откаты и прорблемы из-за них

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Etherlord 23 ноя 2008, 11:44
вчера в 23.00 я зашел во всол и чудо игры сыграны. я успел посмотреть счет тока одного матча потом всол упал. теперь предположим что не я один так сделал. То есть каждый мог узнать не тока коллизию но и как он играть будет, супер и состав. То есть сейчас я могу зайти и просто поменять стил, но и поставить супер вместо дом бонуса и все такое.
может все таки стоит предупреждать в новостях об этом или делать пережеребьевку???
Etherlord
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Jokser The Greatest 23 ноя 2008, 11:56
Да. Полностью согласен с Etherlord. Сейчас, многие, кто видел результаты не применут изменить параметры игры.
Тупость какая-то получается.
Jokser The Greatest
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Ух-ты 23 ноя 2008, 12:01
А самое интересное что баллы не вернули ...придется потерять их еще раз...
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение stray cat 23 ноя 2008, 12:02
Пережеребьевку надо проводить обязательно.Пример- я играл с соперником (+124%), ставил супер и аншлаг, и все равно проиграл- теперь, естественно, я матч просто солью.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Weston 23 ноя 2008, 12:06
Поддерживаю автора топика - я видел результаты всех 3-х игр моих клубов - уверен настройки будут изменены у многих соперников.
Weston
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Hazzard 23 ноя 2008, 12:09
оно вроде бы все правильно, то что вы говорите по поводу пережеребьевки, переигровки и пр., и справедливо..Но! у меня лично сильнейшее подозрение, что даже при попытке ету самую пережеребьевку сделать, сайт ляжет снова, ляжет уже дня на три.. :shock: а там глядишь, и кубок межсезонья мона будет переигрывать..
Hazzard
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Jambo 23 ноя 2008, 12:26
В любом случае просто откат не справедлив. Хуже всего тем кто играл против сильных соперников, ведь теперь их соперники знают что ожидать, а когда пытаешься выиграть сильного соперника главным образом неожиданностью, то особо в тактике не разгуляешься и порой есть единственный шанс победить. А теперь и этого нет, и не чего не остается как слить. А в 16 туре супер скорее всего результата не даст, если только уж очень повезет с жеребьевкой.
Jambo
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Mark 23 ноя 2008, 12:30
После сегодняшних матчей настроение упадёт у многих...
Mark
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Santos 23 ноя 2008, 12:36
Дурдом. И я и соперник видели результат, я ставил супер. Теперь супер можно засунуть куда подальше, не поможет. Полная фигня получилась.
Santos
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Жажа 23 ноя 2008, 12:45
а я надеюсь,что мой соперник также сыграет автосоставом :mg: и все будет почестному
Жажа
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение trofim24 23 ноя 2008, 12:48
Незнаю, как вы, а я сейчас договариваюсь не менять составы с соперником, я проиграл 4-0, он играл отдыхом я потерял балл, но ничего не менять будет справедливо.
trofim24
Мастер
 
Сообщений: 1410
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 10:52
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение zotik 23 ноя 2008, 12:53
Дикость какая-то что ростеры открыты для внесения изменений.
zotik
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение VIRTUS 23 ноя 2008, 12:56
Естественно не знал, что соперник сольет и я не очень буду рад победе с потерей балла любимым игроком. Сыграем еще раз. :mrgreen:
PS Учитесь видеть во всем плюсы :cool:
VIRTUS
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение FLY 23 ноя 2008, 13:17
Santos писал(а):Дурдом. И я и соперник видели результат, я ставил супер. Теперь супер можно засунуть куда подальше, не поможет. Полная фигня получилась.
Вот вот...Именно дурдом...И непонятно сколько уже может продолжаться этот бред с ересью. И когда он уже закончится... :mg: :mg: :mg:
Сколько уже народу можно мозги полоскать с этими багами, отменами , переигровками и т.п. !!! :molot: :molot: :molot:
Достали уже !!! :gun: :gun: :gun:
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 15:32 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Подпись свою исправьте. С уважением.
FLY
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение dimacher85 23 ноя 2008, 13:21
Мой соперник думал,что обыграет меня без супера,теперь мне его не избежать!Обязательно надо проводить жеребьевку!
dimacher85
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты