Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pero78 13 сен 2011, 16:41
Начнется как только наберется несколько участников, пока как я вижу только один желающий появился :(
Pero78
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Fisht 13 сен 2011, 18:15
ООО все кул. А вот еще вопрос такой. Я как вижу тут больше нету скрытых способностей игроков, взаимопонимания в команде?
Fisht
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 14 сен 2011, 02:32
Как видишь нет.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 14 сен 2011, 09:03
Оно как бы есть, но в тоже время вроде как и нет ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 14 сен 2011, 09:28
Ну да, в смысле число как раньше не отображается, но прибавка к силе от взаимки идет.
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение hrust 15 сен 2011, 14:02
главным вопросом 18-го тура является такой: как будет выглядеть первая тройка перед 1/16 кубка страны?

а также:
- удастся ли нам победить Перситару и в гостях?
- сможет ли Бонтанг в первый раз обыграть Персию?
- и как Сриуиджая будет решать проблему дисквалификации Хименеса?

тур обещает быть очень интересным, не правда ли? :-)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 15 сен 2011, 14:25
По-моему у кого-то проснулось желание накатать первый обзор в Д1 :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 15 сен 2011, 15:49
rustsul писал(а):главным вопросом 18-го тура является такой: как будет выглядеть первая тройка перед 1/16 кубка страны?

а также:
- удастся ли нам победить Перситару и в гостях?
- сможет ли Бонтанг в первый раз обыграть Персию?
- и как Сриуиджая будет решать проблему дисквалификации Хименеса?

тур обещает быть очень интересным, не правда ли? :-)
1. Если удастся, то мы с Персией будем наверное очень рады залезть выше) в случае побед, конечно.
2. Если сможет, то мы будем еще больше счастливы)))
3. Генератор просто придумал Патрицио отдых на 1 матч ибо усталость у него зашкаливала) А вместо него успешно задачи пообещал порешать один из лучших бомбардиров дивизиона - Риади. Хотя у Персибо могут быть свои планы на этот счет)))

А вообще, прикольная обстановка у нас в Д1. Грешник с ПСИСом вдвоем скорее всего будут решать кому достанется чемпионство. А мы с Персией и Перситарой оторвавшись от плотной группы команд, в часности от Перситы - видимо будем разыгрывать бронзу и мирокубковое(-ые) места.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение hrust 15 сен 2011, 22:43
Santos писал(а):А вообще, прикольная обстановка у нас в Д1. Грешник с ПСИСом вдвоем скорее всего будут решать кому достанется чемпионство. А мы с Персией и Перситарой оторвавшись от плотной группы команд, в часности от Перситы - видимо будем разыгрывать бронзу и мирокубковое(-ые) места.

к тому же в этом сезоне Персита является уже 3 по силе командой, а не второй как раньше. и чтобы пройти в финал кубка страны ей нужно будет в случае прохода в полуфинал там встретиться скорее всего с ПСИСом, что оставляет небольшие шансы на проход в финал.

а следовательно и 4-е место в чемпионате позволит играть в мирокубках. :-)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1447
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 15 сен 2011, 22:53
Значит в нашей П.П.С.-ной борьбе(Персия, Перситара, Сриуиджая) 3-й лишний)
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 16 сен 2011, 09:15
Форму как-то загинается ... причем не только у нас :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение AlexD 16 сен 2011, 10:25
Все таки последняя реформа больнее ударила по ВСОЛу, чем другие... Хотя были и более болезненные реформы. Но раньше они вызывали желание бороться, а сейчас у большинства просто наступила апатия. Видимо, сейчас во ВСОЛе бельше "старичков", чем "новичков". Раньше все держалось на энтузиазме и "незамыленности" новых менеджеров, а сейчас при большинстве старичков смена стратегии игры привела к снижению среднестатистического интереса к проекту
AlexD
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 16 сен 2011, 11:04
Не уверен. Большинство менеджеров никогда не занималось определением стилей и им (как и мне) абсолютно по боку что убрали взаимку. Но с другой стороны те кто занимался, с бОльшей долей вероятности был активен на форуме, и утрата интереса тем самым снизила активность на форуме. В общем, фиг пойми, но когда за день на целую федерацию приходится лишь 3-4 сообщения (а для некоторых федераций и ни одного), то начинаешь задумываться ...

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Вот кстати тоже занимательный момент. Лично мне, допустим, было бы интересно отслеживать игры молодежной и национальной сборной, мысли тренера по этому поводу. По этой причине и отписываюсь после каждого тура. Остальные почему-то нет. И если Volodyan один из немногих кто постоянно просматривает форум и отписывается тут, то когда в последний раз появлялся BaGa я уже лично и не помню.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9955
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Fisht 16 сен 2011, 15:09
Не на сомом то деле взаимопонимание нужно было бы вернуть, ну и конечно же сколько будут строить скаут центр. Я вот только недавно снова начал играть во ВСОЛе, но в первый раз я появился тут в 15 сезоне. И вот тогда уже говорили, что типа его скоро достороют. А что в итоге?!
Очень хочется, чтобы к матчу ты готовился с максимальной точностью. А без взаимопонимания ты не сможешь выявить стили игроков. Их расстановку. Нвдеюсь скоро досторют скаут центры. Я на это очень надеюсь.
А что на счет новичков. Они появляются, но скоро уходят. Просто вникнуть сразу в эту игру сложновато. И им нужна помощь. Просто им нужно помогать.
Fisht
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 16 сен 2011, 15:52
На самом деле я специально не создавал топик по националке. Я думаю, что кто захочет, подымет тему об очередной игре сборной, сам же я решил темку не создавать чтобы не обязывать себя на очередной обзор игры и дальнейшие размышления, соперники знаете ли не дремлют :grin: . Все что хочу я сказать по матчу всем, включая нашим менеджерам, делаю это в комментариях к игре.
А вот на реформу мне на самом деле срать :rot: , но как я ответил в опросе, жалко тех, кто потратил на это много времени и сил
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия