откаты и прорблемы из-за них

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spaceman 24 ноя 2008, 07:10
Вот у меня 2 ничьи вместо позавчерашних двух выигрышей. НО БАЛЛЫ ПОТЕРЯЛИ И ЛИДЕРЫ И МОЛОДНЯК (в Бельгии) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ В ЭТОТ РАЗ УПАЛИ....в воскресенье ведь не все ладно было !!!! ТО СМЫСЛ ПЕРЕИГРОВКИ ТОГДА?????????????????


Протесты? Та нах они кому нужны, эти протесты. Непрофессионально = :flue:
:mg:
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Hamrun 24 ноя 2008, 09:55
Очень неприятны такие откаты......На мне хоть они никак не сказались (результат и распределение баллов те же), но очень неприятно, что никаких объяснений нет. Понятно, что собака лает, караван идет....и все же как-то наплевательски... А если действительно проблемы возникли, так лучше остановить на несколько дней ВСОЛ и разобраться.
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Dus 24 ноя 2008, 16:01
Поймите, что всё это было НЕ СПЕЦИАЛЬНО сделано. Неужели думаете, что это Акару или Аверсу нравится? Был тех. сбой. Потом откат. Отправленные составы не удаляли. Пережеребьёвка привела бы к этим же парам. К сожалению, другого варианта не было.
PS Читайте комменты Акара - viewtopic.php?f=38&t=87045&st=0&sk=t&sd=a&start=750 .
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Ro Man 24 ноя 2008, 16:11
Dus писал(а):Поймите, что всё это было НЕ СПЕЦИАЛЬНО сделано. Неужели думаете, что это Акару или Аверсу нравится? Был тех. сбой. Потом откат. Отправленные составы не удаляли. Пережеребьёвка привела бы к этим же парам. К сожалению, другого варианта не было.
Был вариант не открывать ростеры до переигровки, дабы никто не мог вносить изменения в отправленые составы...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Sintez 24 ноя 2008, 18:05
Dus в чем заключается клевета и подколы в адрес персонажей, чего ты карточками сыпишь? Уж мне не знать с 2002 года динамику отношения Акара к устранению багов. <вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 18:35 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Хамить не надо. С уважением.
Sintez
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение FLY 24 ноя 2008, 19:35
Соглашусь с предыдущим оратором...Потому как что то слишком уж часто эти баги случаются и, соответственно, встает вопрос либо о компетентности вышеозначенных персонажей, либо об их желании эти проблемы решать... :??:
Но решать их надо СРАЗУ !!! КАПИТАЛЬНО !!! И НАВСЕГДА !!! А не подштопывать, подмасливать, подделывать, и подвинчивать !!! :wise:
А если кто-то этого сделать неможет - см. мой первый абзац. Вот и весь разговор. :thanks:
Комментарий модератора Dus: Подпись только свою исправить не забудьте. С уважением.
FLY
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение yuran 17 дек 2008, 23:40
Smoki писал(а):Меня подловили на стиле, из-за переигровки только по тому. что я не знал о таковой и сидел, ждал починки сервака!!!ПРОТЕСТУЮ!!!!
Так не делается!!! Создал свой топик(на эту тему),орешь постоянно(меня порочишь,обвиняешь)!!) Я же тебе написал,вроде доходчиво!!! Не ловил я тебя специально!!! Как можно,не зная человека обвинять и УТВЕРЖДАТЬ ЭТО, КАК ФАКТ!!! Ты бы в личку написал,разобрались...Тем более в коментах после матча все тебе написал.... По себе людей не судят !!!Не хороший ты человек....
P.S.Я тоже с удовлоьствием переиграл бы те матчи.Второй командой,сам под коализию попал,но в отличии тебя,гнать и обвинять кого-то не стал!!!! Если тебе будет спокойней,можешь меня на тову вызвать,и взять реванш!!!
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 442
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Протесты