Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карпенюк 21 дек 2021, 11:34
Почему етот игрок сам перезаключил контракт да еше из такий адской зарплатой??? https://www.virtualsoccer.ru/player_con ... um=4863604
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
 


Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Karwar 02 янв 2022, 18:24
respect писал(а):Karwar,нужно или принимать правила игры администрации и соглашаться с их взглядами ... или задаться вопросом,а стоит ли играть со слабыми клубами в слабых федерациях,если способны вырастить таких игроков...
пытаться же что то доказать и найти консенсус,увы,лишь бесполезная трата времени {bino}
Вопрос не в том принимать или не принимать.
Есть несоответствия между тем, что написано в Правилах и тем, что мы видим по факту.
На мой взгляд, таких несоответствий быть не должно.
Если такие несоответствия выявляются, то должны устраняться.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Avers 02 янв 2022, 18:30
Karwar писал(а):Есть несоответствия между тем, что написано в Правилах и тем, что мы видим по факту.
На мой взгляд, таких несоответствий быть не должно.
Если такие несоответствия выявляются, то должны устраняться.
Это какие такие несоответствия? У нас тут все строго согласно правил, все остальное ошибки которые по мере возможности как можно скорей устраняются.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Karwar 02 янв 2022, 19:07
Avers писал(а):
Karwar писал(а):Есть несоответствия между тем, что написано в Правилах и тем, что мы видим по факту.
На мой взгляд, таких несоответствий быть не должно.
Если такие несоответствия выявляются, то должны устраняться.
Это какие такие несоответствия? У нас тут все строго согласно правил, все остальное ошибки которые по мере возможности как можно скорей устраняются.
Тут раньше в этой теме мой пост с циферками как я понимаю вопрос стоимости обсуждаемого игрока.
Я допускаю, что я вполне могу ошибаться или как то неверно понимать.
И поэтому хочу услышать понимание вопроса другими.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Akar 02 янв 2022, 21:18
Хотелось бы узнать каким образом была насчитана для игрока Кеон Бухер его нынешняя стоимость в 322 191к?
Экстраполяцией. Для возраста 22 в данный момент сделки с силой большее, чем 121, вообще не учитываются, потому что сделок с большей силой мало.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение ranger 02 янв 2022, 21:30
Akar писал(а):
Хотелось бы узнать каким образом была насчитана для игрока Кеон Бухер его нынешняя стоимость в 322 191к?
Экстраполяцией. Для возраста 22 в данный момент сделки с силой большее, чем 121, вообще не учитываются, потому что сделок с большей силой мало.

Линейной что ли? Ужас какой. Нет, серьёзно, так нельзя делать, любой датасатанист или количественник вам скажет. Переделайте на логарифмическую и проблема тут же исчезнет.
Комментарий модератора Akar: А вы у кого спросили, кто вам дал ответ, которым вы там сильно возмутились, кому вы дали совет и какую проблему решали? Просто интересно, вижу вы хорошо с кем-то пообщались, но не смог понять, с кем )
ranger
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Offworld 02 янв 2022, 21:34
Akar писал(а):
Хотелось бы узнать каким образом была насчитана для игрока Кеон Бухер его нынешняя стоимость в 322 191к?
Экстраполяцией. Для возраста 22 в данный момент сделки с силой большее, чем 121, вообще не учитываются, потому что сделок с большей силой мало.
Окей. Почему ваша экстраполяция крайне некорректно работает?
Поясняю. На экстремальных значениях силы (пример) набор силы игроком ВООБЩЕ не влияет на ценник. Для сильнейшего игрока всола набранный балл вообще не меняет ценник.
Зато мы имеем номинал в 300кк за игрока 23-300, хотя игрок 29-500 стоит меньше 100кк.
А буквально 7 сезонов назад 23-364 стоил 223кк. Интересно, что же произошло с ценниками за 7 сезонов?

Я напоминаю, что по текущему набору баллов силы игрок силой 300 набирает баллы только за MoM (не считаю пару отключений порога из-за того, что генератор не мог раздать баллы силы в сборных и из-за этого генерация висела примерно полчаса).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Akar 02 янв 2022, 22:34
Offworld писал(а):Поясняю. На экстремальных значениях силы (пример) набор силы игроком ВООБЩЕ не влияет на ценник. Для сильнейшего игрока всола набранный балл вообще не меняет ценник.
Ну вот видите какие полярные мнения. Двумя сообщениями выше пишут, что у вас слишком растут цены в зависимости от силы, а вот тут мнение, что набор силы игроком вообще не влияет на ценник {unknown}
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Arne 02 янв 2022, 22:53
Скорее всего мы имеем дело не с полярными мнениями, а с расстройством бинокулярного зрения, простыми словами, - с косоглазием. {unknown}
Offworld отметил этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Karwar 02 янв 2022, 22:56
Akar писал(а):
Offworld писал(а):Поясняю. На экстремальных значениях силы (пример) набор силы игроком ВООБЩЕ не влияет на ценник. Для сильнейшего игрока всола набранный балл вообще не меняет ценник.
Ну вот видите какие полярные мнения. Двумя сообщениями выше пишут, что у вас слишком растут цены в зависимости от силы, а вот тут мнение, что набор силы игроком вообще не влияет на ценник {unknown}
У Offworld не полярное мнение, а как раз более близкое к правильному.
И это Вы (Akar) можете легко проверить:
Взять нарисовать игрока, например 23 лет и силой 500, и выставить его на рынок. Потом посмотреть за какую цену его купят.
А то, что считают сейчас экстраполяцией, мало того, что по сути своей неправильно, так еще и сделано криво (имхо).
Кое кто похоже не хочет думать и анализировать что за цифры стоимости игроков выдает его алгоритм.
Отсюда и стоимости игроков такие например: Элмир Морозов RM/RD 19/183 Ат4 Д4 Км4 Шт4 - 512 113к
Еще раз говорю - это и близко НЕ рыночная стоимость игроков.

И еще - я не понимаю как стоимость игроков выше 300кк увязывается с вот этим пунктом Правил:
3. 3. 4. Коэффициент зависимости зарплаты от финансовых возможностей команды (k4)
:?
По моей логике, если 300кк это много денег в кассе команды, то это значит стоимость игрока во ВСОЛе не может быть более 200кк.
И цифра порядка 200кк похожа на рыночные цены на дорогих игроков, если судить по сделкам.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение A/|EWEHbKA 03 янв 2022, 12:28
Тоже не могу понять, как игроки могут стоить 300-500М если таких сделок нет во ВСОЛе? {unknown}
Получается цифры тупо надуманы...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Barrem 03 янв 2022, 14:43
Karwar писал(а):Отсюда и стоимости игроков такие например: Элмир Морозов RM/RD 19/183 Ат4 Д4 Км4 Шт4 - 512 113к
Еще раз говорю - это и близко НЕ рыночная стоимость игроков.

В 16 лет этот игрок стоил 837 563к . Если менеджер нашел деньги на вкачивание баллов/спецух в игрока, то он сможет найти финансы для команды, чтобы поддерживать зарплатную ведомость клуба.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Юфан 03 янв 2022, 15:10
Barrem писал(а):
Karwar писал(а):Отсюда и стоимости игроков такие например: Элмир Морозов RM/RD 19/183 Ат4 Д4 Км4 Шт4 - 512 113к
Еще раз говорю - это и близко НЕ рыночная стоимость игроков.

В 16 лет этот игрок стоил 837 563к . Если менеджер нашел деньги на вкачивание баллов/спецух в игрока, то он сможет найти финансы для команды, чтобы поддерживать зарплатную ведомость клуба.
Найти то всегда можно, но речь о том что ценообразование и зарплаты игроков выполнены криво.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Uranium235 03 янв 2022, 21:19
Для ультрадорогих вещей (в данном случае игроков) рыночная цена будет определяться не только номинальной стоимостью, но и финансовыми возможностями потенциальных покупателей.
300к+ в кассе имеет менее 50 команд (потенциально больше, ведь можно сделать дорогую продажу перед покупкой), но все равно едва ли сотня.

Выше какого-то значения даже теоретически сможет заплатить только кто-то один, у остальных столько нет либо есть, но нет желания выкладывать больше за сомнительное (для конкретного человека) приобретение. Но смысл этому одному переплачивать, если нет конкуренции?

Поэтому рыночная цена не будет отражать качественную стоимость в случаях вида 21-250 и подобных.

Зарплата же - от качественной (то есть не рыночной) стоимости зависеть вполне может. Так что возможно, ценообразование для номинала игрока выше рыночной стоимости правильное, эта цифра для зарплаты, а не для продажи.
А вот то что в рейтинги стоимости учитывается именно номинальная цена - не есть хорошо.
И да, номинал все еще завышен, потому что при его расчете не учитываются "сделки" увольнения плохих игроков. Он мог бы быть меньше. Но если это меньше окажется все еще выше чем реальная цена продажи, то все нормально. Слишком низкий спрос на ультрасильных игроков (конкретнее, мало потенциальных покупателей), вот цена и едет вниз.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Offworld 03 янв 2022, 21:24
Uranium235 писал(а):Для ультрадорогих вещей (в данном случае игроков) рыночная цена будет определяться не только номинальной стоимостью, но и финансовыми возможностями потенциальных покупателей.
300к+ в кассе имеет менее 50 команд (потенциально больше, ведь можно сделать дорогую продажу перед покупкой), но все равно едва ли сотня.
В этой игре сама игра определяет, сколько ты можешь потратить.
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=22 - только один клуб сейчас способен потратить 300 миллионов одной покупкой.
https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... division=0 - всем остальным нужно продавать игроков. Либо из топ-5 по ценнику, которые участвуют в трансферном лимите, либо всех остальных
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Uranium235 03 янв 2022, 22:46
Ну это только подтверждает мысль. Рыночной стоимости 300к не будет даже у очень хорошего монстра. Потому что ни у кого нет столько денег (неважно фактически или из-за лимита).
Но это не мешает игроку иметь номинал 300к, если соотношение возраст/сила/спецухи такое.
Если что, я точно не на стороне номиналов по 500к, они завышены. Но номинал 150к и рыночная стоимость 100к - это нормально. Слишком мало покупателей, вот и не дают за игрока 100%.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты