Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 18 авг 2010, 14:04
ИмяКомандаПозицияВозрастСилаСпецухиМенеджер
Вилфрейдо Галеано ГенесБонтанг ПКТ БонтангGK1969Л4 В3 Р АтКлассик
Мукти Али РайаПерсия ДжакартаGK1965Л4 В4Yakim
Ирфан АндиПерсидаго ГоронталоLD/RD1856Л4 Оп3 ДArslanov
Фанди АрфанБарито Путра БанджарасминCD/CM1966Л4error
Бой Яти АсмараПСМС МеданCD1972Л4 Д3 Пк4Volodyan
ФадлуПС Про Дата БондунгCM/CD1861Л4 Пк ДDobermann
Ахмад Маркус БахтиарПерсиджап ДжепараCD/CM1860От2 Оп Л2AlexD
Люки ДиокпараСпордэни Ювенил ЭскальдесCD/LD1968Л3 ОтУх-ты
Юдхо ПрасетьоСемен Паданг ФК ПадангCD/LD1863Л4Fire
Эрик НдзомоБурсаспор БурсаRD/CD1965Л2 От3 КKent Miller
Абдус СобурПС Про Дата БондунгLM/LF1973Л4 Д3 Пк АтDobermann
Юди ТониГрешик Юнайтед ГрешикLM/LF1868Л4 Пк2 Атhrust
БариансуахПСБ БогорCM/CF1863Л4 Г2 Уsakhalin
МунтарноПСБЛ ЛампунгCM/CF1975Л4 Км3 Пк4 АтКапитан Джек Воробей
Агус СуприянтоПерсия ДжакартаCM/CF1961Л4 У Д2Yakim
ИрванПССА АсаханRM/RF1977Л4 Д2eXDream
МуаммарПСАП СиглиRM/RF1860Л4 Д3 УWerwolf
Фери НурочманМедан Джайя КиянгRM/RF1967Д4 Л4 Уvaditel
Ромми МатарбонгПерсива ВаменаCF1964Д3 Л4 Уmaccof
Туфик СалаффудинМарко МаркопулоCF/CM1964Л4 ДCobra
Нгурах Ваху ТриснаджаяЮргорденCF1868Л4 Ат2freeteam
Лукман МассиараПерсипар ПалангкарайаRF/CF1861Л4LATERAL

Это состав нашей юниорки хотелось бы в первую очередь услышать от менеджеров планы прокачки подопечных.

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:
Долго думал как назвать этот топик и решил просто и емко,хотелось бы чтоб топик прожил долго и последующие тренера нашей юниорской сборной не забрасывали эту такую важную и нужную для федерации тему.Ведь так давно уже не было громких и ярких выступлений на международной арене.Конечно этот этап не быстрый как в сказке,но он вполне реален( уж поверьте мне на слово).
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
 


Re: Юниорка
Сообщение Алекс_Ф 12 окт 2010, 14:39
Я бы с удолвольствием для себя а также пользой для своей команды и сборонй мог бы прокачать Юниора на позицию См/Сд с любимым стилем спартак.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
 

Re: Юниорка
Сообщение AlexD 12 окт 2010, 15:23
Готовлю к юниорке 3 игроков.Качаю по максимому.
Но так как тренер щас не известен,и будут перевыборы в связи с уходом Эда(ппц конечно как жалко((((()
вот игроки которых буду толкать в сборку:
Гуфрон Лакахия LD 16 36 (пришел в этом сезоне)
Асри Акбар CD/CM 17 50 (пришел в прошлом сезоне)
Франклин Еренс Сигерс LM 17 41(пришел в этом сезоне)

также к сборной готовлю *Фахрула Нурдина* CM 19 61 Л4

Какие может напутствия будут,хотел бы услышать=)

Чтобы дать тебе совет, необходимо проанализировать ситуацию в твоем клубе. Начнем?
Итак, у тебя есть Тренировочный центр 8-го уровня и Спортшкола 8-го уровня. Получается, что за сезон по максимуму с базы ты можешь дать своему игроку 2 спецухи и 9 баллов. Скажу сразу - качать под сборную (я имею сейчас в виду юниорку) сразу трех игроков ОЧЕНЬ тяжело. Я бы даже сказал, практически нереально для одного клуба. Франклин Еренс Сигерс не дорастет до юниорки. Слишком много конкурентов и слишком мало у тебя к этому возможностей. Не забывай, юниоры приходят КАЖДЫЙ сезон, и нет смысла вбивать последние деньги в бесперспективного для сборной игрока, когда через сезон к тебе с твоей спортшколы придет СУПЕРталант. По финансам: на данный момент у тебя на счету 2,3 млн. Плюс 4млн. ты, возможно, получишь с КТ. Плюс около 3млн. ты получишь по итогам сезона. Итого около 9млн. минус 6,4млн. за содержание базы = 3,4 млн. на след сезон на развитие. Но это потом, сейчас у тебя есть только 2,3 млн.
Теперь по ветеранам. Все знают, что в сезон любой игрок, которого не кормят анаболиками через магазин, может натренировать за сезон только 4 спецухи: 2 с базы + 2 ветеранские (1 новая+ 1 уровневая). У тебя с пенсами ситуация такова, что после старения ты получишь 5 спецух. Так есть на данный момент. Ведь никто не застрахован от того, что пенс может надолго сломаться и не набрать 55% игр за сезон. Еще есть 2 потенциальные ветеранские спецухи от Марко Укскоски и Деррик Мумба, но для этого они у тебя теперь должны выходить на замену на поле в каждом матче минут на 20, иначе не доберут свой процент. Баллов от ветеранов тебе ждать не приходится, разве что успеешь наиграть того же Мумбу, который сможет принести тебе 5 баллов... Но ветеранские баллы обычно юниоро-сборникам не достаются - слишком невыгоден для них коэффициент.
Разберем на примере твоих игроков, заодно и примерная программа нарисуется (примечание: исходим из того, что я не знаю, сколько у тебя на базе осталось тренировок и подразумевая, что на данный момент ты сможешь тренировать игроков по максимуму):
1. Гуфрон Лакахия LD 16 36. В этом сезоне игрок уже натренировал на базе 3 балла.
Получается, что ему осталось натренировать совмещение, 6 баллов и 2 спецухи. Для защитника, по-моему, лучший вариант прокачки - Л4, Оп4, От4, Ат4, т.е. не через стилевые, а через моментные спецухи, хотя в отчете за матч прибавка к силе от Оп и От не будет отражаться, знатоки утверждают, что они работают и реально усиливают игру обороны. Но тут у каждого свое мнение. Я, например, в это верю.
Считаем деньги:
Совмещение RD - 500К
2 спецухи (для начала Оп и От) - 600К х 2 = 1,2М
Баллы 6 шт.: 3х250К + 3х500К = 2,25М
В конце периода прокачки получаем игрока LD\RD 16 42 От Оп. Всё это удовольствие тебе обойдется в 3,95М. Напоминаю, у тебя сейчас есть только 2,3М...
После старения он получит от 5 до 7 баллов (как показывает опыт, надеяться надо на худшее) и 2 спецухи от ветерана. Таким образом, игрок будет выглядеть: LD\RD 17 47 От2 Оп Л.
Ну и на след. сезон получает свои 9 баллов с базы (2х500К + 5х750К + 2х1М = 6,75М) и две спецухи (2х600К=1,2М). Под конец периода прокачки (заметь, при этом игрок сидит на скамейке, т.к. очень велик риск у юниоров в играх растерять все эти дорогие баллы), т.е. след. сезона, у тебя получается игрок под юниорку с данными LD\RD 17 56 От2 Оп2 Л2. При вложении около 8М...
Ну и так далее. Если выдержать этот темп, то через два сезона, вложив в него 20М (4М сейчас + 8Мх2 в следующих сезонах) ты получаешь игрока сборной с данными LD\RD 18 69 От3 Оп2 Л4 Ат. (LD\RD 17 56 От2 Оп2 Л2 + 4 балла на старении и +2 спецухи от ветерана ну и + сезонная прокачка).
Второго игрока разбирать, или уже всё понятно? В принципе мне несложно...
По программе развития напишу позже.... Работа зовет :grin:

Добавлено спустя 20 минут 28 секунд:
Маленькая программа для юниорки.
Я прошелся по всем командам нашей страны и вот какой удручающий факт обнаружил.
я выделил для себя 20 игроков 16-летнего возраста,в которых безусловно нужно вложить немалые деньги чтобы через сезон или два эти игроки тянули нашу сборную Юниорскую.Так как щас мы потеряли все шансы на какие то места в группе отборочной предлагаю.выставлять на последние матчи 17 леток,а то и по возможности и младше!(мало знаком с набором в сборную).Пока Эд нас не покинул переговорю с ним в личке.
Постараюсь в ближайшие сроки переговорить с каждым тренером 16-летнего парня,опросить их желание прокачивать молодых игроков в интересах в первую очередь сборной,а позже этот же талант перейдет активно играть за свой клуб(понятно что молодого 18 летнего не стоит выпускать в клубе,якобы бал не потерял).
вот те игроки которых я отметил:
GK:Педро Кс 16 36 клуб:Персидо (Донгала, Индонезия)
GK:Аваллудин 16 36 клуб:Персиго (Горонтало, Индонезия)
CD:Квишил Минну 16 38 клуб:Персик (Кедири, Индонезия)
CD:Дарлинг 16 40 клуб:Персидо (Донгала, Индонезия)
CD:Джаджанг Палиама 16 38 клуб:Персибо (Бойонегоро, Индонезия)
CD:Арик Бахтиар Сусанто 16 36 клуб:Персекабпас (Пасуруан, Индонезия)
LD:Гуфрон Лакахия 16 36 клуб:ПСМ (Макассар, Индонезия)
RD:Ирфан Ясин 16 38 клуб:ПСАП (Сигли, Индонезия)
CM:Расуидин 16 36 клуб:ПСЛС (Лхоксеумаве, Индонезия)
CM:Рики Акбар Охорелла 16 36 клуб:Персик (Тембилахан, Индонезия)
CM:Мухамад Кхаирани 16 37 клуб:Персипон (Пантианак, Индонезия)
RM/LM:Иваян Геде Баю Юса 16 40 клуб:Семен Паданг ФК (Паданг, Индонезия)
RM:Хойрул Латиф Нормаван 16 40 клуб:Персиджап (Джепара, Индонезия)
RM:Андри Вираван 16 39 клуб:ПСИМ (Йоджакарта, Индонезия)
RM:Ал Мутавакил 16 37 клуб:Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия)
LM:Франклин Эренс Сиегерс 16 39 клуб:Персипаре (Паре-Паре, Индонезия)
CF:Асвар Ариф 16 38 клуб:Бонтанг ПКТ (Бонтанг, Индонезия)
CF:Эдисон Петер Ромаропен 16 38 клуб:Персива (Вамена, Индонезия)
CF:Эко Тегух 16 37 клуб:Персиби (Бойолали, Индонезия)
RF:Херри Соболим 16 36 клуб:Персекаба (Яхукимо, Индонезия)
вот эти игроки!
после того как я свяжусь лично с каждым тренером этих игроков,здесь же напишу новое сообщение по развитию,изберем нового тренера юниорки,согласуем с ним все вопросы и выслушаем рекомендации.Нужно избирать тренера который более 2 сезонов будет у нас у руля сборной!от него будет зависить наш вот этот план развития юниоров!
согласую с тренерами,кто готов вкладывать деньги,кто нет,по ситуации считаю нужно выкупать 16 леток у тех кто не способен содержать талантов.
Вскоре ждем ответа от всех тренеров.
Хотел бы выслушать может еще какие то напутствия и мысли вслух увидеть здесь,может предложения.
Считаю что на этих молодых игроках нужно строить уже новую сборную!а те игроки которые щас в сборке,особенно 17 летки,готовить их уже к молодежному составу,вскоре 17 летки уйдут в национальную сборную,и молодежка останется без игроков!
Нужно срочно предпринимать какие то действия...
Пошла РАБОТА!!! :wise:

Список игроков очерчен правильно. Заметьте, все позиции, при условии вкачивания совмещений, заполнены.
Теперь менеджеры игроков из списка Президента должны отписаться тут со своим видением развития этих юниоров.
Но Вы же понимаете, что это работа на перспективу? Что эти игроки должны будут есть ресурсы клуба, но отдачи первые 3-4 сезона давать не будут? Иначе вся программа на смарку...

Давайте определимся, какую сборную мы сейчас начинаем готовить: 19-го сезона или 21-го? Потому что этот список отлично подходит под 21-й сезон, но абсолютно не годится под 19-й.

Ну и, конечно, Президент, тебе надо вытягивать на этот форум менеджеров клубов из списка...

Добавлено спустя 1 час 39 минут 6 секунд:
Т.к. в список попал и мой игрок, выскажусь сразу:
Хойрул Латиф Нормаван http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=667954 скорее всего не сможет дорасти до уровня юниорки. Причины просты: основные силы прокачки направлены на игроков Исдиантоно LD/RD 17 61 От3 Оп Л3 (баллы и спецухи), Ахмад Маркус Бахтиар CD/CM 18 65 От2 Оп Л4 (баллы и спецухи) и Лауривал Жуниор Лима Филхо CM/CF 23 108 Д4 Км4 Л4 У4 (баллы). На Нормавана пойдут только баллы и, возможно, совмещение RF.
Мне он сейчас нужен только как замена уходящему на пенсию Буди. Так что, либо он получит спецухи после указанных игроков, либо будет продан, а вместо него куплен уже сформировавшийся игрок (пока не решил).
AlexD
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Богдан 7 12 окт 2010, 19:38
Сегодня постараюсь отписаться всем тренерам молодых игроков,насчет твоего игрока ситуация понятна,понятное дело что всех 16 леток этих вкачать не получится,либо желания не будет,либо финансов...
но с финансами как то глубоко задумавшийсь еще как то более менее вопрос можно решить..либо через фонд либо еще как то...
сначала нужно сфокусироваться кто реально готов взяться за 16-летнего.
да безусловно на 19 сезон качать этих игроков будет не правильно,еще слабы будут,под 21..думаю самое то..
19 летки они уже получается будут у нас.и если идти по плану который будет составлен,должны рвать...
но конечно нельзя забывать про тех хороших 17 летних которые щас в юниорке,в них вкладывать тоже надо..чтобы 19 и 20 сезоны не провалить!
если так подумать..нужно вообще каждый сезон во всех вкладывать,и молодежку подкармливать лишними баллами..
нужно сейчас в короткие сроки определится с 16 летками и готовить на будущее команду!а оставшиеся матчи юниорки проветси 17 летками!отличный шанс получать баллы.

Свяжусь в короткие сроки с Эдом и тренерами молодых! :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Алекс_Ф
Так как у тебя нет 16 летних игроков которые могли бы войти в систему РАЗВИТИЯ ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ,твое желание насытить юниорку молодыми талантами оч кстати!
Мы понимаем что 19 и 20 сезон как то Юниорка должна выступать на мировой арене.
Твое желание одобряется,я только за!
только нужно четко и организованно вкладывать деньги в того или иного игрока.
Богдан 7
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение JenXXX 12 окт 2010, 22:16
Так как в список попал игрок моей команды Джаджанг Палиама http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=673184 решил отписатся!!!!!
Впрочем этого игрока я постараюсь прокачать по максимуму и довести до уровня сборной так как сам лично заинтересован в его развитии.
Что касается совмещения и спецух готов обсудить с тренером юниорки!!!!
JenXXX
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Богдан 7 12 окт 2010, 22:26
Обсудим с новым тренером юниорки...
пока по максимуму БАЛЛЫ!!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Volodyan 13 окт 2010, 09:54
Могу в следующем сезоне взять на прокачку нынешнего 16летку, если его в этом сезоне вкачают баллами по полной 8)
Volodyan
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Алекс_Ф 13 окт 2010, 10:33
естественно у меня нет, но ресурсы клуба позволяют прокачать сборника и я мог бы купить игрока, если у кого-либо есть лишний или обменять на более взрослого.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 окт 2010, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Юниорка
Сообщение Werwolf 13 окт 2010, 11:50
Ясин получит в этом сезоне 9 баллов и совмещение налево. Пришел ко мне еще один 16-летка - Руминсир. Он не попал в список, но также в этом сезоне получит 9 баллов и совмещение ДМ, и думаю догонит и обгонит некоторых парней из списка. Спецух для этих двух ребят в команде нет ни в этом, ни в следующем сезоне, так что готов продать или обменять обоих под прокачку. Ясина могу вывести на 50-55 силы, Руминсира - 50-52. Если кого-то заинтересовали уже сейчас, готов совмещения вкачать под ваш заказ.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Юниорка
Сообщение Капитан Джек Воробей 13 окт 2010, 13:27
Werwolf писал(а):Ясин получит в этом сезоне 9 баллов и совмещение налево. Пришел ко мне еще один 16-летка - Руминсир. Он не попал в список, но также в этом сезоне получит 9 баллов и совмещение ДМ, и думаю догонит и обгонит некоторых парней из списка. Спецух для этих двух ребят в команде нет ни в этом, ни в следующем сезоне, так что готов продать или обменять обоих под прокачку. Ясина могу вывести на 50-55 силы, Руминсира - 50-52. Если кого-то заинтересовали уже сейчас, готов совмещения вкачать под ваш заказ.

Если обмен на трех веников, то я готов :grin: :oops:
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение +crazy+ 13 окт 2010, 13:56
Богдан 7, письсмо твое получил но прочитать пока возможности нет, на работе блокируют..... если это не секрет отпишись здесь. :hello:

По поводу своего LM:Франклин Эренс Сиегерс 16 39 прокачаю только баллами (7), спецух на него нет, в следующем сезоне будет только 1-2 максимум, больше нет ;( .
Продавать врядли буду..... :-)
+crazy+
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение AlexD 13 окт 2010, 14:11
Заметили, что у нас теперь два Франклин Эренс Сиегерс и оба LM...
Скорее всего, мой косяк, когда я еще Президентом вбивал имена, ошибся в одной букве... Может кому-то из Вас обратиться в ТП с просьбой о переименовании игрока?
AlexD
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Богдан 7 13 окт 2010, 19:30
Werwolf
Думаю тебе стоит предложить одного из юниоров Володе.
И одного вкачивать самому.
2 игроков осилить по максимуму будет оч тяжело!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Alex у меня ведь Сигерс)))а не Сиегерс=)
и не Эренс а Еренс))

Тим+++
Качай по максимуму своего игрока баллами!изберем тренера Юниорки тут же насчет совмещений и спецух будет обговорено!
Богдан 7
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Капитан Джек Воробей 13 окт 2010, 19:55
Спецухами надо по максимуму, а не баллами. Мой Хартоно в молодежке тому пример.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Богдан 7 13 окт 2010, 20:15
Речь не о том СЕЙЧАС!
Пока тренера юниорки нет качать не стоит!
Л2 в первую очередь это само собой!
я про стилевые спецухи!
плюс про совмещения.Эти вопросы обговариваются с тренером Юниорки потому что он как никак лучше нас всех знает какая позиция и для чего ему нужна!
в слепую это все не делается.Развитие заинтересованно в первую очередь в целях ФФ.
Богдан 7
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Капитан Джек Воробей 13 окт 2010, 20:19
А я могу сказать что пока сила не больше 60, Л не такая уж и главная, ибо эта прибавка настолько мизерная, что ее практически нет.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия