Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WinnerW 05 мар 2010, 23:35
Господа, предлагаю высказаться здесь всем менеджерам нашей федерации на предмет того, кто чего ожидал от чемпионата и кто что в итоге получил.
WinnerW
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение AlexD 06 мар 2010, 00:12
Персиджап перевыполнил задачу: мы не просто остались в Д1, но и избежали нервотрепки переходных матчей.
AlexD
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Классик 06 мар 2010, 00:53
Я бы наверное сказал бы, что подводить итоги еще ранова-то - ведь еще не сыграны переходные матчи, которые являются кульминацией всего сезона.
Хотя конечно в принципе определенные выводы сделать уже можно: Бонтанг добился самого высокого места в Д2 за время моего управления им - 5-е в Д2, набрано наибольшее кол-во очков, если сравниваться с предыдущими сезонами проведенными нами в этом дивизионе. Лидер команды по итогам аспределения призовых получил 6 баллов.
Учитывя эти факторы можно сделать вывод что чемпионат мы по крайней мере не провалили, однако окончательно подвести итоги я смогу лишь по окончании переходных игр.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Santos 06 мар 2010, 01:04
Мы подтвердили статус крепкого середняка Д1, уже в который сезон финишируем в серединке. +17 от зоны переходных и -19 от 3-го места. +7 от 8-го места и -7 от 6-го. Боролись в конце чемпионата сами с собой. За всю историю мы не поднимались выше 6-го места и не опускались ниже 9-го по итогам сезона. Потрясающая стабильность. Ставим задачу на следующий сезон :grin: 5-е место!
Santos
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Koreec 06 мар 2010, 03:53
Я команду только получил, так что мне и подводить то и нечего. :grin: Но в следущем сезоне буду бороться.
Koreec
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Volodyan 06 мар 2010, 05:41
Я в начале сезона ставил цель - третье место. В Д1 особо не хочется, так что самое высокое для нас непереходное напрямую место - само то. По ходу чемпионата у нас возникли проблемы с нападением - о чем свидетельствует длинная череда сухих ничьих по ходу чемпионата. Всего же у нас за 30 туров чемпа 12 ничьих и всего 4 поражения - их у нас меньше всего. В общем в итоге мы заняли 4 место с отставанием в 1 очко от 3 места. Не знаю почему, но бороться за места выше как то не хотелось, о чем свидетельствуют 3 не потраченных супера, которые есть сейчас, и больше половины неиспользованных физ изменений к 25 туру.
В связи с этим, меня уже целую неделю донимает вопрос - выходить сейчас в Д1 или нет. А возможность есть, причем очень хорошая - хорошая физ форма и 2 супера. Но вот стоит ли. Мучаюсь, по ночам плохо сплю, но пока ответ ко мне не пришел :grin:
Volodyan
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Диманыч 06 мар 2010, 06:58
Сезон выдался удачный. Но я думаю ещё рано я вышел из Д3, т.к. Персид заслуживает золото. а так я очень доволен.............. :grin:
Персид давай выходи в Д2. Будем бороться вместе, т.к. мы с тобой земели........ :beer:

Добавлено спустя 1 час 10 минут 52 секунды:
Совсем забыл сказать больше спасибо своему подапечному Трийоно, он тащит команду, если б не он небыло б 1 места. Т.к. он забил 15 голов, и отдал 14 голевых паса. :-)
Диманыч
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение AlexD 06 мар 2010, 09:07
Volodyan писал(а):Я в начале сезона ставил цель - третье место. В Д1 особо не хочется, так что самое высокое для нас непереходное напрямую место - само то. По ходу чемпионата у нас возникли проблемы с нападением - о чем свидетельствует длинная череда сухих ничьих по ходу чемпионата. Всего же у нас за 30 туров чемпа 12 ничьих и всего 4 поражения - их у нас меньше всего. В общем в итоге мы заняли 4 место с отставанием в 1 очко от 3 места. Не знаю почему, но бороться за места выше как то не хотелось, о чем свидетельствуют 3 не потраченных супера, которые есть сейчас, и больше половины неиспользованных физ изменений к 25 туру.
В связи с этим, меня уже целую неделю донимает вопрос - выходить сейчас в Д1 или нет. А возможность есть, причем очень хорошая - хорошая физ форма и 2 супера. Но вот стоит ли. Мучаюсь, по ночам плохо сплю, но пока ответ ко мне не пришел :grin:


Я бы на твоем месте выходил... А там, в Д1, играть на суперзащите и грести баллы лопатой :)
AlexD
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Billy 06 мар 2010, 09:38
доволен, как слон))
Billy
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Volodyan 06 мар 2010, 09:57
AlexD писал(а):
Volodyan писал(а):Я в начале сезона ставил цель - третье место. В Д1 особо не хочется, так что самое высокое для нас непереходное напрямую место - само то. По ходу чемпионата у нас возникли проблемы с нападением - о чем свидетельствует длинная череда сухих ничьих по ходу чемпионата. Всего же у нас за 30 туров чемпа 12 ничьих и всего 4 поражения - их у нас меньше всего. В общем в итоге мы заняли 4 место с отставанием в 1 очко от 3 места. Не знаю почему, но бороться за места выше как то не хотелось, о чем свидетельствуют 3 не потраченных супера, которые есть сейчас, и больше половины неиспользованных физ изменений к 25 туру.
В связи с этим, меня уже целую неделю донимает вопрос - выходить сейчас в Д1 или нет. А возможность есть, причем очень хорошая - хорошая физ форма и 2 супера. Но вот стоит ли. Мучаюсь, по ночам плохо сплю, но пока ответ ко мне не пришел :grin:


Я бы на твоем месте выходил... А там, в Д1, играть на суперзащите и грести баллы лопатой :)
Ну я все равно публично то отвечать не буду, пусть интрига сохраняется)) 2 матча покажут нам все...
Volodyan
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Классик 06 мар 2010, 11:38
Billy писал(а):доволен, как слон))

Коротко, но информативно :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение hrust 06 мар 2010, 12:14
5 место это неплохо в принципе, но главную задачу - попасть в мирокубки, не выполнили.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение WinnerW 06 мар 2010, 19:18
rustsul писал(а):5 место это неплохо в принципе, но главную задачу - попасть в мирокубки, не выполнили.
Ты слишком резко со старта рванул, вот и неподрасчитал
WinnerW
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение hrust 06 мар 2010, 20:15
WinnerW писал(а):Ты слишком резко со старта рванул, вот и неподрасчитал

первую часть чемпа другой менеджер управлял командой, и такой старт мне обошелся в конце нехваткой смен физы. да и покупка сразу 2 ветеранов в нападение была лишней, разбалансировка позиций получилась и после старения команда много потеряет. в след. сезонах буду растить молодежь и команду перестраивать.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение WinnerW 07 мар 2010, 00:01
Сам пока не подводил итоги до финала кубка. Теперь же могу сказать смело-сезон удался!!!!!!!!!!!!!!!!!! :king:
Золотой дубль!!!!!!!!!!!! :king: :king:
Сейчас пойду накачу грамм 200. :beer:
А пока трезвый хочу сказать, что единственным темным пятном в этом сезоне была Лига чемпионов. Генератор надо мной постебался немного, но это не в полной мере снимает с меня вину. В следующем сезоне по Лиге чемпионов задача минимум - четвертьфинал.
WinnerW
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия