Задачи на сезон. Чего ждемс?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pero78 01 дек 2010, 15:40
Предлагаю в данном топике высказаться всех менеджёров о своих планах на сезон:

1. Какую цель вы ставите для своего клуба в этом сезоне? (чемпионат, кубок)
2. Игры с каким соперником(ами) будут для вас самыми важными?И почему?
3. укажите с-11 своей команды на данный момент (что бы сравнить после окончания чемпионата)

Добавлено спустя 23 минуты 11 секунд:
Начну с себя:
1. попытаемся закончить чемпионат в пятерке. В кубке для моей ничего не светит, поэтому не буду на него отвлекаться. До конца чемпионата планирую отстроить базу 3 уровня, все будет зависеть от финансов
2. в первом чемпионате для моей команды будут важны все 30 игр, принципиальных соперников на данном этапе пока нет
3. Т.к. команда новая, то и С-11 соответственно 515
Последний раз редактировалось Pero78 05 ноя 2011, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Pero78
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Богдан 7 01 дек 2010, 16:24
1.Ну определенной цели на чемпионат нет..попасть в зону которая гарантирует выживание в Д2..наверно так..
Сейчас складываю фактически новую команду...зарождаемся заново.Пока только отстроение новой истории клуба.скажем так-с)
2.ТОже пока не имею принципиальных соперников.Но наверно всегда хочется выиграть игры с лидерами чемпионата.А пока трудно сказать кто будет лидером 19 сезона.
3.с-11 986
Довольно сильно мы сбавили,но сейчас команда довольно молодая,и все идет к лучшему.
за кубок межсезонья постараемся меньше терять баллов у основных игроков.а наоборот больше плюсов.
Богдан 7
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Santos 01 дек 2010, 20:37
1. Цель выступить лучше чем в прошлом сезоне в чемпионате, определить стили всех игроков основы и приближенных, перетасовать состав, продать нафиг около десятка игроков, наиграть 8 ветеранов(в следующем сезоне их уже будет больше 10-ти возможно некоторых отправим на трансфер). Да и купить толкового вратаря, своего молодого дырявого я удачно продал. Кубок - если не встретится Персита или ПСИС раньше полуфинала - пройти в полуфинал.
2. "Персик" Кедири и "ПССА" Асахан: первый у меня всегда отбирает очки, нам крупно не прет во встречах с ним; а ПССА вечно подсирает(либо супер, либо слив, либо отдых и моей основе куча минусов.)
3. Сила 11-ти лучших (s11): 1388 ( 1764 место в лиге), но эту цифру нужно будет коректировать после всех трансферов.
Santos
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Werwolf 01 дек 2010, 21:06
1.Цель - вернуться в Д1, правда пока не придумал зачем. :-) Состав команды более-менее утрясен, возможно будет пару обменов и трансферов, но основа сформирована.
2.Все игры будут важны, состав Д2 прилично изменился, так что пока не знаю, кто мне будет принципиальным соперником.
3.С11 - 1156, но считаю, что для клубов Д1 и Д2 более важный показатель Вс, у ПСАПа он на данный момент 1084.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение lenin74 01 дек 2010, 21:37
1) Развитие базы. Хотелось бы побороться за выход в Д3.
2) Соперников не знаю. Может к 3-му кругу и будут такие. Хотя команды равные, так что проходных игр не будет.
3) С-11 = 515, Vs-467 (14658 место в лиге)
Последний раз редактировалось lenin74 02 дек 2010, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
lenin74
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Feniks318 01 дек 2010, 21:41
Я токо начинаю сезон в Индонезийском чемпионате ....
для начала надо развить команду, я надесь с помощью более опытных менеджеров команд, которые подскажут .... :beer:
команда слабая С11 (475) соременем усилиться и опыта наберется ...
Feniks318
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Алекс_Ф 02 дек 2010, 00:17
Цель это повторить или улучшить достижение 17-го сезона. Ну или хотя бы побороться за место в кубках Азии.
Основные соперники это конечно те с кем будет идти борьба за место на пьедестале - Грешик, ПСПС, Персибом, Персия.
Сила С11 1144 с учетом спецвозможностей 1478 и VS 1344
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение +crazy+ 02 дек 2010, 08:25
построить базу 7 уровня и выиграть Д3, ьакже как можно дальше пройти во кубкам,,,,
принципиальных сопреников нет
VS 1023 :hello:
+crazy+
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Pero78 02 дек 2010, 08:53
С11 (475) соременем усилиться и опыта наберется ...

подскажите человеку, что команду лучше перерегестрировать
Pero78
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение sergio2508 02 дек 2010, 16:09
1. Победы в двух турнирах (чемп в Д3 и кубок вызова, если оный будет разыгран) ... в принципе не против вместо кубка вызова - кубок страны, но это будет совсем наглеж с моей стороны))))))
2. Ближайшие конкуренты по силе Vs ... думаю объяснять не нужно почему.
3. Сила 11-ти лучших (s11): 1030
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение AlexD 02 дек 2010, 16:35
1. Какую цель вы ставите для своего клуба в этом сезоне? (чемпионат, кубок)
В Чемпионате не вылететь, в Кубке не вылететь сразу.
2. Игры с каким соперником(ами) будут для вас самыми важными?И почему?
Со всеми. Просто мы слабы.
3. укажите с-11 своей команды на данный момент (что бы сравнить после окончания чемпионата)
947
Последний раз редактировалось AlexD 03 дек 2010, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
AlexD
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение ArisDoks 02 дек 2010, 17:02
Присмотрется к игре. Я тут первый вообще раз. НА этом сайте. Интересно себя попробовать. Пока результаты катастрофические, но это связано с тем, что я провтыкал с усталостью.. Теперь вот путем сливания матчей дублем набираем форму. А там дальше посотрю. Конечно хочется выстрелить и сразу заиграть. НО пока надо лишь постепено разобрать все стили, плюсы минусы и подобрать оптимальную схему под состав. ну и тренировать тоже под эту схему.
ArisDoks
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Aleshik 02 дек 2010, 17:08
Приветствую всех любителей футбола Индонезии!
1. Какую цель вы ставите для своего клуба в этом сезоне? (чемпионат, кубок)Я новичок в вашем ФС,так что для меня и для клуба первый сезон в чемпионате будет,скорее всего,ознакомительным,если так можно сказать:оглядется,посмотреть на соперников по дивизиону,познакомится с менеджерами.В Кубке задач нету,но по-сопротивляться должны,если повезёт :-)
2. Игры с каким соперником(ами) будут для вас самыми важными?И почему?Думаю,все игры чемпа будут важными,несмотря на какой соперник.
3. укажите с-11 своей команды на данный момент (что бы сравнить после окончания чемпионата)498
Всем удачи!!!
Aleshik
Новичок
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 10:42
Откуда: РМЭ-РТ, Россия
Рейтинг: 506
 
(без команды)
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Классик 04 дек 2010, 14:13
1. В первую очередь закрепиться в Д1. Будет непросто, учитывая что Бонтанг сейчас 22-й по силе в стране ... но данная ситуация уже была в прошлом, надеюсь что все повторится :)) В кубке ... да черт его знает ... будем двигаться от матча к матчу ...
2. Даже не знаю. В Д1 команда последний раз была в далеком 9-м сезоне ... а так ... наверное назову Моджокерто. В свое время наши команды играли в Д3-В а вот сейчас добрались до Д1, с единственным отступлением, что Моджокерто уже пару сезонов назад была в высшем дивизионе. Хотя конечно с тех давних времен (12-й сезон) прошло уже много времени, соперник сильно перестроился, сменил несколько менеджеров, осталось только название, вот на него и будем настраиваться )))
3. С11 1104 VS 1049
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение lenin74 06 мар 2011, 10:25
Ну я так понимаю можно уже и итоги подводить.
1. Тут мне есть чем похвалиться: 1-ое место в D4-C и соот-но выход в D3, до конца сезона будет 5-ая база.
2. Принципиальным соперником был "Персик" Кендал, с которым и боролись за первое место, рад что ни разу ему не проиграл (а я вообще в чемпе не проигрывал).
3. С11-605, Vs-545 (14296 место в лиге).
lenin74
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия