Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карпенюк 21 дек 2021, 11:34
Почему етот игрок сам перезаключил контракт да еше из такий адской зарплатой??? https://www.virtualsoccer.ru/player_con ... um=4863604
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
 


Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Дон Pablo 24 дек 2021, 11:31
Я может туплю или пока не видел темы, что-то подкрутили, но моему задрипаному Амстердаму даёт оставить предварительную заявку.
Это к вопросу заинтересованности игрока закллючить контракт
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5697
Благодарностей: 333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 444
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение IgnaTiK09rus 24 дек 2021, 11:43
barsenal писал(а):
Igen писал(а):Извините, конечно, что я вмешиваюсь.
Но мне давно непонятен один момент - почему нужно делать прямую зависимость между стоимостью игрока и его зарплатой?

Стоимость - это стоимость, и как верно замечает Акар, она наиболее высокая, у перспективной молодежи, поскольку перед ними еще много сезонов с возможностями роста.
Вполне естественно, что игрок 23-250 стоит дороже игрока 30-400. Потенциально он свою стоимость отбегает.

А зарплата - это зарплата, то есть то, какой объем полезной работы игрок выполняет. И это четко регламентировано силой игрока. Игрок 22-250 и игрок 33-250 приносят в текущий момент АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВУЮ пользу команде, выполняют ОДИНАКОВЫЙ ОБЪЕМ РАБОТЫ, и соответственно должны получать ОДИНАКОВУЮ ЗАРПЛАТУ. Контракт заключается на текущий сезон, зарплата платится по текущему сезону, по текущим играм

Какая хрен разница, до какой силы дорастет в будущем игрок, из-за которого сыр-бор, 400 или 500. Сейчас ему следует платить ровно за его 254 силы. Да, конечно, все эти коэффы (не хочет играть а Д3/слишком сильный для своей команды и производные от них) должны играть роль, но базовая зарплата должна быть на том же уровне что и у любого с силой 254, вне зависимости от его возраста и стоимости.
Браво! Идеально все расписано! Один небольшой момент - игрок 22-250 будет приносить больше пользы, чем игрок 33-250 из-за более низкой усталости, так что зарплата должна быть чуть выше у молодого.

А вот 24-250 и 29-250 действительно должны получать абсолютно одинаковые зарплаты.

А вот здесь я больше соглашусь, в одном матче игроки да одинаково полезны, но по ходу сезона более возрастной игрок сыграет меньше матчей и принесёт меньше пользы. Так что актуально, возрастная группа.

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Юфан писал(а):
IgnaTiK09rus писал(а):Я давненько не сидел на форуме, но это самое интересное чтиво за последнее время.
Очень удивляет активность админов.
Сначала, говорили , предлагайте мнение будем обсуждать, а потом просто начали высмеивать мнения.
Вот это больше всего и удивляет, зачем высмееваете, если сами хотите диалога, любой человек имеет право на мнение , каким бы смешным оно не выглядело.
Момент с непониманием конрактов поправили, там где игрок подписывал только на сезон, уже виду есть и на два.
Проблему игрока не решить в одночасье, потому что это порочный круг и его быстро не решить.
Так, что Одиссей, тут прав, диалог нужно закрыть
Меня все время тут удивляет, что диалога как такового ни с кем нет. Есть одно видение игры и если кто-то ставит его под сомнение, то видна негативная реакция и при необходимости принимаются все меры для административного воздействия. Почему нельзя обсуждать какие то нововведения? Ведь возможно дельное предложение промелькнет. Критика по любому поводу воспринимается в штыки. Согласен лучше тему закрыть, ввиду сказанного выше.

Я вообще считаю, что критики, по сути не существует, это просто мнение, которое отличается от твоего и как ты его принимаешь, это только от тебя зависит.
Не понимаю, зачем удалять сообщения или высмеивать, мысли другого человека. Ведь, ты сам знаешь, кто ты и что из себя представляет твоя работа.

А вот тут ты прав, чем тратить кучу времени на ответы на множества недовольных сообщений, можно потратить время, на диалог о новых идеях, которые разработчики видят в будущем.
hrust отметил этот пост как понравившийся.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 496
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение ElZabivallid 24 дек 2021, 12:14
Мое мнение (собственно, обычное имхо, но, кажется, я все же что-то вижу) - главная ошибка в том, что выращивая настолько дорогой состав, команда все еще в низах. Нужно покупать сравнительно недорогих ветеранов (с невысоким ростом, конечно, чтобы плюса не отбирали), чтобы они и поднимали силу основы и вытаскивали клуб из низов, тогда проблем с переподписанием контрактов было бы меньше. Когда сила команды настолько не соответствует ее стоимости - это абсолютно ущербная ситуация, этим стоило озаботиться ранее. Не вижу причин, почему Ноккви не мог бы играть в Д2 или даже в Д1, причем это было бы лучше для команды. Да и сами подумайте, тот же Мбаппе, если бы тому пришлось играть в третьем дивизионе, согласился бы выходить только за огромнейшие деньги, чтобы компенсировать позорный уровень соревнований, в котором ему приходится играть.

Формирование трансферных цен (лимит и стоимость игрока), конечно, спорный вопрос. В реале есть нечто похожее, в частности, система клаусул в Испании, когда за того же Месси надо было выплатить 700 миллионов евро, и, разумеется, никто его не смог бы купить. За Криштиану Роналду клаусула в свое время была миллиард, что не помешало продать его в Ювентус за 100 миллионов. Но для всола все же лучше придумать что-то поадекватнее
Val22 отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Karwar 24 дек 2021, 12:53
Хоть на мои вопросы и предложения администрация ВСОЛа не отвечает, я все таки хочу для себя разобраться.
Может кто что подскажет.
Читаем что написано в Правилах про СТОИМОСТЬ ИГРОКА
Стоимость игрока - это номинальная цена игрока, зависящая от его возраста, силы, наличия спецвозможностей и дополнительной профильной позиции на поле.

Определяется по результатам трансферных сделок игроков с подобными характеристиками, совершенными в текущем сезоне и в пяти полных предыдущих завершившихся сезонах.
Можно посмотреть трансферы игроков с подобными характеристиками.
Посмотрим трансферы игроков 22 лет за 54-60 сезоны:
11 дек 2021 →Биркир Бьярнасон CF/CM 22/191 Г4 Ск4 У4 Ат4 85% 207 777к
31 окт 2020 →Хуссам Кадхим Джабер CD/CM 22/177 Пк4 Д4 И4 Ат4 110% 190 619к
10 окт 2020 →Мабулулу CM/CF 22/178 У4 Пк4 Шт4 Ат4 168 311к
10 сен 2020 →Кадзуёси Симабуку CF/CM 22/218 У4 Ск4 Г4 Ат4 85% 178 736к
26 авг 2020 →Лунгело Цабедзе LM/LF 22/198 Г4 Ат4 Л4 Шт4 95% 175 588к
Предположим, что алгоритм расчета стоимости игроков примитивный и считает, что цена линейно растет пропорционально силе игрока.
Получим например для первого трансфера:
Кеон Бухер 22/237, нарисована сейчас стоимость 322 191к
Биркир Бьярнасон 22/191, продан за 207 777к
237/191*207 777 = 257 817к
Разница в стоимости игрока сейчас и расчетной стоимости 64 373к, что примерно на 25% выше чем расчетная цена.
В действительности стоимость растет в разных диапазонах по разному и в верхней части почти не растет, так как там уже не сила игрока играет основную роль.
На мой взгляд, предельная реальная стоимость одного игрока сейчас где то будет в районе 250к.

Хотелось бы узнать каким образом была насчитана для игрока Кеон Бухер его нынешняя стоимость в 322 191к?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение IgnaTiK09rus 24 дек 2021, 14:31
ElZabivallid писал(а):Мое мнение (собственно, обычное имхо, но, кажется, я все же что-то вижу) - главная ошибка в том, что выращивая настолько дорогой состав, команда все еще в низах. Нужно покупать сравнительно недорогих ветеранов (с невысоким ростом, конечно, чтобы плюса не отбирали), чтобы они и поднимали силу основы и вытаскивали клуб из низов, тогда проблем с переподписанием контрактов было бы меньше. Когда сила команды настолько не соответствует ее стоимости - это абсолютно ущербная ситуация, этим стоило озаботиться ранее. Не вижу причин, почему Ноккви не мог бы играть в Д2 или даже в Д1, причем это было бы лучше для команды. Да и сами подумайте, тот же Мбаппе, если бы тому пришлось играть в третьем дивизионе, согласился бы выходить только за огромнейшие деньги, чтобы компенсировать позорный уровень соревнований, в котором ему приходится играть.

Формирование трансферных цен (лимит и стоимость игрока), конечно, спорный вопрос. В реале есть нечто похожее, в частности, система клаусул в Испании, когда за того же Месси надо было выплатить 700 миллионов евро, и, разумеется, никто его не смог бы купить. За Криштиану Роналду клаусула в свое время была миллиард, что не помешало продать его в Ювентус за 100 миллионов. Но для всола все же лучше придумать что-то поадекватнее

Согласен, команда может играть и в более высшем дивизионе, но менеджер сам решает где ему лучше играть.
Вон я вышел в 3й дивизион Боливии, весь сезон отхватывал, думаешь, мне это нравилось, а в этом я еще потерял силу после старения и в 4м дивизионе 4я команда, думаешь я не буду биться за победу.
Все от ситуации.
Кто то любит биться против монстров, а кто то хочет разрывать слабые команды, все зависит от человека.

Не забывай, что Мбаппе, стал классным игроком в сильном клубе, вот Холанд у всех на слуху и просто разрывает чемпионат, а перейдёт в англии и не проявит себя за пару лет, тоже сдуется, как Санчо.
И он будет получать бешеную зарплату, но стоимость его будет с каждым сезоном все меньше и меньше не зависимо от возраста.
You'll Never Walk Alone
IgnaTiK09rus
Президент ФФ ДР Конго
 
Сообщений: 444
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 11:21
Откуда: Fc Liverpool 1892, Россия
Рейтинг: 496
 
Полис Дирайя Малайзия (Куала Лумпур, Малайзия)
Эстерсунд ФК (Эстерсунд, Швеция)
Малабар (Киншаса, ДР Конго)
Ламантинуа (Ламантен, Гваделупа)
Варгас Торрес (Эсмеральдас, Эквадор)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Arne 24 дек 2021, 15:29
ElZabivallid писал(а):Мое мнение (собственно, обычное имхо, но, кажется, я все же что-то вижу) - главная ошибка в том, что
ВСОЛ во многих аспектах максимально отдален от реального футбола. Всегда был, всегда будет. Игроки, стоящие под 100-200 лямов и выступающие в подвалах Д3-Д4 тому яркий пример. Это нужно прям совсем переработать механику ценообразования, но никого
 Скрытый текст
под никого я скорее всего подразумеваю Администрацию, тк хотели бы, поменяли бы

не смущает, что команда призовыми и спонсорами зарабатывает лямов 15 за сезон, но чтобы купить одного хорошего игрока в основу надо хотя бы в 3 раза больше.
Иногда что-то вычленяется, какая-то сторона реального футбола, и притягивается за уши во ВСОЛ, типа этих контрактов. Но тоже ничего общего, кроме, может быть, названия, с реальностью нет - другие принципы формирования, другое применение и тд и тп. Плохо ли это? Да нет, не плохо. Я за 10 лет приучил себя таким (да и не только я) словам, адресованные новичкам: "Вы играете не в футбол, вы играете в футбольный онлайн-менеджер со своими правилами, хотите играть в футбол, идите на спортивную площадку, а здесь надо прочесть правила, понять их, адаптировать к использованию и играть". Что-то типа такого.
Ну, инфляция в своё время в игре была бешенная, отсюда и дикие номиналы, до сель невиданные контракты (и без 800к некоторым уникумам). А есть вообще сейчас какие-то данные, фиата в игре с каждым сезоном больше становится до сих пор? Мы, наверное, никогда не узнаем.
Перерегать бы вообще все команды, да написать новый чистый ВСОЛ с нормальными правилами, нормальными номиналами игроков и тому подобное. И не трогать их сезонов 10 хотя бы.
Я, пожалуй, не отказался бы делать вайп всех команд раз в 20 сезонов. {crazy}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение respect 24 дек 2021, 15:52
народ,сами поддерживаете администрацию своими разговорами,где должны играть мбаппе-месси-роналды {haha} они и так играют там где должны играть {yes}
всол виртуальный футбольный симулятор ... как я считаю,целью которого является сделать максимально интересным игровой проект в своём максимальном диапазоне(то есть с любой командой и в любом дивизионе... и само собой,с временной привязкой-то есть с возможностью развития в долгую,без постоянных кардинальных изменений правил )... контролировать нужно лишь,чтобы игра велась честно,без нарушения правил...

лучше скажите,почему такие игроки вырастают в командах из низших дивизионов... не потому ли ,что начали бороться с монстрами скиллом 400+... которые вырастали благодаря бонусным баллам Д1... ну,наборолись с мега-монстрами... :grin:
накрутили халявные баллы за разности в стоимости клубов... ну так получайте теперь таких монстров в Д3... :grin: причём,вполне заслуженно и закономерно... {music}
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 525
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение romanisti 24 дек 2021, 16:26
Да причем здесь роналду и месси?
Проблема в том, что раньше получаешь баллы с игры молодым и радуешься. Команда растет, прогресс и все такое. А сейчас получил балл молодым, сразу мысль о том, что его, возможно, придется продавать, чтобы не угробить клуб. Раньше ты получал от роста игроков положительные эмоции, сейчас же каждый такой балл настораживает, потому что администрация считает, что игрок очень мощный для твоей команды. Причем зависит это не только от тебя, а еще и от кучи других "управленцев" клубами в федерации.
Мне вот интересно, у меня есть клуб Гавиланес, он играет в Д4 Мексики. Команда перспективная, по силе 113 в стране, по стоимости 56. И этот разрыв будет только расти в ближайшие пару сезонов, только потом сокращаться. Молодняк перспективный. Да, без 19-100, но они уже в этом сезоне могут там появиться. Мне сразу команду бросать? А то смысл тогда тратить на нее время, если потом ее нагнут? Вот получил я в прошлой игре пару хороших баллов молодняку. Раньше бы радовался, а сейчас напрягся из-за того, что, не дай бог, кто-то из игроков станет настолько крут, что посчитает мой клуб не его уровнем...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Avers 24 дек 2021, 17:28
Могу конечно ошибаться... Но сейчас развитие команды сводится к покупки молодых перспективных игроков, с вкраплением ветеранов для спецух. Отсутствием спортивной составляющей на 7-8 сезонов, а когда возраст молодых подходит к 26-28 годам, команда способна начать играть в еврокубках. Затем у команды остается 3-5 сезонов на какой-то успех в еврокубках. В результате чего команда на протяжение 10 сезонов по факту ничего толкового не покупает и не продает. Отсюда и возникает дефицит отличных игроков на тр. рынке, т.к. никто их не продает. Все пытаются из ноунейма вырастить звезду, еще и не одну. Если смотреть на тот же реальный футбол там команда не из ЛФК доходит до уровня ЛЧ, а игрок из ЛФК попадает в команду уровня ЛЧ.

Когда у команды общая стоимость и з/п уровня топ-300 команд, а сила все еще уровня Д3, игроки не хотят заключать новый контракт... Мне видится, что тут уже менеджер должен находить баланс, а не кивать в сторону правил.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение ElZabivallid 24 дек 2021, 17:37
Я сам все это знаю. Когда в 50 сезоне выигрывал тем же мексиканским Куаутитланом Д4, то сила клуба была всего лишь 71-78 в стране, при 27-30 местах по стоимости. И нынче так можно делать, почему нет (реформа набора плюсов тогда уже была). Просто такая схема развития несет и ответственность за ее реализацию, такое уж решение администрации. Делать сильных юных игроков по прежнему реально, зачем напрягаться?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Karwar 24 дек 2021, 18:05
Avers писал(а):Могу конечно ошибаться... Но сейчас развитие команды сводится к покупки молодых перспективных игроков, с вкраплением ветеранов для спецух. Отсутствием спортивной составляющей на 7-8 сезонов, а когда возраст молодых подходит к 26-28 годам, команда способна начать играть в еврокубках. Затем у команды остается 3-5 сезонов на какой-то успех в еврокубках. В результате чего команда на протяжение 10 сезонов по факту ничего толкового не покупает и не продает. Отсюда и возникает дефицит отличных игроков на тр. рынке, т.к. никто их не продает. Все пытаются из ноунейма вырастить звезду, еще и не одну. Если смотреть на тот же реальный футбол там команда не из ЛФК доходит до уровня ЛЧ, а игрок из ЛФК попадает в команду уровня ЛЧ.

Когда у команды общая стоимость и з/п уровня топ-300 команд, а сила все еще уровня Д3, игроки не хотят заключать новый контракт... Мне видится, что тут уже менеджер должен находить баланс, а не кивать в сторону правил.
Avers, на мой взгляд, Вы ошибаетесь.
Интерес бывает разный, в частности многим как раз интересно раз развитие клуба, прокачка игроков. Кроме мирокубков, есть еще много разных турниров в которых можно выиграть трофеи.
На мой взгляд, в Лиге очень небольшой процент менеджеров, которым интересны исключительно мирокубки и они их потенциально могут выиграть.

Что касается этого:
Avers писал(а):Отсюда и возникает дефицит отличных игроков на тр. рынке, т.к. никто их не продает.
То хочу Вам заметить, что в эти "никто их не продает", входит также и Лига.
Спросите сами у себя почему Лига не продает хороших игроков с открытыми параметрами. Причем что бы значения этих параметров были интересными для потенциальных покупателей. В чем прикол продажи от Лиги игроков с кривыми спецухами и скрытыми параметрами, в том числе скрытым стилем? Лишь бы из школы забрать реального игрока и всё, так?
Комментарий модератора Avers: Зачем искусственно завышать параметры игроков и клубов.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение romanisti 24 дек 2021, 18:09
Avers писал(а): Отсутствием спортивной составляющей на 7-8 сезонов, а когда возраст молодых подходит к 26-28 годам, команда способна начать играть в еврокубках.
А то, что это период "отсутствия спортивной составляющей" станет длинее, если продавать молодых, покупать им на смену предветеранов с большей силой, которые сразу убивают перспективность команды, а через некоторое время и вовсе вернут ее опять на дно старением и пенсией. Так вообще никогда можно даже в Д2, не говоря уже про Д1, не выйти. Короче, из команды с перспективой получится ничем не примечательный клуб уровня низших лиг.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Fliege 24 дек 2021, 18:12
Avers писал(а):Когда у команды общая стоимость и з/п уровня топ-300 команд, а сила все еще уровня Д3, игроки не хотят заключать новый контракт... Мне видится, что тут уже менеджер должен находить баланс, а не кивать в сторону правил.

Так а может дело в том, что правила постоянно меняются и стратегия придумывается по одним правилам, а к моменту ее реализации все меняется, без возможности, что-то исправить избежав потерь?

Karwar писал(а):Спросите сами у себя почему Лига не продает хороших игроков с открытыми параметрами.
Это будет пусть и рандомный но ощутимый буст определенных сборных по не спортивным принципам.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5469
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 550
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Arne 24 дек 2021, 18:25
Ох. В столько коротком посте сказано достаточно много интересного, но.
Avers писал(а):Могу конечно ошибаться... Но сейчас развитие команды сводится к покупки молодых перспективных игроков, с вкраплением ветеранов для спецух. Отсутствием спортивной составляющей на 7-8 сезонов
Что-то я не понял про отсутствие спортивной состовляющей. Как без спортивной составляющей поднять команду из Д4 в Д1? Кто может объяснить? {no}
Может, что более вероятно, Аверс имел ввиду, что менеджеру не особо интересно играть пока команда поднимается наверх. Но почему так (слабые соперники, автососы, отсутствие журналистики, минусы и тд), вроде бы простой вопрос. {crazy}
Могу сказать, что на японской форуме тема под названием "3-и дивизионы Японии" была самой оживленной в прошлом сезоне. Мазохисты самые настоящие {crazy}

Avers писал(а):Если смотреть на тот же реальный футбол там команда не из ЛФК доходит до уровня ЛЧ, а игрок из ЛФК попадает в команду уровня ЛЧ.
Слава богу, что у нас не реальный футбол. И общего с ним не особо много. Например, один менеджер может возглавлять сразу 5 команд на разных континентах. Если начинать с приближению к реалу, можно начать тут.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Классик 24 дек 2021, 18:55
Avers, а можно субьективное мнение услышать относительно оптимальной модели развития клуба?
Можно про развитие с нуля/можно про удержание на плаву сильной команды. Просто как пример: "Вот на мой (Ваш) вгзляд такой то путь позволит команде грамотно балансировать между всеми условиями". Приветствуются отсылки на уже существующий проекты, которые по Вашему мнению идут верным путем)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты