Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 844
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение thesubj 05 мар 2024, 09:48
Tyurk писал(а):но нарушена ли буква закона? вот вопрос? кто сможет доказать что сделки аренды ОДНОЗНАЧНО не самодостаточны?
Вопрос сильному разумисту о том, как за 5 матчей типа В команда из Д3, не играющая в кубке страны, кубке вызова, переходных матчах, должна отбить 10,5М денег, потраченных на аренду 2 игроков, до сих пор остался без ответа.
Подозреваю, что если такие деньги в такой срок и близко не отбиваются, то сделки команде не особенно выгодны.
Возможно, где-то в правилах игры даже есть упоминание о том, что делать в случае того, если сделка одной из команд не особенно выгодна.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Arne 05 мар 2024, 09:52
Smoker писал(а):Очевиднейшая махинация с оверпереплатой и удалившемся тут же покупателе
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7601219
Махинация, если Tuberculezz создал Isaev и купил у себя игрока. Но три скаута голосуют "За", значит, это не такой сценарий событий. Просто у кого-то удалили аккаунт.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение VelvetSky 05 мар 2024, 10:09
thesubj писал(а):
Tyurk писал(а):но нарушена ли буква закона? вот вопрос? кто сможет доказать что сделки аренды ОДНОЗНАЧНО не самодостаточны?
Вопрос сильному разумисту о том, как за 5 матчей типа В команда из Д3, не играющая в кубке страны, кубке вызова, переходных матчах, должна отбить 10,5М денег, потраченных на аренду 2 игроков, до сих пор остался без ответа.
Подозреваю, что если такие деньги в такой срок и близко не отбиваются, то сделки команде не особенно выгодны.
Возможно, где-то в правилах игры даже есть упоминание о том, что делать в случае того, если сделка одной из команд не особенно выгодна.
То есть нет ни одной аренды кроме этой, которая бы не "отбилась"? :think:
Есть аренды где ты берешь 18-50 за 50к и зарабатываешь, а есть аренды, где ты усиливаешь свою команду каким нибудь 16-спецушным сильным игроком и такая аренда для тебя убыточна, но ты арендуешь такого игрока не для того, чтобы заработать...
Я это пишу не конкретно про эту сделку, а в целом, что такие аренды существуют и никто их не отменяет только потому, что сумму потраченную не отбить...
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение thesubj 05 мар 2024, 10:44
VelvetSky писал(а):То есть нет ни одной аренды кроме этой, которая бы не "отбилась"? :think:
Не т.е. Ты в тексте из трех строчек потерял или не понял значительную долю контекста.
VelvetSky писал(а):Есть аренды где ты берешь 18-50 за 50к и зарабатываешь, а есть аренды, где ты усиливаешь свою команду каким нибудь 16-спецушным сильным игроком и такая аренда для тебя убыточна, но ты арендуешь такого игрока не для того, чтобы заработать...
Очень рад, что есть такие аренды. Осталось разобраться, для чего же были взяты в Эквадор 2 игрока за 10,5М суммарки, если не для того, чтобы они не поехали в город Ливерпуль играть против Саутгемптона Ле Тисье, что менеджер Эквадорской команды, в принципе, даже не скрывает. Слишком запутанное дело, в котором не так-то легко разобраться. Понимаю. Ждем шортса от Ле Тисье, если буквы стали слишком сложным механизмом.
VelvetSky писал(а):Я это пишу не конкретно про эту сделку, а в целом, что такие аренды существуют и никто их не отменяет только потому, что сумму потраченную не отбить...
Интересно, зачем ты это пишешь, если обсуждается конкретная сделка с конкретными условиями, которые одной команде не очень выгодны.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение VelvetSky 05 мар 2024, 10:52
thesubj писал(а):Интересно, зачем ты это пишешь, если обсуждается конкретная сделка с конкретными условиями, которые одной команде не очень выгодны.
Пишу это потому, что ты написал, что существуют правила оценки невыгодности ТАКИХ аренд. А ТАКИЕ аренды не ограничиваются этими двумя распиаренными сделками.

Не надо пожалуйста тут так вальяжно и снисходительно общаться, мне в общем и целом глубоко побоку, что там за мутки происходят в мирокубковых баталиях. Я, как президент, должен оценить махинация это или нет.
Тут нет махинации. Это можно назвать абузом, подставой, как угодно, но не махинацией. В реальном футболе сплошь и рядом уводят трансферные цели других клубов у них из под носа. Арендодатель тут заработал круглую сумму, а арендатор получил сильных игроков - как ему ими пользоваться - его дело (тут так половина трансферов оценивается под эгидой "не нам решать кого и за сколько покупать менеджеру, пока нет признаков махинации"). Он может их на банке промариновать - это его дело.
Все мы знаем и понимаем, для чего эти сделки, но по правилам тут все нормально. А всю бучу сеете как раз вы - фанаты одной или другой стороны, раздувая вокруг этих сделок пиар. Были бы такие же сделки в других клубах, вы бы все мимо прошли и даже не заметили.
Последний раз редактировалось VelvetSky 05 мар 2024, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Reversus 05 мар 2024, 10:53
НАКАЗАТЬ ТИСЬЕ
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Reversus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение thesubj 05 мар 2024, 11:20
VelvetSky писал(а):Пишу это потому, что ты написал, что существуют правила оценки невыгодности ТАКИХ аренд. А ТАКИЕ аренды не ограничиваются этими двумя распиаренными сделками.
Рекомендую перечитать мой пост до полного понимания. После чего задать себе вопрос о том, можно ли эти две сделки ставить в один ряд со всеми остальными арендами. После чего задать себе вопрос о том, какую смысловую нагрузку нес твой комментарий.
VelvetSky писал(а):Не надо пожалуйста тут так вальяжно и снисходительно общаться, мне в общем и целом глубоко побоку, что там за мутки происходят в мирокубковых баталиях. Я, как президент, должен оценить махинация это или нет.
Рекомендую перечитать правил оценки до полного понимания.
VelvetSky писал(а):Тут нет махинации. Это можно назвать абузом, подставой, как угодно, но не махинацией. В реальном футболе сплошь и рядом уводят трансферные цели других клубов у них из под носа. Арендодатель тут заработал круглую сумму, а арендатор получил сильных игроков - как ему ими пользоваться - его дело (тут так половина трансферов оценивается под эгидой "не нам решать кого и за сколько покупать менеджеру, пока нет признаков махинации").
Не совсем понимаю, что мешало забрать этих 2 игроков в Саут, а не в донорскую команду и при чем здесь реальный футбол.
VelvetSky писал(а):Он может их на банке промариновать - это его дело.
Если бы это так работало, то ты бы, как оценщик сделок, Лиге был бы совершенно не нужен.
VelvetSky писал(а):А всю бучу сеете как раз вы - фанаты одной или другой стороны, раздувая вокруг этих сделок пиар. Были бы такие же сделки в других клубах, вы бы все мимо прошли и даже не заметили.
Один, вероятно, не глупый человек поставил сделкам отрицательную оценку.
Второй, вероятно, не глупый участник сделки рассказал в комментах, что произошло.
Третий, вероятно, не глупый участник сделки, который забрал двух игроков в аренду, не стал скрывать, что именно он исполнил.
Единственная причина, по которой продолжается "раздуваться пиар" вокруг этих сделок, заключается в том, что даже после этого ребятам на оценке все остается непонятным и требующим дополнительных пояснений.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Tuberculezz 05 мар 2024, 11:30
Smoker писал(а): А у вас какие аргументы?) помимо "голосувания"?)
У меня аргумент только один, ты с головой походу не дружишь {unknown}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 758
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 570
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение VelvetSky 05 мар 2024, 11:36
thesubj писал(а):...
А четвертый, вероятно, неглупый менеджер приоткрывает завесу тайны и рассказывает нам всем непутевым президентам что же на самом деле случилось весенним хмурым вечером третьего марта сего года.
У тебя есть свое мнение, это очень прекрасно. Предлагаю залететь в комментарии к сделке с цитатами-отсылками из правил, согласно которым сделку должны отменить, да и дело с концом. Если это махинация, то её 100% отменит, вероятно, неглупый Совет Лиги. Зачем так нервничать и переживать? :oops:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
thesubj писал(а):Если бы это так работало, то ты бы, как оценщик сделок, Лиге был бы совершенно не нужен.
У меня для тебя шок-контент подъехал... Если я завтра в свой перерег арендую футболиста 20-80, заплатив за его аренду на 20% больше чем третья заявка и на 0,001% больше чем вторая, возможно даже спутав кому то планы, например, заткнуть позицию дисквалифицированного игрока перед важным матчем за переходняки, а потом ни разу не выпущу его на поле, никто сделку не отменит, никто ей в оценке минус не поставит, а некто thesubj не напишет несколько постов о ней на форуме.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение thesubj 05 мар 2024, 11:54
VelvetSky писал(а): Зачем так нервничать и переживать? :oops:
Переживать должен Совет Лиги, что у него такие оценщики.
Мне-то с чего нервничать или переживать: у меня безлимит на буквы.
VelvetSky писал(а):
У меня для тебя шок-контент подъехал... Если я завтра в свой перерег арендую футболиста 20-80, заплатив за его аренду на 20% больше чем третья заявка и на 0,001% больше чем вторая, возможно даже спутав кому то планы, например, заткнуть позицию дисквалифицированного игрока перед важным матчем за переходняки, а потом ни разу не выпущу его на поле, никто сделку не отменит, никто ей в оценке минус не поставит, а некто thesubj не напишет несколько постов о ней на форуме.
Ты всегда можешь сделать несколько заходов в 5,25М за сделку даже на 20 80. Благо функция предзаявок позволяет. Потом поделишься опытом, насколько удалось кому-то спутать планы перед важными переходными матчами. Желательно еще под это команду взять где-то на дне дна, которая ни на что не претедует.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение VelvetSky 05 мар 2024, 12:02
thesubj писал(а):Ты всегда можешь сделать несколько заходов в 5,25М за сделку даже на 20 80. Благо функция предзаявок позволяет. Потом поделишься опытом, насколько удалось кому-то спутать планы перед важными переходными матчами. Желательно еще под это команду взять где-то на дне дна, которая ни на что не претедует.
Причем тут конкретная цифра в 5 млн? Для Д3 сумма в 5млн некриминальная. Но если мы возьмем в процентном соотношении и понизим планки на уровень КЛК, то получается что я, заплатив своим перерегом условно 500к за аренду(что более значительная сумма для перерега, чем 5 млн для Д3), спутав кому то планы и не выпустив в итоге игрока на поле ни разу - автоматически стал махинатором в твоем понимании. А так как ты говоришь, что опираешься на какие-то вполне конкретные правила Лиги относительно аренд(ссылок правда до сих пор не увидел), то и по правилам Лиги я махинатор :shock:

thesubj писал(а):Переживать должен Совет Лиги, что у него такие оценщики.
Думаю Совет Лиги разберется и без твоих комментариев. Для этого существует механизм выговоров.
А сидеть тут и писать, что все вокруг слепые-глупые, один ты познал дзен и преисполнился - так себе занятие.
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение thesubj 05 мар 2024, 12:31
VelvetSky писал(а):Причем тут конкретная цифра в 5 млн? Для Д3 сумма в 5млн некриминальная.
Не хочешь за 5, возьми за 4. Благо это тоже некриминальная сумма за аренду 1 игрока на 5 матчей в команду из Д3, которая ни за что не борется и ни на что не претендует.
VelvetSky писал(а):Но если мы возьмем в процентном соотношении и понизим планки на уровень КЛК, то получается что я, заплатив своим перерегом условно 500к за аренду(что более значительная сумма для перерега, чем 5 млн для Д3)
Если ты настолько умный, что освоил экстраполяцию, в чем проблема прочитать правила проверки сделок до полного понимания.
VelvetSky писал(а):спутав кому то планы и не выпустив в итоге игрока на поле ни разу - автоматически стал махинатором в твоем понимании.
В моем понимании ты совершил сделку, невыгодную для твоей команды. Понятие "махинации" гораздо более глубокое и требует существенного большего погружения в контекст. Но без прочтения правил проверок сделок до полного понимания продолжать говорить об этом с тобой совершенно бессмысленно.
VelvetSky писал(а): А так как ты говоришь, что опираешься на какие-то вполне конкретные правила Лиги относительно аренд(ссылок правда до сих пор не увидел), то и по правилам Лиги я махинатор :shock:
На аренды действуют точно такие же правила оценки, как и на трансферы с обменами. Находятся правила оценки сделок в подразделе "Проверка сделок" раздела "Правил".
VelvetSky писал(а):Для этого существует механизм выговоров.
В случае с тобой, вроде как, рабочий.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2188
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение VelvetSky 05 мар 2024, 12:56
thesubj писал(а):В моем понимании ты совершил сделку, невыгодную для твоей команды. Понятие "махинации" гораздо более глубокое и требует существенного большего погружения в контекст. Но без прочтения правил проверок сделок до полного понимания продолжать говорить об этом с тобой совершенно бессмысленно
К сожалению(к сожалению, потому что в целом я с тобой согласен - сделка должна оцениваться по взаимовыгодности, но это очень размытое понятие, ведь даже в этой сделке выгода у всех - арендодатель получил бабки, арендатор помешал конкуренту), как бы ты не изучал правила оценки сделок и усиленно не отправлял меня тоже изучать их, не всё и не всегда так работает.
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7631389 - эта сделка выгодна?
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=7637215 - а может эта?
Так что твое стремление к идеалам похвально, но нереализуемо. Пошумев над одним трансфером, исполненном на высоком уровне мирокубков и д1, от твоего орлиного взгляда ускользают сотни невыгодных сделок в дивизионах ниже. Потому что тебе глубоко побоку, что там происходит. А вот именно в этой сделке, что то тебя за живое задело, вот и распыляешься
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Нинози 05 мар 2024, 17:26
VelvetSky писал(а):
thesubj писал(а):Интересно, зачем ты это пишешь, если обсуждается конкретная сделка с конкретными условиями, которые одной команде не очень выгодны.
Пишу это потому, что ты написал, что существуют правила оценки невыгодности ТАКИХ аренд. А ТАКИЕ аренды не ограничиваются этими двумя распиаренными сделками.

Не надо пожалуйста тут так вальяжно и снисходительно общаться, мне в общем и целом глубоко побоку, что там за мутки происходят в мирокубковых баталиях. Я, как президент, должен оценить махинация это или нет.
Тут нет махинации. Это можно назвать абузом, подставой, как угодно, но не махинацией. В реальном футболе сплошь и рядом уводят трансферные цели других клубов у них из под носа. Арендодатель тут заработал круглую сумму, а арендатор получил сильных игроков - как ему ими пользоваться - его дело (тут так половина трансферов оценивается под эгидой "не нам решать кого и за сколько покупать менеджеру, пока нет признаков махинации"). Он может их на банке промариновать - это его дело.
Все мы знаем и понимаем, для чего эти сделки, но по правилам тут все нормально. А всю бучу сеете как раз вы - фанаты одной или другой стороны, раздувая вокруг этих сделок пиар. Были бы такие же сделки в других клубах, вы бы все мимо прошли и даже не заметили.
VelvetSky писал(а):
thesubj писал(а):В моем понимании ты совершил сделку, невыгодную для твоей команды. Понятие "махинации" гораздо более глубокое и требует существенного большего погружения в контекст. Но без прочтения правил проверок сделок до полного понимания продолжать говорить об этом с тобой совершенно бессмысленно
К сожалению(к сожалению, потому что в целом я с тобой согласен - сделка должна оцениваться по взаимовыгодности, но это очень размытое понятие, ведь даже в этой сделке выгода у всех - арендодатель получил бабки, арендатор помешал конкуренту), как бы ты не изучал правила оценки сделок и усиленно не отправлял меня тоже изучать их, не всё и не всегда так работает.
...
Вот бы Саутгемптон себе этих игроков и арендовал бы. Тогда и вопросов не было :D
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение VelvetSky 05 мар 2024, 17:58
Нинози писал(а):
VelvetSky писал(а):
thesubj писал(а):Интересно, зачем ты это пишешь, если обсуждается конкретная сделка с конкретными условиями, которые одной команде не очень выгодны.
Пишу это потому, что ты написал, что существуют правила оценки невыгодности ТАКИХ аренд. А ТАКИЕ аренды не ограничиваются этими двумя распиаренными сделками.

Не надо пожалуйста тут так вальяжно и снисходительно общаться, мне в общем и целом глубоко побоку, что там за мутки происходят в мирокубковых баталиях. Я, как президент, должен оценить махинация это или нет.
Тут нет махинации. Это можно назвать абузом, подставой, как угодно, но не махинацией. В реальном футболе сплошь и рядом уводят трансферные цели других клубов у них из под носа. Арендодатель тут заработал круглую сумму, а арендатор получил сильных игроков - как ему ими пользоваться - его дело (тут так половина трансферов оценивается под эгидой "не нам решать кого и за сколько покупать менеджеру, пока нет признаков махинации"). Он может их на банке промариновать - это его дело.
Все мы знаем и понимаем, для чего эти сделки, но по правилам тут все нормально. А всю бучу сеете как раз вы - фанаты одной или другой стороны, раздувая вокруг этих сделок пиар. Были бы такие же сделки в других клубах, вы бы все мимо прошли и даже не заметили.
VelvetSky писал(а):
thesubj писал(а):В моем понимании ты совершил сделку, невыгодную для твоей команды. Понятие "махинации" гораздо более глубокое и требует существенного большего погружения в контекст. Но без прочтения правил проверок сделок до полного понимания продолжать говорить об этом с тобой совершенно бессмысленно
К сожалению(к сожалению, потому что в целом я с тобой согласен - сделка должна оцениваться по взаимовыгодности, но это очень размытое понятие, ведь даже в этой сделке выгода у всех - арендодатель получил бабки, арендатор помешал конкуренту), как бы ты не изучал правила оценки сделок и усиленно не отправлял меня тоже изучать их, не всё и не всегда так работает.
...
Вот бы Саутгемптон себе этих игроков и арендовал бы. Тогда и вопросов не было :D
Ну да, не было бы))) Взяли солнечников в дождевую команду, которые не сыграют ни одной игры. В Эквадоре они на поле хотя бы выходят :grin:
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 567
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Моретон Бэй Юнайтед (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации