Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стасон 07 окт 2011, 09:54
Для всех команд из первой топ-1500 КТ viewtopic.php?f=9&t=141999 с хорошей структурой, проверенной временем...
Стасон
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sakhalin 07 окт 2011, 23:43
Klaccuk писал(а):Что ж ... придется самим себя развлекать :)
Потанцуем? :D :grin: :beer:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 10 окт 2011, 04:31
Заявляемся в КТ Малый Кубок Индонезии по ссылке: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=10887
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sakhalin 10 окт 2011, 04:44
Volodyan писал(а):Заявляемся в КТ Малый Кубок Индонезии по ссылке: http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=10887
Уже,уже :beer: :-)
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 537
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 10 окт 2011, 05:08
Ну тебя то я видел) В общение ответь :-)
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sarle 11 окт 2011, 09:21
Кошмар. В Д3-В на первом месте идет 4я по силе команда, которая за 28 туров сыграла 13 автосоставов...
sarle
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 11 окт 2011, 09:50
Действительно ... интересно получается ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Volodyan 11 окт 2011, 09:56
Знакомая кстати команда. Правда, Эд? :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 11 окт 2011, 10:20
sarle писал(а):Кошмар. В Д3-В на первом месте идет 4я по силе команда, которая за 28 туров сыграла 13 автосоставов...
В чемпионате вроде только 8 автососов, остальные в кубках.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sarle 11 окт 2011, 11:59
Santos писал(а):
sarle писал(а):Кошмар. В Д3-В на первом месте идет 4я по силе команда, которая за 28 туров сыграла 13 автосоставов...
В чемпионате вроде только 8 автососов, остальные в кубках.
Аааа ну это полностью меняет дело.. :D Я просто суть ситуации хотел передать, поэтому посчитал бегло, и не заметил, что 5 на кубок пришлось. Я ПСБ оба раза обыграл, и оба раза с автососом играл.
Только 8? Это много для потенциального чемпиона, тем более что он даже в топ-3 по силе не входит. А из тройки сильнейших только Моджокерто имеет шансы на повышение. Причем в этом случае 2е место даже предпочтительнее 3го. Думаю, многим известен парадоксальный принцип стыков в Д3, когда, заняв 3е место, имеешь больше шансов на хороший жребий с ватной командой из Д2, а, заняв второе, можешь выйти на крепкого соперника, немного не дотянувшего до победы в параллельном Д3. Но в нашем случае, скорее всего, это не сработает.
Персела - сильнейшая в дивизионе, но с этой ролью ей скорее всего придется мириться и в следующем сезоне. Смена тренера, безусловно, пошла на пользу команде, но очков было потеряно очень много, это раз, в 25м туре мой супер оказался сильнее их супера - это два. А ключевым был матч в 27 туре, где генератор презрел здравый смысл, и с легкой руки лишил Перселу практически всяких шансов на что-то рассчитывать.
Дельта Патру на 4е место никто не пустит, по крайней мере, в мои планы это точно не входит. Поэтому жаль, что команды между Д3 перемешивают каждый раз, а то конкуренция могла обостриться в следующем сезоне. Ведь я-то тоже никуда особо не рвусь 8) , омоложение идет полным ходом, а в Д2 одними пацанами играть накладно. В общем, еще 2 тура осталось, все может поменяться.
Кстати, хорошо, если я ошибаюсь, но мне кажется, что если у менеджеров Д3-В спросить, на каком месте идет их команда, и не дать посмотреть в таблицу, то примерно половина точного ответа не даст :?

Давайте, кстати, расскажите, что у вас в дивизионах творится в концовке. Теперь ваша очередь :-)
Сантос, покажи пример.
sarle
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение stiopod 11 окт 2011, 12:20
в нашем дивизионе идет борьба за первое место между двумя командами, моей Персибой и Персидаго (Горонтало) http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=21905
а завтра как раз решающий матч http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=6066&match_id=954564
мы играем в гостях и 99% того что соперник выдаст супер, поэтому шансов маловато, но они все-таки есть, и как это часто бывает, Геннадий все рассудит.
stiopod
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 11 окт 2011, 12:44
8 - это много, конечно) и удивительно тоже. У нас в Антигуа когда-то команда заняла вроде 3 или 4-е место сыграв почти все матчи автосоставом, правда там команда была достаточно сильная.
В Д-3б кстати, собралось много именитых в прошлом команд. Команды первой волны: ПСДС, Арема и Дельта Патра, добавить еще Перселу , Персеги Бали, а также Моджокерто с ПСБ - так пол дивизиона наберется.


А в Д-1 похоже уже все решилось: Только чудо может помешать Грешнику завоевать золотые медали, ПСИС возьмет серебро, а мы впервые в истории - бронзу. Мирокубковые места закончились. 4-я путевка в кубке будет разыграна между Персией и Персидом(лидер Д2 как никак).
Напрямую вылетает Персибо. Медан джая, ПСПС, Персиджап, Ботанг и ПССА будут решать кто из них будет играть в переходах, а кто вылетит. 2 лишних команды получается: кто-то на 15-е место, а кто-то на спасительное 11-е.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Классик 11 окт 2011, 13:00
Возьмусь я что ли отчитаться за Д1 :-)

Очень радует что до сих пор не определился собственно наш чемпион. Судя по оставшимся матчам конечно можно с уверенностью процентов на 98 сказать что в этом сезоне Грешик удержится на первой строчке и потеснит ПСИС с чемпионского престола, но разница на данный момент составляет всего одно очко, а при нынешнем генераторе случиться может всякое, так что пока не будем забегать вперед, а просто проследим за развитием событий.
Бронзовым призером скорее всего станет "Сриуиджая" Палембанг, которая проводит свой наилучший сезон за все время существования. Сантосу осталось набрать всего одно очко, дабы на 100% гарантировать бронзовые медали этого сезона и первый значимый трофей как в истории Сриуиджайи так, наверное, и в собственной (до этого были только победы в Д2 да КТ).
Так же на расстоянии 3-х очков между друг другом находятся "Перситара" Джакарта Утара и "Персия" Джакарта, но все же только чудо поможет Персии опередить своего оппонента, который скорее всего в оставшихся матчах наберет максимальное кол-во очков.
Дальше в верхней части турнирной таблицы все более менее буднично.
А вот что касается борьбы за выживание, то там уже веселее. "Медан Джайя" Киянг всего на 2 очка опережает преследователей: "ПСПС" Пеканбару и "Персиджап" Джепара. И если у Персиджапа практически нет шансов выйти из зоны переходных, то ПСПС вполне может опустить туда Медан.
Так же интересно выглядит ситуация между "Бонтанг ПКТ" Бонтанг и "ПССА" Асахан. С одной стороны и разница между командами составляет всего 1 очко, но с другой у ПССА в последних тура в противниках значатся Грешик и ПСИС, что сводит шансы выбраться из зоны прямого вылета к нулю.

Подводя итоги стоит выделить Грешик, который очень удачно воспользовался выходом ПСИСа в групповую стадию мирокубков и смог навязать тому борьбу за чемпионство, Сриуиджая в этом сезоне выступает выше всяческих похвал, автосоставы залихорадили "Персита" Тангеранг, которая с предыдущего сезона опустилась минимум на две позиции в таблице, так же выше начальных котировок выступает "Медан Джайя" Киянг, да мой Бонтанг скорее всего третий сезон кряду займет 14-е место, буквально в паре очков от вылета.

Вот так заканчивается сезон в высшем дивизионе.

Добавлено спустя 47 минут 21 секунду:
КомандаМирокубкиКубокТов. матчиЧемпионат/КМИтогоРазница
"Грешик Юнайтед" Грешик24-44-31-068-2897-3562
ПСИС (Семаранг, Индонезия)38-64-21-038-6881-765
Сриуиджая (Палембанг, Индонезия)-1-15-279-2185-2461
Перситара (Джакарта Утара, Индонезия)5-27-42-181-2695-3362
Персия (Джакарта, Индонезия)-7-2-59-3566-3729
Персита (Тангеранг, Индонезия)4-13-1-37-4944-51-7
Персмин (Тондано, Индонезия)-3-1-59-2362-2438
Семен Паданг ФК (Индонезия)-13-1-57-3370-3436
ПСАП (Сигли, Индонезия)-6-11-274-3881-4140
ПСМС Медан (Индонезия)-0-2-74-2974-3143
Медан Джайя (Киянг, Индонезия)-2-11-068-4071-4140
ПСПС (Пеканбару, Индонезия)-6-2-36-5342-55-13
Персиджап (Джепара, Индонезия)-6-11-057-3664-3727
Бонтанг ПКТ (Индонезия)-3-14-093-30100-3169
ПССА (Асахан, Индонезия)-1-12-654-4557-525
Персибо (Бойонегоро, Индонезия)-2-11-079-3482-3547

Добавлено спустя 55 секунд:
Это как бы от безделья решил такую вот подборочку по набранным/потерянным баллам сделать :-)
Последний раз редактировалось Классик 11 окт 2011, 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение Santos 11 окт 2011, 13:49
В моей собственной карьере в этом сезоне и вовсе эйфория. В АиБ я беру минимум серебро. Я там в ситуации той же что и ПСИС здесь. Отстаю на 1 очко и ничего поделать не могу. Хотя весь второй круг до этого был лидером.
Santos
 
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение sakhalin 11 окт 2011, 23:14
Volodyan писал(а):Знакомая кстати команда. Правда, Эд? :grin:
Ну....не виноват я :roll:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 537
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия