не всегда для независимой игры берут...
как по мне так данный пост характеризует последние 6-7 постов как нельзя лучше
Dk.en
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 18 дек 2017, 09:36
Аллистер у тебя у самого крайне субъективная оценка сделок. Вообще странно, что топ-махинатор говорит о качестве оценки сделок, это троллинг АиА?

thesubj писал(а):
Аллистер писал(а): Конечно давать лишь одним знатокам 100% власти над оценкой сделок нельзя, мнение среднестатистического менеджера со своим среднестатистическим опытом также важно.

Повышенное внимание есть, понимание того, что происходит - нет.
Охота на ведьм началась!
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Аллистер 26 дек 2017, 01:36
Делаем выводы http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=4057578

Добавлено спустя 7 часов 22 минуты 19 секунд:
Разъясняю. Разница между заявками 1 всолик, при этом цена на игрока с одной спецухой крайне нерыночная. Организованный перевод средств в команду продавца

Добавлено спустя 35 секунд:
Президенты или хлопают ушами или сами занимаются такими же махинациями
Комментарий модератора вихтор: Куда смотреть, какие делать выводы ?
Смотрим шапку темы: "Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение."
Расписывайте свой пост, чтобы другим было сразу понятно, в чем вы видите махинацию.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20117
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение oleguh 26 дек 2017, 17:37
Аллистер писал(а):Делаем выводы http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=4057578

Добавлено спустя 7 часов 22 минуты 19 секунд:
Разъясняю. Разница между заявками 1 всолик, при этом цена на игрока с одной спецухой крайне нерыночная. Организованный перевод средств в команду продавца

Добавлено спустя 35 секунд:
Президенты или хлопают ушами или сами занимаются такими же махинациями
И чё я тебе должен доказывать что я не верблюд... если ты больной на голову и тебе ещё власть дай, то чего будет
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 560
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации