юношеская сборная 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 11 авг 2009, 16:13
Вот такой вопрос: какое совмещение качать моему правому защитнику Ади Вирахади?? Мне в принципе пофигу, я его для сборной больше берегу...
Volodyan
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Lsa89 13 авг 2009, 13:06
Подал заявку на юниоров, вот состав http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=34493
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Алекс_Ф 13 авг 2009, 15:45
В этом сезоне тяжело будет сделать выбор между кандидатами на пост тренера сборной. Будет интересное голосвание.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Volodyan 14 авг 2009, 15:26
Надеюсь когда тренер выберется, он ответит на мой вопрос.
Volodyan
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Богдан 7 15 авг 2009, 08:52
очень обидно...не успел подать заявку на юниоров...
очень жаль..только приехал с турнира ... ездил со сборной россии 1994 года рождения в ПСков на международный турнир..первое место...
поделился радостью...)))
и вернусь к сборной...очень жаль(((
так хотелось....
Богдан 7
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Volodyan 15 авг 2009, 11:54
Богдан 7 писал(а):очень обидно...не успел подать заявку на юниоров...
очень жаль..только приехал с турнира ... ездил со сборной россии 1994 года рождения в ПСков на международный турнир..первое место...
поделился радостью...)))
и вернусь к сборной...очень жаль(((
так хотелось....
Поздравляю с победой! Жаль, что не успел...
Volodyan
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Santos 16 авг 2009, 17:31
Всем спасибо за выбор. Постараюсь оправдать доверие. Прошла жеребьевка, от результатов я пока в шоке. Бангладеш и Япония: Vs 1230, а наша 1085 уступает. Да и Лаос с Американским Самоа не подарочек, Тонга тоже не слабенькая. Но даже несмотря ни на что мы будем бороться. С домашнего матча с Тонгой и начнем отбор. Тренировки начинать до понедельничного тура, чтобы к выходным были в отличном состоянии и постарайтесь согнать усталость.
Volodyan, трудно сказать, для сборной он полезен прежде всего как РД, качай совмещение как пожелаешь, как по мне, то он не затеряется при любом совмещении.
Santos
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Volodyan 16 авг 2009, 17:41
Вижу что Ади Вирахади единственный в сборной на своей позиции. Так как в моей команде всего один сборник, то тренер юниорки может рассчитывать на все 4 индивидуальные изменения игрока для моего игрока.
Volodyan
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Santos 16 авг 2009, 17:51
Есть еще РМ/РД в сборной, так что позиция в принципе закрыта, но она слабенькая, поэтому изменения физы нам не помешает)
Santos
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Volodyan 16 авг 2009, 18:22
Ну уже мой малец в 17 лет этому РМ/РД фору дает.
Volodyan
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Santos 17 авг 2009, 11:58
Наверное надо еще календарь расписать игр нашей юниорки:
Начинаем дома с Тонга уже в эти выходные;
Через неделю выезд в Лаос;
Затем встречи с фаворитами: дома с Бангладеш и спустя еще неделю выезд в страну восходящего солнца(Японию)
Закончим первый круг домашним матчем с АмериканоСамоа.
Невооруженным глазом видно, что самые важные матчи нас ждут в 3 и 4-м туре. Именно тогда нужно максимально подвести игроков к воскресным матчам. Хотя и в остальные тоже не стоит расслабляться.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
А еще в первом туре Бангладеш дома принимает Японию. Вот тут и посмотрим "кто на что способен".
Santos
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение igorilla77 20 авг 2009, 05:18
2Сантос
Как насчет моего молодого http://vsol.org/player.php?num=472159. Игр через 5 докачаю его до 60 баллов.
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Santos 20 авг 2009, 08:55
Не вопрос, в нынешнем составе практически каждая позиция такая, что на ней может играть 3-5 игроков. Выбирал на момент отбора самых сильных, как только вижу кого-то сильней(или травма, усталость, красная физа) - меняю.
Santos
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение igorilla77 20 авг 2009, 09:20
Добро. Если нужно будет, то всегда готов буду ему физу поменять по первому требованию :grin:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Santos 23 авг 2009, 23:07
С Тонгой сыграли, взяли 3 очка, как и планировали. В следующие выходные едем в Лаос. В этом туре они постарались и довольно неплохо смотрелись, нам нужно взять 3 очка, для этого следует больше внимания обратить игрокам сборной, в первую очередь это касается тренировок: 6 человек приехали в сборную с тренировками!!!!! Ладно это был не сложный матч, а что будет с Лаосом? Короче, больше не надо так шутить.
В нашей групе состоялся очень интересный матч: Бангладеш без особых проблем одолел Японию, сила Бангладеша в этом матче устрашает, вот пример того, как надо готовиться до матча: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 07&b=34114
Вобщем ближе к пятнице свяжусь с менеджерами сборников, пока можно ставить на тренировку, но до генерации в понедельник 22:00. Спасибо за внимание, верим в сборную!

Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
И еще одно. Обращение к менеджеру Персипаре(Паре-паре) если Эрик Арас и через неделю приедет с такой усталостью в сборную, то это будет его последний вызов. С Тонга он бы вышел в составе, но такая усталость не позволила ему это сделать.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия