Товарищеские турниры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Action2f 17 мар 2008, 21:44
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 23:30, всего редактировалось 13 раз(а).
Action2f
 
 
 


Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение Dima 24 мар 2008, 14:31
Werwolf писал(а):На ПСАП ссылку бросьте на форум КдИ плиз, мож найдется равная команда. Я б послал на Рио Спортс, но уж очень по Vs меня обходит, нормой выдавит на ура любой мой стиль. :) А мы же не мазохизмом занимаемся, а выясняем, кто сильней при прочих равных. :pika:

Играй с Рио Спортсом

Еще одна команда для Д1 индонезийского с11 более 700 ФК Ман http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3744 - желает порвать Узкоглазиков)
А это уже на любой дивизион Сигерло с11 587 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9159

В общем пока не на кого ссылаться не буду, посмотрю кто изъявит поучаствовать, и например завтра вечером составлю пары) АфроАзиатские или наоборот чтоб не обидно было АзиаАфриканские)
Dima
 
 
 

Re: Товарищеские турниры.
Сообщение Bartender 24 мар 2008, 16:04
Мой Авенир готов играть с вами, индонезийцы :) с11=620 :) жду :)
Bartender
 
 
 

Re: Товарищеские турниры.
Сообщение Etherlord 24 мар 2008, 18:01
ну ну! смотри как тебе не нарумянили одно место
Etherlord
 
 
 

Re: Товарищеские турниры.
Сообщение Volodyan 24 мар 2008, 19:17
Давай Бартендер, принимай)
Volodyan
 
 
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение Dima 24 мар 2008, 20:35
Werwolf писал(а):На ПСАП ссылку бросьте на форум КдИ плиз, мож найдется равная команда. Я б послал на Рио Спортс, но уж очень по Vs меня обходит, нормой выдавит на ура любой мой стиль. :) А мы же не мазохизмом занимаемся, а выясняем, кто сильней при прочих равных. :pika:

Играй с ними http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9159
Dima
 
 
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение Werwolf 24 мар 2008, 20:52
Dima писал(а):
Werwolf писал(а):На ПСАП ссылку бросьте на форум КдИ плиз, мож найдется равная команда. Я б послал на Рио Спортс, но уж очень по Vs меня обходит, нормой выдавит на ура любой мой стиль. :) А мы же не мазохизмом занимаемся, а выясняем, кто сильней при прочих равных. :pika:

Играй с ними http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9159
Отправил заявки на три даты (вроде по новым правилам разрешено три в сезон гонять? :) ).
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Стенка на стенку с Бахрейном?
Сообщение Dima 24 мар 2008, 21:06
Werwolf писал(а):
Dima писал(а):
Werwolf писал(а):На ПСАП ссылку бросьте на форум КдИ плиз, мож найдется равная команда. Я б послал на Рио Спортс, но уж очень по Vs меня обходит, нормой выдавит на ура любой мой стиль. :) А мы же не мазохизмом занимаемся, а выясняем, кто сильней при прочих равных. :pika:

Играй с ними http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9159
Отправил заявки на три даты (вроде по новым правилам разрешено три в сезон гонять? :) ).

Считаться будут только чт и пт ) Все на 2 даты договариваются..
Dima
 
 
 

Re: Товарищеские турниры.
Сообщение Werwolf 24 мар 2008, 21:25
Опа-на! То есть из трех наших спаррингов в зачет пойдет только один, который в четверг? На пятницу у меня товар уже был забит товарисчем, который оччень жаждет реванша. ;) В-общем я могу обстоятельно готовиться только на один матч, а остальные два сливать? :) Сделайте в зачет турнира хотя-бы 4 дня (с четверга по воскресенье), интересней наблюдать будет, да и принципиальные соперники смогут два-три товара сгонять. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Товарищеские турниры.
Сообщение Dima 24 мар 2008, 21:46
Werwolf писал(а):Опа-на! То есть из трех наших спаррингов в зачет пойдет только один, который в четверг? На пятницу у меня товар уже был забит товарисчем, который оччень жаждет реванша. ;) В-общем я могу обстоятельно готовиться только на один матч, а остальные два сливать? :) Сделайте в зачет турнира хотя-бы 4 дня (с четверга по воскресенье), интересней наблюдать будет, да и принципиальные соперники смогут два-три товара сгонять. :)

Нет везде в зачет пойдет 2 матча. Только сами обговорите какие...и сообщите зарание) Хотя хотите играйте и три игры) все пусть в зачет идут!

Чтоб не возникало лишних вопросов, предлагаю вставить в шапку темы данный Регламент
И попросить Модераторов сделать тему "Важной", что бы шапка была, менять токо таблицу и соперников по Федерации.
Dima
 
 
 

Re: Товарищеские турниры.
Сообщение Dim2 25 мар 2008, 10:49
Так, ребятки, нужно собрать все сили и обыграть КдИ!!! Я постараюсь выйти победителем с более сильным на данный момент Коргохо (у меня есть кое-какие припасённые скрытые силы для него), а вы обязательно выбирайте соперника по силам!!!
Dim2
 
 
 

Re: Товарищеские турниры.
Сообщение Miolan 25 мар 2008, 11:35
В пятницу играю с "Сегерло Сигулло" , в воскресенье с "Рио Спортс д`Аньяма", жду еще подтверждения на четверг и субботу. Так что держись КД :)
Дима, а на что мы с твоей федерацией играем?
Miolan
 
 
 

Re: Товарищеские турниры.
Сообщение Dima 25 мар 2008, 11:39
Miolan писал(а):В пятницу играю с "Сегерло Сигулло" , в воскресенье с "Рио Спортс д`Аньяма", жду еще подтверждения на четверг и субботу. Так что держись КД :)
Дима, а на что мы с твоей федерацией играем?

Даже незнаю, давай на команды) точнее Президентская заявка о приорететном получении команд)))
Хотя мне если честно все равно, может на что либо еще играть) Что скажешь про регламент?
Dima
 
 
 

Re: Товарищеские турниры.
Сообщение Miolan 25 мар 2008, 11:45
Приоритетная заявка от президента в последнее время не катит, думаю надо с Акаром будет пообщаться на эту тему. По поводу регламента, пусть лучше будет таким же как и с Бахрейном, это проще для подсчета и самого проведения турнира. А насчет приза для победителей договоримся позже))) :beer:
Miolan
 
 
 

Re: Товарищеские турниры.
Сообщение rаyon 25 мар 2008, 11:50
хы)))Миолан еще захотел щелбанов надавать:)
rаyon
 
 
 

Re: Товарищеские турниры.
Сообщение Dim2 25 мар 2008, 11:58
Согласен - нафиг выбранные дни!!! Просто считаем все товы Индонезия-КдИ =)
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия