Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sakhalin 18 авг 2010, 14:04
ИмяКомандаПозицияВозрастСилаСпецухиМенеджер
Вилфрейдо Галеано ГенесБонтанг ПКТ БонтангGK1969Л4 В3 Р АтКлассик
Мукти Али РайаПерсия ДжакартаGK1965Л4 В4Yakim
Ирфан АндиПерсидаго ГоронталоLD/RD1856Л4 Оп3 ДArslanov
Фанди АрфанБарито Путра БанджарасминCD/CM1966Л4error
Бой Яти АсмараПСМС МеданCD1972Л4 Д3 Пк4Volodyan
ФадлуПС Про Дата БондунгCM/CD1861Л4 Пк ДDobermann
Ахмад Маркус БахтиарПерсиджап ДжепараCD/CM1860От2 Оп Л2AlexD
Люки ДиокпараСпордэни Ювенил ЭскальдесCD/LD1968Л3 ОтУх-ты
Юдхо ПрасетьоСемен Паданг ФК ПадангCD/LD1863Л4Fire
Эрик НдзомоБурсаспор БурсаRD/CD1965Л2 От3 КKent Miller
Абдус СобурПС Про Дата БондунгLM/LF1973Л4 Д3 Пк АтDobermann
Юди ТониГрешик Юнайтед ГрешикLM/LF1868Л4 Пк2 Атhrust
БариансуахПСБ БогорCM/CF1863Л4 Г2 Уsakhalin
МунтарноПСБЛ ЛампунгCM/CF1975Л4 Км3 Пк4 АтКапитан Джек Воробей
Агус СуприянтоПерсия ДжакартаCM/CF1961Л4 У Д2Yakim
ИрванПССА АсаханRM/RF1977Л4 Д2eXDream
МуаммарПСАП СиглиRM/RF1860Л4 Д3 УWerwolf
Фери НурочманМедан Джайя КиянгRM/RF1967Д4 Л4 Уvaditel
Ромми МатарбонгПерсива ВаменаCF1964Д3 Л4 Уmaccof
Туфик СалаффудинМарко МаркопулоCF/CM1964Л4 ДCobra
Нгурах Ваху ТриснаджаяЮргорденCF1868Л4 Ат2freeteam
Лукман МассиараПерсипар ПалангкарайаRF/CF1861Л4LATERAL

Это состав нашей юниорки хотелось бы в первую очередь услышать от менеджеров планы прокачки подопечных.

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:
Долго думал как назвать этот топик и решил просто и емко,хотелось бы чтоб топик прожил долго и последующие тренера нашей юниорской сборной не забрасывали эту такую важную и нужную для федерации тему.Ведь так давно уже не было громких и ярких выступлений на международной арене.Конечно этот этап не быстрый как в сказке,но он вполне реален( уж поверьте мне на слово).
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
 


Re: Юниорка
Сообщение Богдан 7 13 окт 2010, 20:23
если у юниора сила меньше 60 я думаю заиграть в юниорке оч оч мало!!!
поэтому сейчас сразу надо качать Л2 и баллы баллы баллы!чтобы эти Л2 давали плоды!в этом сезоне понятно сила 60 не будет,но в след под конец если напрячься и напрячь свои финансы 17 60 в принципе реально иметь вместе с Л2...плюс стилевая например Пк..и в 18 лет добить спецухи и он игрок СБОРНОЙ!
Богдан 7
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Капитан Джек Воробей 13 окт 2010, 20:28
Настоящая программа развития это когда у юниора в 17 лет 8 спецух.) У нас до такого дотягивает двое-трое.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение AlexD 13 окт 2010, 20:49
Богдан, у меня закралось подозрение, что ты не совсем точно представляешь, что такое "тренер сборной". Ты часто заявляешь, что будем переизбирать тренера в связи с уходом Сахалина, что нгадо точить программу под нового менеджера...
Прости, если объясняю элементарное, но так... чтобы не возникло недопонимания...
Тренеры всех уровней сборных избираются ЕЖЕСЕЗОННО. Не факт, что выбрав тренера в 19-м сезоне, мы выберем его же в 20-м. Таким образом, программа развития должна быть выработана на форуме совместно и согласована со всеми участниками. А ДЕЙСТВУЮЩИЙ на данный момент тренер юниорки и Президент контролируют её ход и напоминают участникам о договоренностях, что бы всё срослось...
В идеале, тренер, которому доверяет большинство Федерации, вырабатывает свою концепцию развития, и сам ее реализует. Тогда он:
1. должен быть нами избран минимум три сезона подряд, чтобы программа дала свои плоды.
2. должен хотеть тренировать сборную минимум три сезона подряд и не забрасывать, а развивать программу, привлекая в неё все новых и новых участников
3. должен продержаться в Федерации три сезона подряд... А то ведь всякое бывает... бывает, менеджеры уходят...

Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:
Богдан 7 писал(а):поэтому сейчас сразу надо качать Л2 и баллы баллы баллы!чтобы эти Л2 давали плоды!

С точки зрения сборной, возможно, это так. Но с точки зрения клуба ни в коем случае нельзя сразу качать юниору Л-ки. Подумай - тогда игрока придется выпускать на поле и он начнет терять силу в играх. А мариновать его на скамейке - снижать оптимальность своего клуба, что также отнюдь не ведет к повышению набора баллов в играх... Так что оптимален вариант, когда Л-ки игрок начинает тренировать в 18 лет и в 19 уже имеет Л4, при этом набрав набор из других важных для клуба спецух.
AlexD
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Богдан 7 13 окт 2010, 21:07
Я понимаю твои подозрения!но уже я отписывался о том,что под эту программу нужно искать тренера,именно также писал как ты характерезуешь!
по пунктам,на несколько сезонов!вот поэтому и предлагал искать достойную кандидатуру!
тот тренер который первый с нами и будет согласовывать,с кем как не с ним обговаривать этих 16 летних игроков???
да все может быть и тренер уйдет после сезона,понятное дело что следующий тренер должен знать об всей этой идеи и понимать что и кого он будет выставлять,и каких трудов нам стоило все это организовать!эти элементраные вещи ПОНЯТНЫ!
и насчет ежесезонного изберательства!
Повторюсь!я уже на форуме отписывался о том,что будет оч гормонально смотреть с нашей идеей тренер на несколько сезонов,и понятное дело что не факт что он точно эти сезоны проведет!

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Опять же я заявлял он том что эти прокачки игроков должны быть в пользу ФФ...
так как мы все этим заинтересованы мы должны идти на жертвы!
этого игрока до 20 лет ты же не будешь выпускать на поле...-лишний потерянный балл никому не нужен!
а в 20 лет хоть сразу ты ему Л2 вкачай ..в итоге при норм развитие у него будет 12-16 спецух и в клубе он будет оч прилично смотреться!
а как ты говоришь мариновать на скамейке...тогда как написал Джек Воробей в 17 лет у него не будут 8 спецух!!!!!!
сейчас уже в этом сезоне надо накормить Л2 если есть такая возможность,+ ветеранские 2 спецушки...в след сезоне 2 и ветеранские...вот как раз что то около 8 получится...
Богдан 7
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение AlexD 13 окт 2010, 21:20
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=622208 20 игр за сезон минус три балла... Это я его берегу, и выпускаю по возможности с составом, в котором он не должен терять баллы... 1 балл 800К... Потеряно 2,4М... за просто так... Считай, выгодно ли это клубу.
AlexD
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Капитан Джек Воробей 13 окт 2010, 21:21
Пусть это жестокий оффтоп, но зачем столько знаков восклицания? Я и так с трудом понимаю суть написанного, а это только смеяться заставляет.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
AlexD писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=622208 20 игр за сезон минус три балла... Это я его берегу, и выпускаю по возможности с составом, в котором он не должен терять баллы... 1 балл 800К... Потеряно 2,4М... за просто так... Считай, выгодно ли это клубу.

Здесь еще дело в перспективности, он в кажом матче признается худшим.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение AlexD 13 окт 2010, 21:25
Так большинство "перекачанных" юниоров в матчах будут постоянно признаваться худшими... Проверено.
AlexD
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Капитан Джек Воробей 13 окт 2010, 21:28
AlexD писал(а):Так большинство "перекачанных" юниоров в матчах будут постоянно признаваться худшими... Проверено.

Таджики с этим как-то справляются.))
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Богдан 7 13 окт 2010, 21:33
Привык так писать.
Насчет Алекс твоего молодого?зачем его вообще выпускать?
я понимаю в интересы команды.Но зная что он вероятно потеряет и ты сам говоришь что теряешь около 2,4 миллиона...зачем?как то беречь,жертвовать порой результатом,хотя не думаю что его потерянный балл в игре даст какую то большую пользу.
Богдан 7
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Капитан Джек Воробей 13 окт 2010, 21:36
Оптимальность, друг мой.
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение AlexD 13 окт 2010, 21:41
Именно
AlexD
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Богдан 7 13 окт 2010, 21:48
Если вы ставите оптимальность выше допустим той же идеи развития...не знаю тогда..каждый тренер по своему видит это развитие,у каждого все равно свой подход..мы здесь просто пытаемся сойтись на как можно больших мнениях,которые будут соблюдаться всеми...
а так каждый игрок должен быть по своему где то индивидуален...
вот так каждый ставит на оптимальность,и у нас в составе сборной минус 33 балла!
а эти 33 балла со спецухой Л4 это оч приличный плюс к общей силе команды!!!
Богдан 7
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение AlexD 13 окт 2010, 22:18
Насколько я понимаю правила, Л4 у игрока с силой 50 принесет те же три процента прироста силы каждому игроку играющего состава, что и Л4 у игрока силой 100... Так что 33 балла на всех... неприятно, конечно, не не смертельно...
Вообще, мы тут скатываемся на давнишний вопрос: верно ли понятие "Сильный клуб = Сильная сборная". Зайдите на форум Барбадоса, там недавно по этому вопросу кипели нешуточные страсти...
Я всегда выращиваю игроков для сборной. Но я не считаю приемлемым держать их на скамейке. Я жду отдачи от вложенных денег. Да, сейчас юниоры будут терять... Таковы реалии ВСОЛа... но потом они будут набирать... Вне зависимости от виртуальной полезности. Я вообще об этой полезности много слышу... И понял, что показатель полезности для одного игрока меняется от сезона к сезону... Так что вкачивать Л-ки и держать игрока на скамейке вредя своему же клубу я не могу.
Есть менеджеры, которые качают только по 1-му кэфу, и всё равно выращивают сборника к годам 26... Я же предпочитаю качать под юниорку\молодежку, но при этом готов рисковать баллами в играх...
Безпроблемных стратегий развития я не знаю... Либо терять баллы у юниора, либо портить оптимальность, и терять баллы у других... кстати, зачастую этими "другими" становятся игроки молодежки и националки, т.е. далеко не рядовые игроки...
AlexD
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Богдан 7 13 окт 2010, 22:57
Поэтому и сказал что у каждого тренера своя мысль в голове,и мы не можем мыслить одинаково.Да я во многом,достаточно во многом где то согласаюсь с тобой и с другими тренерами.
Но у меня тоже есть своя позиция,я лично смотрю по другому и не хочу вкладывать деньги и терять при этом их выпуская игрока на матч.
тем более 16 - 17 лет,от него больше *неуверенности* на поле будет чем пользы,да еще понятно когда 18 лет,Л4 и сила 60...тут еще понятно что в клубе от него будет не млао пользы...
а допустим 17 летка с Л3 пускай..и одной какой нибудь специальной..Пк...
выпустив его на поле за сборную..у него гораздо больше шансов получить балл чем у других 19 летних к примеру.
тут он и наберет с этими Л4 хотя и будет греть лавочку в клубе!
а если и силу подогнать то он регулярно будет играть в сборной.А он по нашей системе и должен играть чтобы 20-21 сезон был для нас одним из самых лучших!
такое ВСОЛозрение у меня сложилось )
Богдан 7
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение sakhalin 25 окт 2010, 07:46
http://vsol.biz/viewmatch.php?day=4932&a=45223&b=44856
Результат нашего матча.Думмаю достойное завершение ;)
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия