Конкурс коллизий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rаyon 21 мар 2008, 11:45
список участников и текущие итоги (30 тур)
Номинация 1:способ защиты

Изображение

Номинация 2:построение защиты + стиль

Изображение

Номинация 3:способ + построение защиты + стиль

Изображение

Пр - предыдущие результаты
СЗ - способ защиты
ПЗ - построение защиты
К - коллизия
И - итоги
Последний раз редактировалось rаyon 20 май 2008, 10:39, всего редактировалось 22 раз(а).
rаyon
 
 
 


Re: Конкурс коллизий
Сообщение rаyon 09 апр 2008, 13:42
Эзерлорд,что за паникерство?
А как же соревновательный дух?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Дим,если я прально конечно тя поняла,а какая ж тогда разница,будут они красоваться вверху таблицы с ноликом или с единичкой?))))по-моему одна фигня))
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Dim2 09 апр 2008, 13:55
rаyon писал(а):Эзерлорд,что за паникерство?
А как же соревновательный дух?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Дим,если я прально конечно тя поняла,а какая ж тогда разница,будут они красоваться вверху таблицы с ноликом или с единичкой?))))по-моему одна фигня))

ты почти права... но именно ПОЧТИ!!! В конкурсе принимают участия не все команды Индонезии!!! Если я, например, проигрываю защиту команде, которая не учавствует, то мне всё равно отнимут бал... а если я выиграю у неё защиту, то что? Ничего? именно поэтому считаю, что +1 за красненькую защиту у соперника стоит давать!!! Или я не прав?
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение rаyon 09 апр 2008, 14:34
подкинул блин работенки)))все эт пересчитывать и заново составлять

Добавлено спустя 2 часа 44 минуты 53 секунды:
немножко коряво оформлено,но пересчитано)))
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Werwolf 09 апр 2008, 17:43
Хм, ПСМС ужо в приличный отрывчеГ ушел. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение rаyon 09 апр 2008, 21:06
но и эти подсчеты под вопросом...Мы тут с Диасом спорить начали по поводу распределения баллов за способ защиты..там много спорных моментов

Добавлено спустя 43 секунды:
тьфу,простите,не с Диасом,а с Димом))))глючит уже,день тяжелый
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Majeton 10 апр 2008, 00:23
давайте пересчитайте статистику)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение AlexD 10 апр 2008, 06:41
Ну наконец-то я коллизию выйграл. Первую, с момента начала конкурса... Как будто сглазил меня кто, все не шла игра.
AlexD
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение rаyon 10 апр 2008, 11:13
да всех вас сглазили,если послушать...
вообщем введу в курс дела..Дим предложил случаи,когда у соперника способ защиты подсвечен красным,а у участника нет,считать выигрышными и давать за это балл.Учитывая это,я все пересчитала.
Затем Дим заметил еще один казус..Если у обоих игравших подсвечен способ защиты красным,то как быть...Я за это начисляла -1,даже не глядя,раз красный-значит по любому проиграл,Дим предлагает начислять 0,потому что парадокс:вроде как и проиграл а вроде как и выиграл у соперника.Выскажите мнение свое,чтоб я если что щас пересчитала этот казус,и начала оформлять прошедший тур..Лично мое мнение:красный-в любом случае личный проигрыш участника и заслуживает -1.
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Dim2 10 апр 2008, 11:22
Ну моя позиция всем понятна, думаю =) Должен быть некий баланс... очевидно, что если у тебя красная, а у соперника тёмно зелёная (обычная), то ты проиграл... У меня на уме 2 системы подсчёта исходя из того, что балы должны не только отниматься, но и прибавляться при удачных раскладах:

1) Смотрим индивидуально на показатель каждой команды и - Тёмно зелёную считать +1 (наш способ защиты справился с атакой соперника, хоть он и не выделен ярко зелённым цветом), крассную -1 (проиграли так проиграли)
2) За красную у своей команды -1 (проигрыш своей защиты), за красную у команды соперника +1 (выигрыш защиты соперника), тогда при зелёной команда получает просто 0 =)

Что скажете?
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение rаyon 10 апр 2008, 11:41
ну мы вроде как пересчитали по второму способу))))Но а как сюда вписать тот казус...матч,где и у тебя,и у соперника красный..так и оставим -1?
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Werwolf 10 апр 2008, 11:43
Вообще позиция Дима выглядит обоснованной. Да и в сильные минуса не влезем. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение rаyon 10 апр 2008, 12:00
блин,Вервольф)))Дим,ну не то обсуждаем)))пересчитали уже по второму предложенному Димом способу)))всё!!меня интересует другое))))читайте выше))))
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Dim2 10 апр 2008, 12:09
Мой способ предлагает
2) За красную у своей команды -1 (проигрыш своей защиты), за красную у команды соперника +1 (выигрыш защиты соперника), тогда при зелёной команда получает просто 0 =)

соответственно если у обоих крассная, то никто ничего не получает - обы и выиграли у соперника, и проиграли свою... так что -1 - это не по моему, а по твоему способу =)
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение rаyon 10 апр 2008, 12:18
блин...все,тогда все остальные мнения нафиг...пересчитываю и ставлю в таких случаях 0...а то уже из пустого в порожнее....

Добавлено спустя 45 минут 6 секунд:
всё пересчитано и посчитано:)
однако ПСМС догоняют:)
rаyon
 
 
 

Re: Конкурс коллизий
Сообщение Volodyan 11 апр 2008, 07:48
Эээ) Дим, ну ка накинь какое нить правило, чтоб пересчитали опять и ПоСМСок моих не догоняли)))))
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия