Не хочу участвовать в КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 26 мар 2015, 16:44
А тут вообще никто ничего не заставляет делать. Можно автососы ставить, можно с дождливыми спецухами нормой играть, можно ветеранов не наигрывать...
Но вот если хочешь, чтобы команда успешно развивалась, приходится играть, подстраиваясь под правила, а не абы как. И раз нынешние правила ставят получение баллов и спецух в прямую зависимость от количества сыгранных минут, понятно, что надо этим заниматься - и с самого начала сезона, чтобы подстраховаться на будущие травмы и карточки.
finist
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение reistlin 26 мар 2015, 16:51
ded-dim писал(а):
vitospro писал(а):Не хочу принудительно участвовать по новым фикалоправилам в кубке межсезонья! Куча травм и одно разорение команды!
Какие проблемы ?? - на автосос и кури бамбук две недели ;)
как это защитит от
Куча травм и одно разорение команды!
?
Последний раз редактировалось reistlin 26 мар 2015, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
reistlin
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение xxdimxx 26 мар 2015, 16:51
для 90% менеджеров вся проблема всего в одном -в переизбытке команд в управлении , с одной командой и пяти минут достаточно чтобы отправить состав , а вот когда в управлении их ти-пять , вот тогда и возникают временные проблемы ...
Почему-то все начинают с максимума команд и со временем все приходят к единому знаменателю....количество не есть качество ))) ;)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
reistlin писал(а):
ded-dim писал(а):
vitospro писал(а):Не хочу принудительно участвовать по новым фикалоправилам в кубке межсезонья! Куча травм и одно разорение команды!
Какие проблемы ?? - на автосос и кури бамбук две недели ;)
как это защитит от
Куча травм и одно разорение команды!
?
так ежели ты куришь бамбук , то какие такие травмы и кого тебя могут волновать ??? Да хоть пусть все слягут с переломами - кури дальше ...значит тебе так нужна это игра ))) По мне хоть все на погост , новых купим - ежели финансы позволять или новую команду возьмем- здоровенькую )) :D
xxdimxx
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение reistlin 26 мар 2015, 16:59
ded-dim писал(а):
reistlin писал(а):
ded-dim писал(а):Какие проблемы ?? - на автосос и кури бамбук две недели ;)
как это защитит от
Куча травм и одно разорение команды!
?
так ежели ты куришь бамбук , то какие такие травмы и кого тебя могут волновать ??? Да хоть пусть все слягут с переломами - кури дальше ...значит тебе так нужна это игра ))) По мне хоть все на погост , новых купим - ежели финансы позволять или новую команду возьмем- здоровенькую )) :D
если курить бамбук, может ничего волновать и не будет, но это не решает проблемы ;)
reistlin
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение finist 26 мар 2015, 17:05
Ещё раз для непонятливых - неважно, одна команда или пять, если матчи каждый день, приходится отправлять составы каждый день, что превращает милую развлекуху в обязанность.

И ещё ежедневно следить за трансферами, если хочешь купить именно то, что нужно.
Хотя раньше был нормальный режим 1 трансфер в неделю, удобный для тех, кто не живёт с головой внутри компьютера, не видя ничего больше.
finist
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение nkiev 26 мар 2015, 19:02
Агнэшка85 писал(а):Вот читала все "комменты" и решила свое слово вставить.
В общем, думаю надо еще немного ужесточить условия, чтобы больше интереса было. Например, когда команды набирают одинаковое количество очков, выше становилась та команда, у которой не лучше разница мячей, а лучше коэффициент разницы мячей! Такое правило длительное время существовало во многих топовых чемпионатах.
Уважаемая Агнэшка, тут немного не по теме предложения по регламенту. А вот в вашей теме "Компромиссный календарь", которая чего то заглохла, может это предложение уместней было бы. Тему ж можно расширить, например "Компромиссный календарь с альтернативным регламентом соревнований". Пишите туда, не забрасывайте свои темы. Из опыта реальных чемпионатов и регламентов много всякого почерпнуть можно, если поискать))
nkiev
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Ух-ты 26 мар 2015, 19:43
Никто не заставляет вообще здесь играть.
Но люди играют и хотят чтобы правила были адекватными. Да всем угодить нельзя но золотую середину надо искать.
А для агнэшки скажу что если пошевелить извилинами то как раз и приходит вариант с наигрыванием с подсчетами и прочей ерундой.
Просто играть в футбол здесь нельзя. Это не принесет никаких плодов. Действующие правила всячески поощряют фермы и сливунов. Хотя руководство говорит об обратном.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Arne 27 мар 2015, 00:11
Ух-ты писал(а):Хотя руководство говорит об обратном.
Потом скажут, что всё это было технической ошибкой :beer:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение trenafin 27 мар 2015, 00:43
Вопрос к тем кто страдает от мучений с подсчётами наигрывания.
Если бы систему наигранности молодёжи сделали бы точно такой как у ветеранов, это облегчило бы ваши мучения?
Наиграл молодой 55% минут - получил полный комплект балов для своего возраста. Не наиграл 55% - не получил ничего.
Мне со стороны кажется что вам так было бы легче. Но я ведь со стороны смотрю, могу и ошибаться....
Если так и так плохо, тогда наверно ввод процентов для молодых - было большой ошибкой. Старая система по отношению к молодым получается была лучше? И нужно просить руководство вернуть молодых на то место где они были?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение BRAT26 27 мар 2015, 08:45
Акару взять бы волю в кулак...и отменить спецухи за веников.
вот бы заиграли тогда в футбол а не калькулятор
сами же хотели бороться с фермами...
но вместо ентого убрали порог силы для веников с 50+ на любой...
где логика?
BRAT26
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Feo 27 мар 2015, 08:46
По нынешним правилам - не играть КМ, считай разваливать команду... глупое решение (мягко говоря).
Что касается самих новых правил, то они могут кому-то нравиться, кому-то не нравиться. Всем не угодишь. Мне новый формат нравится больше того, что был раньше.
Feo
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение e.sau 27 мар 2015, 08:54
Вместо введения бестолковых процентов, необходимо было ограничить ростеры команд до 30, а лучше до 25 футболистов. Тогда бы физически не было возможности наиграть 150 ветеранов и получить 150 спецух. Либо ветераны, либо молодежь, либо играющая команда, либо что-то среднее. И фсё!

ПС.: и, да, не хочу играть в КМ, хочу отдохнуть... в отпуск, но доверять команду левому человеку не хочу, я ей отдал 8 лет. Как быть? А? и А?
e.sau
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение BRAT26 27 мар 2015, 09:00
http://virtualsoccer.ru/managerzone.php?num=4882&pm=2

вот как пример во что играем.
Нормально шел..в переходняках был бы как минимум.Нападала собрал бы все спецухи призовые...
Но вместо ентого приходится играть вот в такой "футбол"
Конечно можно сказать что меня никто не заставляет играть вот так...но тогда легче сразу скинуть клуб в свободные.
Строение введите чтоль какое нибудь новое...и к нему спецухи привяжите...
все базы порасширяют...вам на руку...вывод бабла из игры...
и овцы целы и волки сыты...
BRAT26
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Minia 27 мар 2015, 09:53
1. что в реале, что в виртуале... расчет нужен... другое дело насколько он "закручен"... К тому же в этой игре можно все, что угодно просчитать и..... смело идти в топик "Зачем Лиге такие матчи?"... еще прикольней, когда вет или малыш получит травму на 10 матчей :D
2. что в реале, что в виртуале нужна подготовка к новому сезону... в реале она проводится через участие в различных КТ+товы... а в виртуале лишь через КМ... почему? В этой связи имеет смысл пересмотреть функцию тов, тк. ничего общего с заявленным в правилах ("1. Что такое товарищеский матч? Товарищеский матч ("това") - это тренировочный матч двух команд, который организовывается самими менеджерами двух участвующих команд и проводится с целью тренировки, проверки тактики....") они НЕ имеют! Почему в товах не наигрывается состав (сыгранность)? Почему во время тов не проводятся тренировки игроков (как в реале)? Предоставьте эту возможность!
3. Совершенно искусственно созданный КМ вполне можно заменить различного рода КТ и товами (как в реале)! в которых решать задачи предсезонки... Дайте возможность провести в предсезонке КТ, а не играть с автососами в КМ! :hello:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение SASHO5 27 мар 2015, 12:38
Меня всегда волновал вопрос. Почему игрок который получил травму в ТМ не может в том же ТМ отбывать ее, по моему это такой бред :shock:
SASHO5
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты

cron