Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 464
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 12 сен 2011, 16:46
mihaluch писал(а):Больше всего бесит не то ЧТО реформа прошла, а то КАК она прошла. Мелко, подленько, из-за угла.

В одной из новостей об этом говорилось. Все можно было предположить, зная АиА. Теперь то и предполагать не нужно! А вот что нужно было сделать, так это давно, очень давно заняться этим вопросом. Но сейчас...Мало того что слегка поздно, так еще и без СЦ. Ладно. Забыли. Главное смешать стили! Дабы не обвалить трансферный рынок и не давать плюсы махинаторам!
Forza
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Бабич 12 сен 2011, 16:46
Даа.. убили игру..
Бабич
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Цур 12 сен 2011, 16:46
gudvin писал(а):ЦУР скрытый -это не значит запрещенный к изучению. Ты бы лучше забастовку организовал. Это будет поприщем по круче проектной сборной )

Забастовка в поддержку властей?
Оригинально :-)
Буду много думать.
Цур
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 12 сен 2011, 16:47
Forza писал(а):
mihaluch писал(а):Чего же хорошего. Реформы наверное нужны, но нельзя делать их НЕОЖИДАННО и в середине сезона. :mg:

Все можно. Это реалии ВСОЛа. Поэтому начнем с того, что если взялись за дело -доведите до конца.

Интересно, а почему должны наказывать меня, за то что я НЕ используя никаких программ, САМ, за два сезона в ручную определил стили своих игроков в двух командах. Для меня это было интересно, сам процесс определения. И меня сегодня объявили читером.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 519
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Varomir 12 сен 2011, 16:47
Форза Перемешать стили сейчас - крайность!
Действительно все было тихо-мирно уже сезонов эдак 5-10 кто хотел определять стили тот определял. Кто-то зарабатывал на этом, ну и что, в реале что нельза работать на основной работе и подрабатывать паралельно(или в нерабочее время)?

Киллер дело говорит есть правила, а не коментарии в какой-то там новости какого-то там числа. По правилам и играли, все равно теперь мы носим грозное название читеры
Varomir
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение oleg_kn 12 сен 2011, 16:47
Кстати, теперь взаимку и стили будем определять по силе команды в начале матча. Просто процесс станет сложнее, тк придется учитывать абсолютно все коэффициенты, влияющие на силу игроков.

а неее.. погоду же не посчитаешь....
Последний раз редактировалось oleg_kn 12 сен 2011, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
oleg_kn
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Неуд Джуниор 12 сен 2011, 16:48
Forza писал(а):
mihaluch писал(а):\Главное смешать стили! Дабы не обвалить трансферный рынок и не давать плюсы махинаторам!

Ну обвалится трансферный рынок - и что?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 12 сен 2011, 16:48
Killer74 писал(а):Те, кто думают, что использование программы позволяло не думать очень сильно ошибается. Тут вопрос скорее в том, что руководство лиги хочет сохранить монополию на обладание скрытой информацией. Ради этого они идут на такие непопулярные меры.

Собственно, Алистер об этом уже говорил. После того как это сделают, массы перестанут требовать чего то нового, будут требовать поделиться этой скрытой инфой.
Forza
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Konrad 12 сен 2011, 16:48
вопрос ко всем противникам определенной взаимки:
А КТО ВОЗМЕСТИТ ВСЕ ЗАТРАТЫ, КОТОРЫЕ МЕНЕДЖЕР ПОНЕС, КОГДА СОБИРАЛ КОМАНДУ ОДНОГО СТИЛЯ??!! или вы думаете что это проходило безболезненно?! в момент когда собираешь команду из одного стиля ВСЕГДА теряешь в силе, с надеждой что со временем это окупится... а в данном случае - как серпом по яйцам...
Konrad
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Неуд Джуниор 12 сен 2011, 16:49
oleg_kn писал(а):Кстати, теперь взаимку и стили будем определять по силе команды в начале матча. Просто процесс станет сложнее, тк придется учитывать абсолютно все коэффициенты, влияющие на силу игроков.

а неее.. погоду же не посчитаешь....

Не только погоду не посчитаешь. Многое не посчитать с абсолютной точностью.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение miha76 12 сен 2011, 16:49
Forza писал(а):
mihaluch писал(а):Больше всего бесит не то ЧТО реформа прошла, а то КАК она прошла. Мелко, подленько, из-за угла.

В одной из новостей об этом говорилось. Все можно было предположить, зная АиА. Теперь то и предполагать не нужно! А вот что нужно было сделать, так это давно, очень давно заняться этим вопросом. Но сейчас...Мало того что слегка поздно, так еще и без СЦ. Ладно. Забыли. Главное смешать стили! Дабы не обвалить трансферный рынок и не давать плюсы махинаторам!

Вот как раз от этого я бы предостерег. Если сейчас еще и стили смешают, то уйма народа уйдет. Думающего народа, а не тех кто заходит во игру на 10-15 минут.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 519
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение olegka 12 сен 2011, 16:51
mihaluch писал(а):
Forza писал(а):
mihaluch писал(а):Чего же хорошего. Реформы наверное нужны, но нельзя делать их НЕОЖИДАННО и в середине сезона. :mg:

Все можно. Это реалии ВСОЛа. Поэтому начнем с того, что если взялись за дело -доведите до конца.

Интересно, а почему должны наказывать меня, за то что я НЕ используя никаких программ, САМ, за два сезона в ручную определил стили своих игроков в двух командах. Для меня это было интересно, сам процесс определения. И меня сегодня объявили читером.


А тебя и не наказали ... тебя поощрили .... если ты определил стили ты в плюсе ... наказали как раз тех кто ленив и не определил :-) так что спасибо надо руководству говорить
olegka
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение alex_kaban 12 сен 2011, 16:52
собственно, когда первые эмоции уляглись, уже реакция не такая отрицательная. аверс сказал, что каким-то образом уровень ВЗ все равно будет отображаться - это плюс, во -вторых, если оперативно заработают скаут центры, за сезон - два проблемы уже не будет. Единственный минус в том, что раньше самые смышленные получали эту самую прибавку, а теперь этот бонус проще будет получить более богатым и развитым клубам
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Цур 12 сен 2011, 16:52
dos121 писал(а):А тебя и не наказали ... тебя поощрили .... если ты определил стили ты в плюсе ... наказали как раз тех кто ленив и не определил :-) так что спасибо надо руководству говорить

Спасибо руководству!!!
Цур
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Forza 12 сен 2011, 16:52
Killer74 писал(а):Это требование точно такое же как собрать все деньги во всех командах и поделить их поровну на всех. Думаю для того, чтобы догнать "хакеров" мало будет ресета стилей. Более того, как говорил О.Бендер: "Одни люди хорошо играют в шахматы, другие - плохо..." Чтобы догнать, придется и по остальным игровым параметрам провести тотальное усреднение. Ну и в дальнейшем проводить его периодически.

Я скажу так, в шахматы играю хорошо. Играл. Давно уже ни на турниры никуда не хожу. Есть на то причина. Не стало просто человека, который меня в это все втянул. Поэтому к сожалению я не смог продолжить это занятие.

Скажу одно, самое что главное в шахматах -это план игры. Есть план, ты можешь достигнуть многого.

Вот по такому плану ВСОЛ и делился на игроков на рынке и на определяющих стили. Теперь все свелось к одному -рынок. Так как по стилям двинули. Смешать стили сейчас единственно правильное решение, даже не потому что я так хочу этого (меня то и слушать никто не станет), а что бы и далее соответствовать: забрали у хакеров их плюшку. Ведь вы забрали плюшку у нас, у махинаторов вы ее оставили!

Тех кто сам определял стили махинаторами я не считаю. А кто с помощью программ.. Здесь меня не переубедить.

Я надеюсь я мысль правильно донес?
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты