юношеская сборная 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexidj 24 авг 2009, 02:35
о_О,смотрю моего Джогорту в сборную пригласили ))) :rot:
alexidj
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение +crazy+ 24 авг 2009, 07:35
Добавлено спустя 13 минут 5 секунд:
И еще одно. Обращение к менеджеру Персипаре(Паре-паре) если Эрик Арас и через неделю приедет с такой усталостью в сборную, то это будет его последний вызов. С Тонга он бы вышел в составе, но такая усталость не позволила ему это сделать.

Извиняюсь, я не очень слежу за сборными играми и не знал когда точно играют, но если будешь предупреждать за 3-4 тура сделаю все чтобы подготовить его к оптимальной форме :hello:
+crazy+
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Santos 24 авг 2009, 09:39
Тим+++ писал(а):Извиняюсь, я не очень слежу за сборными играми и не знал когда точно играют, но если будешь предупреждать за 3-4 тура сделаю все чтобы подготовить его к оптимальной форме :hello:
Рецепт прост, если у игрока зеленая физа, то он с большой вероятностью появится на поле, за 3-4 матча сложно предусмотреть стартовый состав: кто-то форму меняет, у кого-то игрок тренируется, кто-то может заганять игрока и т.д. Поэтому с составом определиться можно где-то в четверг, перед туром в пятницу.
alexidj писал(а):о_О,смотрю моего Джогорту в сборную пригласили ))) :rot:
Взял для подстраховки правого защитника, ибо второй с травмой. Возможно его можно будет использовать для УЗ.
Кстати, а я что-то начал замечать что УЗ вроде уже не работает. Никто не подскажет так ли это?
Santos
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Action2f 25 авг 2009, 12:58
.
Последний раз редактировалось Action2f 07 дек 2010, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение igorilla77 25 авг 2009, 15:19
Ура! Мой молодой уже в 17 в сборной, хотя конечно не факт, что его сразу выпустят, но всё же... :P
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Алекс_Ф 26 авг 2009, 16:46
И еще одно. Обращение к менеджеру Персипаре(Паре-паре) если Эрик Арас и через неделю приедет с такой усталостью в сборную, то это будет его последний вызов. С Тонга он бы вышел в составе, но такая усталость не позволила ему это сделать.
Интересно, а бывает ли менеджер Персипаре на форуме.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение AlexD 26 авг 2009, 17:27
Кстати, а я что-то начал замечать что УЗ вроде уже не работает.

Я тоже заметил, что УЗ на уровне сборных не работает (в клубах еще работает)

Интересно, а бывает ли менеджер Персипаре на форуме.

Бывает. Проверено. Он даже тут уже отписался:

Тим+++ Пн авг 24, 2009 10:35 am
Извиняюсь, я не очень слежу за сборными играми и не знал когда точно играют, но если будешь предупреждать за 3-4 тура сделаю все чтобы подготовить его к оптимальной форме
AlexD
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Santos 26 авг 2009, 21:56
Алекс_Ф писал(а):
И еще одно. Обращение к менеджеру Персипаре(Паре-паре) если Эрик Арас и через неделю приедет с такой усталостью в сборную, то это будет его последний вызов. С Тонга он бы вышел в составе, но такая усталость не позволила ему это сделать.
Интересно, а бывает ли менеджер Персипаре на форуме.
см. выше
Santos
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение +crazy+ 28 авг 2009, 09:22
нет нет заглядываю..- :hello:
+crazy+
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Santos 30 авг 2009, 20:29
Алекс_Ф писал(а):
И еще одно. Обращение к менеджеру Персипаре(Паре-паре) если Эрик Арас и через неделю приедет с такой усталостью в сборную, то это будет его последний вызов. С Тонга он бы вышел в составе, но такая усталость не позволила ему это сделать.
Интересно, а бывает ли менеджер Персипаре на форуме.
К тебе это тоже относится относительно тренировки защитника Ариек Сулистийо перед матчем сборной.

Добавлено спустя 11 часов 11 минут 14 секунд:
Матч №2. Лаос-Индонезия 1-0.Обидное поражение, Лаос снова очень здорово подготовился и победил. Домашний бонус превысил наше небольшое приемущество в силе. Единственной хорошей новостью можно считать ничью Американского Самоа с Японией.
Барбадос уверено одолел Тонгу и сделал еще один шаг навстречу первому месту. Как раз домашним матчем с Барбадосом мы продолжим нащ отбор. Матч важнейший, поэтому нужно снова готовиться как никогда.
Santos
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Алекс_Ф 01 сен 2009, 10:14
Но мне никто не говорил что он будет играть в основе и менно в этом матче. В сборной все же 22 игрока, а не 11 -это первое. И второе, я все же расчитывал что за 2 игровых дня он натренирует бал, но понадобился еще и третий.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Santos 03 сен 2009, 13:54
Мужики, большая просьба, если ваш игрок в зеленой физе, поберегите игроков и не тренируйте. Пишу с телефона, продублировать в личку не могу. плиз
Santos
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Santos 15 сен 2009, 22:16
Тур 4. Япония - Индонезия 0-1. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=33655
Ставил супернастрой и победил, но тут скорее генадия нужно благодарить.
Но теперь я вернулся, и теперь управлять сборной станет намного проще.
Относительно дальнейших планов, тут будет все зависить от настроения соперников. Основной конкурент за второе место Япония потеряла немеряно очков. Ждем в ответном матче супернастрой от Японии, ждем его и от Лаоса в домашнем матче, так как для Лаоса мы теперь конкуренты №1 за 2-е место. Банглабеш если не сбавит обороты, то ему уже ничто не помешает стать первыми. Также неизвестно что будет делать Американское Самоа. Короче будем всеми силами стараться занять 2-е место, и пусть нам поможет всесильный гена)))))
Последний раз редактировалось Santos 16 сен 2009, 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Santos
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение Volodyan 16 сен 2009, 05:38
Мда, с Японцами фортануло конечно) Всегда бы так)
Volodyan
 
 
 

Re: юношеская сборная 15 сезон
Сообщение igorilla77 26 сен 2009, 08:07
Поменял своему сборнику Юдхо Сопияну физу на максимальную.
В прошлой игре за сборную набралл балл, может и в эту игру выйдет и покажет всё на что способен... :cool:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия