Прибыль со стадиона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 30 янв 2008, 23:37
Я посмотрел прогноз погоды до 1 тура чемпа. Удивительная вещь. ВСОЛ стремится к реалу, а действительно в Мали, Нигерии, Суринаме и т.д. снег. Теперь понятно почему на следующий матч не соберешь народу. Если по книге рекордов Гинесса в Индии в 50 годы температура упала до +2, умерло при этом за одну ночь около 250 тыс. жителей. Так получается что у нас за оставшееся время до чемпа вымрут страны. Далее у меня в клубах есть неплохая молодежь выходит я ее должен продать. По той цене какую я хочу у меня ее никто не купит. Случается чудо и я выхожу с полу отстойной комай в Д-1, а дальше что влетать от всех без базы, без стадиона и без денег.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение delfin 30 янв 2008, 23:46
Да уж, реформатори.
delfin
 
 
 

Сообщение Ponomarew 2007 30 янв 2008, 23:55
Далее в Суринаме я получил слабенький клуб постепенно увеличил стадион сейчас подтягиваю базу клубу нужно развиваться, а если не будет грошей, то не смогу пройти даже в кубке, одна усталость задавит. Сколько примеров в реале было. Ювентус, да вылетел за махинации, но никто не сказал, что для Д-2 у него большой стадион, надо продать Буффона, Дель Пьеро. В свое время Атлетико Мадрид тоже вылетал. База оставалась таже, игроки, стадион и через год снова в элите. У нас в Курске в прошлом году Авангард играл в 1 лиге - под требования лиги сделали реконструкцию трибун, табло поставили новое, открыли спортшколу, строят базу. Вылетели теперь надо сказать руководству клуба - выкапать подогрев, сломать табло, трибуны разобрать, а на базе пасти коров, т.к. это не соответствует требованиям 2 лиги
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 492
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Сообщение Flex 30 янв 2008, 23:56
<вырезано>
Flex
 
 
 

Сообщение Максим1989 31 янв 2008, 00:10
Может сделать кресла с подогревом чтоб снега не боялись???
Максим1989
 
 
 

Сообщение Антон 31 янв 2008, 23:36
<вырезано>
Антон
 
 
 

Сообщение Flex 01 фев 2008, 01:31
Так я за такие объяснения жёлтую получил=) я написал тоже самое и получил жёлтую=)
Flex
 
 
 

Сообщение energetik 01 фев 2008, 10:11
1. Задумка руковдства конечно понятна, но сделана настолько бездарно и по-свински, что слов просто нет.
2. Я вообще эти приближения ВСОЛа к реалу не понимаю, ведь лига называется "ВИРТУАЛЬНАЯ", так нафига всё на реал ровнять??? Ведь в реале ЦСКА из Болгарии никогда ничего (кроме кубка 1-го канала:)) не выиграет. И со стадионнами тоже бред. Если смотреть по реалу, то получив команду допустим в Арубе можно за неё вообще не играть и ничего не строить, ведь в реале у неё стадион 500 мест и играют студенты в обносках вместо бутц. Есть другие реформы, намного более интересные для простого менеджера, типа пенальтистов, замена вратаря, фонд федерации, скаут-центры, баг с заменой на супере (вроде устранили, но это не точно) и тому подобное...нет же нужно придумывать всякую фигню, непроработанно вводить её и ещё и молчать об этом, пока игроки не заметят. Ну вот вроде и всё.
energetik
 
 
 

Сообщение Flex 01 фев 2008, 10:59
<вырезано>
Flex
 
 
 

Сообщение Алушта 01 фев 2008, 11:17
почему все привязались к "приближению всола к реалу"? реформы ведь направлены совсем не на это!
для меня эти реформы только увеличивают цену побед, теперь будет выгодно выигрывать, а не сливать, подниматься в дивизион выше, а не сливать переходняки, чтобы получать баснословные деньги со стадионов за матчи без борьбы в болоте. это я с позиции слабых команд. ну а для сильных конечно сейчас настали трудные дни, и зарплату надо платить немалую, и тренеровки игроков дорогие, и за содержание базы бешенные деньги платить, а еще играть в чемпионатах не 4-6 матчей с основными конкурентами, а остальные против сливов, а уже побольше чуть ли не вдвое.
и все приближение к реалу связанное с этими реформами - это как раз и есть возрастающая цена ПОБЕДЫ!
Алушта
 
 
 

Сообщение Deus 01 фев 2008, 11:47
Алушта писал:
почему все привязались к "приближению всола к реалу"? реформы ведь направлены совсем не на это!
для меня эти реформы только увеличивают цену побед, теперь будет выгодно выигрывать, а не сливать, подниматься в дивизион выше, а не сливать переходняки, чтобы получать баснословные деньги со стадионов за матчи без борьбы в болоте.


:))) ну-ну посмотрю я на тебя когда ты 7-8 треньцентр отстроишь(Хотя наверно уже и не построишь :))) из-за реформ для твоих команд это будет просто несбыточной мечтой и фантастикой) насколько твоя цена победы вырастит, при потере баллов молодыми где балл стоимостью милион, посмотрю на тебя как ты основой то будешь играть, и терять баллы, или полуосновой играть и терять баллы или сливом играть и терять баллы.
Да для тебя слив за радость станет.
Deus
 
 
 

Сообщение Алушта 01 фев 2008, 12:00
мне пока вполне хватает 5 уровня тренцентра. потом когда выиграю какой-нибудь из турниров, построю побольше. почему я буду терять баллы, играя основой? не буду. и полуосновой тоже не буду, а сливать и вовсе не буду.
а слив как был неприятной необходимостью, так ею и остался, от этого постепенно я ухожу...
Алушта
 
 
 

Сообщение Svoi 01 фев 2008, 16:32
Deus писал(а):Алушта писал:
почему все привязались к "приближению всола к реалу"? реформы ведь направлены совсем не на это!
для меня эти реформы только увеличивают цену побед, теперь будет выгодно выигрывать, а не сливать, подниматься в дивизион выше, а не сливать переходняки, чтобы получать баснословные деньги со стадионов за матчи без борьбы в болоте.

:))) ну-ну посмотрю я на тебя когда ты 7-8 треньцентр отстроишь(Хотя наверно уже и не построишь :))) из-за реформ для твоих команд это будет просто несбыточной мечтой и фантастикой) насколько твоя цена победы вырастит, при потере баллов молодыми где балл стоимостью милион, посмотрю на тебя как ты основой то будешь играть, и терять баллы, или полуосновой играть и терять баллы или сливом играть и терять баллы.
Да для тебя слив за радость станет.


Deus +100
Полностью согласен... У самого такая проблема... Как теперь молодых суперталантов качать?...
Svoi
 
 
 

Сообщение Алушта 01 фев 2008, 17:10
Евгений, а зачем тебе молодые суперталанты?
Алушта
 
 
 

Сообщение delfin 01 фев 2008, 17:43
Есть другие реформы, намного более интересные для простого менеджера, типа пенальтистов, замена вратаря, фонд федерации, скаут-центры, баг с заменой на супере (вроде устранили, но это не точно) и тому подобное...нет же нужно придумывать всякую фигню, непроработанно вводить её и ещё и молчать об этом, пока игроки не заметят. Ну вот вроде и всё.
Полностью поддерживаю.

Добавлено спустя 26 секунд:

Есть другие реформы, намного более интересные для простого менеджера, типа пенальтистов, замена вратаря, фонд федерации, скаут-центры, баг с заменой на супере (вроде устранили, но это не точно) и тому подобное...нет же нужно придумывать всякую фигню, непроработанно вводить её и ещё и молчать об этом, пока игроки не заметят. Ну вот вроде и всё.
Полностью поддерживаю.

Добавлено спустя 41 секунду:

Есть другие реформы, намного более интересные для простого менеджера, типа пенальтистов, замена вратаря, фонд федерации, скаут-центры, баг с заменой на супере (вроде устранили, но это не точно) и тому подобное...нет же нужно придумывать всякую фигню, непроработанно вводить её и ещё и молчать об этом, пока игроки не заметят. Ну вот вроде и всё.

Полностью поддерживаю. Хорошо написал.
delfin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты