Задачи на сезон. Чего ждемс?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lenin74 28 окт 2011, 17:42
Задачи на сезон можно считать выполнеными. Вернее сказать одна задача- выход в Д3. В кубках целей никаких не ставили, поэтому особо и не упирались. По базе на что хватило денег столько и построили.
Сезон не грандиозный, но вполне удачный. :-)
lenin74
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение sakhalin 29 окт 2011, 06:14
Как упомянул выше коллега по цеху,сезон не грандиозный,но вполне может быть записан как удачный.Заняли первое место в Д4,тем самым завоевав свой первый титул,подняли уровень базы до 5 уровня( отстройка пойдет в течение сезона),немножко подняли вместимость стадиона, немножко поторговались на трансферном рынке, S11 на данный момент 742,думаю неплохо,но конечно же катастрофически мало,чтобы показывать какие то результаты в Д3 и КВ,не говоря уже о кубке страны.
Задачи на следующий сезон в принципе теже,что и в прошлый приход Д3, продолжаем постепенно развиваться, и если останемся в Д3 будем считать это большим успехом :beer:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Aztek 29 окт 2011, 23:12
Сезон для меня был УЖАСЕН, никак не мог с командой найти своей игры.
Aztek
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение sakhalin 29 окт 2011, 23:35
Aztek писал(а):Сезон для меня был УЖАСЕН, никак не мог с командой найти своей игры.
У тебя хорошая команда,помнится мне даже довелось там замствовать,в период депрессии МОЗГа,может стоит пересмотреть и что-то поменять в своей игре???
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Aztek 30 окт 2011, 10:11
Sakhalin писал(а):
Aztek писал(а):Сезон для меня был УЖАСЕН, никак не мог с командой найти своей игры.
У тебя хорошая команда,помнится мне даже довелось там замствовать,в период депрессии МОЗГа,может стоит пересмотреть и что-то поменять в своей игре???
То что она хорошая я знаю, бо в 20 сезоне немного не хватило, чтобы пройти в Д2 через переходники , а в 21 сезоне нас уже обыгрывали все кому не лень.
Aztek
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Pero78 31 окт 2011, 12:50
Прошедший сезон впринципе можно занести в актив, хоть и довольно легко, но все-таки первое место в Д4 при 0 поражений и 1 пропущенном мяче за чемпионат. В кубке достигли невиданных высот, проиграв только в 1/8 финала.
Огорчи только КМ, который пришелся как раз на отпуск. Зам совсем расслабился, в итоге 3 автосостава в группе и как итог -8 балов у основы :(
На настоящий сезон задача только одна, сохранить место в Д3, и будет чудо, если удастся избежать переходняков.
Надеюсь на встречу с Песиком 8)
Pero78
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Volodyan 31 окт 2011, 16:35
А я не вылетел в Д2 да и ладно...
Volodyan
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Алекс_Ф 02 ноя 2011, 15:13
Не очень удачный сезон. Слишком много травм. Весь второй круг играли без лидера команды. Соответствено до трофеев не дотянул. По сравнению с прошлым сезоном шаг назад.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 546
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Santos 03 ноя 2011, 00:44
Сезон супер! Бронза! Впервые в истории! И мирокубки!
Santos
 
 
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение Классик 03 ноя 2011, 10:36
Кстати, может топикстартер обновит шапку темы? Вкинуть туда скажем общие вопросы - типо кто чего ждет в этом сезоне и т.д.? :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9927
Благодарностей: 535
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: 19-й сезон. Чего ждемс?
Сообщение sakhalin 03 ноя 2011, 23:12
Klaccuk писал(а):Кстати, может топикстартер обновит шапку темы? Вкинуть туда скажем общие вопросы - типо кто чего ждет в этом сезоне и т.д.? :mrgreen:
Или передал бы права стартера...например мне :roll:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 520
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Пред.

Вернуться в Индонезия