Фонд ФФ Индонезии.20 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Богдан 7 17 ноя 2010, 21:11
Фонд ФФ Индонезии.


Также как и в 19 сезоне мы собираем Фонд ФФ.

Пока конкретной целью является просто финансирование Совета ФФ Индонезии.То есть это некие поощрения должностным лицам,вкладывае денег в ту или иную сферу(к примеру в образование - молодежь).
Мы будем помогать каждой малейшей идее,которая возникнет у нас в стране.


Поэтому лозунг нашего Фонда на 20 сезон : "Поможем всем,от мала до велика!"


В случае какого-то замысла,или работы,которую вы хотите осуществить...У нас работают так сказать горячие линии напрямую с лицами представляющие Совет ФФ.
Все вопросы можно задать в личных сообщениях,или напрямую через президента.


Фонд в этом году будет направлен на все деятельности,которые будут официально зарегестрированы в стране.


Особо отличившимся чиновниках страны будет некое вознагрождение...не обещаем супер премий,но как никак хорошая работа должна оплачиваться,некий стимул работать продуктивно!





Фонд Футбольной Федерации Индонезии. 20-ый сезон .

Богдан Алещенко aka BaGa - 2kk
Дмитрий Гордейко aka Gotwald - 200k +
жека цветков aka jorik - 200k
Игорь Якименко aka Yakim - 2kk
Кирилл Пудов aka Werwolf - 200k
Сергей Задорожный aka Santos - 200k
алексей рогалев aka lenin - 200k
Артем Гринев aka Алекс_Ф - 300k




Спасибо за понимание,с вами ваш,Богдан Алещенко.(BaGa).
Последний раз редактировалось Богдан 7 23 апр 2011, 13:39, всего редактировалось 15 раз(а).
Богдан 7
 
 
 


Re: Фонд ФФ Индонезии.19 сезон.
Сообщение Алекс_Ф 18 ноя 2010, 10:33
Если речь идет о фонде с меня 300к в фонд.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
 

Re: Фонд ФФ Индонезии.19 сезон.
Сообщение lenin74 18 ноя 2010, 10:51
Командам D4 вообще взносы не надо делать?
lenin74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Индонезии.19 сезон.
Сообщение Богдан 7 18 ноя 2010, 12:04
там где написано в конкурсах что вам не надо,то не надо!!!
и щас требовать от вас в фонд денюшек..тоже не надо,все в развитие!
Богдан 7
 
 
 

Re: Фонд ФФ Индонезии.19 сезон.
Сообщение Santos 18 ноя 2010, 12:48
С меня 200к в фонд.
Santos
 
 
 

Re: Фонд ФФ Индонезии.19 сезон.
Сообщение ArisDoks 18 ноя 2010, 18:26
Хочу принять участие в конкурсе автосоставов и какой взнос требуется с моей команды Д4?
ArisDoks
 
 
 

Re: Фонд ФФ Индонезии.19 сезон.
Сообщение Богдан 7 18 ноя 2010, 20:43
конкурс автосоставов начнется не так скоро,после Кубка Межсезонья.
Жди темы на форуме - *Конкурс автосоставов*.
Взносов с тебя никаких,т.к. писалось уже выше,для команд 4 дива конкурс также будет бесплатным!
Богдан 7
 
 
 

Re: Фонд ФФ Индонезии.19 сезон.
Сообщение PERSILLIO 18 ноя 2010, 21:19
я поддерживаю все начинания.....очень уверенно сказано))) но как только я увижу программу ( в оформленном виде) и подробный финансовый документ (кто сколько куда зачем) - я сразу же вкину Nую не жмотскую сумму ( все деньги сейчас вбухал в команду) - ОБЕЩАЮ!

Вывод: как только все оформлено - готов не поскупиться)
PERSILLIO
 
 
 

Re: Фонд ФФ Индонезии.19 сезон.
Сообщение Богдан 7 18 ноя 2010, 22:31
Объясню одно обстоятельство.
Программа - это наш общий итог.В программу входит конкурс,который мы организуем буквально завтра.
Скорее всего конкурс будет без взноса,а за счет Фонда.конкурс предполагает за собой соперничество,в котором будут описываться те факторы,который я описывал выше(+ балл,минус балл и так далее).
лучшие игроки получат приз от фонда,что хоть как то снизит общие затраты на игрока.
Мы не закрываем глаза на такую помощь,как напрямую финансами,напрямую тренерам на тренировку игрока.Такое тоже может случитсЯ,сперва нужно оценить финансы ФФ и тех людей,который заинтересованы в данной программе.
Вся это прокачка игроков вместе с конкурсами и просто вливанием денег (в клубы,у которых эти таланты) и есть программа!
Тренера заинтересованы в развитие нашей юниорки..в 20 сезоне мы должны подойти в великолепной форме,с великолепными 18 летними уже игроками,которые будут покорять всех за своб сборную,и тут же эти игроки после своей блистательной карьеры в юниорки смогут помочь своей команде ,своему клубу уже поражать олимп чемпионата(хотя не желается лет до 21..риск большой потерять балл)...
программа - слово которым мы обобщили весь итог наших конкурсов,наших советов,наших идей,и наших просто вливаний денег в клубы.
Богдан 7
 
 
 

Re: Фонд ФФ Индонезии.19 сезон.
Сообщение AlexD 18 ноя 2010, 23:33
Богдан 7 писал(а):Мы не закрываем глаза на такую помощь,как напрямую финансами,напрямую тренерам на тренировку игрока.Такое тоже может случитсЯ,сперва нужно оценить финансы ФФ и тех людей,который заинтересованы в данной программе.
...и наших просто вливаний денег в клубы.

Я категорически против прямого вливания денег в клубы по иному кроме как через конкурс юниоров (который, кстати, если делать всё правильно, должен начаться сразу после старения) и только победителям конкурса. Оно мне надо отдавать деньги в другой клуб на прокачку чьего-то игрока? Я лучше кину в свой и буду качать своего. Но, с другой стороны, если идет конкурс с четко прописанными правилами, ограниченным количеством призовых мест (норма - 3) и который не просто заявлен, но и постоянно обновляется - в таком случае я готов вкладывать деньги.
Повторяю, даже если решит большинство, я перечислять деньги просто так "на развитие" не буду.
AlexD
 
 
 

Re: Фонд ФФ Индонезии.19 сезон.
Сообщение Классик 19 ноя 2010, 01:18
AlexD
Справедливо ...
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фонд ФФ Индонезии.19 сезон.
Сообщение Богдан 7 20 ноя 2010, 22:29
Речь идет о том,что в твою команду,у которой этот игрок,будут как-то хотя бы вливаться деньги,у тя талант,тебе не нужно куда деньги вливать,а то что допустим ты на фонд отправляешь - эти деньги пойдут на приз в конкурсе...вот о чем речь.свои деньги ты по желанию конечно но полностью вливаешь в молодого.
Сейчас буду оформлять конкурс.
Богдан 7
 
 
 

Re: Фонд ФФ Индонезии.19 сезон.
Сообщение ANDRE 21 ноя 2010, 12:11
с меня 500к
всегда готов помочь!!!
ANDRE
Профи
 
Сообщений: 772
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 00:40
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Фонд ФФ Индонезии.19 сезон.
Сообщение lenin74 22 ноя 2010, 06:36
Богдан 7 так давай с новичков собери денежку символическую, ну допустим по 50к. С нас не убудет, а фонду какая-никакая помощ. Я хочу чтоб мой клуб рос в сильной федерации, думаю остальные новички меня поддержат.
lenin74
 
 
 

Re: Фонд ФФ Индонезии.19 сезон.
Сообщение AlexD 22 ноя 2010, 08:53
Если вновь выберусь тренером в сборную, с меня, как всегда, 1М на конкурс юниоров.
AlexD
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия