Задачи на сезон. Чего ждемс?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sergio2508 06 мар 2011, 10:38
sergio2508 писал(а):1. Победы в двух турнирах (чемп в Д3 и кубок вызова, если оный будет разыгран) ... в принципе не против вместо кубка вызова - кубок страны, но это будет совсем наглеж с моей стороны))))))
2. Ближайшие конкуренты по силе Vs ... думаю объяснять не нужно почему.
3. Сила 11-ти лучших (s11): 1030

1) собственно чемп взяли .. кубок вызова нам не дался .. печалька :(
2) как раз они и доставили массу проблем. спасибо им за это)))
3) Сила 11-ти лучших (s11): 1073 --- прибавка так себе :(
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 178
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Werwolf 06 мар 2011, 10:59
Werwolf писал(а):1.Цель - вернуться в Д1, правда пока не придумал зачем. :-) Состав команды более-менее утрясен, возможно будет пару обменов и трансферов, но основа сформирована.
2.Все игры будут важны, состав Д2 прилично изменился, так что пока не знаю, кто мне будет принципиальным соперником.
3.С11 - 1156, но считаю, что для клубов Д1 и Д2 более важный показатель Вс, у ПСАПа он на данный момент 1084.
1.Ну, собственно, возвращаемся в элиту.
2.Немного неожиданно Мажетон со своим Персиком оказался основным конкурентом, а сильнейшая в диве Персела отправляется в Д3.
3.С11 - 1217, Вс - 1152, нормальный рабочий режим развития клуба. 8)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Volodyan 06 мар 2011, 15:10
Ой, а я в начале сезона не писал ничего)))
Volodyan
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Богдан 7 06 мар 2011, 16:29
в силе прибавили около 100 очков)
Задачи выполнили)))
Богдан 7
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение +crazy+ 07 мар 2011, 12:22
Тим+++ писал(а):построить базу 7 уровня и выиграть Д3, ьакже как можно дальше пройти во кубкам,,,,
принципиальных сопреников нет
VS 1023 :hello:

базу не построили ;( чем не выиграли ;( по кубках прошлись нормально :grin: VS 1084
кстати а мне в Д3 понравилось думаю остаться здесь еще на пару сезонов.-) тем более сюда спускаються весьма сильные комы...
скоро Д3 будет сильнее чем Д2 :grin:
+crazy+
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Santos 07 мар 2011, 13:01
Santos писал(а):1. Цель выступить лучше чем в прошлом сезоне в чемпионате, определить стили всех игроков основы и приближенных, перетасовать состав, продать нафиг около десятка игроков, наиграть 8 ветеранов(в следующем сезоне их уже будет больше 10-ти возможно некоторых отправим на трансфер). Да и купить толкового вратаря, своего молодого дырявого я удачно продал. Кубок - если не встретится Персита или ПСИС раньше полуфинала - пройти в полуфинал.
2. "Персик" Кедири и "ПССА" Асахан: первый у меня всегда отбирает очки, нам крупно не прет во встречах с ним; а ПССА вечно подсирает(либо супер, либо слив, либо отдых и моей основе куча минусов.)
3. Сила 11-ти лучших (s11): 1388 ( 1764 место в лиге), но эту цифру нужно будет коректировать после всех трансферов.
1. Выступили лучше(с 10-го места прошлого сезона улучшили на 7 место), не определил, где-то ошибка получилась и теперь не сходится... Ветеранов наиграл, вратаря купил да еще индонеза, ПСИС в кубке встретился в 1/4 .
2. Персик два раза был повержен, ПССА тоже, к тому же ПССА в Д2 вылетел)
Santos
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение sakhalin 10 мар 2011, 02:06
Так получилось,что пройдя все передряги в реальной жизни и душевные терзания,прямо перед началом чемпионата принял в управление команду из Д4.
Полсезона ушло на хоть какое-то обустройство и сбивание усталости, следующие полсезона играли и скажем так довольно таки неплохо,но догнать лидера все же к сожалению не смогли,а через переходные угораздило попасть в Д3 :? Что мы там будем делать,прямо не знаю.

Поэтому забегая немного вперед задача на следующий сезон + КМ
1.Построить базу 3 уровня
2.Выпестовать молодого из спортшколы и благополучно его потом продать.
3.Догнать VS до 620.
4.Ну и совсем уже из утопии остаться в Д3 :grin:
Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs): 550 конец 19 сезона
Сумма сил сильнейших 11 игроков с уч. спецвозм. (s11): 584 конец 19 сезона
:beer:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Kazax 10 мар 2011, 10:25
Актив- Взял КВ. 8)
Пассив- Вышел в Д2.
Kazax
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Pero78 10 мар 2011, 15:02
1. попытаемся закончить чемпионат в пятерке. В кубке для моей ничего не светит, поэтому не буду на него отвлекаться. До конца чемпионата планирую отстроить базу 3 уровня, все будет зависеть от финансов

Как и планировалось, команда заняла второе место, что в принципе можно считать неудачей, и по итогам переходняков получила право на будующий сезон выступать в Д3. В кубках тоже все прошло по плану, вылетели с первых раундов, базу отстроил как и хотел, ну а под старение команды начну строить четвертый уровень

2. в первом чемпионате для моей команды будут важны все 30 игр, принципиальных соперников на данном этапе пока нет

3. Т.к. команда новая, то и С-11 соответственно 515

С11 конечно подросла, нынче 592, но как говориться могло бы быть и больше

Вообщем сезон средненький, без явных успехов и провалов
Pero78
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Классик 10 мар 2011, 22:57
1. В первую очередь закрепиться в Д1. Будет непросто, учитывая что Бонтанг сейчас 22-й по силе в стране ... но данная ситуация уже была в прошлом, надеюсь что все повторится ) В кубке ... да черт его знает ... будем двигаться от матча к матчу ...

Заняли 14-е место ну а к переходам мы были готовы на 100%, так что задача полностью выполнена.
В кубке благодаря благоволению со стороны товарища ГЕНАдия прошли на раунд дальше чем планировали, что тоже естественно очень хорошо.

2. Даже не знаю. В Д1 команда последний раз была в далеком 9-м сезоне ... а так ... наверное назову Моджокерто. В свое время наши команды играли в Д3-В а вот сейчас добрались до Д1, с единственным отступлением, что Моджокерто уже пару сезонов назад была в высшем дивизионе. Хотя конечно с тех давних времен (12-й сезон) прошло уже много времени, соперник сильно перестроился, сменил несколько менеджеров, осталось только название, вот на него и будем настраиваться )))

Первый матч уверенно победили. Второй пришлось сливать, дыба подойти в переходным играл с минимальной усталостью.

3. С11 1104 VS 1049

С11 999 VS 1122

Вот только не могу понять как у меня основа так сбавила ... или я может не то что-то в начале сезона посмотрел ... :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Gotwald 19 мар 2011, 23:59
Пришел в команду по ходу сезона - после 10 туров имели 9 очков (2 победы, 3 ничьи, 5 поражений; разница мячей 3-7), при этом использовали 2 супера, занимали 14 место.
Уже под моим руководством за оставшиеся 20 туров ситуация такая 18 очков (4 победы, 6 ничьих, 10 поражений; разница мячей 10-20), при этом использовали оставшийся супер, заняли 13 место и в стыковых оставили за собой право играть в D3-A.
Что касается базы: снес 2 никому не нужных уровня скаут-центра, тренировочный центр - увеличен с 6 до 7 уровня, спортшкола - с 6 до 7 уровня, медицинский центр - с 7 до 8 уровня, вместимость стадиона увеличена с 60 до 67 тысяч. Теперь в чемпе мы 3 по стоимости строений и 12 во всей Индонезии.
Игроки: ветераны набрали нужное количество сыгранных матчей (Абунаев это сделал только в последней встрече; а еще за сезон он сделал прибавку в балах +27 - под моим руководством +21). Лидеры команды: Уинтон Руфер и Фрэнсис Джефферс также отыграли на уровне. Руфер (6 плюсов против 1 минуса - при мне +4); Джефферс (13 плюсов против 3 минусов - при мне +7 и -1). Пришли молодые: качаю пока самого перспективного из них Мухамада Жупри.
Играл КТ-Макума Кап. Сыграли на уровне - 3 место в турнире, правда могли и выиграть...Денежку за турнир потратим на тренировку молодого Жупри.
Наверное, на этом и все...
Спасибо за внимание! :-)
Gotwald
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Volodyan 21 мар 2011, 11:50
Ну полсезона отыграл, можно и клуб поменять :pinok:
Volodyan
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Диманыч 21 мар 2011, 13:57
будем побеждать Д-3!!!!!!! И кубок вызова. А в кубке страны дойдем до полуфинала......... :king: :king: :king:
Диманыч
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение sakhalin 25 июн 2011, 08:57
Sakhalin писал(а):Так получилось,что пройдя все передряги в реальной жизни и душевные терзания,прямо перед началом чемпионата принял в управление команду из Д4.
Полсезона ушло на хоть какое-то обустройство и сбивание усталости, следующие полсезона играли и скажем так довольно таки неплохо,но догнать лидера все же к сожалению не смогли,а через переходные угораздило попасть в Д3 :? Что мы там будем делать,прямо не знаю.

Поэтому забегая немного вперед задача на следующий сезон + КМ
1.Построить базу 3 уровня
2.Выпестовать молодого из спортшколы и благополучно его потом продать.
3.Догнать VS до 620.
4.Ну и совсем уже из утопии остаться в Д3 :grin:
Средн. сила состава с учетом спецвозможностей (Vs): 550 конец 19 сезона
Сумма сил сильнейших 11 игроков с уч. спецвозм. (s11): 584 конец 19 сезона
:beer:
пункт 1- выполнен
пункт 2- в процессе
пункт 3 VS616.... твердая тройка
пунтк 4- так и остался утопией :(
Сумма сил сильнейших 11 игроков с уч. спецвозм. (s11): 657 конец 20 сезона
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Классик 28 окт 2011, 10:45
Все наверное хотели добиться определенных целей в этом сезоне. Поделимся?
Бонтанг главную задачу выполнил - остался в Д1 еще на сезон. В кубке к сожалению далеко не смогли пройти - все-таки соперник в лице нынешнего чемпиона нам пока не по зубам - как результат вылет уже в 1/8 финала.
КМ провели в плане очков точно так же как и предыдущий сезон 8-2-6, в целом - заняли точно то место, которое нам отведено рейтингом.
Наиграли целую кучу товарищеских матчей, в особенности приятно что не потерпели ни одного поражения.
Нахватали рекордное для себя кол-во баллов.
В общем достаточно симпатично провели сезон :)
Наибольшим же разочарованием осталось выступление юниорки, всего одного очка нам не хватило чтобы выйти в финальный розыгрыш.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия