откаты и прорблемы из-за них

Модератор: Модераторы форума

Сообщение benito 23 ноя 2008, 14:56
Пипец ростеры открыли, в новостях ничего. Приехал сегодня домой, вижу тура нет. Подумал просто очередной перенос. Естесно составы не стал менять. Здесь звонит друг и называет мне мои результаты, сколько баллов набрал, стили, суперы, силы составов. Те кто видел матчи получать огромное преимущество над теми, которые не видели! Нужно пережребить 100%. Бред полнейший.. Еще и в новостях пусто!!
benito
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение AlexD 23 ноя 2008, 14:59
Вы знаете, я всегда с пониманием относился к проблемам.. Но это уже СВИНСТВО!!! Какого <вырезано> переигрывать?!? На кой болт открыли ростеры? У меня может особые задумки на матчи были, попытки перехитрить соперника... и что теперь? Все насмарку? Теперь каждый тур будем по три раза играть? И не надо мне говорить, "не хочешь играть - не играй"... Лучше объясните когда начнете признавать свои ошибки и исправлять их? а, АиА?
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 15:37 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
AlexD
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Спартач 90 23 ноя 2008, 15:03
Это не в какие ворота не лезет.Обязательно должна быть пережеребьёвка!
Спартач 90
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение REWQ 23 ноя 2008, 15:14
<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 15:38 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
REWQ
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение BornFree 23 ноя 2008, 15:33
А я в одном матче играл сильным клубом сильным составом против слабого с супером, выиграл. Если он видел результат, супер уберет, у меня будут "миннусы" в баллах
Во втором играл с равным соперником, у него также был супер, но за счет угаданной коллизии была ничья. Так что если он сменит тактику, то кучи минусов мне не миновать. Хотя, если предположить, что он видел мой стиль, поменяет свой (чтоб меня на коллизию поймать), а мне свой изменить на тот, чтоб снова его... Но тупо, конечно.
Я понимаю, что если не открыть ростеры (а откат, как говорили, на время 15-16 часов был), то многие возмущались бы, что им не дали отправить состав.
Я также понимаю, что если делать пережеребьевку, то все будет также - ведь там все по системе, так что программа опять те же пары назначила.
Поэтому самым нормальным, на мой взгляд, был бы не откат, а "забвение" 15ого тура. А чтобы при очередной жеребьевке пары не повторялись, пусть каждой коме по одному очку дадут (к тому же 150к как компенсацию можно рассматривать). Т.е. 15ый как бы сыгран, никто денег и баллов не получил, просто все сыграли по 0-0. И на очереди будет 16ый, с другими комами.
BornFree
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Malma 23 ноя 2008, 15:52
Как ни крути, всегда останутся недовольные. Жеребьевку заново тоже делать не стоит. Оптимальный вариант, если невозможно восстановить результаты тура, принести извинения всем игрокам всола, выплатить каждой команде 150к, убрать 15 тур из КМ.
Понятно, что и в этом случае будут недовольные - те, кто победил и точно победит сегодня. Но их количество имхо будет минимальным.
Malma
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Viking 23 ноя 2008, 16:00
ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКОВОДСТВУ. Базу необходимо сохранять сразу, когда закрываются ростеры., а не за несколько часов . Берегите наше время пжл.
Viking
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение FLY 23 ноя 2008, 16:05
А самое (!!!) главное (!!!) что после вчерашней дури слетела история игроков и за прошлый сезон !!!(после того как слетела за 2 прошлых...)
Так вот я и думаю - к чему бы это... :sharik: :???:
FLY
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение __УхО__ 23 ноя 2008, 16:10
Народ, вот те, кто говорят, что их соперник знает стиль соперника и прочее. Вы же тоже знаете. Ну знают оба, кто как играл, и что с того? Сейчас надо также сидеть и думать, какой бы состав выставить, чтобы не прогадать, а вы тут время тратите. Эх вы...
__УхО__
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение dwolf84 23 ноя 2008, 16:13
А кто нибудь заметил, что помимо отката нет статистики матчей за предыдущие сезоны(12,11,10...).интересно она появиться.
dwolf84
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение yodoo 23 ноя 2008, 16:21
Народ, вот те, кто говорят, что их соперник знает стиль соперника и прочее. Вы же тоже знаете. Ну знают оба, кто как играл, и что с того? Сейчас надо также сидеть и думать, какой бы состав выставить, чтобы не прогадать, а вы тут время тратите. Эх вы...

согласен, что возможно мы оба все видели, но у меня клуб слабее. оба суперили, и соперник по делу выигрывал, но замены и изменение тактики сыграли и в конце матча отыгрались. а теперь мне что поменять. други замены, а где я их возьму? не играть грубую? а какую? мягкую? не в атаку, а проигрывая в суперзащиту? в том то и дело, что ничего я поменять не могу, буду сидеть и ждать как мы проиграем. а затем буду думать, каким бы удачным был КМ если бы все не слетело. я так-то из Д3 Франции, а шел 7-м из всех французских команд. все было сверхудачно, а теперь... ;(
yodoo
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение __УхО__ 23 ноя 2008, 16:24
согласен, что возможно мы оба все видели, но у меня клуб слабее. оба суперили, и соперник по делу выигрывал, но замены и изменение тактики сыграли и в конце матча отыгрались. а теперь мне что поменять. други замены, а где я их возьму? не играть грубую? а какую? мягкую? не в атаку, а проигрывая в суперзащиту? в том то и дело, что ничего я поменять не могу, буду сидеть и ждать как мы проиграем. а затем буду думать, каким бы удачным был КМ если бы все не слетело. я так-то из Д3 Франции, а шел 7-м из всех французских команд. все было сверхудачно, а теперь...
Вполне вероятно, что если соперник знал результат матча, то решит, что ты выставишь дубль, и чтобы не потерять много баллов тоже поставит состав послабее, ты можешь и на этом поймать, да и еще много вариантов есть, было бы желание.
__УхО__
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Etherlord 23 ноя 2008, 16:31
у меня кажись всол слег. не могу зайти. что то снова делают. сча вообще откатят на начала КМ вот весело то будет.
самый отстой в том что они нечего не сделают. как например с той ситуацией когда кубок играли в 12 утра в субботу, тогда еще 40% всола составы не отправила. что то сделали? нет. почему? ваши проблемы. тут тоже самое.
а самое обидное что если даже противник не видел матчей и у вас силы равны и гена был на твоей стороне, то на этот раз может быть все наоборот. ;(
Etherlord
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение AlexD 23 ноя 2008, 16:34
было бы желание

Так проблема то как раз и в том, что оно, это желание, пропадает... Уже много раз говорено - остановите ВСОЛ на месяц, исправьте все ошибки, передьте на другой сервер и т.д. и т.п. Но что бы потом шло все гладко... Так нет ведь, гоним темп взамен качества... Кого обогнать хотим?
Какой интререс что-то делать, если не уверен, что все, что ты сделаешь, завтра не придется переделывать из-за багов, вылетов и других проблем? Неужели мы не поймем, если Вы ненадолго притормозите и все исправите, пусть не раз и на всегда, но хотя юы надолго (хоть на сезон)? Это не отрицательное мнение о ВСОЛе и не навязывание его другим. Это мои вопросы к руководству, на которые я, да и многие ждут ответов.
AlexD
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Dimok56ru 23 ноя 2008, 17:02
Ребята а статистика за предыдущие 12 сезонов исчезла у меня одного???
не вы так не пофмете о чем я :D
короче вот смотрите http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=10
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 749&page=2
или это нормально??
Последний раз редактировалось Dimok56ru 23 ноя 2008, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Dimok56ru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты