Форумная группа "Президенты стран"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 04 июл 2008, 14:43
я уже кучу дней не президент, а на форуме пишут президент, такая же ересь и президентом Белиза там уже счет на месяца пошел...думаю что не тольку у нас так
REWQ
 
 
 

Re: что за ерунда
Сообщение Mozart 04 июл 2008, 14:54
Это глюк нового форума :) Но в ТП на этот счет никто ничего не знает :D
Mozart
 
 
 

Re: что за ерунда
Сообщение REWQ 04 июл 2008, 14:56
Mozart писал(а):Это глюк нового форума :) Но в ТП на этот счет никто ничего не знает :D

поэтому и написал тута :D
REWQ
 
 
 

Re: что за ерунда
Сообщение Hottab 04 июл 2008, 15:10
Ниче зато теперешние президенты не могут быть на форуме, и общатся в разделе президенты федераций
Hottab
 
 
 

Re: что за ерунда
Сообщение arsen_turadze 04 июл 2008, 16:08
Вот вот очень нужная тема ... Кому не написал не кто нечего не знает должен выть ктонебуть это контролировать, Я не могу писать в форуме Презов из за этого. Я понемаю если я быль бы новим презом но я уже несколко месяцев президент Ф.Ф Белиза... Впервое время мне было наплевать на это ну что где написано какая разница а потом я не мог писать на различних форумах и мне это стало надаидать... Я даже Dos-у Писал но никакой реакции... ДАИТЕ МНЕ ИСТИНОЕ ПРЕЗИДЕНСТВА НА ФОРУМАХ !!! :wise: :help:
arsen_turadze
 
 
 

Re: что за ерунда
Сообщение mavrodi 04 июл 2008, 16:21
Вроде же на почту приходит письмо - вас выбрали презом такой-то федерации, поэтому напишите ваш ник на форуме, чтобы вас добавили в группу президентов.
Вам такое не приходило? До крайней мере раньше так было, когда я презом был.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: что за ерунда
Сообщение arsen_turadze 04 июл 2008, 16:44
mavrodi0 писал(а): напишите ваш ник на форуме, чтобы вас добавили в группу президентов.

Куда вписать свой ник чтобы меня добавили в группу презов?
arsen_turadze
 
 
 

Re: что за ерунда
Сообщение Денис 04 июл 2008, 17:37
Mozart писал(а):Это глюк нового форума :) Но в ТП на этот счет никто ничего не знает :D
если в ТП модераторы не знают, то переводят вопрос в Совет Лиги, где его рассматривает Аверс... так что не нужно заливать...
Так что, товарисчи, пишите в ТП
Денис
 
 
 

Re: что за ерунда
Сообщение pro 04 июл 2008, 17:55
А еще и наоборот бывает: президент уже не президент, а написано, что он президент. :grin:

Добавлено спустя 24 секунды:
А еще и наоборот бывает: президент уже не президент, а написано, что он президент. :grin:
pro
 
 
 

Re: что за ерунда
Сообщение RAUL7 04 июл 2008, 18:32
Вы поиском учились пользоваться??? Руководство в курсе этой проблемы. И Аверс и Дюс,если не ошибаюсь, уже давно закрывают подобные темы. Сказали же, наладят, что по сто раз одно и тоже создавать?
RAUL7
 
 
 

Re: что за ерунда
Сообщение Сашок 04 июл 2008, 19:15
arsen_turadze писал(а):... Я даже Dos-у Писал но никакой реакции... :wise: :help:

Я "пацталом"...Dos - ты уже даже не кумир:)...ты - божество...это типа ...я даже Ленину писал:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 558
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: что за ерунда
Сообщение arsen_turadze 04 июл 2008, 19:30
Я "пацталом"...Dos - ты уже даже не кумир:)...ты - божество...это типа ...я даже Ленину писал:)

Андрей Першутин aka Dus
Главный модератор форума / Тех.поддержка
контроль за модерацией форума, ответы на вопросы, помощь по форуму, тех.поддержка

Тоесть писал Главному модератору форума а не божеству !!! :wise:
arsen_turadze
 
 
 

Re: что за ерунда
Сообщение RAUL7 04 июл 2008, 20:11
Так вы Dos'a и Dus'a не путайте хотя бы:))))
RAUL7
 
 
 

Re: что за ерунда
Сообщение REWQ 04 июл 2008, 20:32
RAUL7 писал(а):Вы поиском учились пользоваться??? Руководство в курсе этой проблемы. И Аверс и Дюс,если не ошибаюсь, уже давно закрывают подобные темы. Сказали же, наладят, что по сто раз одно и тоже создавать?
что за два месяца, а то и более ничего не изменилось, сколько уже сезонов скаут центы обещают??? также и тут сто лет ждать будем....есть более важные проблемы - команд новичкам не хватает...
зарегим новые страны
Американское Самоа - только для одного человека из 16 эта команда первая
Эритрея - только для троих человек из 16 эта команда первая
почему эти 32 команды не отданы чисто новичкам???страны и так поганые в плане мирового футбола, так что и не страшно что все команды будут шлаком, пусть бы новички там и маялись....таким образом становиться понятно, что проблема нехватки команд для новичков высосана из пальца...подобным же образом разданы комы и в других новых странах....
Если есть проблемы то их нужно решать, а не сидеть в носу ковырять, в данном посте я затронул три проблемы, с которыми ничего по уму не делается
REWQ
 
 
 

Re: что за ерунда
Сообщение Mozart 04 июл 2008, 21:41
Денис писал(а):
Mozart писал(а):Это глюк нового форума :) Но в ТП на этот счет никто ничего не знает :D
если в ТП модераторы не знают, то переводят вопрос в Совет Лиги, где его рассматривает Аверс... так что не нужно заливать...
Так что, товарисчи, пишите в ТП
Не начинайте :) Как появился новый форум, так и появилась эта ошибка. Эээ... сколько времени прошло? :mrgreen:
Аверсу сразу сообщили об ошибке, но действий нету (или по крайней мене мы их не видим :) ) Видно на новом форуме очень трудно (или даже невозможно) сделать данную опцию :)
Mozart
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты