Отменили сделку

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дед Болтун 19 окт 2022, 00:01
Протест против отмены сделок. Большинство менеджеров и президентов признали сделки нормальными. Зеленых полосок было больше. Сделки были закрыты и признаны. Но АиА вернее кто то из них решил, что сделки подставные. Зачем тогда придумали голосование если оно не имеет никакой силы? Это не мои аккаунты. Сделки конкурентны. Особенно в Нов. Каледонии. Прошу признать сделки в Спартаке и в Отюль признать состоявшимися. Это не мои аккаунты!!! Люди играют.

Я прочитал тему "Пишешь протест - прочти это!" Автор Акар. Моя проблема носит общий характер!!! За меня проголосовало большинство менеджеров и президентов. По Вашему получается их голоса ничего не значат!!! Эта тема может заинтересовать других менеджеров кроме меня!!!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Отменили сделку Част 2
Сообщение Аллистер 19 окт 2022, 08:42
1) В моём списке, как бы это помягче выразиться, "менеджеров, замеченных в проведении невзаимовыгодных сделок", аккаунт под номером 334437 не значится
2) Голосование - только один из методов контроля сделок. Голосование можно подделать.
3) Аккаунты могут не принадлежать продавцу а принадлежать кому-то из его друзей или кому-то из "патриотов" той федерации в которой играет менеджер
4) Переплаты в обоих случаях необъяснимы с позиций здравого смысла, приветствую отмену таких сделок
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Отменили сделку Част 2
Сообщение Дед Болтун 19 окт 2022, 09:34
Аллистер писал(а):1) В моём списке, как бы это помягче выразиться, "менеджеров, замеченных в проведении невзаимовыгодных сделок", аккаунт под номером 334437 не значится
2) Голосование - только один из методов контроля сделок. Голосование можно подделать.
3) Аккаунты могут не принадлежать продавцу а принадлежать кому-то из его друзей или кому-то из "патриотов" той федерации в которой играет менеджер
4) Переплаты в обоих случаях необъяснимы с позиций здравого смысла, приветствую отмену таких сделок


А может дедушка решил помочь внучеку, а может тетя петя пошла собирать грибы а вернулась очень веселая... а может миллион глупых откоряк. В нашей стране присутствует презумпция невиновности. Докажи вину!!! Это не мои аккаунты. Уверен на 100% что ай пи разные!!! Хоть одно доказательство, что я к этому причастен. В Отюль сделки вообще конкурентны. Разница в стоимости минимальна.
Комментарий модератора Karwar: Это написано в Правилах:
"Любая сделка может быть отменена по итогам голосования либо по решению Совета Лиги.
Для того, чтобы сделка была отменена по решению Совета Лиги, Совет Лиги должен быть убеждён в том, что сделка невыгодна одной из сторон сделки (или обеим сторонам) или нарушает любые другие правила игры.

Совет Лиги может своим решением отменить любую сделку вне зависимости от времени её совершения."
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Отменили сделку
Сообщение Akar 21 окт 2022, 12:26
Группа сделок, которые были либо отменены, либо помечены плохими вот здесь:
https://www.virtualsoccer.ru/find_deals ... 37&style=2

Мне кажется, что если воровать куриц, а потом сказать, что имеющиеся ботинки с протектором, который искали, куртка нужного цвета, курица в кастрюле и перья в мусорке - это ерунда, потому что таких курток и ботинок миллион, а у куриц ДНК не брали и пофиг, что фоторобот похож, все равно ничего не докажете, то это не поможет единственному подозреваемому оказаться в итоге обвинённым.

Могли хоть инопланетяне на сайте зарегистрироваться чисто теоретически, но на практике мы убеждены, что найденных нами общих черт аккаунтов (включая непубличные) при совершении данных однотипных действий достаточно, чтобы связать все левые аккаунты как между собой, так и с аккаунтом продавца, и объявить эти сделки несамодостаточными, невыгодными покупателям и совершенными с целью перекачки в команду продавца больше денег, чем давал рынок.

Интересно, что многие игроки были достаточно интересными рынку, сделки были конкурентными, а покупатель нечестно платил не всю сумму, а только от 1 до 10 млн дополнительно к рынку, но сделка такая была не одна и действия приобрели характер системных.

Варианты, конечно, всегда есть (вплоть до того, что в истории Лиги бывали случаи, когда злоумышленники пытались подставлять какого-либо менеджера, регистрируя под него ботов с целью как раз срывать его сделки и обвинять потом этого менеджера в нечестной игре), но надо рассматривать конкретные варианты, здесь пока что такого мы не нашли, а всё, что нашли, говорит в пользу той версии, которая принята за единственно возможную.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 


Вернуться в Протесты