Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorilla77 07 дек 2009, 17:13
Уже подал заявку на руководство Юношеской сборной Индонезии. http://vsol.org/nation.php?num=37509
И вот что мы имеем:
В сборную вошли все сильнейшии игроки Индонезии. Главная задача это выход в финальную часть, а там посмотрим. Немного пугает недокаченность игроков спецухами. Во-первых не у всех сборников есть Л4, а это нужно как воздух.
Во вторых очень бы хотелось увидеть спецуху Шт и Уг, хотябы у парочки сборников. Если есть у кого возможность отпишите на форуме или в личку.


Вратари:
Сиамсир Алам Персекабпас (Пасуруан, Индонезия) GK 19 65 Л4
Дэдэ Сулейман Сриуиджая (Палембанг, Индонезия) GK 19 65 Л4 (Добьёт баллы :cool: )

резерв-
Зулхаири Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия) GK 18 64 Л4
Зулкарнайн Имран Персираджа (Банда Ацех, Индонезия) GK 19 64 Л3 П2

Каждый из голкиперов может претендовать на звание основного, так что менеджерам следует задуматься и при возможности подкачать своих игроков баллами и спецухами (желательно В либо Р)....

Защитники и опорники:
Аспулиансах Грешик Юнайтед (Грешик, Индонезия) LD/CD 19 63 Л3 Пк (рекомендуется докачать Л4)
Титус Бонай Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия) RD/LD 18 63 Л4 Оп3 От Ат (Добьёт баллы :cool: )
Джоао Боско Кабраль Персия (Джакарта, Индонезия) RD/LD 18 59 Л4 От Оп
Хендри Сьюдж Персиго (Горонтало, Индонезия) RM/RD 19 65 Л4 Уг Пк (рекомендуется докачать Уг)
Эджи Нирван Ачдиа Персела (Ламонган, Индонезия) CD/CM 19 69 Л4 Г4
Додик Пурванто ПССА (Асахан, Индонезия) CM/CD 19 68 Л4
Ай Мэйд Ади Вирахади ПСМС Медан (Медан, Индонезия) RD/CD 18 63 Л4 Д4 Пк3 Км
Мулки Персия (Джакарта, Индонезия) CM/CD 19 61 Л4
Назир Супарди Агнеби (Агбовиль, Кот-Дивуар) CD/CM 19 57 Л4 (нужны баллы)

резерв-
Исдар Насрун Персипаре (Паре-Паре, Индонезия) LD/RD 18 59 Л3 (рекомендуется докачать Л4) (Добьёт баллы :cool: )

Здесь очень радует наличие трёх очень крепких 18тилеток, чувствуется, что на следующих год это будут монстры. Да и в общем защита выглядит неплохо, хотя и не помешало бы усиление...

Вингеры:
Модестус Сетиаван Митра Кукар (Тенггаронг, Индонезия) LM/LF 19 73 Пк2 Л4
Ариф Пасава ПСКПС (Паданг, Индонезия) LM/LF 19 68 Л (выход на замены и очень бы пригодились дождевые спецухи)
Деди Хартоно ПСБЛ (Лампунг, Индонезия) LM 18 59 Л4 Д2 Ат2 ( нужны баллы и Лф)
Юдхо Сопиян ПСБ (Богор, Индонезия) RM/RF 18 68 Л4 У3 Г4 Пд
Триас Буди Сусанто Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия) RM/RF 19 65 У Л3 Ат (рекомендуется докачать Л4)
Анам Сахрул Фитрианто Персиджап (Джепара, Индонезия) RM/RF 19 60 Л4 Д3 Г Ат

резерв-
Эвандро Антонио Дэвилагуа Персик (Тембилахан, Индонезия) RM/RF 18 60 Л4
Эди Росади Дельта Патра (Сидоаро, Индонезия) RM/RF 18 60 Л4

На флангах расположились очень сильные игроки, так сказать надежда нашей сборной. Так же радует наличие очень крепких 18тилеток, как в основе, так и на скамейке.


Центральные полузащитники и нападающие, плеймекеры:
Хелми Ираван ПСКПС (Паданг, Индонезия) CF/CM 19 75 Л4 Ат2 У Г
Эирланга Сукипто Персиб (Бандунг, Индонезия) CM/CF 19 62 Л4
Эдуарду Воллес Персираджа (Банда Ацех, Индонезия) CM 18 59 Л3 Пк2 У (рекомендуется докачать Л4, а также нужны баллы и совмещение Сф или Сд)
Абдул Масату ПСАП (Сигли, Индонезия) CF/CM 19 58 Л4 Д4 У4 Г4 (ох как баллы нужны) (Добьёт баллы :cool: )
Исвади Идрис ПС Про Дата (Бондунг, Индонезия) CF/CM 18 55 Л4 Д Пк (ох как баллы нужны) (Добьёт баллы :cool: )


резерв-
Нериана Курниаван Тим Софин (Сингапур, Сингапур) CF/CM 19 61 Л2 Д2 Шт (Качает Л3 и возможно будет Л4 + баллы :cool: )
Гандхи ПСАП (Сигли, Индонезия) CF/CM 18 61 Л3 Д2 (рекомендуется докачать Л4) (Получит ветеранские спецухи после прихода молодёжи :cool: )

Лишь один явный лидер и неплохая группа середняков закрывает данную позицию. Желательно упор сделать на прокачку игроков баллами.

Также хотелось бы услышать ваши мнения и узнать планы на докачку сборников.

Прошла жеребьёвка и вот наша подгруппа
1. Индонезия ____________ 1145
2. Восточный Тимор _______494
3. Самоа_________________ 959
4. Южная Корея __________1061
5. Таиланд _______________1174
6. Кувейт ________________917
7. Сауд. Аравия __________ 1007
8. Таити _________________ 993
Выйти из подгруппы нам вполне по силам. В любом случае без вашей помощи будет сложно. Так что надеюсь на вашу помощь :wise:

Первую игру играем с Кувейтом. Мы дома и мы сильнее и должны побеждать.
Последний раз редактировалось igorilla77 01 янв 2010, 18:00, всего редактировалось 6 раз(а).
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
 


Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение AlexD 18 май 2010, 19:45
Да ни кто тебя ни в чем не обвиняет... Что же все тренеры сборных так остро реагируют на критику? Меня когда ругали - мотал на ус и учился, ведь не просто критикуют, а советом помогают. Советом, а не указанием!
И давай без провала, всё еще впереди... Также и остальные сборные могут запросто с первого место глубоко упасть.. Тут всем вместе работать надо.
AlexD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение sakhalin 19 май 2010, 10:23
WinnerW писал(а): Руководить сборной должен один человек, а у семи нянек, как говорится...
Угу только руководит один,а результат то для всей страны :wise: Вот такая вот петрушка друг

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
AlexD писал(а):
... Тут всем вместе работать надо.
Золотые слова :cool:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение Volodyan 19 май 2010, 18:26
Никто у тебя сборную не отбирает, лишь указывают на ошибки и возможные причины неудач, что ж так на них реагировать то так неправильно... Думаешь нам в кайф поиздеваться? Наоборот, помочь хотим. Заметь, не первый день во ВСОЛе, кое какой опыт есть, и хотим им поделиться во избежании в дальнейшем неудач.
Так что не горячись так, давай жить дружно и общаться нормально.
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение Капитан Джек Воробей 30 май 2010, 22:22
По какой причине Деди Хартоно выпал из состава юниорки?
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение sakhalin 31 май 2010, 00:38
Блин нас уже каледонцы не боятся :molot: Ребята мож сообщите тренеру сборной у кого какие стили(если известно :-) ),а то у нас взаимка минусовая :(
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение -Dobermann- 31 май 2010, 06:22
Честно я не знаю.
-Dobermann-
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение AlexD 31 май 2010, 08:08
Уже понятно, что юниорка не выполнит задачу занять место не ниже второго. Но давайте не будем пинать менеджера. Да, были ошибки, но кто от них застрахован? К то му же уже два сезона подряд, по моим ощущениям, что-то очень не то с генератором... Он болен... И в том, что бредит Гена, нет вины ВиннерВ.
Как мне кажется, в оставшемся втором круге можно меньше обращать внимания на результат и больше на прокачку и зарабатывание денег...Ну и, если ВиннерВ умеет (я вот не умею), на определение любимых стилей игроков сборных. Кстати, может попробовать привлекать сейчас в сборную не сильнейших, а сильнейших помоложе... им баллы подзаработать? Как думаете?
AlexD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение Volodyan 31 май 2010, 13:31
Я согласен с Азаматом, что
рандом - это отмазка неудачников....
Нельзя спихивать все на генератор и рандом. Это просто непрофессионально.
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение Алекс_Ф 31 май 2010, 13:47
Логичное предложение от Алекса_Д. Думаю стоит уделить внимание прокачке ближайшего резерва.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение sakhalin 31 май 2010, 13:49
Алекс_Ф писал(а):Логичное предложение от Алекса_Д. Думаю стоит уделить внимание прокачке ближайшего резерва.
Угу,еще бы тренер сборной нас услышал :?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение eXDream 07 июн 2010, 06:18
мде , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=40963 ,
17 спецух Д , 12 Пк ..... и британский стиль .... может я чего в этой игре не понимаю :molot:
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 414
 
Луч (Каракол, Кыргызстан)
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение Volodyan 07 июн 2010, 06:47
Я не понимаю, зачем я жопу рвал и растил защитников... Может в следующем сезоне в молодежке тренер адекватный будет. :beeee: тренеру юниорке - НИЗАЧОТ!
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение WinnerW 07 июн 2010, 09:02
Volodyan писал(а):Я не понимаю, зачем я жопу рвал и растил защитников... Может в следующем сезоне в молодежке тренер адекватный будет. :beeee: тренеру юниорке - НИЗАЧОТ!
За языком своим следи великий адекват. Если выбрали меня, а не тебя то не стоит из-за этого обсерать других.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
eXDream писал(а):мде , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=40963 ,
17 спецух Д , 12 Пк ..... и британский стиль .... может я чего в этой игре не понимаю :molot:
Управление молодежной сборной Индонезии 14 сезона!!! 5(!!!!!) место. Моих коментариев по поводу тактики, стратегии и т.д. не было.
WinnerW
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение AlexD 07 июн 2010, 09:27
Давайте без разборок! Да - это провал... Да, жаль, что при невыполнении задачи на выход из группы мы не прокачиваем в играх более молодых... Но это действия и взгляды действующего тренера, которого мы все вместе выбрали. Не получилось в этом сезоне, попробуем по другому в следующем. Но ругаться то зачем? Это же игра... Ругани и в реальной жизни хватает...

Кстати, обратите внимание и на другие наши сборные - ни одна пока не радует. Националка отстает от второго места уже на 6 очков... При "короткой" дистанции это практически недостижимое отставание. Молодежка, бездарно откатав в ничью матч с самой слабой сборной группы, имеет все шансы потерять не только первое, но и второе место в группе, т.к. следующий соперник уже самый сильный в группе, и если мы не смогли одолеть Ирак, то как бороться в гостях против Австралии?

Да, это не самый лучший сезон в истории ФФ Индонезии... Но и не худший! Когда мы последний раз выходили из отборочного раунда, помните? Напомню:
Националка - 11 сезон
Молодежка - 9 сезон
Юниорка - 12 сезон ( тут мы даже из группы на ЧМ вышли).

Нас нет на международных форумах уже минимум 5 сезонов... Тут хочешь\не хочешь, а выводы делать надо. Причем, главное не ошибиться в выводах. Мое мнение - такая "результативность" - не только вина тренеров, которых мы выбираем на такие высокие посты, но и вина всей Федерации, которая не может обеспечить этих тренеров "качественным материалом". Взять хотя бы за пример проблемы то, что в конкурс юниоров мы за 7 дней с трудом набрали 10 конкурсантов, при чем всего из 7 клубов... А что же остальные 57 клубов? Получается, что они не заинтересованы в развитии и прокачке будущих сборников.
В молодежке сейчас заявлено всего три 23-летки с силой за 100... Именно они идут на смену "старикам" в националку... Вот и получается, что националка будет стареть, т.е. слабеть, а молодежь все равно пока не вольется, т.к. по силе не дотягивает до ослабших ветеранов... Вот вам и ослабление позиций.. Хотя, что тут еще ослаблять - при 5-сезонном не выходе из группы?
AlexD
 
 
 

Re: Юношеская сборная Индонезии 16 сезона!
Сообщение sakhalin 07 июн 2010, 15:19
Если выбрали меня, а не тебя то не стоит из-за этого обсерать других
А он и не претендовал,если что. :shock:
Ну а этот опыт думаю все таки заставит общественность призадуматься и в следующий раз хорошенько подумать о своем выборе,прежде чем нажать на кнопочку :?
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия