Генератор ломает самых сильных игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение montekristo 23 июл 2013, 22:41
Garlik писал(а):Интересно, почему не запустят голосование во ВСОЛе с вопросом:
Как Вам интересней играть с травмами или без травм?

И по его результатам или отключить травмы или оставить все как есть.
Результат и без голосования известен :grin:
А травмы были есть и будут, и как всегда в неподходящий момент и у игроков основы :(
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение ~Bupyc~ 24 июл 2013, 11:19
давайте голосованием решать сразу кто должен выиграть тот или иной трофей
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Dus 24 июл 2013, 14:38
Virus_RMAD писал(а):давайте голосованием решать сразу кто должен выиграть тот или иной трофей
Тебя вычёркиваем сразу ;)
Дай и другим поиграть :)

Garlik писал(а):Интересно, почему не запустят голосование во ВСОЛе с вопросом:
Как Вам интересней играть с травмами или без травм?

И по его результатам или отключить травмы или оставить все как есть.
Да, результат этого голосования я берусь предсказать заранее, даже без теорвера :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Garlik 24 июл 2013, 18:52
Dus писал(а):
Garlik писал(а):Интересно, почему не запустят голосование во ВСОЛе с вопросом:
Как Вам интересней играть с травмами или без травм?

И по его результатам или отключить травмы или оставить все как есть.
Да, результат этого голосования я берусь предсказать заранее, даже без теорвера :)
И какой будет результат?

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Virus_RMAD писал(а):давайте голосованием решать сразу кто должен выиграть тот или иной трофей
На мой взгляд, есть большая разница между голосованием "кто победит?" и голосованием "по каким правилам играть".
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Ст@нисл@вич 24 июл 2013, 19:00
Выйдите на это предложение к Газзаеву... в Объедин. Лигу. Может он тоже поддержит там игру без травм) И бюджет Лиги увеличится)
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Sinter Klaas 24 июл 2013, 19:50
Уважаемые, попрошу внимательно читать название темы! У команд бывает целая эпидемия травм, бывают хрустальные игроки, всё бывает и просто на травмы не жалуемся.
Очень похоже на то, что генератор под травмы стал выбирать только СИЛЬНЫХ игроков. При этом на вероятность получения травмы НЕ влияет УСТАЛОСТЬ игрока (как это прописано в правилах). Более того, на получение травмы, во всяком случае я вижу такую тенденцию) ВЛИЯЕТ зелёная физа! Может быть это и совпадение, но уж больно сомнительное.
А если коротко, то смысл проблемы стар и неизменен: Мы играем в игру (в том числе платим деньги), а правила чётко не прописаны. При этом ОТВЕТ в тёмнх делах получить не возможно.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Ст@нисл@вич 24 июл 2013, 19:59
Ответ я уже давал,почему. Вы,наверное,не читаете. Про усталость,статистику в студию,иначе вы просто голословите.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Garlik 24 июл 2013, 21:08
Если уж говорить на тему почему Генератор ломает самых сильных игроков!, то этому вполне можно найти логическое объяснение:
1) Чем сильнее игрок, тем чаще на него идут передачи, тем чаще у него мяч, тем чаще других он вступает в единоборства;
2) Чем больше единоборств с участием игрока, тем выше шанс получить травму во время матча;
3) Чем больше разница в силе между игроками, участвующими в единоборстве, тем больше вероятность что слабый игрок не сможет забрать мяч у сильного не нарушая правила и не травмируя игрока;
4) Возможно также что на травмы влияет нагрузка на игрока. Опять же логично предположить, что у более сильных игроков и нагрузка будет выше.

Я не располагаю статистическими данными, но по моим наблюдениям нападающие получают травмы чаще, чем защитники. Хотелось бы конечно увидеть статистику на этот счет.

Еще я вполне допускаю, что у игроков есть скрытый параметр, отвечающий за шанс получения травмы. Наличие такого параметра объяснило бы "стеклянность" некоторых игроков.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Sinter Klaas 24 июл 2013, 21:55
Ст@нисл@вич Сегодня, 19:59
Ответ я уже давал,почему. Вы,наверное,не читаете. Про усталость,статистику в студию,иначе вы просто голословите.
Вот статистику я тут хоть какую-то и пытаюсь собрать! Хотя бы минимальную! И пока текущие результаты разбивают в пух и прах все высказанные предположения! Забавно, но уже сегодня генерация подарила мне всё в той же команде сразу 2 травмы (против меня играл автосос, грубой соответственно не было)! Оба игрока (защитник и вингер) выбывают при НУЛЕВОЙ усталости и при физе 117 рост, 124 падение! Итого: 5 травма в сезоне (все в зелёной физе при минимальной усталости или отсутствия таковой).

Добавлено спустя 22 минуты 37 секунд:
Кстати, если существуют в игре скрытые параметры - авторы игры ОБЯЗАНЫ о них говорить в правилах и должны давать возможность их изучения. Например, условно физцентр 8 уровня может дать степень травматичности игрока.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Garlik 24 июл 2013, 22:23
Sinter Klaas писал(а):Кстати, если существуют в игре скрытые параметры - авторы игры ОБЯЗАНЫ ...
Что авторы игры обязаны прописано в Соглашениe о пользовании сайтом.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение -off- 25 июл 2013, 09:19
На растерзание http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=346238
А по поводу травм сильных игроков на зеленой физе: вы задавались вопросом играют ли эти игроки на красной физе вообще? Лично у меня нет. Мои лидеры всегда на зеленой физе. Соответственно они не могут даже теоретически получить травму на красной физе.
-off-
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Miss_Ferguson 25 июл 2013, 10:19
нет, не просто на зеленой физе, а на максимальной физе, 125 падает) у меня так лидер вылетает)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение -off- 25 июл 2013, 10:38
millagressina писал(а):нет, не просто на зеленой физе, а на максимальной физе, 125 падает) у меня так лидер вылетает)
Ну Дэвиса вчера тоже на максимуме подбили. Не выдерживают игроки такой нагрузки. Значит надо форму менять на 121 вниз чтобы игрока не травмировали. Это очевидно!
-off-
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение fang 25 июл 2013, 12:04
Sinter Klaas писал(а):Вот статистику я тут хоть какую-то и пытаюсь собрать! Хотя бы минимальную! И пока текущие результаты разбивают в пух и прах все высказанные предположения!
минимальная статистика - это сколько?
десяток травм из тысячи травм в Лиге за сезон?
по такой выборке я сейчас могу доказать, что травмируются только ветераны. Вот возьмите мою команду http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.p ... &season=27
за последние три сезона травму получали только ветераны.
fang
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение ~Bupyc~ 25 июл 2013, 19:36
Dus писал(а):
Virus_RMAD писал(а):давайте голосованием решать сразу кто должен выиграть тот или иной трофей
Тебя вычёркиваем сразу ;)
Дай и другим поиграть :)
Ок, у меня все-равно последняя трофейная мотивация умерла 4-го июля. Я бы продвигал что-то вроде этого в победители ЛЧ =)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19673

Известные в реальности пусть в реальности побеждают.
___

А по теме, это нормально что атакующих лидеров лидеров ломают. В реальности же защитники чаще бьют по ногам всяким Месси и Роналду, а не обходят стороной за 10 метров. Другое дело, если в равных условиях одна команда получает кучу травм, а у другой лазарет пустой.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты