Не адекватные спонсоры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adventus 13 янв 2019, 11:31
wasp писал(а):но все же , это где такое виданно что бы 18 летний сопляк , стоил дороже 30летнего капитана ?
В реальном футболе, например.
Как думаете, почему трансферы Неймара и Мбаппе были дороже трансфера Криштиану Роналду?
SergeNet отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
 

Re: Не адекватные спонсоры.
Сообщение wasp 13 янв 2019, 11:50
Неудачный пример, во ВСОЛ в полоске силы у них бы показатели были равны. Здесь случай когда 20-100, 16 спец дороже 30 -100 16 спец , а не
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1955807. И http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3568577
wasp
 
 
 

Re: Не адекватные спонсоры.
Сообщение Adventus 13 янв 2019, 11:53
Так не адекватны спонсоры или системы оценивания стоимости? Против чего протестуете-то?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Не адекватные спонсоры.
Сообщение wasp 13 янв 2019, 12:14
Вообще то спонсоры должны быть адекватны в системе оценки ,игроков, что по сути потенциал команды. Но в этом проекте все намного интересней. Как в блок бастере Матрица. ВСОЛ живёт по законам play мира, с кланами и фермами , федерации это всего лишь игровые локации .которые когда то были чем то большим. Я обратил внимание ,по разборкам на форумах , что даже сборные это инструмент доростоющей прокачки юниоров. Кланы рубят, кто вне, или уйдут или подсядут на донат, но они прийдут и уйдут , а кланы причём не однодневки будут продолжать свою игру. Спорить не собираюсь, знающие знают,а видящий увидит.
wasp
 
 
 

Re: Не адекватные спонсоры.
Сообщение Ty3uK 13 янв 2019, 14:53
wasp писал(а):Обсурднось в ценообразовании игрока. Я с телефона, уж извините ,без ссылок общим планом. 18 летний игрок при равном количестве спецух с 28 летнеим и на много меньшей силе , будет стоить дороже. Хотя результат зависит от полоски силы . Результат даёт vs и сс11, а не цена. Что бы отсечь лишние разговоры- оба игрока из стилевых команд ,одинаковой базе и с одинаковым процентом сыгранности. Хотя проект условно футбольный, но все же , это где такое виданно что бы 18 летний сопляк , стоил дороже 30летнего капитана ?

Обменяйте 18 летнего на 34 летнего с соответствующей ценой, и наслаждайтесь победами и призами спонсоров.
Один сезон. 8-)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Не адекватные спонсоры.
Сообщение Чемпионка 13 янв 2019, 15:51
Хотелось бы, чтобы система спонсоров была изменена: выплаты увеличены и привязаны к силе команды (VS), а не к стоимости - так будет лучше :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2402
Благодарностей: 846
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Не адекватные спонсоры.
Сообщение Adventus 13 янв 2019, 15:57
Чемпионка писал(а):Хотелось бы, чтобы система спонсоров была изменена: выплаты увеличены и привязаны к силе команды (VS), а не к стоимости - так будет лучше :-)
Ага, и тогда можно будет, например, распродавать сильных игроков на момент предложения контрактов, а потом усиливаться и рвать всех :grin:
Ty3uK отметил этот пост как понравившийся.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Не адекватные спонсоры.
Сообщение Рома Псих 13 янв 2019, 16:13
Я к спонсорам даже не заглядываю! Считал, считаю и буду считать эту систему поощрений - абсолютно не интересной и не игровой!
Мое предложение заключалось в следующем:
Каждый менеджер, перед началом сезона, заключает сделку со спонсорами, самостоятельно оценивая свои силы, в том или ином конкурсе!
Пример.
Чемпионат - менеджер оценивает свои силы и предлагает спонсорам заключить контракт, что если его команда займет место в чемпионате к примеру - не ниже 5-го, он получает определенную сумму! Если команда по итогам чемпионата занимает места от 5-го и выше, то игрок получает деньги от спонсоров! Если ниже - то остается без денег! Ну и к примеру его команда заняла 4-е место. Спонсоры выплачивают поощрение - только за договор по 5-му месту! То есть менеджер - недооценил свои силы и недобрал в деньгах!
Шкалу выплат - я бы вообще не привязывал ни к силе ни к стоимости. Просто 1 место - ХХХХ, 2 место - ХХХ и так далее. Можно было бы сделать по чемпионатам разные выплаты, в зависимости от место федерации в рейтинге. Если к примеру Германия в Европе лидирует в рейтинге, то естественно чемпионат престижнее и там спонсорские выплаты должны быть больше чем к примеру в чемпионате Фарер, которые идут на последнем месте.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Не адекватные спонсоры.
Сообщение wasp 13 янв 2019, 16:33
Adventus писал(а):
Чемпионка писал(а):Хотелось бы, чтобы система спонсоров была изменена: выплаты увеличены и привязаны к силе команды (VS), а не к стоимости - так будет лучше :-)
Ага, и тогда можно будет, например, распродавать сильных игроков на момент предложения контрактов, а потом усиливаться и рвать всех :grin:
Уверен, что продав сильных, купишь запросто таких же, без убытка?
wasp
 
 
 

Re: Не адекватные спонсоры.
Сообщение Ty3uK 13 янв 2019, 19:10
wasp писал(а):
Adventus писал(а):
Чемпионка писал(а):Хотелось бы, чтобы система спонсоров была изменена: выплаты увеличены и привязаны к силе команды (VS), а не к стоимости - так будет лучше :-)
Ага, и тогда можно будет, например, распродавать сильных игроков на момент предложения контрактов, а потом усиливаться и рвать всех :grin:
Уверен, что продав сильных, купишь запросто таких же, без убытка?

Исключительно с выгодой.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Не адекватные спонсоры.
Сообщение Чемпионка 13 янв 2019, 20:07
Ребята, вы извините, но это ведь не тема про то как должна играть команда. Да, команда должна играть, но НЕ подстраиваться под спонсоров, это спонсоры должны быть для команды! Я частично согласна с Ромой Психом - это интересный вариант, но всё-же, по-моему, лучше, чтобы "база" выплат была исходя из силы команды, потому что, с моей точки зрения, все-равно где ты играешь - в чемпионате, допустим, Англии, Бразилии или же маленькой страны, но одно дело - быть сильнейшей командой по VS, другое - 8-й, третье - 16-й, Вот так вот! :eleph:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2402
Благодарностей: 846
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Не адекватные спонсоры.
Сообщение an112 13 янв 2019, 21:13
wasp писал(а):Обсурднось в ценообразовании игрока. Я с телефона, уж извините ,без ссылок общим планом. 18 летний игрок при равном количестве спецух с 28 летнеим и на много меньшей силе , будет стоить дороже. Хотя результат зависит от полоски силы . Результат даёт vs и сс11, а не цена. Что бы отсечь лишние разговоры- оба игрока из стилевых команд ,одинаковой базе и с одинаковым процентом сыгранности. Хотя проект условно футбольный, но все же , это где такое виданно что бы 18 летний сопляк , стоил дороже 30летнего капитана ?
А почему Мбаппе стоит дороже Глушакова? Где это видано, чтобы 18-летний сопляк стоит дороже 30-летнего капитана?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 672
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Не адекватные спонсоры.
Сообщение wasp 13 янв 2019, 21:29
По второму кругу отвечаю что у Мбапе проецируя на ВСОЛ - 100 ,16 спец. ,А у Глушакова 65 ,3 спец ( образно)
А у нас Ахметов 60 + 8 спец , дороже Модрича 100+16 спец {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
wasp писал(а):Неудачный пример, во ВСОЛ в полоске силы у них бы показатели были равны. Здесь случай когда 20-100, 16 спец дороже 30 -100 16 спец , а не
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1955807. И http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3568577
wasp
 
 
 

Re: Не адекватные спонсоры.
Сообщение barsenal 13 янв 2019, 21:56
an112 писал(а):
wasp писал(а):Обсурднось в ценообразовании игрока. Я с телефона, уж извините ,без ссылок общим планом. 18 летний игрок при равном количестве спецух с 28 летнеим и на много меньшей силе , будет стоить дороже. Хотя результат зависит от полоски силы . Результат даёт vs и сс11, а не цена. Что бы отсечь лишние разговоры- оба игрока из стилевых команд ,одинаковой базе и с одинаковым процентом сыгранности. Хотя проект условно футбольный, но все же , это где такое виданно что бы 18 летний сопляк , стоил дороже 30летнего капитана ?
А почему Мбаппе стоит дороже Глушакова? Где это видано, чтобы 18-летний сопляк стоит дороже 30-летнего капитана?
Мбаппе стоит в десятки раз дороже не только Глушакова, но даже и своего капитана Тиаго Силвы:
https://www.transfermarkt.com/kylian-mb ... ler/342229
https://www.transfermarkt.com/thiago-si ... eler/29241
barsenal
 
 
 

Re: Не адекватные спонсоры.
Сообщение wasp 13 янв 2019, 22:06
Тема о Мбапе ? Успел заметить, во ВСОЛ любой насущный вопрос, забалтывается и тонет в потоке демогогии .Хотя Роман предлагал дело.
На правах топикстартера- тему можно закрывать. :hello:
wasp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты