Генератор ломает самых сильных игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 03 апр 2014, 13:46
agsh писал(а):
Dus писал(а):Генератор всех подряд ломает в обеих командах :(
Заманал уже...
Дошло, наконец-то? А то "частная проблема"...
И кстати, если всех подряд, то данное сообщение не относится к теме.

Вообще то я никогда не был "обделён" генератором в этом плане - в этой же теме можно найти мои сообщения по этому поводу.
И ты далеко не единственный, кто от этого страдает.
Ломает всех, в том числе - и самых сильных.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение spika 03 апр 2014, 19:44
Dus писал(а):Вообще то я никогда не был "обделён" генератором в этом плане - в этой же теме можно найти мои сообщения по этому поводу.
И ты далеко не единственный, кто от этого страдает.
Ломает всех, в том числе - и самых сильных.
Тогда зачем было называть проблему частной? Она может коснуться любого.
И ломает далеко не всех. Вот от Гленторана отстали, почему-то. Почему? А я отвечу. Потому что он вылетел из еврокубков. И тут неотвратимо напрашивается вывод: вероятность событий в матче зависит от факторов, не имеющих отношения к самому матчу.
Как это называется? Если честно, то мошенничеством. Если по-всоловски, то теорвером, матстатом.. был бы Гекс, он бы рассказал. В конечном счете так можно дойти и до ручного назначения результатов матчей и турниров. Потом можно и аккаунты вручную удалять, всё равно никто ничего не докажет.
А самое главное - все эти виртуальные танцы с цифрами отравляют жизнь реальным живым людям.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Dus 03 апр 2014, 20:46
agsh писал(а):Тогда зачем было называть проблему частной? Она может коснуться любого.
И ломает далеко не всех. Вот от Гленторана отстали, почему-то. Почему? А я отвечу. Потому что он вылетел из еврокубков. И тут неотвратимо напрашивается вывод: вероятность событий в матче зависит от факторов, не имеющих отношения к самому матчу.
Как это называется? Если честно, то мошенничеством. Если по-всоловски, то теорвером, матстатом.. был бы Гекс, он бы рассказал. В конечном счете так можно дойти и до ручного назначения результатов матчей и турниров. Потом можно и аккаунты вручную удалять, всё равно никто ничего не докажет.
А самое главное - все эти виртуальные танцы с цифрами отравляют жизнь реальным живым людям.

Не любого, а, как правило, сильные команды :)
Создай тему на основе данных не только о своей команде, а хотя бы десятка - тогда протест будет не частным.
Но боюсь, что и он врядли чего изменит в этом плане - надо же, имхо, как-то "притормаживать" развитие сильных команд...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Светоч 03 апр 2014, 21:06
Вероятность получения травмы игроком зависит от:

1.Номинальная сила
2.Текущая форма
3.Номинальная сила команды
4.Текущие результаты команды

Но игрок получает травму в матче, с этим не поспоришь :rot:

Смысл игры в том, чтобы построить сильную команду, которая будет выигрывать трофеи. Но как только твоя команда становится сильной и получает возможность что-то выиграть, так тут же эта игра начинает за это наказывать :grin: Сделал команду ценной в плане у.е. - удаляй аккаунт.

В оффлайн менеджере тоже есть травмы. Но там а)Есть зависимость от кучи логичных игровых факторов б)травмы не так сильно сказываются на результатах 3)нет опт.2 4)сезон там можно отыграть за неделю, а не за 4 месяца 5)есть возможность save/load

Строишь себе команду несколько реальных лет, выводишь её на максимум и получаешь несколько травм подряд, вылетая из мирокубка - блеск, позитив ;) Столько времени и сил потрачено, а всё в пустую.

Ну, руководству нужно ротация среди пользователей проекта, поэтому нынешнее положение вещей очень органично вписывается в общую концепцию всола: "Удаляй аккаунт, а мы продадим твои команды" :hello:
Комментарий модератора Dus: Нет такой "концепции", не надо столько категорично сгущать краски.
С уважением.
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 387
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение spika 04 апр 2014, 07:59
Dus писал(а):Создай тему на основе данных не только о своей команде, а хотя бы десятка - тогда протест будет не частным.
А что так не видно тенеденцию геноцидить некоторые команды? Тот же Лизингер. Возьми и прицепи к моей теме. Многие помнят, как глумились над Арсеналом (Санта-Крус). В результате человек (живой человек!) ушёл из иг.. (нет, если целенаправленно кого-то делают омегой, это уже не игра).. ушёл отсюда.
Dus писал(а):Но боюсь, что и он врядли чего изменит в этом плане - надо же, имхо, как-то "притормаживать" развитие сильных команд...
Не могу согласиться. Надо не "как-то" притормаживать, а по честному. А вообще-то они должны сами между собой разбираться. Сейчас получается следующее: менеджеры думают, что играют в соккер, а администрация играет в кегельбан.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Dus 04 апр 2014, 11:47
По-честному - это как? Достиг 2000 Vs - команда не будет набирать баллы и не сможет тренироваться? Или что?
Видимо, АиА приняли такой вот "футбольный" компромисс - с помощью травм и карточек "притормаживать" рост команд.
Мне вот одной очень тяжёлой травмы лидера в Лизингере хватило, чтобы "слить" еврокубки. Ты думаешь, кто-нибудь, кроме меня, сильно этому расстроился? Уверен, что нет. Почти все довольны.
А что лучше для проекта - когда доволен один я (или ты) или все остальные (конкуренты)?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение BAGGIO_10 04 апр 2014, 13:44
А тяжёлые травмы ветеранов во второй половине сезона? Это вообще нормально? Наигрываешь, наигрываешь себе ветерана, держишь его в районе 60% и тут он во второй части чемпионата получает травму дней так на 9 + КС + КВ ~=12 матчей и всё, можно выкидывать его на помойку, где логика? Не знаю, что так тяжело не считать при определении % наигранности матчи, в которых игрок был травмирован? Ну просто зла не хватает, наигрываешь, наигрываешь, а потом бац - и всё... А все знают насколько сейчас дороги ветераны.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Winni 04 апр 2014, 16:06
Как мне кажется травмы больше привязаны не к командам, а к конкретным игрокам. И если игрок подвержен травмам, то травмироваться он будет гораздо чаще, а тяжесть - рэндом.
Интересно, а кто нибудь пробовал удалять из команды травмирующихся игроков и брать на их место тех, у кого в "событиях" травм нет? Может это поможет?
В одной из моих команд травмы просто задолбали. По 5-10 за сезон. В этом поменял состав на половину. Травмы сократились.... Правда взял игроков без уточнения анамнеза и травмы опять присутствуют, но опять же у тех, кто и раньше травмировался.....
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 585
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение spika 04 апр 2014, 20:06
Winni писал(а):
Интересно, а кто нибудь пробовал удалять из команды травмирующихся игроков и брать на их место тех, у кого в "событиях" травм нет? Может это поможет?
Обратная практика имеется. Был приобретён абсолютно чистый игрок. И стал яркой мишенью для снайперов: по две-три травмы за сезон разной тяжести.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение DimGun1410 04 апр 2014, 21:39
Dus писал(а):
agsh писал(а):Тогда зачем было называть проблему частной? Она может коснуться любого.
И ломает далеко не всех. Вот от Гленторана отстали, почему-то. Почему? А я отвечу. Потому что он вылетел из еврокубков. И тут неотвратимо напрашивается вывод: вероятность событий в матче зависит от факторов, не имеющих отношения к самому матчу.
Как это называется? Если честно, то мошенничеством. Если по-всоловски, то теорвером, матстатом.. был бы Гекс, он бы рассказал. В конечном счете так можно дойти и до ручного назначения результатов матчей и турниров. Потом можно и аккаунты вручную удалять, всё равно никто ничего не докажет.
А самое главное - все эти виртуальные танцы с цифрами отравляют жизнь реальным живым людям.

Не любого, а, как правило, сильные команды :)
Создай тему на основе данных не только о своей команде, а хотя бы десятка - тогда протест будет не частным.
Но боюсь, что и он врядли чего изменит в этом плане - надо же, имхо, как-то "притормаживать" развитие сильных команд...
вот одну из слабейших команд плейоффа ЛЕ поломали http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8963&match_id=403883...а моего соперника нет...так что рендом товарищи плаксы :cool:

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
кста и в первом моём миркубковом сезоне тоже были травмы...даже три игрока одновременно пропускали матч ЛЕ,но и то моё сообщение было проигнорировано плаксами из суперклубов :grin:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение zahartremi 05 апр 2014, 01:27
Парни может хватит уже чесслово . У меня Кам Фонь впервые за бронзу борется , так у меня четыре травмы уже за чемп игроков из c11 , а меня только с11 и есть , так мне что же в истереке биться ? Или я уже в топ вырос , потому и гнобят ?
zahartremi
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение BlackDevill 09 апр 2014, 13:35
Аватара пользователя
BlackDevill
Новичок
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 13:02
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 524
 
Картахинес (Картахо, Коста-Рика)
Ла Пассе (Ла Дигу, Сейшельские о-ва)
Иглс (Мале, Мальдивы)
Вильяхайенсе (Вилья Хайес, Парагвай)
Оксфорд Сити (Оксфорд, Англия)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение DimGun1410 09 апр 2014, 18:46
BlackDevill писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8968&match_id=409041
клуб в миркубках не играет,по силе в стране 4-й,игроки,хоть и основного состава,но не сильнейшие...так что :-)
а вообще ,если заглушки во ВСОЛе существуют на счёт,то и на травмы надо... :(
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 661
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 578
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение mixa_strike 14 апр 2014, 15:49
ГСЧ подкручен! Хватит это терпеть! :mg:
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=11139
mixa_strike
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение A/|EWEHbKA 14 апр 2014, 21:04
Не травмами едиными глушат команды. Смотрим хронологию:

4 тур группового раунда Кубка Азии
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=724239
Ломают основного опорника на 6 матчей.

6 тур группового раунда Кубка Азии:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=724242
Из 4 игроков, вышедших в стартовом составе и висевших на карточках, 3 получат ещё по ЖК и все игроки обороны, форварду не дали.

В итоге на первый матч 1/16 мы имеем:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=773863
Оборону, точнее её отсутствие и как следствие 4 мяча, которые по сути и предрешили исход противостояния, ну а до кучи, чтобы наверняка КК лидеру, правому вингеру...

Это этот сезон )) Вот хронология про... не позапрошлого сезона (о прошлом даже говорить не буду :grin: )

Команда шла с 1 раунда и довольно легко шла к цели группового раунда и вот в РСМ попадается команда очень слабая на фоне пройденных конкурентов.

Первый матч РСМ кубка Азии:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=707088
4 игрока получают карточки и 3 сильнейших получают дискву

Ответный матч превращается в пустую формальность:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=707089

А теперь подытожу: ни в одном матче из приведенных или предшествующих им, команда не играла грубо ни одной минуты, но почему-то именно самые нужные моменты (в этом сезоне главной задачей было пробиться в 1/8, т.к. далее физы не хватило бы, в позапрошлом проход в группу) команду гнобили именно карточками...

Если это выгодно руководству, да бог с ним. Игра уже давно не доставляет удовольствия от результата, такие действия уже не вызывают негатива, я тут просто существую, как овощ. Создатели сделали все, чтобы так оно было. Я не ною и не плачу, просто поделился своими фактами...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты