Обсуждение прихода нового менеджера.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение palza 25 янв 2010, 16:16
Итак. Всем привет.
Я покидаю пост тренера команды Митра Кукар http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10598
Знаю, что всем пофиг. Мне важно чтобы вы сами выбрали того менеджера, с которым вы захотите играть в этой федерации. Чуть ниже опубликую список менеджеров претендующих на мой пост, которые меня полностью устраивают.Приветствую конструктивную критику, могу не обратить внимание на что-либо.

1. Валик Илюшик Рейтинг: 527 Всего сообщений:44 http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=75376
2. Виталий Стадник Рейтинг: 532 Всего сообщений:3 http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=22415
3. Павел Баннов Рейтинг: 514 Всего сообщений:9 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=74141


Спасибо за внимание.
Последний раз редактировалось palza 27 янв 2010, 10:33, всего редактировалось 2 раз(а).
palza
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение AlexD 25 янв 2010, 17:45
Совсем не пофиг!!! А очень даже жаль!

По поводу Валик Илюшик ака Gerrard_08 сказать пока ничего не могу... Да и никто, наверное, у нас не скажет... Судя по всему, менеджер не плохой... С первого же захода за пол-сезона заработать рейтинг +27 - не каждый может. Будем рады видеть его в нашей Федерации... Если ты, Palza, все же уйдешь...
AlexD
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение Диманыч 27 янв 2010, 17:55
А что ты решил покинуть пост? Ведь кома у тебя на подьеме?
Диманыч
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение Kazax 27 янв 2010, 20:13
Мне не пофиг, но знаете я президент в Коморски о-вах, Грузия моя первая кома, а третюю взял с друзьями в одной стране играть. За мою кому не бойтесь, растёт.) :hello: Так что времени у меня не очень много, но за вас рад- молодцы!!!
Kazax
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение palza 28 янв 2010, 00:51
Kazax писал(а):Мне не пофиг, но знаете я президент в Коморски о-вах, Грузия моя первая кома, а третюю взял с друзьями в одной стране играть. За мою кому не бойтесь, растёт.) :hello: Так что времени у меня не очень много, но за вас рад- молодцы!!!
за что рад-то, что-то не воткнул
palza
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение Werwolf 28 янв 2010, 02:22
Ya za Valika! :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение Kazax 28 янв 2010, 05:55
palza писал(а):
Kazax писал(а):Мне не пофиг, но знаете я президент в Коморски о-вах, Грузия моя первая кома, а третюю взял с друзьями в одной стране играть. За мою кому не бойтесь, растёт.) :hello: Так что времени у меня не очень много, но за вас рад- молодцы!!!
за что рад-то, что-то не воткнул

За то, что тоже откликаетесь на форуме, общаетесь.
Kazax
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение igorilla77 28 янв 2010, 08:21
Я за Gerrard_08, хотя не мешало всем претендентам здесь хоть немного отписаться... :wise:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 438
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение hrust 28 янв 2010, 08:42
В пользу gerrard_08 говорит его рейтинг, но там команда сильнейшая в своем дивизионе. dyx в свою очередь держится за свои команды, ни разу не менял - это плюс! по 3 кандидату ничего определенного сказать не могу. На форуме всех живее опять же gerrard_08. поэтому я склоняюсь к его кандидатуре.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение palza 28 янв 2010, 11:06
ребята, спасибо за комментарии по менеджерам. остальные, видать, клали на это мероприятие :mg:
позже потенциальным претендентам кину ссылку на ветку форума, чтобы они выскзали свои мысли по поводу команды.
palza
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение Volodyan 28 янв 2010, 12:53
Первы претендент имхо более менее оптимальный, и тейтинг, и на форуме как никак что то писал...
Volodyan
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение Santos 28 янв 2010, 14:59
palza писал(а):ребята, спасибо за комментарии по менеджерам. остальные, видать, клали на это мероприятие :mg:
позже потенциальным претендентам кину ссылку на ветку форума, чтобы они выскзали свои мысли по поводу команды.
Так а почему оставляешь команду? В чем проблема?
Santos
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение palza 28 янв 2010, 16:57
осовная проблема, как и у всех кто уходит из виртуальных игр - не хватка времени.
у меня отправка составов уже переходит в головную боль, успеть отправить, вчера не успел. Вчера подумал, что можно попробовать найти замов, но раз уже решил уходить, то ухожу.

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:
Ок, кого приглашать в эту ветку форума из кандидатов?
palza
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение AlexD 28 янв 2010, 18:24
Я думаю, приглашать на форум надо Gerrard_08
AlexD
 
 
 

Re: Обсуждение прихода нового менеджера.
Сообщение hrust 28 янв 2010, 19:49
а почему только его одного? это уже по-моему автоматически означает, что он станет тренером. тогда и нет надобности его в топик сейчас приглашать.

имхо, если дать слово, так всем.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

След.

Вернуться в Индонезия