Национальные сборные 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Majeton 01 июл 2008, 11:52
если сирийские друзья коллеги дадут добро, то я бы хотел возглавить молодежку индонезии.

и сразу о проблемах: в принципе много хороших и спецушных игроков, но нет ни одного супер-пупер монмтра - в той же сирии есть пара форвардов 98 и 95 что ли силы... но это о желаемом))) а теперь о насущном. на позицию правого защитника есть один игрок всего и тот голый - RD/LD 22 61 ...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Dim2 01 июл 2008, 12:06
Думаю о таких проблемах можно со мной в аське переговорить =) Зато есть 2 классных РВ =)
Dim2
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение DiamondIv 01 июл 2008, 14:57
Santos писал(а):на пост Индонезийской юношеской лучшей кандидатуры чем Дим и не придумаешь.
Это точно.
DiamondIv
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Majeton 01 июл 2008, 15:20
Dim писал(а):Думаю о таких проблемах можно со мной в аське переговорить =) Зато есть 2 классных РВ =)

это мы переговорим))) на работе аськи нет, а всол пока не забанили))))

но это реально проблема)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение AlexD 01 июл 2008, 20:16
Для себя состав националки сформировал, только, пожалуй, выкладывать его тут пока не буду... Сложная ситуация с обороной... Мало достойных, ноль конкуренции... При формировании своего варианта состава старался не навредить молодежке. В итоге, в моем составе только один 23-летний, и он ОЧЕНЬ нужен основе национальной сборной - это Грег Нвоколо CM/CD 23 88 Л4 Ат "Яунде" Яунде... Остальных до 24-х лет не трогал...
AlexD
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Miolan 02 июл 2008, 08:48
и он ОЧЕНЬ нужен основе национальной сборной - это Грег Нвоколо CM/CD 23 88 Л4 Ат "Яунде" Яунде... Остальных до 24-х лет не трогал...
Если б ты знал как был нужен этот мой игрок в прошлом сезоне мне в националке))), правда пару раз он там все-таки сыграл
Miolan
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Dim2 02 июл 2008, 10:32
Это саботаж!!!!!! Дайте Мажетону укомплектованную молодёжку =)!!! На самом деле так 100% заявлять нельзя об Нвоколо как игроке национальной команды... Просто как правило есть ЗНАЧИМЫЕ игры и в националке, и в молодёжке, в которых Грег может сыграть при договорённости тренеров между собой =)
Dim2
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение AlexD 02 июл 2008, 14:12
Так это само собой... Будем меняться... Эта позиция хорошо закрытами двумя игроками и оба из молодежки, так что в любом случае будем договариваться...
AlexD
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Dim2 02 июл 2008, 14:42
Икбал ещё и Л4 станет =)
Dim2
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение AlexD 02 июл 2008, 15:04
Вообще ОТЛИЧНО!!! Обмен становится практически равноценным... Я рад, что есть два таких отличных игрока. :)
AlexD
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Dima 04 июл 2008, 10:21
А смысл трогать молодежку и выдергивать оттуда Лидеров? Нац сборной врядли что либо светит на ЧМ - уж точно...
А у Молодежки с11 вполне боеспособное - хотя многое будет зависеть от группы...
Dima
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение AlexD 04 июл 2008, 14:44
Так я и не предлагаю ослаблять молодежку... На этой позиции есть два игрока, которые практически равнозначны... Один играет в молодежке, другой в националке, потом меняемся, в зависимости от ситуации. По крайней мере это я так вижу...
AlexD
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Majeton 04 июл 2008, 16:02
вроде бы состав тренеров сборных в Сирии укомплектовался, так что готов поучаствовать в выборах на пост тренера молодежной сборной Индонезии. вот. :mg:
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Miolan 04 июл 2008, 21:10
А смысл трогать молодежку и выдергивать оттуда Лидеров? Нац сборной врядли что либо светит на ЧМ - уж точно...
А у Молодежки с11 вполне боеспособное - хотя многое будет зависеть от группы...
В прошлом сезоне то же самое было)) Удача то ж не мало имеет значения))
вроде бы состав тренеров сборных в Сирии укомплектовался, так что готов поучаствовать в выборах на пост тренера молодежной сборной Индонезии. вот.
Саня, все уже и так за тебя решили, хватит молодежь сирии убивать :grin:
Miolan
 
 
 

Re: Национальные сборные 12 сезон
Сообщение Majeton 06 июл 2008, 16:40
я в сирии вообще не помню когда тренировал))) и вообще у меня один из самых сильных юниоров там, так что не выпендривайся;)!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия