откаты и прорблемы из-за них

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BornFree 23 ноя 2008, 19:04
Вопрос: когда сегодня открыли ростеры, уже сразу стояла "переигровка" или люди могли часик-другой посмотреть свои результаты, а потом только все изменили?
BornFree
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение arlekino 23 ноя 2008, 19:04
Grim писал(а):фокс - ты конечно прав, но вот инфу за 11 и 12 сезоны скинешь, а? )))
:-) теперь в подписи не напишеш:победитель такого то кубка 12-го сезона...а докажите!смешно и грустно.3 раза стояли,3 сезона исчезло.:-)ещё раз,и прощай ещё один сезон...13:-D
arlekino
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение benito 23 ноя 2008, 19:10
Многие возмущаются, что открыли ростеры и можно поменять все установки на матч. А кто-то из них подумал над тем, что если бы втихаря провели переигровку или заблокировали изменения состава до повторной генерации 15-го тура, то мы бы получили следующую картину: допустим 2 команды сыграли в первый раз 2-1, во второй они вполне могут сыграть 2-2, одна команда выиграла 4-0, теперь выиграет 3-1 и т.д. Соотвественно, совсем другие баллы другим игрокам, иные соперники на 16 тур. А все потому, что генератор, основанный на теор. вероятности, при совершенно идентичных входных данных может выдать разные результаты. Теперь представьте сколько недовольных будет кричать, почему я в первый раз выиграл 1-0, а второй раз сыграл 0-0 и потерял баллы, верните первый результат!

Да при чем здесь тер вер? Результаты уже не вернуть. Забудьте о них. Это просто не честно, если кто-то видел как сыграли, а кто-то нет. При этом в новостях ни слова. Пускай жеребьевка будет с некоторыми отклонениями от правил. Как жеребится например последний тур. Давайте лучше постоим. Может наконец решатся вопросы с железом и 15 тур пережребьим. Чемпионаты, мирокубки, отбор так играть нельзя. Может товы пустить есть смысл.. Их не жалко, хоть по несколько раз переигрывать..
benito
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Иванов 23 ноя 2008, 19:13
BornFree писал(а):Вопрос: когда сегодня открыли ростеры, уже сразу стояла "переигровка" или люди могли часик-другой посмотреть свои результаты, а потом только все изменили?

сначала было всё как обычно. я оставлял уже комменты. потом упала база. ростеры заработали уже утром часиков в 10
Иванов
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение grim 23 ноя 2008, 20:00
arlekino писал(а):
Grim писал(а):фокс - ты конечно прав, но вот инфу за 11 и 12 сезоны скинешь, а? )))
:-) теперь в подписи не напишеш:победитель такого то кубка 12-го сезона...а докажите!смешно и грустно.3 раза стояли,3 сезона исчезло.:-)ещё раз,и прощай ещё один сезон...13:-D

дело даже не в трофеях, а в том где игроков для спортшкол теперь брать для 3-4 дивов малоразвитых стран?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Inter 23 ноя 2008, 20:02
Жажа писал(а):
In_ter писал(а):допустим 2 команды сыграли в первый раз 2-1, во второй они вполне могут сыграть 2-2, одна команда выиграла 4-0, теперь выиграет 3-1 и т.д.
а если команда сыграла первый раз 3:1,то какой,по твоему,будет результат в переигровке?

Вполне вероятно, что другой. Об этом и шла речь.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение arlekino 23 ноя 2008, 20:17
Grim писал(а):
arlekino писал(а):
Grim писал(а):фокс - ты конечно прав, но вот инфу за 11 и 12 сезоны скинешь, а? )))
:-) теперь в подписи не напишеш:победитель такого то кубка 12-го сезона...а докажите!смешно и грустно.3 раза стояли,3 сезона исчезло.:-)ещё раз,и прощай ещё один сезон...13:-D

дело даже не в трофеях, а в том где игроков для спортшкол теперь брать для 3-4 дивов малоразвитых стран?
Братьев штамповать.повторюсь,не понимаю,как без статистики отжеребят мирокубки.:-)меня это волнует,а км не очень,450к и 2-3 балла мелочи.
arlekino
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение BornFree 23 ноя 2008, 20:31
сначала было всё как обычно. я оставлял уже комменты. потом упала база. ростеры заработали уже утром часиков в 10
Да я эт знаю, сам оставлять начал комменты вчера. Через минут 10 база упала, в 10 утра, говорят, начало все работать. Так вот меня интересует, когда сегодня в 10 их открыли, уже сразу тур на переигровке был или нет? Просто разные шансы, успели ли мои оппоненты вчера увидеть результаты в те минут 30, пока шла генерация, или они могли сегодня еще, скажем часов с 10 до 12 все увидеть?
BornFree
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Bocman 23 ноя 2008, 20:44
В 9-30 еще не работало точно. Включил после 10-00 - уже стояли вчерашние матчи. Могу предположить, что с утра уже никто не увидел вчерашних резалтов.
Bocman
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Etherlord 23 ноя 2008, 20:55
да сразу. потому что когда упала тогда и сделали откат.
а по пропаже статистик. если пройти из ростера по ссылке что рядом с именем в див там табл осталась. так вот по ней и пусть считают)))) правда в ручную придется вбивать ну что поделаешь
Etherlord
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение arlekino 23 ноя 2008, 21:03
Etherlord писал(а):да сразу. потому что когда упала тогда и сделали откат.
а по пропаже статистик. если пройти из ростера по ссылке что рядом с именем в див там табл осталась. так вот по ней и пусть считают)))) правда в ручную придется вбивать ну что поделаешь
Финалы кубков,то же в ручную?
arlekino
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Sintez 23 ноя 2008, 21:05
похоже акару поднадоел проект...
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 ноя 2008, 15:55 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Sintez
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение arlekino 23 ноя 2008, 21:11
За последние 30 мин,вернули статистику 12 сезона,раз так,то и предыдущие мож вернут.
arlekino
 
 
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение Шмыга 23 ноя 2008, 21:17
Бармалейка писал(а):А&А приняли решение о таком откате который нам предстоит сегодня вечером. Думаю если уж сегодняшний откат неизбежен, то любым решением многие были бы недовольны. Ну да ничего один непонятный матч, и потерянные в нём очки, потерянные баллы, полученные травмы думаю можно и пережить.
Но больше всего меня достает молчание А&А:
Думаю многим интересно было бы почему третий раз такая параша происходит(хотя я уже и со счёта сбился может уже четвёртый раз база слетает)? И когда это кончится?
Думаю многим будут приятно услышать извинение за проблемы с игрой, за которую они платят деньги.
И уж раз речь зашла о деньгах, то где возврат недели ВИПа, ведь чемп должен был начатся 24го ноября.

Вобщем задолбали! Вылезайте из нор и объясняйте чё почём хоккей с мячом.
+1000000 Бармалейка, главное говно сделали, а извинится забыли, такое ощущение что нас здесь за стадо баранов держат, мы здесь никто и ничто. А&А хоть ИЗВИНИЛИСЬ ПЕРЕД НАРОДОМ ИЛИ ВАМ НА ВСЕХ НАПЛЕВАТЬ

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
fox писал(а):Что за нытье?!
Кому то что то не нравится? Вас кто то держит во ВСОЛе?
Беспробемно не бывает ни в одном проекте, забыли 2-3х недельные простои? КМ всегда бы неким эксперементом где на нас проверялись нововведения, всегда именно в КМ по тому или иному поводу были жестокие возмущения, но опять же никто не заставляет вас играть в КМ. Те кто играют, получат неплохие деньги, даже большие чем, вы уважаимые, заработаете в Чемпионате...
Так что, играем дальше!!!
Да о чём ты товарищ, где гарантия, что во время Чемпа такого не будет? Или тебя прёт от сбоев? :grin:
Комментарий модератора Dus: Поймите, что эти сбои не Акар делает и НЕ СПЕЦИАЛЬНО! С уважением.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 469
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: откаты и прорблемы из-за них
Сообщение grim 23 ноя 2008, 21:25
заработало к 11 по Москве, уже откатанное. Так что резалты могли увидеть только вчера после гены до 23:30
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты