Президент на связи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Классик 20 фев 2011, 23:53
А как насчет пробежаться по личкам всего нашего большого менеджерского состава относительно того, насколько они могут уделять время на внутренние и внешние дела нашей ФФ? Работы конечно будет немеряно, переговорить-то больше чем с сотней человек :-) , но благо до следующего сезона время еще есть. Может так получится вытянуть людей на форум? Если хотя бы 10% заинтересуются то тогда можно будет сказать что работа прошла не зря, что как я считаю вполне вероятно. Каждому выделить по одной теме форума и понеслась так сказать :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Богдан 7 21 фев 2011, 02:07
Да...вести разговоры с тренерами конечно будет тяжело...
Хорошо что есть люди которые активничают у нас в стране,и им не всё равно на ФФ...это уже хорошо...Именно активные люди,которые работают,так скажем,на благо ФФ будут занимать должности:
Пресс-Атташе(прямой помощник президента)
Министр Финансов(фонд)
Министр образования(молодежь)
Министр Иностранный Дел(ТТФ и др.)
+тренера сборных.

Вот что я подразумивал под своей идеей Совета.Так же учитывая твоё сообщение можно назначить человека,следящего за форумом и он же будет предлагать различные темы для обсуждения...Хотя в моих замыслах этим будет заниматься Пресс-Атташе.
P.s.
Сейчас в каникулы буду заниматься этим вопросом.И думаю Идею нужно воплощать,и назначать людей...посмотрим как это будет работать.

А вот насчет того что отписаться всем тренерам,провести диалоги,это должно помочь чтобы народ чуть проснулся...
Богдан 7
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Диманыч 21 фев 2011, 06:54
В Панаме мы похожее сделали, но народ или гасится или им пофиг на это. Я там куратор Д-3, ни вопроса ни придложения от людей. Я к тому что не уверен что в Индонезии попрет. Но попытка не пытка!
Диманыч
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Богдан 7 21 фев 2011, 13:28
Я думаю как минимум для людей которые будут назначаться на должности,то уже для них это плюс...плюс к интересу...а потом,если все будет идти нормально,то пойдет цепная реакция и захватит сначала пару человек,потом тройку,и так далее...
Просто когда есть постоянный коллектив то легче работать,у каждого свое направление...и гораздо больше можно общаться с другими тренерами на разные отрасли нашей деятельности,чем это делает один человек.
У нас стоит вопрос об интересе...вот и будем поднимать его.


Сегодня вечером составляю топик *Совет ФФИ*
Богдан 7
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение cepa 11 апр 2011, 11:29
Доброго дня! Рада приветствовать менеджеров Индонезии.... В моей команде играет нападающий-легионер из вашей страны-возможно он будет интересен тренеру вашей молодежки-обещаю необходимую вам прокачку
cepa
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение AlexD 11 апр 2011, 19:45
Прости, Надежда, но Исак Коно, не смотря на всю слабость нашей нынешней молодежки, даже близко пока даже к дублю не подбирается... Но если будет максимум баллов не только с базы, но и с игр, да и спецух немеряно... Может тогда... Но не в этом сезоне.
AlexD
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Werwolf 11 апр 2011, 20:03
Алекс, раз пошла такая пьянка :-) , ответь и мне. В сборной дефицит центральных форвардов и полузащитников, так почему мой Гандхи даже в дубль не попал? :?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Президент на связи
Сообщение AlexD 12 апр 2011, 07:32
Вот уж прямо "дефицит"... всё ведь зависит от того, какой расстановкой играть.
Гандхи на карандаше. По спецухам он уже подошел к уровню сборной, по баллам уже скоро, ведь он не плохо растет. Он в системе ротации. Всех сразу взять нельзя, но он в БЛИЖАЙШЕМ резерве. Вот только он такой не один...
Кстати, предлагаю по молодежке всё же общаться вот тут: viewtopic.php?f=124&t=112921&start=90
AlexD
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Aztek 13 апр 2011, 08:13
Народ кто мне подскажет, если у меня после КМ останеться супер и отдых, они мне передадуться на чемпионат?
Aztek
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Santos 13 апр 2011, 09:00
Aztek писал(а):Народ кто мне подскажет, если у меня после КМ останеться супер и отдых, они мне передадуться на чемпионат?
Нет, на чемпионат отдельно выдадут 3 супера и 3 отдыха. А эти оставшиеся - пропадут.
Santos
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Aztek 13 апр 2011, 22:35
Santos писал(а):
Aztek писал(а):Народ кто мне подскажет, если у меня после КМ останеться супер и отдых, они мне передадуться на чемпионат?
Нет, на чемпионат отдельно выдадут 3 супера и 3 отдыха. А эти оставшиеся - пропадут.
спс :beer:
Aztek
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия