Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 12 ноя 2010, 22:21
Что это самый старший? А я? Я тут уже больше трех лет... :king:
AlexD
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Sangre92 12 ноя 2010, 22:35
Не, ребят, ну вы уж там сами разберитесь, кому предоставить почетную должность представителя сербско-индонезийского сотрудничества! :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение ArisDoks 13 ноя 2010, 12:18
Я Чиков Владислав. на (как вы там его называете) ВСОЛе я вот уже как 5 дней=) Увидел рекламу на football.ua, зашел и понял, что это мое=) Надеюсь меня тут надолго хватит :grin:
Я из Киева. Студент второго курса Киевского Национального Университета им. Т.Г. ШЕвченка.
Футблом интересуюсь еще с "пеленок" так сказать=) Уже лет 8 смотрю футбол, серьезно им увлекаюсь года 4. Хотя футбол это мое второе хобби. Я КМС по плванью. Что подразумевает мое "увлечение" футболом? Я люблю смотреть матчи, анализировать игру, составлять свое мнение о каждом матче, игроке и тренере. Не Я вляюсь "глором" не одной из команд кроме как Динамо Киев=) Этот клуб я буду поддерживать всегда и независимо от результатов.
Люблю читать аналитику про футбол, историю, разбор матчей. Потому здесь, где я надеюсь наконец-то смогу применить свой аналитический ум и уже добытые знания, я расчитываю очень серьезно "поиграть"=) Вот так вот как оно и вышло :D

П.С. Не обращайте пожалуйста внимание на мою граматику - все-таки учился в укр. школе и хоть разговариваю на русском языке, но его граматику не знаю.
П.П.С. Также не обращайте пожалуйста внимание на такие глюки типа: НАционального, ПРивет, Анстя(Настя) Едла(Дела), УФтбол(Футбол), а также что-то типа такого:
чт ото не слышн оуж едавно от тебя.
Это все глюки моей старой клавиатуры, а руки купить новую не доходят.
ArisDoks
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Классик 14 ноя 2010, 00:04
Добро пожаловать !!!
З.ы. А вот клавиатурку наверное стоит купить ... ибо писать тут придется много :-)
З.ы.ы. Согласен уступить это почетное место Алексу, но с условием сохранения за мной должности почетного заместителя :mrgreen:
З.ы.ы.ы. Елки-палки ... еще ж Билли есть ... фак ... судя по всему двое заместителей будет :cool:
Последний раз редактировалось Классик 14 ноя 2010, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Sangre92 14 ноя 2010, 00:07
Вот такая вот демократия у нас в Индонезии и в Сербии :)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение JenXXX 14 ноя 2010, 15:49
Здраствуйте!!! Я Хоружий Сергей тренер Персибо!!!! Во всоле не так давно с 26 января 2010 проживаю в Украине г.Ахтырка благодаря брату который заболел Всолом немножко раньше и заразил меня, могу сказать что благодаря ему я попал сюда и овладел тонкостями Всола. В последнее время Индонезия ожила и это радует, старожилы говорят что ранее Индонезия была намного интереснее но у ВЫ я сравнить не могу!!!!! Но на даном этапе нынешний президент влил свежую кровь в федерацию и у нас есть Все шансы стать активной федерацией!!!!! От себя хочу добавить мне здесь очень нравится, Персибо моя первая команда и самая любимая и команда и конечно же Федерация и врядли я уйду отсюда!!!!!! Что касается дальнейших продвижений то я хотел себя испытать в качестве тренера Юниорки Индонезии, очень хотелось бы вложить часть себя в сборную нашей федерации!!!!
JenXXX
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Патрон 21 ноя 2010, 17:28
Добрый день.Меня зовут Александр. Сегодня взялся за работу в клубе Персинаб. Я новенький.Надеюсь примите)
Патрон
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Volodyan 21 ноя 2010, 18:01
Klaccuk писал(а): Елки-палки ... еще ж Билли есть ... фак ... судя по всему двое заместителей будет :cool:
Вот поэтому я и написал что очередной сербо-индонез появился. Я вас не считал, но вас довольно много :beer:
Volodyan
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Патрон 21 ноя 2010, 18:53
Подскажите, пожалуйста, на что обратить новичкам внимание в первую очередь
Патрон
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Sangre92 21 ноя 2010, 19:17
1 - внимательнейшим образом прочесть правила об изменении сил игроков по результатам матча, все понять, запомнить и выучить.
2 - аналогично поступить с разделом правил об изменении усталости игроков.
3 - развитие базы.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Aleshik 21 ноя 2010, 21:14
Всем привет!Ну,...за знакомство! :beer:
Aleshik
Новичок
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:42
Откуда: РМЭ-РТ, Россия
Рейтинг: 506
 
(без команды)
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение volgar4 21 ноя 2010, 23:26
Доброго времени суток.Владимир Ельжебужевич Журавлев.Родился в Варшаве в 1981 г.(фамилия по деду с материнской ветви),переехал в Москву в 1999 году,в Индонезии недавно :-) :-)
volgar4
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Классик 21 ноя 2010, 23:28
Добро, так сказать, пожаловать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение volgar4 21 ноя 2010, 23:28
П.С-командую Персикабо из Богора

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Klaccuk писал(а):Добро, так сказать, пожаловать.
Спасибо :-) :-) :D :D :beer: :beer:
volgar4
 
 
 

Re: Перепись индонезов или давайте знакомиться-3.
Сообщение Pero78 25 ноя 2010, 12:08
Всем здрасьте!!!
Не смотря на мой профиль, во всоле уже достаточно давно, и даже играл в этой самой федерации. Некоторые меня должны помнить :)
С огромным бы удовольствием вернулся бы сейчас в эту федерацию, но к сожалению пока нет свободных команд.
Так что надеюсь, если кто решит покинуть страну, передаст команду мне за огромное спасибо :beer:
Pero78
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия