Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Карпенюк 21 дек 2021, 11:34
Почему етот игрок сам перезаключил контракт да еше из такий адской зарплатой??? https://www.virtualsoccer.ru/player_con ... um=4863604
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 478
 
 


Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение RedMOTOdragon 13 янв 2022, 20:43
Arne писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=3718308 :super:
Это дно любит много получать :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Opikol 13 янв 2022, 20:45
Arne писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=3718308 :super:
Вот кто-то удивится, когда зарплатная ведомость неожиданно увеличится :roll:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение barsenal 13 янв 2022, 21:06
RedMOTOdragon писал(а):
Arne писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=3718308 :super:
Это дно любит много получать :grin:
Там вся команда таких, привыкли получать жирные контракты на 4 года. По стоимости игроков команда 29я из 38 в стране, а по зарплате 10 из 38: https://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=23526
barsenal
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение RedMOTOdragon 13 янв 2022, 21:19
На самом деле этот пункт большая проблема, большинство игроков мелких "привыкают" получать слишком много, особенно когда есть пункт ваш клуб не привык платить слишком мало в итоге это все зацикливается и видимо только перерегистрация помогает.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Arne 13 янв 2022, 21:36
Я уже представляю как кто-то заводит мульта (как мы поняли, это даже самые "честные" умеют и любят), прыгает по командам и везде накидывает игрокам 4х летние контракты весь сезон
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение barsenal 13 янв 2022, 21:41
Arne писал(а):Я уже представляю как кто-то заводит мульта (как мы поняли, это даже самые "честные" умеют и любят), прыгает по командам и везде накидывает игрокам 4х летние контракты весь сезон
Тут вроде не мульты виноваты, один менеджер вел клуб в 49-58 сезоны.

А в чем выгода так калечить другие клубы зарплатами? Типа, устранять конкурентов в федерации?
barsenal
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Headmaster 13 янв 2022, 21:43

У меня автоматика предложила ему 124 тыс. Наверно эти зарплаты можно сбить путем перепродажи...
Headmaster
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение DimGun1410 13 янв 2022, 22:00
barsenal писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):
Arne писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=3718308 :super:
Это дно любит много получать :grin:
Там вся команда таких, привыкли получать жирные контракты на 4 года. По стоимости игроков команда 29я из 38 в стране, а по зарплате 10 из 38: https://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=23526
Я правильно понял, странность в том что молодежь на однолетних контрактах,а ветераны на 4-летних?Сорри, если вопрос покажется глупым,но я нуб в контрактах :oops:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение barsenal 13 янв 2022, 22:14
DimGun1410 писал(а):
barsenal писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Это дно любит много получать :grin:
Там вся команда таких, привыкли получать жирные контракты на 4 года. По стоимости игроков команда 29я из 38 в стране, а по зарплате 10 из 38: https://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=23526
Я правильно понял, странность в том что молодежь на однолетних контрактах,а ветераны на 4-летних?Сорри, если вопрос покажется глупым,но я нуб в контрактах :oops:
Ну как бы да, 4-х летние (и вообще любые контракты дольше одного года) выгодно давать только тем игрокам, которые в перспективе будут очень быстро прогрессировать по силе и стоимости. А если игрок не развивается, а стабильно получает четырехлетние контракты, то его стоимость так и будет болтаться до 10 миллионов, а зарплата взлетит в космос. Вот у этого кадра за 11 сезонов вышло 2к->15к->37к->126к->191к, а номинал так и остался 11М. В результате, днарь 30/102 получает зарплату в 2 раза больше, чем суперзвезда 30/499: https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3703999
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
barsenal
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение RedMOTOdragon 13 янв 2022, 23:25
barsenal писал(а):
Arne писал(а):Я уже представляю как кто-то заводит мульта (как мы поняли, это даже самые "честные" умеют и любят), прыгает по командам и везде накидывает игрокам 4х летние контракты весь сезон
Тут вроде не мульты виноваты, один менеджер вел клуб в 49-58 сезоны.

А в чем выгода так калечить другие клубы зарплатами? Типа, устранять конкурентов в федерации?
Смысл есть, Федерация которая твой главный соперник вполне себе получит выгоду от того, что таким образом разрушит своих конкурентов из внутри, меньше сильных команд больше проблем внутри Федерации.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Arne 14 янв 2022, 07:10
Может есть смысл, чтобы новый менеджер, приходя в клуб, имел возможность выбрать, оставить контракты "как есть" или перезаключить контракты на нормальных условиях.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Opikol 14 янв 2022, 07:24
Arne писал(а):Может есть смысл, чтобы новый менеджер, приходя в клуб, имел возможность выбрать, оставить контракты "как есть" или перезаключить контракты на нормальных условиях.
В этом случае надо будет запретить предыдущему менеджеру возвращаться в клуб.
А то получится, как Медведевым и обнулением сроков {crazy}
отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Arne 14 янв 2022, 08:39
Opikol писал(а):
Arne писал(а):Может есть смысл, чтобы новый менеджер, приходя в клуб, имел возможность выбрать, оставить контракты "как есть" или перезаключить контракты на нормальных условиях.
В этом случае надо будет запретить предыдущему менеджеру возвращаться в клуб.
А то получится, как Медведевым и обнулением сроков {crazy}
Наверное :grin: Ну, а я вообще против того, чтобы менеджеры меняли клубы как перчатки.
Вот в старые времена люди месяц могли выбивать себе новую команду, у этого, конечно, минусы были (например, ты как президент пишешь рекомендацию человеку, а Аверс, видимо, совсем неглядя или из каких-то своих левых убеждений, выдает клуб непонятному чертиле {no} ), а сейчас можно хоть каждый день оказываться в новом клубе и творить там чего вздумается.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Gazaev 15 апр 2022, 20:44
Всем доброго дня. Хотелось бы внести и свою лепту в столь интересную тему.
Вот вратарь моей команды, которая борется за выживание в Д3 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3994512, сами видите звезд с неба не хватает. Имеет зарплату 27300 при стоимости 18 566 000.
А вот основной кипер одного из лидера Д1 чемпионата Англии, участника еврокубков https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5524094. Как видно игрок намного большего уровня, а главное перспективности. Имеет вполне скромную зарплату 30900, при стоимости 198 174 000.
Т.е. разница в зарплате около 10%, а цене более чем в 10 раз.

Теперь вопрос к уважаемым Админам. Пусть пояснят как такое возможно, вы же любите приводить примеры из реала когда Вам выгодно. Хотелось бы что бы и на это у Вас что-то нашлось.
Gazaev
 
 
 

Re: Почему игрок сам перезаключил контракт да еще и с адской зп?
Сообщение Akar 15 апр 2022, 22:45
Теперь вопрос к уважаемым Админам. Пусть пояснят как такое возможно, вы же любите приводить примеры из реала когда Вам выгодно. Хотелось бы что бы и на это у Вас что-то нашлось.
Игроков можно как раскормить, так и наоборот удержать на достаточно низкой зарплате - у нас это производится за счет скрытых параметров футболистов, разного интереса футболистов к разным командам, разного срока контрактов и разной карьеры игроков.

У админов понимание жизни такое, я даже не знаю, что вам объяснять ) Если вы с этим не встречались, то я вас поздравляю. Хотя возможно прямо сейчас вашему коллеге платят в два раза больше, а вам столько платить незачем, потому что вы согласны на имеющуюся зарплату и имеющуюся работу, не готовы к риску, спорам и сменам места работы, больше цените стабильность и постоянство, оцениваете себя как есть. У нас за время развития игры футболисты начали понемногу ощущать себя личностями с разными требованиями к жизни, причем что касается зарплаты, то эти требования не случайны, а являются следствием характеристик футболиста, включая скрытые, и того, как у него развивалась карьера.

Хотелось бы, чтобы причинно-следственная связь была более очевидна для большего числа менеджеров, но пока как есть. В правилах все есть с цифрами - когда игрок просит больше зарплату, когда меньше.

Молодую звезду грамотным предложением контрактов удалось пока что в некотором роде обмануть и звезда пока что готова играть за молодежную зарплату, хотя по характеристикам игрок уже очень силён. Вот такая у нас есть игра в игре. Раньше её не было, все игроки получали зарплату по одному принципу. Было проще. Было ли лучше? Ну кому как. В реальном футболе и футбольных менеджерах контракты и зарплаты обычно играют свою роль и не одинаковы у всех футболистов.
RedMOTOdragon отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты