Эвертон-Торсхавн 3-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 16 апр 2008, 14:58
У меня тоже были ситуации как да у меня в матчах был не логичный счет это и сейчас есть, но не думаю что это руководство делает им от этого не какой пользы нету, если хотел бы выиграть матч не играл бы суперзащитной тактикой надо было ставить атакующию тактику с самого начала матче игракам трудно сразу перестраиваться из суперзащ тактики в все в атаку. Команды чаще всего котрые превосходят в силе забивают в начале матча или же в первом тайме..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение benito 16 апр 2008, 15:10
Интересное заявление, что Эвертону здесь еще и повезло

По статистике подбитой Досом Эвертон должен был выигрывать с вероятностью 100% по абсолютному преимуществу в силе и 90% по относительному. Еще подкрутили гену?

Но преимущества в 500 балоов или 35% вполне хватит чтобы выиграть.
benito
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение via 16 апр 2008, 15:33
я так понимаю, что речь тут о совсем другом должна идти. Инчик говорила, что в онлайне счет 3-1 был, а в ростере появилось 3-3. И не важно кто должен был побеждать или проигрывать. Тут вопрос в том, был ли ЭТОТ МАТЧ переигран в пользу соперника уже после того, как Аверс (якобы) увидел результат.
По личном опыту скажу, что такое во ВСОЛе случалось совсем недавно. Во время чемпионата в онлайне порядка 50 матчей сгенерировались неправильно, и ои переигрывались (возможно и не один раз). У меня в онлайне стояла победа 2-1, позже в ростере появилась 2-2. Скрин на этот онлайн у меня имеется. НО тогда была ошибка в гене, её официально признал Акар.
В этом матче ошибки не было, как говорит Аверс, матч не переигрывался. Следовательно, счет в ростере 3-3 и есть истинный счет. Ин, как говорится, не верь глазам своим. И возвращайся.
via
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение dove 16 апр 2008, 15:34
Spectre писал(а):Эвертон победил 3-1, но Аверс изменил результат матча на 3-3
А кто собственно утверждает,что счет был 3:1? Из комментария это не видно (из того который был изначально). Как я понял Инесса говорила о генераторе в целом,а не об конкретном матче.
dove
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение Отчаянный 16 апр 2008, 15:58
dove писал(а):А кто собственно утверждает,что счет был 3:1? Из комментария это не видно (из того который был изначально). Как я понял Инесса говорила о генераторе в целом,а не об конкретном матче.

А текст комментария кто-нибудь может востановить? Любопытно было бы на него посмотреть.
Отчаянный
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение Pirbudagov 16 апр 2008, 16:05
вообще кто-нибудь видел что был счет 3-1...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение zet 16 апр 2008, 16:29
Pirbudagov писал(а):вообще кто-нибудь видел что был счет 3-1...
Я был на тот момент в чате и обсуждал результат игры Эвертона с другими менеджерами, с Люцифером в частности - результат игры и саму игру я видел непосредственно при генерации 3:3... Так что все чушь это.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение solo-13 16 апр 2008, 17:08
В далеком уже 3 сезоне , мой Брэдфорд играл с Ливерпулем на кубок, после генерации счет был 3:3 по пенальти утром счет был 3:1 в пользу Ливера. Ответом на мой вопрос почему так было "надо было как то решать"
solo-13
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение Everton 16 апр 2008, 17:10
Zet а вот врать нехорошо. Мы с тобой не любим друг друга, но тут ты свидетель, и лжесвидетельствешь. Нехорошо.
Everton
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение miholap 16 апр 2008, 17:57
Нашли чего обсуждать )
Завтра вам скажут что с11 была 1400,а тут после гены 515 стала..тоже будете обсуждать?)))
Как говорится за собой надо смотреть,а не других учить...
miholap
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение MaxPayne 16 апр 2008, 18:23
Ну не поверю я никогда, что при нынешней гене на таких величинах счет мог быть 3-1.
MaxPayne
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение pro 16 апр 2008, 18:45
Не знаю, генерации не видел и сказать не могу: был ли счет 3-1 или 3-3. Сейчас пожалел, что смотрел только КВ. А что касается самого матча, то думаю что Аверсу это совершенно не нужно, т.е. смысл ему переделывать результат матча? Не с его же командой Эвертон играл. Ему от этого не лучше ну никак. Так что все это бред мне кажется. А Инесса уже много раз уходила. Женщины и в Африке женщины. Может она просто хотела уйти красиво или что-то в этом роде. Так что вряд ли все это правда по-поводу переделки результата матча.
pro
 
 
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение zet 16 апр 2008, 19:10
Everton писал(а):Zet а вот врать нехорошо. Мы с тобой не любим друг друга, но тут ты свидетель, и лжесвидетельствешь. Нехорошо.
Инесса вот только не нужно меня ловить во лжи - меня проверить очень легко - достаточно спросить Люцифера. А твой матч я смотрел из первых рук, во время генерации.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
И не нужно тут всем расказывать как мы не долюбливаем друг друга - я не только ни разу не разговаривал с тобой, но даже не знаком ( пару приветствий в чате я думаю не в счет ).
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение Грон 16 апр 2008, 19:42
Парни в футболе всякое случается. Нечего матч было начинать суперзащитной. А вообще надо бы закрыть эту тему во избежании никому не нужных перепалок. А по поводу изменения счета: ну не верю я. Да и зачем это Аверсу?
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 444
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Эвертон-Торсхавн 3-3
Сообщение Everton 16 апр 2008, 20:16
Zet - один аргумент, уличающий твою ложь. Люцик пришел в чат, когда я уже в нем материлась, и выставила Эвертон в свободные. Про результат он узнал от меня. \А по суперзащите - дети мои идите <вырезано> я получше вашего знаю как мне играть. Главное дома не пропускать, и я кучу матчей выиграла на суперзащите дома. Еще когда вы сиську мамкину сосали.
А по поводу зачем это Аверсу? Вывести меня из себя. чтобы я все кинула. А мои команды стоят 500 ед. Игра стоит свеч? То-то!
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2008, 17:47 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Everton
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации