Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorilla77 07 дек 2009, 17:13
Уже подал заявку на руководство Юношеской сборной Индонезии. http://vsol.org/nation.php?num=37509
И вот что мы имеем:
В сборную вошли все сильнейшии игроки Индонезии. Главная задача это выход в финальную часть, а там посмотрим. Немного пугает недокаченность игроков спецухами. Во-первых не у всех сборников есть Л4, а это нужно как воздух.
Во вторых очень бы хотелось увидеть спецуху Шт и Уг, хотябы у парочки сборников. Если есть у кого возможность отпишите на форуме или в личку.


Вратари:
Сиамсир Алам Персекабпас (Пасуруан, Индонезия) GK 19 65 Л4
Дэдэ Сулейман Сриуиджая (Палембанг, Индонезия) GK 19 65 Л4 (Добьёт баллы :cool: )

резерв-
Зулхаири Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия) GK 18 64 Л4
Зулкарнайн Имран Персираджа (Банда Ацех, Индонезия) GK 19 64 Л3 П2

Каждый из голкиперов может претендовать на звание основного, так что менеджерам следует задуматься и при возможности подкачать своих игроков баллами и спецухами (желательно В либо Р)....

Защитники и опорники:
Аспулиансах Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) LD/CD 19 63 Л3 Пк (рекомендуется докачать Л4)
Титус Бонай Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия) RD/LD 18 63 Л4 Оп3 От Ат (Добьёт баллы :cool: )
Джоао Боско Кабраль Персия (Джакарта, Индонезия) RD/LD 18 59 Л4 От Оп
Хендри Сьюдж Персиго (Горонтало, Индонезия) RM/RD 19 65 Л4 Уг Пк (рекомендуется докачать Уг)
Эджи Нирван Ачдиа Персела (Ламонган, Индонезия) CD/CM 19 69 Л4 Г4
Додик Пурванто ПССА (Асахан, Индонезия) CM/CD 19 68 Л4
Ай Мэйд Ади Вирахади ПСМС Медан (Медан, Индонезия) RD/CD 18 63 Л4 Д4 Пк3 Км
Мулки Персия (Джакарта, Индонезия) CM/CD 19 61 Л4
Назир Супарди Агнеби (Агбовиль, Кот-Дивуар) CD/CM 19 57 Л4 (нужны баллы)

резерв-
Исдар Насрун Персипаре (Паре-Паре, Индонезия) LD/RD 18 59 Л3 (рекомендуется докачать Л4) (Добьёт баллы :cool: )

Здесь очень радует наличие трёх очень крепких 18тилеток, чувствуется, что на следующих год это будут монстры. Да и в общем защита выглядит неплохо, хотя и не помешало бы усиление...

Вингеры:
Модестус Сетиаван Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия) LM/LF 19 73 Пк2 Л4
Ариф Пасава ПСКПС (Паданг, Индонезия) LM/LF 19 68 Л (выход на замены и очень бы пригодились дождевые спецухи)
Деди Хартоно ПСБЛ (Лампунг, Индонезия) LM 18 59 Л4 Д2 Ат2 ( нужны баллы и Лф)
Юдхо Сопиян ПСБ (Богор, Индонезия) RM/RF 18 68 Л4 У3 Г4 Пд
Триас Буди Сусанто Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия) RM/RF 19 65 У Л3 Ат (рекомендуется докачать Л4)
Анам Сахрул Фитрианто Персиджап (Джепара, Индонезия) RM/RF 19 60 Л4 Д3 Г Ат

резерв-
Эвандро Антонио Дэвилагуа Персик (Тембилахан, Индонезия) RM/RF 18 60 Л4
Эди Росади Дельта Патра (Сидоаро, Индонезия) RM/RF 18 60 Л4

На флангах расположились очень сильные игроки, так сказать надежда нашей сборной. Так же радует наличие очень крепких 18тилеток, как в основе, так и на скамейке.


Центральные полузащитники и нападающие, плеймекеры:
Хелми Ираван ПСКПС (Паданг, Индонезия) CF/CM 19 75 Л4 Ат2 У Г
Эирланга Сукипто Персиб (Бандунг, Индонезия) CM/CF 19 62 Л4
Эдуарду Воллес Персираджа (Банда Ацех, Индонезия) CM 18 59 Л3 Пк2 У (рекомендуется докачать Л4, а также нужны баллы и совмещение Сф или Сд)
Абдул Масату ПСАП (Сигли, Индонезия) CF/CM 19 58 Л4 Д4 У4 Г4 (ох как баллы нужны) (Добьёт баллы :cool: )
Исвади Идрис ПС Про Дата (Бондунг, Индонезия) CF/CM 18 55 Л4 Д Пк (ох как баллы нужны) (Добьёт баллы :cool: )


резерв-
Нериана Курниаван Тим Софин (Сингапур, Сингапур) CF/CM 19 61 Л2 Д2 Шт (Качает Л3 и возможно будет Л4 + баллы :cool: )
Гандхи ПСАП (Сигли, Индонезия) CF/CM 18 61 Л3 Д2 (рекомендуется докачать Л4) (Получит ветеранские спецухи после прихода молодёжи :cool: )

Лишь один явный лидер и неплохая группа середняков закрывает данную позицию. Желательно упор сделать на прокачку игроков баллами.

Также хотелось бы услышать ваши мнения и узнать планы на докачку сборников.

Прошла жеребьёвка и вот наша подгруппа
1. Индонезия ____________ 1145
2. Восточный Тимор _______494
3. Самоа_________________ 959
4. Южная Корея __________1061
5. Таиланд _______________1174
6. Кувейт ________________917
7. Сауд. Аравия __________ 1007
8. Таити _________________ 993
Выйти из подгруппы нам вполне по силам. В любом случае без вашей помощи будет сложно. Так что надеюсь на вашу помощь :wise:

Первую игру играем с Кувейтом. Мы дома и мы сильнее и должны побеждать.
Последний раз редактировалось igorilla77 01 янв 2010, 18:00, всего редактировалось 6 раз(а).
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
 


Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение igorilla77 22 фев 2010, 04:11
Богдан 7 писал(а):а таких игроков в сборную не берем чтоли? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=516836
Мой Джаюсман Триасди выглядет получше некоторых полузащитников и нападающих в составе юниорки...в этом сезоне прокачал как мог...на след сезон Л4...и 19 70 минимум
Игрок отличный :cool: , но только к следующему сезоне и при условии соответствующей прокачки :wise: (баллы, Л4, ну и плюс Пк3 либо Д3 либо У3 либо что другое по твоему усмотрению...)
Удачи в прокачке :beer:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение -Dobermann- 22 фев 2010, 16:50
Хочешь сказать он лучше например этого http://vsol.org/player.php?num=475604?
-Dobermann-
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение Богдан 7 22 фев 2010, 22:38
смысле того что я его качаю если он не берется вообще в сборку а 19 58 в сборной...
странно...его спецухи при такой силе не дадут должного успеха...
напомню что в сезоне только 2 спецухи можно прокачать 1 игроку...надеятся только на ветиранские...
Богдан 7
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение AlexD 22 фев 2010, 22:50
А где ты углядел в составе юниорки игрока 19-58?
AlexD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение igorilla77 23 фев 2010, 00:47
Богдан 7 писал(а):смысле того что я его качаю если он не берется вообще в сборку а 19 58 в сборной...
странно...его спецухи при такой силе не дадут должного успеха...
напомню что в сезоне только 2 спецухи можно прокачать 1 игроку...надеятся только на ветиранские...
Ты наверное имел ввиду Джоао Боско Кабраль 18 58 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=463328 , так он во первых крайний защитник, а они у нас в дефиците, во вторых кроме Л4 у него ОТ и Оп, ну а в третих ему ещё в следующем году играть и радовать болельщиков!

Еркен писал(а):Хочешь сказать он лучше например этого http://vsol.org/player.php?num=475604?
Вот он по твоей позиции, в сборной самый слабый, а теперь сравни со своим...
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение Volodyan 10 май 2010, 16:52
Самая подходящая тема для обсуждения выступления юниорки в этом сезоне) Решил поднять эту чтобы новую не постить.
Индонезия (юношеская) - Австралия (юношеская) 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 63&b=40889
Обидно конечно в целом, а у меня еще и личная обида - выводил специально по просьбе тренера физу Вирахади, а он всего 6 минут на поле провел, еще и травма на всю игровую неделю, так что с хорошей физой и клубу помочь не сможет.
Еще не очень понятно почему он изначально в стартовом составе не появился - не сыграла его Л4, а вместо этого был игрок с Л2. При том что Вирахади со 124% физой.
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение WinnerW 11 май 2010, 10:05
Была такая моя задумка попробовать использовать баг с заменой, Вирахади заточен под спартак и по идее должно было сработать
WinnerW
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение -Dobermann- 11 май 2010, 15:06
Можно спросить.
Почему сыграли спарктаком когда формация была на британь? Я не хочу критиковать или осуждать задумку тренера, просто интересно.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение Volodyan 11 май 2010, 16:41
Может тоже баг? :D
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение WinnerW 12 май 2010, 09:55
Где то на просторах форума была тема про баги, которые могут веьма сильно увеличивать силу команды. Там было писано и про замены и про тактику и еще кое-что. Проверял на себе, иногда работает (и очень неплохо!), а иногда нет.
WinnerW
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение Volodyan 12 май 2010, 17:37
У багов есть одно свойство - рано или поздно их находят и исправляют, и они уже не работают.
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение sakhalin 17 май 2010, 13:04
Volodyan писал(а):У багов есть одно свойство - рано или поздно их находят и исправляют, и они уже не работают.
Тут я с тобой абсолютно согласен друг :beer:
И не в обиду тренеру будет сказано,но считаю,что оба поражения на 80% тренерская ошибка,как ни жаль это осознавать :?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение Volodyan 17 май 2010, 14:44
Соглашаюсь с Эдом. Пора тренеру пересмотреть тактику, пока не поздно...

Добавлено спустя 2 часа 57 минут 42 секунды:
Кстати, у Вирахади любимый стиль бей беги. Если конечно это поможет нашему тренеру :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение sakhalin 18 май 2010, 14:44
Вызвать тренера на беседу не удалось :?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение WinnerW 18 май 2010, 19:06
Господа, спасибо за "поддержку" конечно, в обоих поражениях виноват конечно я:

не давал играть всем сильнейшим
решил поживиться на максимальной прибыли от билетов
сам себе травму подстроил
уговорил модератор при преимуществе соперника в силе в 27 баллов и при своем в 7 засчитать мне поражения
и т.д. О чем вы говорите какие 80% вины, по любому 99.

У меня на душе не кошки скребут, а тигры и больше комментировать свои удачи или неудачи до завершения отборочного цикла я не буду. Если получится провал, то я извинюсь перед вами и перечислю все деньги в фонд федерации. Руководить сборной должен один человек, а у семи нянек, как говорится...
WinnerW
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия