Независимые новости

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -Dobermann- 03 окт 2010, 22:36
Yakim, националка действительно радует!
Немалая заслуга в нем и менеджера! ;)
-Dobermann-
 
 
 

Re: Независимые новости
Сообщение AlexD 04 окт 2010, 12:31
Внимание!!! Новость дня! У нас появился первый кандидат на Президентское кресло!
Мы, конечно, можем и сами найти, кто это, но хотелось бы увидеть этого кандидата на форуме. И не только увидеть, но и понять, что он собирается делать на столь ответственном посту.
Приглашаем кандидата в нашу редакцию на интервьюирование.

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Итак, ВНИМАНИЕ!!! Силами наших журналистов удалось выявить нового кандидата (первого, после прошлого провального голосования). Им стал менеджер клуба из Д2 ПСМ (Макассар, Индонезия) Богдан Алещенко ака BaGa, известный на форуме под ником Богдан 7. Ну как известен... Он более активен в Алжире. Так что нам еще многое предстоит узнать о кандидате.
Стоит обратить внимание на то, что Богдан является действующим... внимание - внимание... ФУТБОЛИСТОМ клуба... погоди... погоди... ФК МОСКВА!!! Того самого, который расформирован... Прости Богдан, что наступаю на твою любимую мозоль, но, что там сейчас происходит с клубом? Нам всем интересно.
Вот программа нашего кандидата:
Краткое описание программы: Приветствую всех индонезийцев. много говорить не буду.Решил выставить свою кандидатуру.Считаю что чем больше мы будем выбирать президента,тем меньше времени у нас на развитие ФФ.Нужно как можно быстрее вставать с колен.Все что в моих силах,все на развитие ФФ.
Как давно вы играете в лиге? больше 2 лет!
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? с некоторыми тренерами поддерживаю связи. Буду стараться активизировать каждого тренера Индонезии.
Как много времени будет уделяться федерации? свободное время в основном вечером..после 9..ну и рано утром. но свободное время буду уделять ВСОЛу.
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? План в принципе крутится в голове.Но *на бумаге* ничего не выявлено,в первую очередь согласовать с тренерами,и выявить их интересы по данным планам.
Кто вы в реальной жизни? играю в ФК Москва.1994 года. заигран за сборную России 1994 года рождения.
AlexD
 
 
 

Re: Независимые новости
Сообщение -Dobermann- 04 окт 2010, 14:07
Интересно что в профиле дата рожденья указана как 1992 год.
Volodyan, может через алжирские форумы пригласишь его сюда-), люди хотят сделать интервью с кандидатом... 8)
-Dobermann-
 
 
 

Re: Независимые новости
Сообщение Volodyan 04 окт 2010, 17:51
Да Боган и сам наверно увидет здесь оживление. Кстати, буду зе него все таки голосовать, по крайней мере лучше чем прошлый кандидат, да и Алжирец, я с ним до этого не раз сталкивался. Парень в принципе толковый.
Volodyan
 
 
 

Re: Независимые новости
Сообщение Богдан 7 04 окт 2010, 19:29
Приветствую всех!
Честно говоря нахожусь в маленькой ожеотаже!
Такую раннюю заинтересованность встречаю впервые,поверьте мне.


Сразу переходя к делу.
Конечно первым делом хочу понять поподробнее кто из чего слеплен.На это вообще нужно много времени но я так по мелочам.ФФ нужны активные люди которые будут насыщать форум и личные сообщения прекрасными идеями,конкурсами и подобными *штучками*,которые могли хоть как то расшатать нашу страну.

Конечно,став президентом Индонезии,обещаю 80% проведения на ВСОЛе отдавать именно нашей общей с вами стране.
Президентского опыта у меня нет.Но постараюсь как можно быстрее влиться в этот груз огромной ответственности.

Что касается планов дальнейших.
Развитие молодежи,оно никогда не будет лишним!
на это требуется немало времени.Хочется чтобы тренера трепетнее относились к своим воспитанникам,и удивляли нас ихними талантами и быстрым развитием,которое ОХ как нужно для нашей юниорки,ну а в дальнейшем,не губить таланты а превращать из подрастающих умельцев в звезд Индонезийского футбола,которые уже через пару лет выпустившийсь из школы будут радовать нас своими показателями на ряду национальной сборной.

Сам признаюсь не смогу содержать какой либо конкурс.Для этого хочу найти добросовестных людей,которые будут помогать работе на форуме,скажем так.
Время свободное есть.но в основном вечером (по МСК 21:00).

Постарась вас оповещать о каждой новости произошедшей в Индонезии.Создать пару тем на форуме,обсуждения толи это будут или какие то опросы.
НАм как можно скорее надо втягиваться в новый ритм.
Чем быстрее мы сделаем первый шаг тем легче идти будет.

Ну и конечно.Самое главное.Я при своем избрании,естественно создам топик *Ваших предложений и советов*...
если я буду президентом то Выслушаю каждую вашу просьбу,совет или предложение.Только советуясь с вами и делая огромные вклады в развитие ФФ мы сможем добиться блестательных успехов.

Спасибо за такую заинтересованность.Особых целей тут не выдвигал.Так,что в мыслях было то и начертил.Если же вступлю на пост,с первого же дня начну работу в поте лица.

ВСех благодарю. :thanks:
Богдан 7
 
 
 

Re: Независимые новости
Сообщение AlexD 04 окт 2010, 20:09
Я не оппозиция. Просто комментарии...
Конечно первым делом хочу понять поподробнее кто из чего слеплен.На это вообще нужно много времени но я так по мелочам.

Времени много не надо. Все, кого ты сможешь "узнать" уже на форуме. Остальные, если и заходят, жизнью Федерации не интересуются. Хорошо еще, если сборников в нужных кондициях к играм подводят. За это уже ОГРОМНОЕ спасибо!

ФФ нужны активные люди которые будут насыщать форум и личные сообщения прекрасными идеями,конкурсами и подобными *штучками*,которые могли хоть как то расшатать нашу страну.

Очень правильные слова! Но как ты собираешься привлекать этих активных менеджеров? Рекомендации Президента сработают максимум 1 раз (у меня так было), а что потом? Как планируешь шевелить Федерацию, если:
Сам признаюсь не смогу содержать какой либо конкурс.

Сам признаюсь не смогу содержать какой либо конкурс.Для этого хочу найти добросовестных людей,которые будут помогать работе на форуме,скажем так.
Время свободное есть.но в основном вечером (по МСК 21:00).
Если бы так легко было найти "добросовестных людей,которые будут помогать работе", у нас бы была одна из самых активных Федераций. Вспомните (это ко Всем) как было при Миолане - помните почему? Не только потому, что он был такой замечательный, а потому, что МЫ всё это шевелили - конкурсы, программы развития, просто флуд. Сейчас этого нет. И бездействие Президента (появляться на форуме, когда большинство уже уходит спать, и при этом не ведя конкурсов) - не будет способствовать развитию общественной жизни Федерации.

Развитие молодежи,оно никогда не будет лишним!
на это требуется немало времени.Хочется чтобы тренера трепетнее относились к своим воспитанникам,и удивляли нас ихними талантами и быстрым развитием,которое ОХ как нужно для нашей юниорки,ну а в дальнейшем,не губить таланты а превращать из подрастающих умельцев в звезд Индонезийского футбола,которые уже через пару лет выпустившийсь из школы будут радовать нас своими показателями на ряду национальной сборной.

Интересная тема! Какова программа развития молодежи? Что будет предприниматься? Конкурсы? Спонсирование? Каким образом планируется "быстрое развитие талантов"?
Всё можно сделать: и конкурс молодежи, и расписать заранее позиции суперталантов, и баллы со спецухами. Всё это можно. Но всё это НАДО ДЕЛАТЬ. Кто это будет ДЕЛАТЬ?

Создать пару тем на форуме,обсуждения толи это будут или какие то опросы.

Не, вот тут не согласен. И тем и опросов и просто поболтать у нас предостаточно. Просто всё это надо поднять и оживить. А как и для кого? Все кто сейчас есть на форуме, там уже высказались... Да и продолжают высказываться.

Я при своем избрании,естественно создам топик *Ваших предложений и советов*
Уже есть. Называется "Президент на связи". Для этого и делался.

В общем, пока не понятно, а что же собственно изменится и как...
Последний раз редактировалось AlexD 04 окт 2010, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
AlexD
 
 
 

Re: Независимые новости
Сообщение -Dobermann- 04 окт 2010, 20:09
Богдан, как ты уже наверное заметил, активность на форумах не ахти. Видимо нет повышенного интереса у большинства менеджеров страны.
Какие у тебя мысли по этому поводу, есть ли идеи как расшевелить народ, сделать федерацию более активной? Ведь оттого что в конкурсах будут участвовать практически одни и те же менеджеры, народ не расшевелить. Как сделать возможным завлечь тренеров не участвующих в жизни федерации?
-Dobermann-
 
 
 

Re: Независимые новости
Сообщение Богдан 7 04 окт 2010, 22:20
Конечно,расшевелить,это одна из самых трудных задач.
БУду общаться с каждым по отдельности,индивидуальный подход,думаю с некоторыми пройдет..но *некоторые* это мало((

насчет талантов.
Конечно это финансирование.безумловно нужно помогать финансами командам чтобы те вкладывали деньги.
Делать Фонд для этого?
я готов вложить все свои свободные финансы в развитие молодежи.Нужно уже сегодня строить команду на будущее.чтобы те игроки в которых мы щас вложим через 5 лет играли в националке и были лучшими..
Возможен конкурс по развитию.От простого.Ну еще раз,думаю Фонд после 1 круга нужно срочно организовывать,или даже немедленно!
Попробую взять на себя конкурс.Надо надо шевелиться,надо поднимать ФФ.
долго мы были без руоводителя.Пора.Пора и нам показывать что мы не просто ФФ в который собрались тренера поиграть,а страна которая хочет стать одной из самых влиятельных во ВСОЛе.

будем думать.
Есть еще немного времени.
Богдан 7
 
 
 

Re: Независимые новости
Сообщение Santos 05 окт 2010, 01:07
А кто второй кандидат?

Добавлено спустя 55 секунд:
Программа президента федерации - Индонезия - идет прием заявок от кандидатов
Краткое описание программы: Они убили Кенни !!! (с)
Как давно вы играете в лиге? жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь (с)
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? лучшие люди нашего предприятия (с)
Как много времени будет уделяться федерации? работа не волк - в лес не убежит (с)
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? утром деньги - вечером стулья (с)
Кто вы в реальной жизни? Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход (с)

:D
Угадайте кто))))))))))))))
Santos
 
 
 

Re: Независимые новости
Сообщение sakhalin 05 окт 2010, 01:27
Всё можно сделать: и конкурс молодежи, и расписать заранее позиции суперталантов, и баллы со спецухами. Всё это можно. Но всё это НАДО ДЕЛАТЬ. Кто это будет ДЕЛАТЬ?
При условии,что менеджер у кого эта талантливая молодежь будет согласиться с вашим расписанием спецух и позиций
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Независимые новости
Сообщение Богдан 7 05 окт 2010, 06:15
FreeSakhalin
Естественно.Индивидуальный подход.Общение.Я уже писал об этом выше.
Будем стараться делать все возможное.Молодежь это наше всё!
это и наше настоящее,это и наше будущее!
Богдан 7
 
 
 

Re: Независимые новости
Сообщение Yakim 05 окт 2010, 08:51
Мы так долго без президента, что тут уже не до жиру и не до придирок. Берись, Богдан, за дело. Первоочередные задачи на мой взгляд - наладить выпуск новостей (о мирокубках, о сборных, о кубке, о текущем положении в Д-1 и Д-2), организовать конкурс прокачки молодёжи, запустить ещё пару конкурсов, всё это также освещать в новостях - и уже станет веселее. Новости всё-таки читает гораздо больше народу, чем форум. Кстати, не стесняйся тупо напоминать в новостях о правилах. А то собираю сборную, открываю её в начале сезона, а там опаньки... игроки с усталостью 50. А напомнили бы в новостях, что не надо строить базы и медцентры на момент старта чемпионата, глядишь, и не было бы такой глупости.
Так что смело вперёд, Богдан! Всё у тебя получится.
Последний раз редактировалось Yakim 05 окт 2010, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Независимые новости
Сообщение sakhalin 05 окт 2010, 08:54
Богдан 7 писал(а):FreeSakhalin
Естественно.Индивидуальный подход.Общение.Я уже писал об этом выше.
Будем стараться делать все возможное.Молодежь это наше всё!
это и наше настоящее,это и наше будущее!
Угу,
тогда будь готов к тому к тому,что от многих ответа ты будешь ждать очень долго
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Независимые новости
Сообщение -Dobermann- 05 окт 2010, 09:55
Santos писал(а):А кто второй кандидат?
....
.....
Угадайте кто))))))))))))))
Виктор....? :?
-Dobermann-
 
 
 

Re: Независимые новости
Сообщение Богдан 7 05 окт 2010, 19:49
Благодарен всем кто поддерживает,и кто наоборот высказывает какие то противоречивые фразы.
На этом и строится понятие,в каком направлении нам работать.
Расшевелим,начнем с самго простого,новости и так далее..и будем уже постепенно углубляться в такие широкие понятия как Развитие Молодежи,конкурсы и тому подобное.
Но еще нужно чтобы выборы прошли.
Ну будем надеятся.
Всем еще раз спасибо,честно,безумно приятно,постараюсь должным образом оправдать надежды! :thanks:
Богдан 7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия