Президент на связи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 16 фев 2011, 18:26
И как показывает практика она кончается обвинениями в адрес президента о неактивности, и как следствие отставкой и выборами :grin: Надеюсь, у нас до такого не дойдет)
Volodyan
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Santos 16 фев 2011, 18:37
Volodyan писал(а):И как показывает практика она кончается обвинениями в адрес президента о неактивности, и как следствие отставкой и выборами :grin: Надеюсь, у нас до такого не дойдет)
Самый эфективный способ поднять активность: устроить конфликт, в котором хотя бы одна сторона должна быть агресивно настроенная. Приветствуются личные разборки с использованием ненормативной лексики. Потом приходит модератор, выписывает немеряно ЖК, кому повезет - КК или ЧК. В крайних случаях ББ. Зато форум оживет на глазах)))
Главное потом снова обьединить федерацию, чтобы она не раскололась)
Santos
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Капитан Джек Воробей 16 фев 2011, 22:28
А разве по стилю общения не было заметно, что ничего хорошего не ожидается?)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Богдан 7 16 фев 2011, 23:59
1.Активистам не нужны темы для общения,кто захочет,он сам найдет тему для обсуждения,и заведет народ,на то он и активист...
2.Конкурс автосоставов и конкурс программа не подразумевает собой ежедневное отписывание на топике...конкурс расчитан на недельный цикл,за неделю подсчитываются результаты,баллы,матчи и все такое...
3.Кт - не конкурс,но это организованная программа так сказать в целях развития ФФ,а что казалось еще и нужно,не в пользу команды идет КТ...а с целью большей прибыли для команд,участвующих в ней.Поэтому желаю набрать народ только из нашей ФФ.
4.В фонд не так много человек вложили свои деньги.
я лично первый раз затрагиваю тему фонда,опыта нет,но думаю такие люди как Яким и еще пару верных нашей стране людей свое слово сдержат.Я все свои личные деньги отдаю на распределение по конкурсам и призам...
5.Инд.призовые.
Опять же повторюсь,Володян и Сантос по моему мнению безусловно заслуживают призовые за ведение своих топиков...
А расходываться топик будет в конкурс-программу,в доп.призовые за другие конкурсы.в тот же *Fair Play* и другие.
чем выше фонд,тем больше призовые,это естественно!
Богдан 7
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Volodyan 17 фев 2011, 03:42
КТ это вообще ничего, очередной турнир. Федерацию он ну никак не развивает. Иногда даже полезней обойтись без КТ, ведь там много игр с заниженной опт2, да и если ветераны не наиграются, то будет тоже не очень приятно.
Конкурс автосоставов - ну просто очень бесполезный конкурс, который не дает ровным счетом ничего. Согласитесь, никто же не подумает, ой, блин, я же в конкурсе Автососов, придется состав отправить. Участие в этом добровольное, а не обязательное, и тот кто заявился, жуе более менее активный и сам по себе не автососит за редким исключением.
По поводу призовых организаторам (имхо) - без них можно и обойтись, тем более что у меня вот не получается каждую неделю обновлять конкурс. Я организовывал конкурс не для своего вознаграждения, и не под эгидой президента, а для менеджеров федерации и для той же пресловутого повышения активности на форуме.
А по поводу активистом - президент ТОЖЕ должен быть активистом, а не писать что его устраивает активность в ФФ потому что я с несколькими людьми общаюсь в личке.
И если уж ты президент, будь добр освещать основные события ФФ в новостях (сборные, мирокубки, КС и КВ на поздних стадиях, результаты чемпа и переходняков) - это как минимум!!!
Volodyan
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение lenin74 17 фев 2011, 07:05
Выскажу мнение человека абсолютно нового в этой игре. Полностью согласен с Алексом и Володяном по поводу неосвещённости сборных и Мирокубков. Как там кто сыграл сиди ищи в турнирах, как там дела в высших дивах? А ведь вот мне например (думаю и не только) очень даже интересны успехи и неудачи сборных нашей федерации и клубов на мировой арене. Я конечно могу наковырять нужную информацию, но не у всех на это даже тупо время есть.
Вопрос о форумах тоже считаю актуальным. Гораздо всё живей и интересней было в начале сезона. Какие-то конкурсы организовывались (МКМ, лучший Оракул и т.д.) но какие-то завершились, какие-то затухли в виду малой заинтересованности и всё затихло. Сейчас стало интересней личку читать чем на мёртвых форумах появляться. Но тут я вины Президента не вижу, народ уснул и просыпаться походу не собирается.
Повторюсь высказал мнение новичка.
lenin74
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение sakhalin 17 фев 2011, 09:57
Я организовывал конкурс не для своего вознаграждения
Это то да :grin: Тут у самих денежек не хватает :?
не под эгидой президента
Ну а тут лукавишь немножко же друг мой ;)
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Президент на связи
Сообщение Santos 17 фев 2011, 10:33
Я все же стану на сторону президента. Чесно говоря, да, есть недочеты, но раньше то того же общения и конкурсов у нас вообще небыло. Хоть как-то но получилось растормошить федерацию.
Взять к примеру тот же ТТФ, неактивные федерации обречены(по моему мнению) на провал в турнире. Именно это нас сопровождало последние сезоны. В этом сезоне больше людей стало итнересоваться турниром и пошел результат.
Все что нам всем сейчас нужно - растормошить топик с флудом. Дальше все пойдет. А новости тоже будут.
Santos
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Volodyan 17 фев 2011, 12:14
Sakhalin писал(а):
не под эгидой президента
Ну а тут лукавишь немножко же друг мой ;)
В прошлом сезоне под эгидой прошлого президента, в этом - своя инициатива :grin: Так то правильно будет)
Volodyan
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Богдан 7 17 фев 2011, 15:12
Насчет того,что новостей должно быть больше - это я учел.
возьму на заметку и постараюсь сделать все возможное.

Понимаешь Володь,то что ты организовал конкурс,это же все в общих интересах,мне как и тебе,и как многим здесь людям нужно развитие ФФ,чтоб игра была не просто тупым сайтом,а настоящим каким то увлечением,как хобби.Здесь я поддерживаю слова в свой адрес,не хочу скидывать с себя все,но я уже писал о небольшом нехватке времени,все возможное время я стараюсь проводить здесь,за страничкой ВСОЛа.Я как президент обязан выслушивать каждую критику и принимать это как желание тренеров,и воплощать их!Чтобы народ двигался в одном русле.
Я надеюсь мы преодолем некий баланс между так сказать *за* и *против*,к тому же сойдемся на общем мнении и будет двигаться дальше.

Благодаря письму Алекса,мы увидели кто заинтересован вообще в жизни на ВСОЛе и внутри ФФ.Я считаю что эти люди должны в некотором плане брать на себя где то инициативу,обсуждать,и подавать свои идеи и замыслы,и только вместе мы сможем чего то добиться.Если мы будем по одиночке,высказывать своё мнение и ни с кем не соглашаться и идти своими путями,в итоге мы получим большое,скажем,разветвление,но оно не будет полезным,а будет выглядеть как незаконченное действие какое то.
А если мы друг другу будем где то помогать,развивать мысли,советовать,где то критиковать,то мы будем продолжать рост этой *ветки*,и чем длиннее *ветка*,тем лучше для ФФ.а если этих веток будет много,веток направлений тех же конкурсов и идей,то мы будем иметь хороший результат.

ТТФ,программа по работу с молодежью,это тоже ветки нашего развития,и их нужно развивать,придавать рост этим направлениям,чтобы улучшить результаты нашей страны.
Богдан 7
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Pero78 18 фев 2011, 09:42
Лично мое мнение о президенте мало кого интересует, да это и не важно.
Гораздо важнее для меня самого то, что приходя в эту федерацию, я помнил о ее былом общительности. В Индонезии всегда можно было найти о чем поговорить.
Я сам начал вести топик прогнозистов, но сам себе дал самоотвод по причине слишком малой активности. Про конкурс в новостях если мне не изменяет память было упомянуто всего один раз :(
На данный момент, для меня игра в федерации ограничивается только исключительно отправкой состава на матч и худо-бедно развитием самой команды.
А очень жаль...
Pero78
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Volodyan 18 фев 2011, 14:20
Да прошлого уже не вернешь...
Volodyan
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Классик 20 фев 2011, 16:27
Ну так надо что-то делать для того чтобы сделать более перспективным будущее, а не ныть что все уже не так ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Президент на связи
Сообщение Volodyan 20 фев 2011, 17:26
А кто ноет?
Volodyan
 
 
 

Re: Президент на связи
Сообщение Богдан 7 20 фев 2011, 22:32
Все-таки давайте сейчас не будем устраивать перепалку,делать надо что-то...это правильно подмечено!
Сейчас так рассматриваю разные форумы так сказать ведущих стран...Вот о Совете ФФ уже написал во флудилку,пока особого не слышал там(((
У меня есть уже представление кто на какой должности будет...действительно поднимет интерес...
Жду комментариев...и уже хочу браться за разработку Устава ФФ Индонезии...и оформлять все официально в топике..чтобы с юбилейного 20-ого сезона мы начали жизнь в Федерации в новом ключе...
Богдан 7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия