Президент на связи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 01 дек 2010, 12:23
Работа над раздачей проверяется лично мною.
Где и кому посодействовать - я стараюсь.
стараюсь из Грузии и Алжира как то потянуть к нам хороших тренеров.Который будут активничать и помогать стране.
У меня в голове на ближайший сезон если все норм будет сложить отличный коллектив.Это будет очень тяжело сделать.но каждого тренера нужно в общий круг загонять.
Знать буквально каждого.
Я работаю над этим.

P.S. мои поздравления с принятием нашей команды Pero :beer: :beer: :beer:
Богдан 7
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Pero78 01 дек 2010, 12:55
Да я прекрасно понимаю что это все не так просто, если не сказать геморройно.
И притензия не в том, что ты бездействуешь, а то что ТП слишком долго думает прежде чем отдать команду.
Моя заявка на персик 2 дня висела без обработки
Очень надеюсь что все будет так как ты задумал :beer:
Pero78
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Pero78 18 дек 2010, 10:59
Хотелось бы задать вопрос нашему президенту.
Планируется вообще какая-нибудь работа с новичками? Я имею ввиду все те 32 команды которые в прошлом году получили свое существование?
Для всей федерации было бы полезно иметь все 96 сильных клубов, но это утопия. И если в определенный момент было принято расширять федерацию, то надо было и подумать о том, как помочь новичкам, ведь в большинстве своем менеджеры, которые пришли в новые команды это именно новички.
Надо же кому-то объяснять как регить команды, как раздавать спецухи и прочее.
Ну почему у нас если просмотреть все 32 новые команды сплошь и рядом встречаются игроки типа 26-29 Л или 29-21 К ???????
Просмотреть все команды я решился после того, как обратил внимания, что моя команда, которую я получил в середине КМ и заново перерегестрировал по показателям С-11,14,17 и Vs находится на втором месте среди всех 32.
Я честно признаюсь, что как менеджер я далеко не силен, и не могу похвастаться какими-либо успехами в прошлом.
И мое место в рейтинге говорит не о том что я крут, а наоборот, о том что остальные слабы.
И слабость их как я понимаю в том, что они не знают и им никто не подсказывает.

Вообщем прошу нашего президента обратить пристальное внимание на развитие команд четвертых дивизионов!!!

P.S. Скажи в новостях что б хоть базы и мед центры не строили на время вывода усталости
Pero78
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Богдан 7 18 дек 2010, 14:19
Итак...
Вопрос в принципе понятен и очень даже кстати!


Насчет работы с новичками!
Открыто всем новичкам заявлялось,и есть отдельный топик на форуме для свободного общения...для их вопросов и так далее...открытая помощь присутствует,плюс личная помощь опытных тренеров напрямую к молодым тренерам нашей ФФ.
Это те же советы по прокачке,и советы переригать команду...Это присутствует...как никак налаживаем связи с *молодым* поколением тренеров.


Вот что считаю вообще по поводу каких то конкурсов для новичков и так далее....
Новые тренера.Их задача на первый сезон как то влиться в игру,посмотреть что к чему,интересно это или нет...
Мы подключаем их к конкурсам,естественно без взносов,и в более простые,где их участие какое то не особо предполагается,просто какой то подсчет за ними,и раздача призов,к примеру как МКМ и отдельно созданная группа для новичков,к примеру!

Сейчас обязательно с 1 тура чемпионата вводим конкурс анти-автосостав.
Обязательно просто!
Также будет 2 группы,новичков и стареньких..чтобы среди новичков были свои победители...
Планируем конкурс на лучшего игрока Индонезии 19 сезона,но он будет проводится если найдется человек которые его проведет...Я не в силах уже буду...
Также новички смогут заявить своих лучших игроков и показать нам тот самый прогресс игрока который требует конкурс,и получить от этого весомую сумму)))

на 1 сезон для новичков что то выдумывать не считаю правильным..так...по мелочи,что то познавательное,интригуещее.
Врятли к началу 20 сезона мы сохраним всех новичков...кто то закончит так сказать карьеру...кто то уйдут в другую страну..и такое бывает..
поэтому этот сезон для них так сказать втягивающий в сам мир ВСОЛа...
А помощь,помощь открыта для любого тренера и не только для новичков!
Есть открытые топики,есть личка,есть раздел помощи во ВСОЛе...
я думаю любой активист нашей ФФ поможет начинающему тренеру)))

:thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение lenin74 22 дек 2010, 18:50
Богдан, а почему бы не организовать для D4 конкурс, типа конкурса МКМ, организованного Леонидом. Только учитывать не только набранные баллы, а полное развитие команды, ну что-нибудь вроде того: набранные очки в чемпионате+разница набранных и потерянных баллов+кол-во заработанных денег (например от продажи билетов команда заработала 3000К делим на 100=30 очков)+за постройку каждого слота базы по 3 очка+проход каждого раунда КС или КВ ещё по 10 очков. Ну и в таком порядке. Можно простимулировать и форумные движухи (например за победу в любом топик-конкурсе начислять очки) или обзоры. Можно придумать и штрафы какие-нибудь. Я просто тему предлогаю, а развить её можно всем вместе, если это вообще интересно.
lenin74
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение AlexD 22 дек 2010, 19:10
У меня встречный вопрос: а почему все ждут, что Президент что-то организует? А сами на что? Или у нас настолько беспомощная Федерация, что без Президента ничего сделать не можем? Есть идея - реализовывай. Президент в реальности такой же менеджер... человек... с ограниченным временем. Если он один будет вести 10 конкурсов-проектов, то каждый из них будет неполноценным из-за мало уделяемому ему времени.
AlexD
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение lenin74 22 дек 2010, 21:22
Богдан 7 писал(а):Отмечу этот топик как открытый!!
давайте сюда будем отписываться,что,какие конкурсы,предложения по улучшению...
мнения...
важно вместе обсуждать!
ждем-с
Вот по этому сюда и отписал. Взяться за организацию не боюсь, хотелось бы мнения менеджеров ну и президента услышать.
lenin74
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Богдан 7 22 дек 2010, 23:54
Поддержу встречный вопрос Саши...
Но и тут скажу,я не против!только за...свои эти мысли реализовывать надо в реальность и выкладывать в соответствующих темах,пусти тему на флуде,а там сам увидишь...


Подавай идею о своем конкурсе,распиши что к чему,и увидишь заинтересован народ или нет...

ТОпик открыт,это значит задавать вопросы не по конкурсам(хотя по ним тоже),но и по самой ФФ...по новым правилам,по вопросам о команде,что сделать куда поставить...


конкурсы отдельная тема,тут ограничений нет,есть чем активизировать людей,пожалуйста,я только ЗА!
главное чтобы все было четко продумано и знать откуда и что брать...
Посчитаю что конкурс оч перспективный и увижу много народа в нем,подключим его к Фонду ФФ и подкормим призовыми...
Богдан 7
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение AlexD 16 фев 2011, 09:40
Накопились вопросы... По качеству президентства...

В последнее время застой в нашей Федерации не только не развеялся, но и укрепился. Общения нет СОВСЕМ. Новости в месяц по чайной ложке и, что говорится, "ни о чем". Игры сборных в новостях не освещаются (а мы не блещем... и игроки приезжают далеко не в оптимальной форме... и корень этого в том, что менеджерам НЕ ИНТЕРЕСНО... менеджеры не видят сборную... менеджерам о сборных не рассказывают... сборная в Индонезии для индонезийских тренеров - не престиж а обуза), ТТФ не освещается (напоминалки по просьбе ведущего не в счет... результата игр мы не видим. Может поэтому всего 1 пара на Афганистан?), внутренняя жизнь Федерации не освещается - ни дни рождения, ни смены тренеров, ни аналитика по дивизионам - НИЧЕГО...
Конкурсов как не было, так и нет... Знаете почему? Потому что в этой Федерации сейчас не интересно. Не хочется ничего делать. И не интересно во многом из-за лица, призванного нами нас расшевелить - из-за Президента. Помните: "Нужно как можно быстрее вставать с колен.Все что в моих силах,все на развитие ФФ."? Мне кажется пришло время Президенту:
1. Отчитаться за проделанную работу
2. Расписать планы развития Федерации и планируемые мероприятия.
3. Оживить новостную ленту
4. Решить вопрос либо о смене методов работы, либо о смене работы.
На данный момент лично я не удовлетворен работой нашего Президента и ставлю в ростере соответствующую галочку.
AlexD
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Богдан 7 16 фев 2011, 13:31
Итак,прочел так сказать заявление от Алекса.
И с радостью готов ответить.

1.Первая такая тема,вылетевшая с уст Алекса - это застой,а именно *нет общения*...Тут я не соглашусь,имею общение с некоторыми тренерами на прямую,на форуме считаю что и во *флудилке*,и в других темах общение как никак идет.И жаловаться на то что нет общения.
Сам могу сказать,т.к. Алекс человек-активист в нашей ФФ,сообщений от него кроме своей же темы в *Молодежке* мы не видим.Хотя,если Алекс не будет принимать участие в обсуждениях,и участвовать в таких конкурсах как ТТФ к примеру,то чего ждать от других тренеров,которые не так *популярны* на форуме?!

2.Второй вопрос от Алекса - это малое колличество новостей.
Ну сразу же скажу,что о малом колличестве новостей я предупреждал и в самих новостях...
Личная жизнь у меня проходит вообще не дома,с 7 утра до 10 вечера меня нет дома...Отсюда и это временная беда...
стараюсь оповещать о самых нужных и важных событиях,о сообщениях от руководителя движения в ТТф,от тренеров сборных...То,что так нужно!!!

3.Тема,которую я сейчас осужу,это вопрос о том,что игроки приходят не в оптимальной форме...
Считаю так,что если тренер сборной напрямую будет общаться с тренерами игроков,которые в сборной,то тут мы повысим и интерес,и игроки будут приходить в нужной форме,и наладится общение между тренерами!

4.ТТф.
Об определениях пар,о том,с кем следующая игра я стараюсь оповещать,ТТф дело интересное,и видим что более 10 тренеров(а это не плохо) постоянно задействовано в ТТФ.
Сантос очень хорошо проводит данную работу,и за этот труд я думаю ему стоит выделить вознаграждение.Я об этом думаю.И ведет топик он здорово,все пары,все результаты он выкладывает вовремя и по делу.За это можно уже сказать ему спасибо.Но могу сказать,что насчет ТТФ,а именно результаты матчей,и некоторую другую информацию о ТТф буду выкладывать еженедельно.

5.Конкурсы.
Тут я и вовсе не соглашусь!
Хороший подбор конкурсов мы организовали совместно в этом сезоне,и думаю,это хороший старт и задел на будущие сезоны в нашей стране.
Во первых,избавляемся от автосоставов тем же конкурсом - *АнтиАвтосоставов*.
И скажу что автосоставов почти нет...если в среднем посмотреть,на глаз,то команды не позволяют себе более 1 автосостава в сезон,и это очень не плохо,а есть и те,которые до сих пор играют составами,выставленные своими рекомендациями,а не компьютером,и это очень хороший задел!

Второй конкурс,это конечно ТТФ.Международная арена хоть и на товарищеском уровне но продвигается,и очень даже не плохо!Отмечу еще раз Сантоса которые не первый сезон ведет нашу страну в рамках ТТФ!Мы продолжаем в этом турнире выступление,и ждем следующего соперника,и готовы только к победам.

Третий конкурс.Конкурс "Fair Play".
Конкурс очень нужный,тут он и играет дополнительную роль не только что на команды и чтобы они не грубили,а это же и некая безопасность для наших молодых игроков,а так же и ведущих игроков страны,которые играют в нац.сборной.Это все о том же,что игроки в оптимальной форме не приходят,все эти конкурсы,автосоставов,Fair Play,все для того,чтобы наши игроки меньше теряли баллов,а больше получали;чтобы игроки не получали травмы,следовательно для того чтобы игроки приходили в сборные как минимум здоровые...

Четвертый конкурс.Конкурс-программа *В бой,Таланты!*
Я считаю,организовав эту программу,мы уже сделали огромный шаг в развитии игроков.
Мы постоянно следим за молодыми талантами,можем дать какой то совет,поговорить о покупке игрока,видим каждый тренированный балл игрока,каждую спецуху,и тренер юниорки может сразу приметить того или иного игрока...уже во второй части следующего сезона уже смело можно брать некоторых из нашего списка в ряды юниорской сборной.Уже за этот неполный сезон мы увидели безумное прокачивание некоторых игроков.И скажу как ведущий этой программы,что все не зря!уверен что эти игроки,почти все без исключения станут хорошими игроками,и будут не только в команде показывать свое мастерство и помогать команде побеждать,но и на международном уровне помогать наших сборным!

Сейчас же,идет обсуждение о КТ *Кубок Президента Индонезии*.
Я его провел сразу после избрания на пост главы ФФ.
И конечно первое желание - это увидеть список из всех команд нашей страны.В прошлом году было 6 команд из других стран,следовательно 12 наших,уже не плохо!
Учту заранее нарекания прошлого сезона,а именно более высокие призовые,но конечно меньше организатору,но отмечу,что все для развития наших команд,поэтому готов избавиться от лишних призовых моей команде.


Если этих конкурсов мало,я не знаю сколько нужно для того,чтобы люди были довольны?=)
Чем больше тренеров будут участвовать хотя бы в этих конкурсах,тем больше шансов что каждому из них захочется организовать свой какой то конкурс.


Полностью отрекусь от высказывания что в нашей стране не интересно,если брать свой пример,я очень-очень влился в игру,не только потому что я президент,а потому что мне стало интересно жить на форуме,стараться быть ближе к народу...Это все обязывает...я более тщательно руковожу командой,да что говорить,я больше времени стал здесь проводить,помимо того времени,когда я работаю как президент.В первую очередь я такой же тренер как и все,только со своими обязанностями.


А вот мой отчет общий во всем 4 пунктам Алекса:

в этом сезоне,совместно конечно мы проделали огромную работу,расширили федерацию!!!!это просто огромнейший скачок в развитии нашей страны.
Успешно прошел и приход молодежи.

Конец сезона,время когда нужно организовывать свои финансы,распространять призовые по командам.Отмечу,что Фонд как никак но был организован!
Более 4кк составил наш Фонд,это без моих призовых.Будут и индивидуальные призовые,отмечал уже Алекса,так же и Володяна можно отметить за работу над конкурсом *Негрубые индонезы*.
Дальнейшие планы всё те же - увеличивать интерес к игре в нашей стране,развитие сборных(через конкурсы для молодых и других игроков),организация КТ для наших команд(так же для развития),и многое другое придет в голову за время правления,конечно же с вашей помощью,лишь вместе мы сможем добиться хороших результатов!!!

Оживить новостную ленту обязуюсь,понимаю,что это дело нужное,постараюсь,обещаю,постараюсь выполнить эту просьбу Алекса.


И в итоге скажу,что без новостых лент которых в последнее время мало,наша страна очень неплохо провела сезон во всех рамках этого понятия.
И конкурсы,и интерес,все повысилось(скажем так)...
Сам лично в полне доволен своей работой,стало намного все интереснее,лучше...Учитывая что я первый раз на президентском посту,понятное дело что с каждый сезоном опыта больше,и качество президентства будет улучшаться!

Благодарю Алекса о вопросе,на который я около часа отвечал,было очень интересно и с радостью ответил на данное сообщение.
Спасибо.

__________________________________________
Если я что-то упустил,прошу не критиковать,много слишком писал,и многого нужно было упомянуть того,что нет в вопросах...
Готов ответить на любые вопросы,и буду признателен!
:thanks: :thanks: :thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Volodyan 16 фев 2011, 14:06
Также необходимо освещать в новостях наши дела в Мирокубках, хоть у нас и остался всего лишь ПСИС в КАКе. Сейчас пока только ПСИС это лицо федерации на Мирокубковой клубной арене, и не плохо было бы освещать в новостях его успехи. Да и другие клубы отстаивали честь Индонезии в Азии, но остались незамеченными для общественности федерации, конечно кроме тех кто специально заходит в ростеры учавствующих команд или в турниры.
Volodyan
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Богдан 7 16 фев 2011, 14:43
Да да,это тоже я постараюсь включить в постоянное ознакомление тренеров с нашими новостями...
В начале сезона я и о ПСИСе говорил,статистику подводил прям в новостях,о шансах,но вот нехватка немного времени(((
Постараюсь,ох как постараюсь,тут я буду признателен за указанною во мне проблему.
Богдан 7
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Volodyan 16 фев 2011, 16:49
Просмотрел все новости 19 сезона, ни одного слова о мирокубках. Бага, что за лапша на уши тут?
Volodyan
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение AlexD 16 фев 2011, 17:06
Тут я не соглашусь,имею общение с некоторыми тренерами на прямую,на форуме считаю что и во *флудилке*,и в других темах общение как никак идет.И жаловаться на то что нет общения.
Сам могу сказать,т.к. Алекс человек-активист в нашей ФФ,сообщений от него кроме своей же темы в *Молодежке* мы не видим.Хотя,если Алекс не будет принимать участие в обсуждениях,и участвовать в таких конкурсах как ТТФ к примеру,то чего ждать от других тренеров,которые не так *популярны* на форуме?!

Я, конечно, активист... Но и активистам нужна тема для общения. Нужен всплеск... Где? От кого нам ждать оживления, как не от Президента... Конечно, искусственно поднять интерес сложно... Но ведь почему-то у многих получается... Ну это я так для примера полазил по форумам других Федераций... А общение с тренерами напрямую это не общение, а работа... Точнее, это не общее общение... Личка она потому и личка, что никто вашего общения не видит и в дискуссию не вступает, а отсутствие дискуссии - первый признак потери заинтересованности... Так что ты не понял моего вопроса. Меня интересует ТОЛЬКО форумное общение. А его нет.

5.Конкурсы.
Тут я и вовсе не соглашусь!
Хороший подбор конкурсов мы организовали совместно в этом сезоне,и думаю,это хороший старт и задел на будущие сезоны в нашей стране........
КТ - это не конкурс.
Последнее сообщение во флуде, напоминаю, всегда самая общительная веточка - позавчера, да и там, можно сказать хорошо если по одному сообщению в день...
Последние сообщения в конкурсах - 6 и 7 февраля - 10 дней назад... Это активные конкурсы?

Я пытался обновлять табличку почаще... Помнишь, что ты мне на это в личку написал?

Полностью отрекусь от высказывания что в нашей стране не интересно
Про "неинтересно"... Сколько человек отписалось тут сейчас? Ты, я и Володян... Три... Разве это не признак того, что людям не интересно. Людей надо тормошить! Само по инерции уже ничего не получится. Нет движения - не будет инерции.

Отмечу,что Фонд как никак но был организован!
Более 4кк составил наш Фонд,это без моих призовых.Будут и индивидуальные призовые,отмечал уже Алекса,так же и Володяна можно отметить за работу над конкурсом *Негрубые индонезы*.
Фонд... А кто про него помнит? Куда он будет расходоваться. Фонд настолько сложная материя, что его надо постоянно обсуждать и обновлять, иначе он помрет...
Кстати, про индивидуальные призовые напомни пожалуйста...
AlexD
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Santos 16 фев 2011, 17:18
Дискуссия подобная этой как раз и вызывает обычно повышеный интерес у менеджеров и как правило повышает активность на форуме)
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия