Национальная сборная в 16-м сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Диманыч 26 фев 2010, 05:33
Yakim писал(а):За такими как он будущее нашей сборной. Оттого и призвал. Пусть даже в запас пока. Но если ты не пожадничаешь и вкачаешь ему за время кубка межсезонья еще 7-8 баллов, то в следующем сезоне он уже с самого начала в сборной будет.
Будем стараться....... :cool:
Диманыч
 
 
 

Re: Национальная сборная в 16-м сезоне.
Сообщение Yakim 28 фев 2010, 23:25
Достаточно долго конкурируя с лидерами группы турнир мы завершили в середине таблицы на четвертом месте. Место это соответствует нашей силе. Неплановые потери были в двух матчах. В первом и последнем, когда мы сыграли вничью с более слабыми командами. С другой стороны мы лишили 5-ти очков сильнейшую команду нашей группы сборную Южной Кореи, оказавшуюся в итоге третьей. По одной ничье добились и в матчах с другими лидерми Саудовской Аравией и Таиландом. За весь турнир мы потерпели 2 выездных поражения именно от этих команд. В родных стенах нас так никто и не смог победить.
Хочу поблагодарить всех, кто помогал, всех, кто учитывал интересы сборной при расстановках на игры своих команд. Притерлись, присмотрелись. Если доверите, то проведя работу над ошибками продолжу работу со сборной и в следующем сезоне.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Пред.

Вернуться в Индонезия