откаты и прорблемы из-за них

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spaceman 23 ноя 2008, 17:04
Переигровка???????????? Да мои команды были слабее противника и обе выиграли!!!!!!! А тут такое дело.....кто мне вернет потерянные бллы в прошлых сливах от противника? Правильно - никто!!! А где мои набранные баллы в этих 2 матчах??? Ушли в никуда!!! ППЦ!!!!!
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение yodoo 23 ноя 2008, 17:12
к вопросу о статистике. у меня тоже ее нет. я думаю это логично, т.к. после предыдущего отката тоже два сезона пропали.
yodoo
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Жажа 23 ноя 2008, 17:19
Spaceman писал(а):Переигровка???????????? Да мои команды были слабее противника и обе выиграли!!!!!!! А тут такое дело.....кто мне вернет потерянные бллы в прошлых сливах от противника? Правильно - никто!!! А где мои набранные баллы в этих 2 матчах??? Ушли в никуда!!! ППЦ!!!!!
не говори у самого такая же проблема :(
правда мой соперник сыграл автососом,и если сейчас он отправит состав и его команда выиграет я вообще не буду матом арать на весь мир и на сервак в первую очередь :mg:
Жажа
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Бармалейка 23 ноя 2008, 17:51
А&А приняли решение о таком откате который нам предстоит сегодня вечером. Думаю если уж сегодняшний откат неизбежен, то любым решением многие были бы недовольны. Ну да ничего один непонятный матч, и потерянные в нём очки, потерянные баллы, полученные травмы думаю можно и пережить.
Но больше всего меня достает молчание А&А:
Думаю многим интересно было бы почему третий раз такая параша происходит(хотя я уже и со счёта сбился может уже четвёртый раз база слетает)? И когда это кончится?
Думаю многим будут приятно услышать извинение за проблемы с игрой, за которую они платят деньги.
И уж раз речь зашла о деньгах, то где возврат недели ВИПа, ведь чемп должен был начатся 24го ноября.

Вобщем задолбали! Вылезайте из нор и объясняйте чё почём хоккей с мячом.
Бармалейка
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение 1KRON7 23 ноя 2008, 18:06
Захожу я значит сегодня на базу команды, а там мои игроки стоят, в пиджаках. И говорят мне на ломаном русском: ''Мы играть отказываться! Ето невразумительно! Что ето за ипать! Противник вся тактику знать, физу знать и всю знать! На поле не выходить, шар не пинать, технологическое поражение звучитать, баллы не отнимать, усталость не увеличивать и ни че не менять... Мы протестовать.''
Ну я в принцыпе солидарен с ними, мои игроки не поле не выйдут!
Подпись
Аватара пользователя
1KRON7
Знаток
 
Сообщений: 2323
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 07:26
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 469
 
Чарльтон Атлетик (Лондон, Англия)
Севенерз Юнайтед (Порт-Олри, Вануату)
Майти Уондерерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение i109189 23 ноя 2008, 18:14
Да о каком откате на 15-16 часов предыдущего дня идёт речь? Я состав отправил в 21.40 и у меня всё на месте - и состав выставлен и тренировки на месте!!! Самое обидное, что матч то я выйграл при минусе 94 в силе состава (а вконце матча -154)и набрал 3 балла в силе игроков!!! И вряд ли второй раз гена даст так выйграть! А состав сильнее я выставить не смогу - сильнее некуда было! Коллизию тоже не смогу - противник нормом сыграл!!! Вобщем остаётся только смириться :wise:
Последний раз редактировалось i109189 23 ноя 2008, 18:15, всего редактировалось 1 раз.
i109189
Менеджер
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 май 2008, 20:26
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартак (Каяани, Финляндия)
Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия)
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение fox 23 ноя 2008, 18:15
Что за нытье?!
Кому то что то не нравится? Вас кто то держит во ВСОЛе?
Беспробемно не бывает ни в одном проекте, забыли 2-3х недельные простои? КМ всегда бы неким эксперементом где на нас проверялись нововведения, всегда именно в КМ по тому или иному поводу были жестокие возмущения, но опять же никто не заставляет вас играть в КМ. Те кто играют, получат неплохие деньги, даже большие чем, вы уважаимые, заработаете в Чемпионате...
Так что, играем дальше!!!
fox
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение nightmare 23 ноя 2008, 18:22
Единственное что не радует, так это шанс того что соперник мог смотреть генерацию и теперь изменит свой состав, так что я вместо +1 получу -4....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
или генадий решит приколоться в матче и опять же минус много вместо плюс много
nightmare
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Жажа 23 ноя 2008, 18:36
fox писал(а):Так что, играем дальше!!!
играть дальше мы будем,а вот деньги заробатывать это врядли,т.к. со стадиона много не сдерешь,а чтоб хорошие призовые в конце получить надо выигрывать,что в принципе я и сделал,а теперь вот и не знаю с каким счетом влечу моему многоуважаемому сопернику,кот. это все на руку :mg:
Жажа
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение arlekino 23 ноя 2008, 18:37
Как видится статистика пропала,если полностью,то стоять долго будем,на 15 тый тур срать,таблицы прошлого сезона ещё остались,а вот финал кубков:-)...как и кто теперь в миро кубках играть будет,да и вообще,статистика как токовая ещё и на жеребьёвку сборных влияла и пр.один матч км волнует куда меньше
arlekino
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Jambo 23 ноя 2008, 18:38
fox писал(а):Что за нытье?!
Кому то что то не нравится? Вас кто то держит во ВСОЛе?
Беспробемно не бывает ни в одном проекте, забыли 2-3х недельные простои? КМ всегда бы неким эксперементом где на нас проверялись нововведения, всегда именно в КМ по тому или иному поводу были жестокие возмущения, но опять же никто не заставляет вас играть в КМ. Те кто играют, получат неплохие деньги, даже большие чем, вы уважаимые, заработаете в Чемпионате...
Так что, играем дальше!!!
Интересно от куда такие умники берутся? Фразы типа "не нравятся не играй" в этом случае не актуальны! Если тебе нравится быть не кем или подопытным в неком эксперименте, пожалуйста, можешь им и оставаться. Это игра создана для нас, а не мы для неё!
Jambo
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Inter 23 ноя 2008, 18:43
Повторная жеребьевка - бред (рез-ты будут те же, а если что-то подкрутить, то нарушатся правила КМ)
Всем по 150К и 1 очку - бред (в 16 туре будут те же соперники, победившие недосчитаются 300К)
После 14-го тура провести 16-ый - полный бред

Многие возмущаются, что открыли ростеры и можно поменять все установки на матч. А кто-то из них подумал над тем, что если бы втихаря провели переигровку или заблокировали изменения состава до повторной генерации 15-го тура, то мы бы получили следующую картину: допустим 2 команды сыграли в первый раз 2-1, во второй они вполне могут сыграть 2-2, одна команда выиграла 4-0, теперь выиграет 3-1 и т.д. Соотвественно, совсем другие баллы другим игрокам, иные соперники на 16 тур. А все потому, что генератор, основанный на теор. вероятности, при совершенно идентичных входных данных может выдать разные результаты. Теперь представьте сколько недовольных будет кричать, почему я в первый раз выиграл 1-0, а второй раз сыграл 0-0 и потерял баллы, верните первый результат!

Понимаю недовольных, но если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО невозможно вручную восстановить рез-ты матчей 15-го тура, баллы и т.д., как это делалось ранее, то единственный выход - переигровка. В чемпионате этого уже никто не потерпит - там каждое очко, каждый балл на вес золота. Но, ИМХО, нужно уже с горем пополам доиграть этот КМ, а потом остановить игры до полного устранения подобных сбоев, прежде чем начинать чемп. Это лучшее, что можно сделать в данной ситуации, опять же ИМХО.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Змееуст 23 ноя 2008, 18:48
fox писал(а):Что за нытье?!
... забыли 2-3х недельные простои?

Никакие простои не сравнятся с тем, что происходит в этом чёртовым проклятом 13 Кубке межсезонья
Мне приходится делать скрины ростера перед каждой генерацией, потому что нет никакой уверенности, что из команды что-нибудь не улетучится при очередном баге, а всего то не упомнишь. Даже если критического бага не произошло, всё равно сверяешь свои команды, мало ли чего. Когда на сайте такие проблемы, может произойти всё что угодно. Такое ощущение, что строишь дом на песке и он в любой момент может провалиться. Это просто уже ненормально...
Порой ловишь себя на мысли, что вот развиваешь команду - ищёшь удачные трансферы, расчитываешь оптимальное время стойки, думаешь о отправляемых составах, а на завтра заходишь в ростер и .... твоей команды уже нет! В самом деле, если исчезают спецухи, баллы, истории за прошлые сезоны - то почему бы не исчезнуть команде?
Змееуст
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение grim 23 ноя 2008, 18:57
фокс - ты конечно прав, но вот инфу за 11 и 12 сезоны скинешь, а? )))
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Жажа 23 ноя 2008, 19:00
In_ter писал(а):допустим 2 команды сыграли в первый раз 2-1, во второй они вполне могут сыграть 2-2, одна команда выиграла 4-0, теперь выиграет 3-1 и т.д.
а если команда сыграла первый раз 3:1,то какой,по твоему,будет результат в переигровке?

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Змееуст писал(а):то почему бы не исчезнуть команде?
если такое вдруг произойдет,то все начнут массово валить из ВСОЛа,и фраза fox(а):"не нравится-не играй",будет вообще не уместна,потому что ты влаживал силы в команду,а ее не стого не с сего удалили,но я надеюсь такого не призойдет
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты