Заявки на Юношескую сборную ....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eXDream 14 дек 2010, 00:50
посмотрел здесь на досуге .... все 3 просто бред полный ....
1. Сергей Хоружий aka jenXXX http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49499 рейтинг игроков 1489
с какого в сборной делают Факруррази , Азми Асвиби , Сламет Сампурно без Л4 ....
2. Леонид Sangre92 aka Sangre92 http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49339 рейтинг игроков 1487
такой-же вопрос .... Еду Себунг с силой всего 58 причем уже 19 лет ему ..... и Джим Мак
3. ОЛЕКСАНДР ШАЙДЮК aka sasha_popelnia http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49019 рейтинг игроков 1445
это вообще пистец просто Юстинус Паэ ????????????? , Сукман Суаиб -- о чем думаете , или чем думаете ????? .... Ади Джимми , Зулчхризал Гамал , Херри Соболим .....
блин ребята - вы в своем уме ? .... прикинул заявку сам (выбираться не собираюсь - не сочтите за рекламу) .... рейтинг игроков сходу 1507 , 20 игрок минимум Л4 , 1- Л3 ,(на второго кипера внимания не обращаем - он вечный запасной - реалии ВСОЛа) , сила любого минимум 63 !!!!! http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=49589
ЗНАЧИТ ТАК - или ждем ПРИЛИЧНОГО кандидата - или просто меняйте заявки (те что Вы дали просто курям на смех) ...........
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение sergio2508 14 дек 2010, 06:22
Согласен если честно.
Да и кстати собственно вопрос на засыпку ... почему в кандидатах нет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=622205 .. неужто я плохого воспитал? :?
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение AlexD 14 дек 2010, 08:13
Вроде же Бага хотел брать на себя программу развития в купе с юниоркой... Но что-то заявки не видать. Передумал?
AlexD
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Sangre92 14 дек 2010, 12:41
мда...
Бывают же такие люди))
"не хочу себя рекламировать, избираться не буду".. вот я всегда думал - мужик сказал - мужик сделал. А получается, что вы хитрюга, уважаемый)) заявочку-то подали свою))
а теперь что касается совершенно необоснованных наездов. На других кандидатов мне все равно, а вот себя защитить я вполне смогу.
Все ваши слова - это просто слова. Обратимся-ка к цифрам.
Во-первых: ваш рейтинг - 508. В этом сезоне не выиграли ни одной коллизии, баллов потеряли за свою индонезийскую команду больше, чем набрали, за беларусскую - нулевая разница. Со сборной как, таких же успехова собираетесь добиваться? Мой рейтинг - 552. В этом сезоне выиграл две коллизии, ни одной не проиграл, баллов за индонезийскую команду уже набрал на 25 больше, чем потерял (33-8). Не надо говорить, что это непоказательно и что это ничего не значит.
Во-вторых: "рейтинг сходу 1507". Это смешно)) я бы тоже мог по силе просто выбрать самых сильнейших и хвастаться)) с таким настроем вы далеко не уйдете. Почему? отвечаю сразу же. Какой состав вы выставите на матч-то? Обратимся к вашим игрокам и их позициям. Ну и естественно не будем брать усталость и форму, так как этот фактор и на вашей, и на моей стороне. Сила ваших 11 игроков, которые выйдут на поле на своих позициях - 716. Это: вратарь Хайя, крайние защитники Анди и Прасетьо, защитник Бахтияр, крайние полузащитники Тони и Муаммар, центральные Сусангхо, Фадлу, Бариансуах, форвырды Кусмади и Массиара.
Сила моих 11 игроков, которые выйдут на поле на своих позициях: тоже 716. Хайа, Прасетьо, Анди, Бахтиар, Тони, Муаммар, ну короче то же самое.
Вопрос: и чем это ваша заявка лучше, извините? Тем, что вы совершенно нечестно начали позорить остальных кандидатов? Тем, что ваши рейтинги хуже моих?
И еще хотелось бы добавить по поводу вашего непонимания, кого я взял в состав. Ваш выбор ничем не лучше. Я брал игроков для того, чтобы каждая позиция была нормально заменима, я анализировал, высчитывал. Вы же просто увлеклись внешней красотой состава, тем, что у вас сила игроков 1507, самому слабому - 63 сила. Но это неправильно. К примеру, ваш Гунаван намного слабее моего Себунга, а возраст у них одинаковый (засчет лидерства слабого у вашего Гунавана). То же самое про Мака: во-первых, про своего запасного вратаря вы говорите, что на него внимание не обращаем, он вечный запасной. А на моего вратаря, значит, надо обращать внимание? да и во-вторых, кстати - он, уступая по силе вашему Прибади 5 баллов, тем не менее, сильнее его в силу Л3 у Мака. Не говоря уж про то, что он более перспективный, так как ему 18. Так что ваши обвинения по поводу Себунга и Мака ну полностью глупы и необоснованны, мало того, ваш состав намного слабее. Нельзя смотреть только на силу, уважаемый, думаю, это уже для всех очевидный факт)
Сразу хочется оговориться - прошу вас, давайте без оскорблений и т.п. Все-таки цивилизованные люди.

Добавлено спустя 23 минуты 58 секунд:
sergio2508 писал(а):Согласен если честно.
Да и кстати собственно вопрос на засыпку ... почему в кандидатах нет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=622205 .. неужто я плохого воспитал? :?

Хм. А я вообще-то включил его в сборную.
Сейчас внимательно просмотрел свою заявку - этот игрок включен в нее.
Данный игрок включен в мою заявку. Будьте внимательнее, пожалуйста, и перед тем как говорить, что вашего игрока не включили, проверьте это))
Последний раз редактировалось Sangre92 14 дек 2010, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Volodyan 14 дек 2010, 15:30
К сожалению, заявку на сборную нельзя редактировать, можно только отменить ее и заново составить.
При первой же возможности этот игрок будет включен в заявку (если изберут меня, конечно).
А в чем проблема то? Удали и заново сохрани, тут делов то на минуту.
Volodyan
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение sergio2508 14 дек 2010, 16:03
К господину Sangre92 как раз вопросов по игроку не было)))
больше хотел узнать у автора топа)) :-)
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 552
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Sangre92 14 дек 2010, 16:11
Видимо, я неверно истолковал ваше сообщение) виноват)
а что касается атора топа - он не взял вашего игрока, т.к. его сила меньше 63)))
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Богдан 7 14 дек 2010, 16:30
Насчет моей заявки никто не говорил.
Мы сошлись на том,что президент должен заниматься своими делами.Нужно найти тренера на место Юниорки.
У нас идет программа развития!!!
в этом году нам не главное победа где то.
Это наверно все учли...
в программе 11 игроков.И они должны быть в сборной в этом сезоне!чтобы в следующем они могли составлять костяк сборной!
я сам лично подыщу тренера,с которым будет постоянный контакт..
Мне уважаемые люди объяснили что не стоит и в президентах рваться,и в сборной..

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
Аваллудин Персиго (Горонтало)
Джаджанг Палиама Персибо (Бойонегоро)
Кукух Андрийоно Персибо (Бойонегоро)
Ирфан Ясин ПСАП (Сигли)
Франклин Эренс Сиегерс Персипаре (Паре-Паре)
Хойрул Латиф Нормаван Персиджап (Джепара)
Иваян Геде Баю Юса Семен Паданг ФК (Паданг)
Эко Тегух Персиби (Бойолали)
Херри Соболим Персекаба (Яхукимо)


+ в списках нет моего Лакахии и Лудианто....
Пока без них...
Вот какие игроки должны быть в сборной!
Программа развития,о ней не забываем...
Тренер Юниорки должен взять этих игроков и наигрывать...делать упор на них...в этом году главное не победа...а развитие на будущее!и увидим что будет в 20-21 сезоне.
Богдан 7
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение eXDream 14 дек 2010, 16:39
Итак , господина Sangre92 мы заслушали - кроме личных обвинений , незнания правил и явного неумения считать силу спецух ничего нового я не услышал , а жаль ....... хотя мои претензии к данному кандидату изначально были так "для вида "
PS хотелось бы услышать 2-х других кандидатов ....
ЗЫ специально для Sangre92 - заявочку я сниму перед самыми выборами (или возможно завтра ) - это еще в первом посте читалось ....да и над заявкой я не парился - просто понавтыкал сильнейших (уверен если еще подсчитать как следует и чутка подкорректировать , то составчик Ваш вообще никаким окажется :D )
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 413
 
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Sangre92 14 дек 2010, 16:59
Даже не буду ничего отвечать на данные слова. Кроме, как обычно, пустых и необоснованных фраз ( а)незнание правил???? это с чего это вообще и каких, интересно, правил?? б) неумение считать силу спецух??? ну-ну, ну-ну, в) "если чуток подкорректировать..." - опять пустая фраза. А вот вы возьмите и попробуйте, уважаемый. Если у вас получится сделать состав сильнее - соглашусь, естественно, что вам это удалось лучше), ничего не сказано.
на приведенные мной логические доводы (особенно касательно а)разницы в личных статистиках, б)разумных доводов нелогичности "забивания" на своего запасного 19летнего вратаря и при этом обращения внимания на моего запасного 18летнего вратаря, в)очевидную зацикленность тупо на силе игроков и т.д. по списку) никаких ответов, естественно, нет - ну тут ясно почему, человек действительно увидел свою неправоту и на правильные и логичные аргументы отвечать и придумывать ничего не стал. Это радует.
разве что вдруг оказалось, что, оказывается, все было "для вида".
Впрочем, я все-таки смею быть уверенным, что после моего полного опровержения "великолепно и при этом сходу подобранного состава" уважаемый сам увидел свои ошибки. Так что на этом данная тема для меня закрыта. На последующие сообщения отвечать уже не вижу смысла, тем более что они, очевидно, будут наполнены столь же пустыми, не подкрепленными реальными цифрами и фактами, словами и оскорблениями.

Что касается других кандидатов - да, в их заявках действительно есть определенные минусы, связанные, прежде всего, с той же проблемой, какую продемонстрировал нам автор данной темы - желание подобрать игроков с как можно большей силой, не думая про спецвозможности и стиль, которым будет играть их команда.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Да, и кстати - по поводу идиотской фразы "кроме... ничего нового и не узнали".
В шапке темы поставлен конкретный вопрос - почему в состав включены такие-то футболисты.
На этот вопрос я ответил полностью. Что еще нового, интересно, хотел узнать уважаемый? Что еще я должен был ему поведать?

Добавлено спустя 51 минуту 38 секунд:
ВСЕХ ИГРОКОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ПРОГРАММЕ ПО РАЗВИТИЮ МОЛОДЕЖИ, ВКЛЮЧИЛ В СОСТАВ ЗАЯВКИ.
(по указанию президента федерации)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Богдан 7 14 дек 2010, 18:00
+1



Лишь 1 тренер включил нашу программу в итоги состава сборки.
Думаю стоит на это обратить внимание!
посмотрим как граждане относятся к своей стране и её интересам в голосовании.
Богдан 7
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение lenin74 14 дек 2010, 18:16
Надо по президентски обратиться с мнением на счёт самого достойного. А то много новеньких, я и сам пока даже вникать особо не хочу во все эти распри. Богдан посоветуй всем сделать так-то и так-то, по крайней мере для многих новеньких это будет и решением. Можно даже ч/з личку.
lenin74
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение AlexD 14 дек 2010, 19:14
Разрешите и мне вставить свои пять копеек. Я кратенько... тезисно....
1.
Сообщение Богдан 7 Вт дек 14, 2010 7:30 pm
в этом году главное не победа...а развитие на будущее!
В корне не согласен! Вы проанализируйте наших потенциальных соперников.... У Индонезийской юниорки уже в теперешнем её состоянии равные шансы с большинством лидеров на выход из отборочной группы. Не так уж мы и слабы. И я до сих пор уверен, и никто меня не разубедил: сборная - не место для экспериментов. Прокачиваться игроки ДОЛЖНЫ В КЛУБАХ. Грамотно прокачиваться. Много ли мы наберем баллов в играх юниорки? Да если еще проигрывать будем? Уж ни как не по 5 каждому... 1-2, да и то избранным... Что это за прокачка? Качайте в клубах, а в сборной пусть играют сильнейшие на момент каждого конкретного матча. И только в том случае, если, не дай Бог, сборная уже не будет претендовать на выход из группы, тогда и запускать в основу "малолеток", чтобы, возможно, они получили свой "лишний" балл...
Повторяю: ИГРАТЬ НАДО НА ПОБЕДУ! От поражений даже баллов с игры меньше, если уж делить шкуру пока не убитого медведя.

2.
Сообщение Богдан 7 Вт дек 14, 2010 7:30 pm
Насчет моей заявки никто не говорил.
Мы сошлись на том,что президент должен заниматься своими делами.Нужно найти тренера на место Юниорки.
У нас идет программа развития!!!

Простите, но позвольте напомнить всем новость от 11.10.10, в которой сказано:
...а что касается сборной.Буду оставлять заявку на юниоров лично.
Но это я привел не для того, чтобы поймать Президента на слове. Я к тому, что боятся не надо! Твердо убежден что юниорской сборной ДОЛЖЕН руководить человек, который проводит программу развития юниоров. На данный момент в Индонезии это БаГа. Так что тут тебе и карты в руки. Главное, правильно расставить приоритеты, но об этом я сказал в первом тезисе.

3.
я сам лично подыщу тренера,с которым будет постоянный контакт..
Надо по президентски обратиться с мнением на счёт самого достойного. А то много новеньких, я и сам пока даже вникать особо не хочу во все эти распри. Богдан посоветуй всем сделать так-то и так-то, по крайней мере для многих новеньких это будет и решением. Можно даже ч/з личку.
А вот это уже не дело! Что значит "Президент решит"? У нас в ФФ Индонезии нет места диктатуре. БаГа может высказать свое мнение, которое не обязательно должно совпадать с мнением большинства. Выборы тренеров потому и названы "выборами" а не "назначением", что общественность решает, кто более достоин возглавлять сборную. В нашем случае это будет человек, который сможет не только подобрать сильнейший состав, но и УБЕДИТЬ большинство форумитов, что он именно тот, кто нужен.
И остается надеяться, что наши "новички" не будут "тупо" ставить галочку на того, кто сверху, а все же посмотрят составы, почитают форумные дебаты. Иначе действительно, победит "сильнейший", но безспецушный состав.
AlexD
 
 
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение Werwolf 14 дек 2010, 19:51
Согласен с мнением Алекса, пихать сейчас 17-леток в состав юниорки (по крайней мере в заявке) - утопия, получится не программа развития, а деградация нашей юношеской сборной. Юниоры наши сейчас совсем не слабы и способны добиваться серьезных целей, так зачем из-за журавля 21 сезона сейчас плевать на труды менеджеров, которые 2-3 сезона качали нашу нынешнюю основу и ближайший резерв? Совсем отбить у них охоту докачивать этих игроков для молодежки? 17-леток надо вводить в состав сборной только при потере всех шансов на выход из группы, да и то не всех, включенных в программу, а лучших из них, а то часть баллов будет расходиться игрокам, от которых ни федерации, ни клубу ни холодно ни жарко. Игрок сначала должен стать достойным сборной (как и сказал Алекс - получить должную прокачку в клубе), и лишь потом за нее играть.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Да, а для новичков президенту надо новостную ленту со ссылочкой на этот топик сделать, все кто захотят - ознакомятся со всеми мнениями.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Заявки на Юношескую сборную ....
Сообщение JenXXX 14 дек 2010, 20:27
Как все закрутилось впервые наблюдаю подобный кипеш!!!! Хотел попробывать себя в качетстве тренера нашей юниорки но уже честно говоря особой радости не испытываю. Что касается предьяв автора топика то каждый тренер по своему видит свою юниорку и уверен что имено этим составом он дойдет до финала!!!Состав я немного подкоректировал своего безспецушного сампурно заменил более прокачаным игроком хотя он по балам самый сильный правый защитник!!! И еще хочу сказать насчет кипеша вокруг состава настолько я знаю этот состав предварительный и новоизбранный тренер будет его коректировать с президентом и тренерами талантов!!!!!! И с мнением президента я также не согласен не вижу смысла пускать в основу 17 безспецушных а 19 прокачаных по максимуму и с спецухами зарывать в землю что б потерять шанс даже с турнирной таблицы выйти где логика я не понимаю!!!!!! у меня два игрока в програме развития и обоих качать спецухами я просто не в состоянии так что андийоно будет без спецух!!!! И тренера должна выбирать общественность а в частности тренера юниоров кому они смогут доверить своих юных талантов так вот пусть они и ришают и выбирают самого достойного а не вганять друг друга в грязь!!!! И не забывать что мы боремся за общее дело!!!
JenXXX
 
 
 

След.

Вернуться в Индонезия